Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » ПБК ЦСКА (Самые яркие события)
ПБК ЦСКА
ann Сообщение # 21 | 18:07
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
Он даже промахивается красиво...

это точно!


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 22 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В Москве случайно никаких торнадо сегодня не было? А то трансляцию вырубили в начале третьей четверти, так Попу и не удалось увидеть...

Иногда складывалось ощущение, что играют в Химках... как то безинициативно и вяло фаны ЦСКА свою команду поддерживали.

Пока пытались наладить подачу сигнала минут 5 показывали трибуны. Ленка (Тру), Беляш там засветился... видела? И вобще где вы сидели? Опять на верхотуре чтоль?

 
ALTER Сообщение # 23 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Sleva)
В Москве случайно никаких торнадо сегодня не было?

Были....))))) biggrin Какой-то нешуточный ураган под вечер поднялся....)))) smile Душа пела: пасмурно, тучи, ветер, гром, молния, дождь, потом ливень..... ОБОЖАЮ такую погоду, ненавижу солнце.... smile [/off]

 
Лена_True Сообщение # 24 | 08:11
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, не видели biggrin Зато подошли потом к Кириленко и Мозгову твоему smile
 
Sleva Сообщение # 25 | 20:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Руководство ЦСКА достигло договорённости о показе встреч армейцев с «Майами» (13 октября, 03:25 мск) и «Кливлендом» (17 октября, 03:25 мск) в рамках Euroleague American Tour в прямом эфире ТК «Россия-2».

«Мы очень рады, что переговоры между нашим клубом, НБА, Евролигой и ВГТРК пришли к успешному завершению, – сказал пресс-службе клуба президент БК ЦСКА Андрей Ватутин. – Для нас было важно, чтобы болельщики ЦСКА и любители баскетбола по всей стране имели возможность увидеть команду во встречах с ярчайшими звездами мирового баскетбола. К сожалению, показать всё турне не получится – матч в Оклахома-Сити не планирует снимать ни один из американских телеканалов»

 
shiko Сообщение # 26 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Руководство ЦСКА достигло договорённости о показе встреч армейцев с «Майами» (13 октября, 03:25 мск) и «Кливлендом» (17 октября, 03:25 мск) в рамках Euroleague American Tour в прямом эфире ТК «Россия-2».

Дааа, приятная новость!!!! smile


 
Sleva Сообщение # 27 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я как умная Ксюша, сегодня ночью ждала начала матча ЦСКА с Маями, посмотрев до этого одну из серий передач "Лучшие бои Поветкина"... и вот пол четвертого утра, наконец-то... свершилось! Какая то тетя жалобно акапелло пропела гимн России... спецом так уныло, чтобы потом на этом фоне пение толстячка афроамериканца смотрелось мощнее. Правда гимн у них был с примесью джазово-попсовых направлений. Пока мужик надрывался видеоряд демонстрировал различные американизмы: Белый Дом, Долину Монументов biggrin ... а когда показали взлетающий шатл на трибунах началась истерика от распираемой людей гордости... эх, надо было нашим жахнуть "Поехали!"...))) Странно, что гамбургеры не показали... smile

От трансляции матча остались самые неприятные впечатления... такое чувство, что режиссер до игры крепко бухал с местным заводилой... потому что картинка матча шла практически из за щитов... только редкие моменты когда в кадр попадала площадка целиком. А в периоды когда наши проводили свои результативные атаки и не очень шли повторы американских атак. Очень сокрушался по этому поводу Скворцов... smile ну и я заодно... игра то была хорошая! ЦСКА имел все шансы победить... и думаю победил, играй на своем поле в УСКа... все таки другая разметка и трактовка правил, особенно по части фолов. Да и играли мы с потерями: Хряпа, Холден, Каун... плюс долгий перелет и акклиматизация. Первую половину мы вели +10...

Если вкратце, то игра Хит не понравилась, как и Леброн Джеймс, хотя он больше всех очков набрал... все таки европейские клубы смотрятся поинтереснее за счет комбинационной игры. У НБАшных команд ставка делается на пару звездных игроков, которые с площадки практически не уходят и которые за счет своего мастерства и силового давления стараются продавить оборону. У армейцев же появился симпатичный новичок Гордон... умелый парень.

Жаль, что с Попой расстались... он теперь где то в Испании будет красивые данки делать...

P.S. И группа поддержки у них отстой...

 
shiko Сообщение # 28 | 16:35
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Жаль, что с Попой расстались... он теперь где то в Испании будет красивые данки делать...

Да что-то не прижился Попс smile , а так прикольный парень! cool


 
Quidam Сообщение # 29 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Сегодня в 20.45 по России 2 ЦСКА - Майами smile cool
 
miami_heat Сообщение # 30 | 22:32
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
такое чувство, что режиссер до игры крепко бухал с местным заводилой...

это точно,хуже только была трансляция биатлонного этапа из Хантов в этом году angry

Quote (Sleva)
игра Хит не понравилась

Дуньки не было sad плюс предсезонка-там никто не пыжется особо никогда...

Quote (Sleva)
Жаль, что с Попой расстались... он теперь где то в Испании будет красивые данки делать..

Попа-это который Менса-Бонсу?Если да то этот товарищ далеко не в Испании,а насколько я знаю (если не попутала smile ),то в Нью Орлеан Хорнетс в этом году тусить будет smile


 
Sleva Сообщение # 31 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
Попа-это который Менса-Бонсу?

Ага, он... smile

Quote (miami_heat)
Если да то этот товарищ далеко не в Испании,а насколько я знаю (если не попутала ),то в Нью Орлеан Хорнетс в этом году тусить будет

Возможно. Я еще летом где то читала что им испанский клуб интересуется... видать сорвалось.
 
miami_heat Сообщение # 32 | 17:25
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Орлеан круче smile Удачи ему там,вроде нормальный человек и тем более ЦСКАшнный

 
Sleva Сообщение # 33 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
22 января ПБК ЦСКА в чемпионате ПБЛ сыграет с «Нижним Новгородом». По традиции в преддверии Дня студентов и праздника всех Татьян ЦСКА дает возможность всем учащимся вузов приобрести билет на матч со специальной «студенческой скидкой» – 50%. А для всех представительниц женского пола с именем Татьяна в честь праздника вход на игру с БК «Нижний Новгород» будет бесплатным, сообщает официальный сайт клуба.

Студенческую скидку можно получить как в отделе продаж, так и в кассе при предъявлении студенческого билета. Татьянам для получения бесплатного билета необходимо будет подойти в отдел продаж с любым документом, удостоверяющим личность.

 
Olarru Сообщение # 34 | 20:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Уважаемые, сегодня ПБК ЦСКА проводит матч ТОП-16 Евролиги в Стамбуле с Галатасараем на арене Абди Ипекчи. Прямая трансляция на НТВ Спорт Плюс в 22:00.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 35 | 20:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Уважаемые, сегодня ПБК ЦСКА проводит матч ТОП-16 Евролиги в Стамбуле с Галатасараем на арене Абди Ипекчи. Прямая трансляция на НТВ Спорт Плюс в 22:00.

А Таурази не будет sad
biggrin biggrin biggrin


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 36 | 20:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
А Таурази не будет

Думаю, что Ди и Ко будут присутствовать на матче в качестве зрителей happy Они вчера хапнули пуд лиха от Фенера, пусть отдыхают biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 09 Февраля 2012, 20:30
 
Olarru Сообщение # 37 | 20:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, Андрюше Воронцевичу предоставляется прекрасный шанс проявить себя в отсутствие Хряпы.
Что-то ветка ПБК ЦСКА какая-то хилая... Надо развивать!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 09 Февраля 2012, 20:58
 
Olarru Сообщение # 38 | 22:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
К сожалению, Гомельский совсем плохой стал... На паркете огромными буквами ABDI IPEKCI, а он говорит, что это новая арена, на которой российские клубы ещё никогда не играли... Новую арену построил Фенер, а Сарай играет на Абди Ипекчи. Крстича тоже в составе нет, если верить Владимиру Александровичу, но Ненад вышел в стартовой пятёрке...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 09 Февраля 2012, 22:10
 
Cathy Сообщение # 39 | 21:04
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Игроки ЦСКА посетили фонд помощи детям
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-detyam

Ребята молодцы! побольше бы таких встреч устраивали, и не только ПБК ЦСКА wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 40 | 21:00
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
В первой половине матча ТОП-16 Евролиги ЦСКА-Олимпиакос армейцы реализовали 11 трёхочковых из 12(10 подряд)!!! Счёт после первой половины 54:26 happy
Матч окончен, Олимпиакос размазан happy 96:54! ЦСКА в ПО Евролиги!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 22 Февраля 2012, 21:57
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » ПБК ЦСКА (Самые яркие события)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz