Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
Мужской Евробаскет 2011
digger Сообщение # 1 | 16:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик

Мероприятие: Мужской Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasket2011.com/en/

Дата проведения: с 31 августа по 18 сентября 2011 года

Место проведения: литовские города Panevezys, Siauliai, Alytus, Klaipeda (групповой этап), Vilnius и Kaunas (этап плэй-офф)

Состав Сборной России:
  • Разыгрывающие - Антон Понкрашов, Сергей Быков
  • Защитники - Алексей Швед, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов
  • Лёгкий форвард - Андрей Кириленко
  • Тяжёлые форварды - Виктор Хряпа, Сергей Моня, Семён Антонов, Никита Шабалкин, Андрей Воронцевич
  • Центровой - Тимофей Мозгов

    Соперники сборной России на предварительном этапе: Украина, Грузия, Бельгия, Болгария, Словения



    Фэнтези-турнир по Евробаскету
    Прикрепления: 3958325.jpg (22.8 Kb)
 
digger Сообщение # 21 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
AlienF, sportlover_NSK, не обращайте внимания на мальчика, он пошютил..))
 
Jurgis Сообщение # 22 | 00:05
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
SUPER ochen tezheli mac no glavnoje pobeda !!!! litva - turcija 75-68
 
shiko Сообщение # 23 | 00:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Jurgis)
litva - turcija 75-68

Jurgis, Поздравляю!


 
Jurgis Сообщение # 24 | 00:51
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
spaisbo, scas den otdahnut i na ispancov, kotorih doma uzhe sdelali razok na podgotovke smile a dlia vas zavtro legki mach namechajutsa
 
shiko Сообщение # 25 | 06:47
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Jurgis)
legki mach namechajutsa

Ох не знай! Если с грузинами и украинцами тяжело играли... Но думаю проскочим smile


 
an4ous Сообщение # 26 | 06:56
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Jurgis, тебя с победой твоей сборной! smile

Quote (Jurgis)
a dlia vas zavtro legki mach namechajutsa

Такой смешной smile Если проблем нет, то их всегда можно придумать wink Это мы умеем делать biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Batmen Сообщение # 27 | 18:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
AlienF, sportlover_NSK, не обращайте внимания на мальчика, он пошютил..))

он пош[size=11]утил
digger, А я смотрю профессор вы шарите в Грузинском баскетболе, особенно в женском, я так предполагаю.??? biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 28 | 19:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
an4ous, ты снова с нами???? smile smile smile
 
an4ous Сообщение # 29 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Batmen, я всегда с вами wink имей в виду cool

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 30 | 06:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
хлебный тур получился у меня в фэнтези, сразу 7 из 10 набрали от 18 и больше, причем многие, от кого не ожидал. В общую сотню не вошел, зато в нашей лиге твёрдое первое место. Так что держись, ILICH! wink
 
ILICH Сообщение # 31 | 09:27
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
Так что держись, ILICH!

как в одном туре проведя несколько замен оторвался, так к следующему уже у тебя состав процентов на 70 моему соответствовал.
И какой интерес во всех 3-х командах тебе одних и тех же игроков набирать? так не интересно


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 32 | 10:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
так к следующему уже у тебя состав процентов на 70 моему соответствовал.

а это уже поклёп. Свидетелей у меня, разумеется, нет, но я сначала формировал команды, а уже потом (вчера, к слову, после баскета нашего) посмотрел на твой состав. К слову, у тебя в составе Гелабале и, по-моему, Драгич появились только вчера, но я же не кричу, что ты их у меня подсмотрел wink
Естественно, что в составе всегда будут игроки, приносящие очки - Газоль, Паркер,Новицки, Кириленко, Томич.. Собственно, по этим именам, по максимум 3м позициям, у меня идут совпадения.
Или ты иезуитски предлагаешь мне, дабы с тобой быть непохожим, набирать в команду всякий шлак? biggrin
 
Бэтмен Сообщение # 33 | 10:57
Гости





Quote (digger)
Или ты иезуитски предлагаешь мне, дабы с тобой быть непохожим, набирать в команду всякий шлак?

Вот именно digger, biggrin biggrin biggrin
 
ILICH Сообщение # 34 | 11:24
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
Или ты иезуитски предлагаешь мне, дабы с тобой быть непохожим, набирать в команду всякий шлак?

да нет, просто думаю для чего в 3-х твоих командах практически одни и теже игроки, так не интересно)). Вон я вторую эксперементальную сделал, и уже забросил ее. Ты со своей Nadezda 1 конечно неплохой составчик подобрал. Мое одно упущение - много трансферов в первые 2 дня сделал((( и как понял из правил их всего 20 на весь чемп. теперь надо на плей-офф беречь. Вот Гелабеле и Драгич появились, ввиду того, что Словения и Франция 100% выходят дальше. Про Драгича я помнил что он у тебя есть и предполагал такой твой вопрос, честно брать его не хотел из-за этого, но по соотношению стоимость/набранные очки/выход в след.раунд пришлось взять. А Гелабеле - его в твоей команде увидел после того как к себе подписал, и тоже начал задумываться. Извини так получилось. Не специально

Quote (ILICH)
так к следующему уже у тебя состав процентов на 70 моему соответствовал.

Quote (digger)
а это уже поклёп

а что поклепать нельзя biggrin :D biggrin :D biggrin В принципе это игра, и каждый вправе свою стратегию строить, так что без проблем)))
p/s ты в КХЛ играешь?


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Понедельник, 05 Сентября 2011, 11:25
 
digger Сообщение # 35 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
да нет, просто думаю для чего в 3-х твоих командах практически одни и теже игроки, так не интересно)).

Quote (digger)
по максимум 3м позициям, у меня идут совпадения.

т.е. каждые команды различаются по 7 игрокам - это немало. Условно Паркер, Газоль, Томич и остальные - в этом и прикол. Сверхзадачи "игроки без повторов" я не ставил.
Quote (ILICH)
p/s ты в КХЛ играешь?

я могу создать команду, чисто для массовки в лиге, но опыт предыдущего года показывает, что следить за ней не буду, и окажусь в конце пятой тысячи игроков.. Если лига будет человек пять хотя бы - сделаю..
 
shiko Сообщение # 36 | 20:46
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот это матч!!! surprised Проигрывали всю игру постоянно догоняли и... Победа за две десятых секунды!!!! 68-69! Браво! Вот это характер! smile

 
ILICH Сообщение # 37 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (shiko)
68-69!

64-65 что-то ты соперникам по 4 очка записал лишних. Или это твой персональный подарок командам biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 38 | 20:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Вот это матч. Наши пацаны просто красавцы. smile smile smile . Какой матч, какая драматургия. А наш тренер Дэвид Блатт просто красавец, как оперативно реагировал на действия которые разворачивались на площадке. Вот и проиграл тренер Словенцев концовку, а то так его расхваливали, как он концовки проводит. А наш Дэвид Блатт тоже не лыком шит. Получите, распишитесь. smile smile smile . Капец еще и судьи мудяйствовали. smile smile smile но наш русский дух не сломлен. smile smile smile
 
shiko Сообщение # 39 | 21:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ILICH)
64-65 что-то ты соперникам по 4 очка записал лишних. Или это твой персональный подарок командам

Ага! biggrin Да не важно, главное... КАКАЯ ПОБЕДА!!! biggrin smile


 
shiko Сообщение # 40 | 21:03
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот все хороши были в этой игре,но совсем плохо себя проявляет Швед! sad Много уж на себя берёт angry

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2011 (Болеем за наших!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz