Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сильвер Старс - Атланта Дрим (20.08.09) (Счет: 87 - 93)
Сильвер Старс - Атланта Дрим (20.08.09)
Bagira911 Сообщение # 1 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
VS

матч пройдет в 3:30 по МСК

Текстовая трансляция

Webcast



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 3 | 20:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Вперед Вперед Звездачеты!!! смотреть не буду подожду до утра,а то чет вам не везет когда я наблюдаю))) Пожелаем только ПОБЕДЫ!!

 
Laurel Сообщение # 4 | 03:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Побеждать!!!! Каждая игра становится важной, не расслабляемся smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 5 | 05:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
М-да... Такой дырявой обороны я еще не видел! Такое ощущение, что "САСС" фолили во второй половине чуть ли не в каждой атаке. И ладно бы еще нормально фолили, так несколько мячей "Атланта" забила 2+1. Еще и подборы как обычно сдули. Особенно в конце. Могли зацепиться секунд за 30, но мяч отдавали все время. И у Беккули трешки не шли... Боролись, конечно, до конца во многом благодаря крохе, но не помогло. Обидно! Не такая уже сильная эта "Атланта". Сегодня важнейший матч, надо обязательно побеждать "Лос-Анджелес" дома, который уже обошел "САСС"

Becky - our magic seven
 
gonchi Сообщение # 6 | 07:12
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue

 
gonchi Сообщение # 7 | 07:16
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Какие молодцы Бекки, Энн и София - на троих 64 очка. Первый раз у Энн в этом сезоне больше 13.
Но все равно не помогло :((( Жаль!
 
Sleva Сообщение # 8 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
6 потерь это все таки много для одного человека.... больше чем у всей команды вместе взятой. А если каждая потеря завершалась точным попаданием? Да даже если половина этих потерь звершилась бы точными двухочковыми... играли бы овертайм в худшем случае.
 
Mike Сообщение # 9 | 10:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
6 потерь это все таки много для одного человека..

Да, много. Но, например, одну потерю дали за фол в атаке. Это, конечно, не оправдание, но у Бекки такая манера. Она рискует, ищет удобные позиции для партнеров. Увы, не всегда получается. Но считать только, что из-за этих потерь недобрали очков... Лучше бы Воутерс или Фрэйзи чаще попадали после удобных передач. А вообще такое ощущение, что с приездом Энн мало что изменилось. Только очки теперь распределяются не между двумя игроками, а между тремя. Остальные мало чем помогают, хотя, как мы уже раньше отмечали, здесь есть вина и тренера


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 10 | 10:38
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А вообще ситуация очень сложная. Осталось 9 игр. Еще и "Сакраменто" выплывает. На две путевки претендуют четыре команды. И мне непонятно, почему нас сегодня, судя по всему, кидают с трансляцией? Написано, что матч показывает и NBA TV, то есть должны показать по идее, но когда нажимаю на Live Access, пишет, что будет только аудио

Becky - our magic seven
 
Plush@ Сообщение # 11 | 10:42
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Защита была никакущая, складывалось ощущение, что САСС не знали, что нужно делать в обороне и кто должен играть на подборах под своим щитом. Энн хоть и набрала львиную долю очков, но сыграла ужасно в обороне, большая часть очков забита с её "разрешения" и милой улыбки. Бекки меня разочаровала, шесть потерь это очень, очень много обычно для неё свойственно ну 3-4. Бросок с трёхочковой дуги не шёл, но она продолжала гнуть свою линию. Если я не ошибаюсь единственную треху она умудрилась как мне показалось забить, да и то с помощью рикошета от руки защитницы. happy Момент надо пересмотреть. Лучше бы в тех моментах сыграла в пас, продуктивнее было бы sad

Quote (Mike)
Лучше бы Воутерс или Фрэйзи чаще попадали после удобных передач

Меган молодец, с каждой игрой она всё лучше и лучше играет, это ты зря Майк. Бросок у неё хороший поставленный, да молодо зелено, но она вырастет в хорошего игрока. Вспомнить молодые годы Энн чего стоит)))


Сообщение отредактировал Megalomania - Пятница, 21 Августа 2009, 10:42
 
Plush@ Сообщение # 12 | 10:44
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Megalomania)
Написано, что матч показывает и NBA TV, то есть должны показать по идее, но когда нажимаю на Live Access, пишет, что будет только аудио

Надо подождать с игрой с Финексом была такая же история, потом и видео появилось. Ну а если нет, то очень жаль. Рубка будит ещё та. САСС уже терять нечего.
 
Mike Сообщение # 13 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Megalomania)
Если я не ошибаюсь единственную треух она умудрилась как мне показалось забить, да и то с помощью рикошета от руки защитницы

Нет, наверное ты путаешь, когда ее бросок заблокировали. Но тогда мяч не долетел до кольца. А забила нормально. Но, знаешь, это как относится к промахом: одни пишут, что игрок ничего не умеет, другие, что просто не повезло. Истина наверное где-то посередине. Хотя вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что Бекки плохой снайпер. Но не пошло сегодня из-за дуги: бывает. Тем более в проходах кроха была великолепна.

Quote (Megalomania)
Меган молодец, с каждой игрой она всё лучше и луче играет

Да я не спорю, что она наверное будет классным игроком, но 2 из 8 попадания сегодня - не густо... Хотя все-таки проиграли из-за защиты. На самом деле во второй половине ничего не могли сделать с соперником: фолили и фолили...

Quote (Megalomania)
Надо подождать с игрой с Финексом была такая же история

Нет, ты знаешь, там не стояло аудио, там должны были сразу показать. В общем, люди, если кто наткнется на какую-то ссылку на других источниках, сразу пишите! Матч сегодня важнейший...


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 21 Августа 2009, 10:53
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сильвер Старс - Атланта Дрим (20.08.09) (Счет: 87 - 93)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz