Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » ПБК ЦСКА (Самые яркие события)
ПБК ЦСКА
UncleFedor Сообщение # 81 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна


 
Olarru Сообщение # 82 | 23:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Позорище...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
baykal551 Сообщение # 83 | 01:57
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Цитата (Olarru)
Позорище...

Честно говоря не увидел, за счёт чего ЦСКА мог бы выиграть, и не соглашусь с Куртинайтисем ,что в серии их ждал бы успех...


Сообщение отредактировал baykal551 - Суббота, 11 Мая 2013, 01:58
 
Olarru Сообщение # 84 | 14:37
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (baykal551)
Честно говоря не увидел, за счёт чего ЦСКА мог бы выиграть, и не соглашусь с Куртинайтисем ,что в серии их ждал бы успех...

Этот матч напомнил третий матч четвертьфинальной серии с Кахой Лабораль, когда баски просто уничтожили ЦСКА... К сожалению, в полуфинале случилось то же самое. Теодосич и Крстич проваливают второй подряд Ф4. Самые высокооплачиваемые игроки в европейском баскетболе... Мрак.

У ЦСКА весь сезон не было командной игры. Мессина так и не определился, на что делать акцент в игре: на нападении или на защите. Стоило ли 3 месяца(после травмы) наигрывать Эрцега в ущерб командной игры? Неужели Воронцевич хуже Зорана? Неужели нельзя было попробовать ввести в игру Понкрашова ещё в первой четверти, когда Милош откровенно поплыл? Почему атлетичного Уимза подменяет(позиционно) Мицов? Где логика??? Мне всегда казалось, что эти игроки должны находиться на площадке одновременно. А русофобия Мессины никуда не делась... В ключевой момент всё сгорело sad Если прошлогоднее поражение в финале от Олимпиакоса было случайным, то во вчерашнем матче ЦСКА был размазан абсолютно по делу.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 85 | 15:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
вчера многое разбилось об унизительный процент средних\дальних в определенном отрезке 2й-3й четвертей.. что не сильно оправдывает тренера, в общем-то..

 
Heydrich Сообщение # 86 | 19:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Losharius obosratus... Like said Rio Ferdinand:" Oops!!! We are shit"!!!
Обидно... продули какому-то Олимпиакосу, команде, в общем-то, далеко не выдающейся. А, если говорить прямо, то и более слабой. Но ЦСКА на протяжении всего сезона страдает от отсутствия стабильности. Хотя? если судить по началу сезона, то выход в Финал Четырех- уже огромный успех для ЦСКА. Думаю не стоит снова что-то координально менять. Нам обещали новую команду, какие-то наметки ее я вижу. Если уж в таком плохом сезоне как этот (а я считаю, что ЦСКА играет весь сезон не шатко не валко) мы выходим в Финал Четырех, то значит не все так плохо.
Игра за третье место мало интересует. Не вижу разницы между третьим и четвертым местом. Есть только первое.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Михей Сообщение # 87 | 00:09
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
После назначения Мессины и массовому привлечению югов только рад провалу ЦСКА.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
anastasia Сообщение # 88 | 23:19
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Коней нужно менять на этой переправе. Почему Лондонский финал оказался провалом
на мой взгляд, интересная статья о Финале Четырех на спортсе.
 
sportlover_NSK Сообщение # 89 | 23:35
Сообщений: 6507
Очки: 815
Зря Пашутина убрали в 2010-м.. Роковой просчёт Ватутина, я считаю. С тех пор все беды и посыпались, и с составом (невнятные легионеры), и с игрой.

Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 90 | 01:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
ЦСКА проиграл в полуфинале ВЕЛИКОЙ(как выяснилось) команде. В финале Олимпиакос вынес вперёд ногами Реал(Мадрид), проигрывая -17(10:27) после первой четверти. Я влюбился в эту команду! smile 100:88. Унизили мерзких испашек!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 13 Мая 2013, 01:25
 
Всем добра! Сообщение # 91 | 17:21
Гости





Матч Лиги-ВТБ ЦСКА-Химки комментируют Роман Скворцов и Илона Корстин. Роман довольно бодр и эмоционален. Видимо, немного пришёл в себя после гибели супруги и дочери в авиакатастрофе.
 
digger Сообщение # 92 | 17:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Всем добра!,
Роман Скворцов ‏@romanskvortsov
Вновь пытаюсь забыться в работе. Через 50 минут ЦСКА - Химки на России-2. С @IlonaK10
 
sportlover_NSK Сообщение # 93 | 19:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Роман Скворцов 1 декабря ещё вернулся в эфир, на матче Красные крылья - ЦСКА

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 94 | 18:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Большое интервью Андрея Ватутина
http://izvestia.ru/news/586795


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » ПБК ЦСКА (Самые яркие события)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz