Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сакраменто Монархс (30.07.09) (Счет: 93-101)
Сан Антонио Сильвер Старс - Сакраменто Монархс (30.07.09)
SilIkOn Сообщение # 21 | 01:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (gonchi)
Да, для Бекки, это лучший результат в WNBA.

оооооооооооо я так и знала правда с победой было б еще круче
сколько же в ней энергии

Ну как такой порыв можно не поддержать

P.S кроссовочки то новенькие biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Пятница, 31 Июля 2009, 01:30
 
Sleva Сообщение # 22 | 01:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
Сегодня в Сакраменто детский день и день рождения их маскота - Монти. В один из перерывов об этом сказали и показали. Приехали маскоты других команд , в том числе Звездный Фокс и Меркьюриевский Скорч. Фото с твиттера SM. Мило

Вот это как называется! Маскоты! Мы угорали над "бегемотом" с розовыми косичками... невероятно забавное чудовище, столь живописно почесывающее зад biggrin biggrin biggrin . Нам таких бы в ЦСКА... чисто поржать... smile

Quote (Cathy)
Мда, обидно, что никто не поддержал Бекки и Софию..а казалось - победа точно будет за Сильверами!

Да чего вы расстраиваетесь? Порадуйтесь за Сакроменто... они старались перед своим зрителем не ударить в грязь лицом smile Будет еще все у Сильверов... Нюрыч с отпусков вернется. Я уже жажду наблюдать эту долговязую бельгийку на паркете. Прям, соскучилась по ней.... sad
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 01:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (gonchi)
Ну вроде как Воутерс совсем уже близко...

как то это уже похоже на оазис в пустыне!!! че она медлит то??скоро и возвращатся не к чему будет


 
Cathy Сообщение # 24 | 01:35
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (SilIkOn)
P.S кроссовочки то новенькие

чет она совсем в темный цвет перешла: волосы, кроссовки..))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
gonchi Сообщение # 25 | 08:37
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Мы угорали над "бегемотом" с розовыми косичками... невероятно забавное чудовище, столь живописно почесывающее зад biggrin biggrin biggrin . Нам таких бы в ЦСКА... чисто поржать... smile

Мне кажется это дракончик... Ага, думаю, что такой бы нас повеселил :)))
 
Mike Сообщение # 26 | 08:58
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Cathy)
чет она совсем в темный цвет перешла: волосы, кроссовки..))

По-моему, в этой игре вся команда "САСС" вышла в темных кроссовках...
А по игре... Обиднейшее поражение! Знаете, еще полчемпионата, конечно, и в плей-офф, думаю, "САСС" попадут. Но нестабильность ужасная! То выносят без вариантов лучшую команду лиги, то проигрывают худшей. В этом наверное и есть прелесть женского баскетбола, но еще пара-тройка таких игр, и никаких нервов не останется.
Обидно, что "САСС" за сезон еще ни разу не имеют положительный баланс побед. Только подбираются к этому - и бац, снова поражение. Мне кажется, Бекки и София с удовольствием бы променяли свои рекордные достижения на победу. Но на самом деле невозможно побеждать двумя игроками! Потому что другие почти ничего не могут. Команда-то вообще играет фактически без центровых! По подборам все время дуем! Фрези - новичок, нет стабильности, Райли в основном только и делает, что фолит, а Перпероглу... При всем уважении, это не игрок уровня НБА. Снелл попадает через три раза на четвертый, Дарлинг вообще не попадает, Эдвиж выпускают мало, годы Викки Джонсон берут свое, Кроссли постоянна травмирована, да и не доверяют тоже особо... Вот и получается, что когда Бекки и Софию предельно жестко опекают, как это случилось в концовке вчера, то ничего не получается. И что еще остается Бекки, как не брать игру на себя? Отдашь кому-то мяч - все равно не забьют, а так хоть есть надежда.
В общем, остался большой осадок после игры. Столько сил отдали, а сейчас впереди важнейшие гостевые игры: "Сиэтл", который отдыхал, а потом конкурент за место в плей-офф "Лос-Анджелес"


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 27 | 11:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Команда-то вообще играет фактически без центровых!

Quote (Mike)
Но на самом деле невозможно побеждать двумя игроками!

Миш, погоди Воутерс вернется и все встанет на круги своя.... Нюрка будет отрабатывать за себя и того парня. И команда заиграет не двумя игроками а тремя, как в прошлом году, что позволило им конференцию выиграть. Вспомни, что говорила Корстин, а ведь она поиграла в WNBA... у них вся игра строится на 2-3 человеках, остальные лишь так.... мячи подавать. "Философия баскетбола" у них такая. Разве посадит Хьюз Бекки на лавку давая возможность Лоусон себя проявить? Отнюдь... они выйдут чтобы дать лидерам передохнуть и водички похлебать, а в это время САСС в "минус" уходят, потому что вся игра строится через Хэммон и Янг... а когда их нет, на площадке начинается самодеятельность, которая не всегда оказывается успешна.

Quote (gonchi)
Ну вроде как Воутерс совсем уже близко... Будет помощь Бекки и Софии. Думаю, скоро начнет играть. Что там по этому поводу слышно?

Ничего не слышно... Воутерс пропала. Медовый месяц наверное... biggrin
 
Soulmate Сообщение # 28 | 21:16
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Quote (Sleva)
Ничего не слышно... Воутерс пропала.

говорят, то ли на этой,то ли на следующей недели должна приехать)

 
Laurel Сообщение # 29 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Нам таких бы в ЦСКА... чисто поржать...

уже вижу себя в этой роли...а что, точно бы справилась!!!

Quote (Sleva)
Нюрыч с отпусков вернется

Будто из Бельгии на лодке гребет, торопится...а Бекки с Софкой пополам рвутся в это время sad

Quote (Cathy)
чет она совсем в темный цвет перешла: волосы, кроссовки..))

фартовые кроссы biggrin главное, чтоб до настроения черный цвет не добрался

Quote (Sleva)
Медовый месяц наверное...

второй...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 30 | 02:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ничего, пускай Хэм привыкает вдвоем-втроем тащить "обоз с овцами" - ей это по зиме предстоит, вот только серебряную телегу на красно-синие сани сменит....))))

Майк, мне понравился твой разбор команды. Четко. smile

Зритель, Снелл довольно неплохо играет + при внешней неказистости совсем не вызывает отвращения, присмотритесь внимательнее. wink

 
stasya Сообщение # 31 | 11:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Представление команды перед игрой. У Перпероглоу-Бушер самое спокойное))

 
Sleva Сообщение # 32 | 11:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Представление команды перед игрой. У Перпероглоу-Бушер самое спокойное))
Там опять это чудовище с розовыми косами... Это нечто...! Все, я его фанантка!
 
stasya Сообщение # 33 | 12:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
SS_PR на амер.форуме объяснила по поводу черных кроссовок.

Наши кроссовки должны быть преимущественно белыми (фактически есть процент, но я не могу помнить, какой), однако, на выездных играх, т.к. наша форма черная, они позволили нам носить черные кроссовки… игроки хотели этого. Таким образом, они недавно заказали черные кроссовки для всех. София получила свои первой, и, я думаю, она является самой последней в движении ‘черные кроссовки’. Бекки до сих пор не получила свои от Nike, но они в пути. HFH права в том, что Бекки очень требовательна по поводу её обуви. Те, которые она носила вчера, были теми, которые мы нашли в Сакраменто за день перед игрой, т.к. её фактических ещё не было. хотя с 38 очками, может быть, ей следует сохранить их smile И будучи с ней вместе в одном обувном, я могу гарантировать, что она требовательна. :)

А также она написала, что у Бекки контракт с Nike'ом.

 
Laurel Сообщение # 34 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Представление команды перед игрой.

Точно, лассо, а мы не верили, классное представление!!!! biggrin
Quote (Sleva)
Там опять это чудовище с розовыми косами... Это нечто...! Все, я его фанантка!

Я тоже biggrin убойное чудище, такой позитифффф!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 35 | 21:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Бекки очень требовательна по поводу её обуви

еще бы! это вполне нормально, от удобной обуви зависит качество игры истинно! ну представьте, что вы пытаетесь сконцентрироваться на игре, а вам мешает неудобная обувь...

Quote (stasya)
у Бекки контракт с Nike'ом

здорово! мне это нравится! увидим Бекки в рекламе?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 36 | 11:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (bagira911)
stasya писал(а):
у Бекки контракт с Nike'ом

здорово! мне это нравится! увидим Бекки в рекламе?


в рекламе?) я думаю, здесь имелось в виду, что на игры она в кроссовках Nike должна выходить.
 
dshar10 Сообщение # 37 | 11:53
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
это означает что она воще из всей спортивной экипировки,кроме клубной должна носить NIKE.У Сью тоже такой,она ходит только в найк

я LOVE спарта&k
 
Евгения Сообщение # 38 | 17:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (stasya)
А также она написала, что у Бекки контракт с Nike'ом.

Ооо я бы с ними тоже заключила))) хотя лучше Адидас)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 39 | 17:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Евгения)
хотя лучше Адидас)))

полностью согласна biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сакраменто Монархс (30.07.09) (Счет: 93-101)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz