Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
Мужской Евробаскет 2011
digger Сообщение # 1 | 16:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик

Мероприятие: Мужской Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasket2011.com/en/

Дата проведения: с 31 августа по 18 сентября 2011 года

Место проведения: литовские города Panevezys, Siauliai, Alytus, Klaipeda (групповой этап), Vilnius и Kaunas (этап плэй-офф)

Состав Сборной России:
  • Разыгрывающие - Антон Понкрашов, Сергей Быков
  • Защитники - Алексей Швед, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов
  • Лёгкий форвард - Андрей Кириленко
  • Тяжёлые форварды - Виктор Хряпа, Сергей Моня, Семён Антонов, Никита Шабалкин, Андрей Воронцевич
  • Центровой - Тимофей Мозгов

    Соперники сборной России на предварительном этапе: Украина, Грузия, Бельгия, Болгария, Словения



    Фэнтези-турнир по Евробаскету
    Прикрепления: 3958325.jpg (22.8 Kb)
 
shiko Сообщение # 2 | 16:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ну что? Судя по предтурнирным играм Наши парни показывают даже очень хорошую игру! Так что рассчитывать можно на многое! smile

 
digger Сообщение # 3 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну для начала надо сказать, что группа у нас одна из слабейших, не А (Испания, Турция, Литва, Британия..) и не B (Франция, Сербия, Германия, Италия..). Должны выходить минимум со второго места. Тем более вернулся Кириленко, так что игра пойдет. Правда, у наших та же проблема, что и в женской сборной - разыгрывающий.. и это может сказаться..
 
Бэтмен Сообщение # 4 | 17:40
Гости





digger, не очкуем, верим в наших мужиков. smile smile smile . А разыгрывающий это не беда, Кириленко будет разыгрывать. smile smile smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 5 | 18:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
А Хвостов разве на разыгрывающий?

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 6 | 18:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мда, фэнтезийное начало - хуже некуда - Рубио и Паунич по нулям, ждем остальные игры.. Фэнтези-турнир у нас, к слову, свёлся к междусобойчику Digger - ILICH smile
 
Batmen Сообщение # 7 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
у нас, к слову, свёлся к междусобойчику Digger - ILICH

digger, я еще играю, или я не в счет??? sad sad sad
 
Jurgis Сообщение # 8 | 19:51
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
наконец то дождался, все в стране счас живет и дишит толко баскетболом

насчет сборнои россий думаю что они на мои взгляа одна ис 4 силнеиших команда на турнире, в месте с испанцами, сербами ир литовцами, хотя би по составу и по потенциалу сразу оговорю французоф некогда несчитал фаворитами и сеичас несчетаю даже если они привезли не 7 а всех 12 игроков с нба во первих тренер несотвествует класу игроков во вторих стил у них индивудални и тежело им играт европеиски баскет, насчет россий ечпе чего думаю надо било би опосатса, то ето того что ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ россия по моему слишком рано набрали форму хорошую, видел двих игр против литви на подготовке так за три недели до чемпионата они уже и бегали бистро ир легко ир поподали хорошо, к тому времени многие команди толко виходили из под физ подготовки и ноги ватние били и руки неслушалис, но блат тренер екстра класа безусловно один из лучших европеиском баскетболе и било би страно если он так прошчитался би, таик что возможно я не прав насчет форми

что же касаетса сегоднишних игр так очен удевили испанци на последнои минуте ечше небило возможно уверено сказат что они победили, а так всё по плану пока что. вот счас смотрю латвиу с французами , отлично начали латиши но потом подсели чиут чиут и французи перехватили инциативу, но латиши пока что несломалис ир достоино боретса с фаворитами при хорошои подержке трибун, кстати грузинов в клаипеду приехало болше 1000, и все ждут мача с рускими, правда болших надежд у них на етот мач нету

p.s да и простите за ошибмки одно дело спешу другое так ечше и игру смотрю одним глазом пока пишу , да и язик как не как не роднои
 
shiko Сообщение # 9 | 20:28
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Jurgis, все отлично! Спасибо за расклады! smile

 
digger Сообщение # 10 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
digger, я еще играю, или я не в счет???

не видел тебя, было 5 команд - 3 моих и 2 Илюхины..)) Ну велкам.. зарубимся..
 
digger Сообщение # 11 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну что, понеслась! С Богом!
 
shiko Сообщение # 12 | 22:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сумбурно пока начали! smile Пытаются в стритбол играть! smile

 
Batmen Сообщение # 13 | 22:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну, что пока не очень. АК-47 слишком много мажет со страфных. В начале стоял кипиш и сумбур, потои вроде немного успокоились, но все равно пока двоякое впечатление. Надеюсь выиграем. Фридзон удачно выходит, но непонятно, что делает Мозгов, постоянно тормозит под кольцом и попасть не может. Смотрим дальше. smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 14 | 22:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
Пытаются в стритбол играть!

Какой стритбол, стрипбол biggrin biggrin biggrin
 
gonchi Сообщение # 15 | 23:02
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Jurgis, а ты сам на игры ходишь/будешь ходить? Или смотришь трансляции по ТВ?
 
shiko Сообщение # 16 | 23:51
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
73-64Нервная игра! Пока что-то игра не важнецкая sad Но все равно победа есть победа! А хохлы какие приставучие и цепкие! smile

 
Batmen Сообщение # 17 | 20:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Оух, ну и матч, ели выиграли, отпустили грузин во второй половине, расслабились. 6 минут в 4 четверти без очков это нечто. И когда это грузины научились играть в баскетбол. Столько промахов со штрафных, просто ужас и кошмар
А Кириленко красавец, какие кренделя выпускал, однозначно он лучший, а Швед постояннно пижонил biggrin biggrin biggrin (по проще надо играть).
Мозгов не очень angry angry angry . Зато Моня просто красавец в первой половине 3 из 3 трехи. smile smile smile
Не ожидал, я такого сопротивления от грузин, думал тепленькими возьмем, а получилось во как. smile smile smile
 
shiko Сообщение # 18 | 00:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Да уж ... Повторяют путь девчонок! smile

 
AlienF Сообщение # 19 | 06:29
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Batmen)
И когда это грузины научились играть в баскетбол.


Когда?
А если не ошибаюсь была такая команда Динамо из Тбилиси... И не футбольная... Лет этак 30-40-50 назад...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 20 | 19:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Batmen)
И когда это грузины научились играть в баскетбол.

D 1940-1950-х годах (как сейчас помню biggrin ) в сборной СССР играл Отар Коркия (Динамо (Кутаиси), Динамо (Тбилиси)).
В 1972 году Олимпийскими чемпионами в составе сборной СССР стали Зураб Саканделидзе и Михаил Коркия (оба - Динамо (Тбилиси)).


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Пятница, 02 Сентября 2011, 19:36
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz