Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2013
Мужской Евробаскет 2013
Насколько успешно выступит мужская сборная России на Евробаскете?
1.Выиграет золото Чемпионата Европы[ 9 ][23.68%]
2.Выиграет серебряные медали[ 3 ][7.89%]
3.Как и на Олимпиаде завоюет бронзу[ 5 ][13.16%]
4.Не выйдет в плей-офф[ 13 ][34.21%]
5.Ждет провал как и женскую сборную[ 8 ][21.05%]
Опрос завершен - Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:09
Всего ответов: 38
Михей Сообщение # 41 | 00:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Самое смешное - если б Швед сфолил на своей половине поляны, то времени на ответную атаку вообще б не было. Карасев или идиот или заврался.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 42 | 23:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Теперь нужно обыграть Турцию и вместе поехать по домам smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Yury Сообщение # 43 | 23:15
Гости





http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....sluchae
Андрей Кириленко: В эту сборную ни в коем случае нельзя бросать камни
"— Вам не кажется, что россияне были обречены на провальный результат?

- Нет, такого ощущения не было. Команда ехала в Словению с одной целью — попасть в четвертьфинал и побороться за путевку на чемпионат мира. Но, к сожалению, такая задача ей оказалась не под силу.

— Главная причина — отсутствие шести далеко не последних игроков?

- Это, конечно, очень серьезный минус. Который, наверное, сыграл ключевую роль. Но невозможно все турниры проводить в одном составе. Молодежь должна развиваться, получать опыт даже через поражения. Увы, больше всех в этой ситуации страдают болельщики. Но другого выхода, кроме как набивать шишки через такие турниры, нет: многие ребята слишком мало играют за свои клубы."

Наши игроки лишком мало играют в своих клубах и пусть набираются мастерства на всяких чемпионатах в составе сборной, посему непременно проигрывая большинство матчей?
 
Михей Сообщение # 44 | 23:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Yury, это такой новый подход - не клубы готовят игроков для Сборной, а Сборная - для клубов.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 45 | 21:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А греки дёрнули испашек. Как мне мало для счастья надо smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 46 | 18:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
Браво, Бельгия!
Победа Латвии над Бельгией выводила прибалтов в плей-офф, бельгийцам эта игра ничего не давала (они в любом случае едут домой), но они выиграли, и в плей-офф выходит сборная Украины! Неожиданно!


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 47 | 19:20
Гости





Опрос на rsport.ru
Опрос

Сможет ли сборная России по футболу попасть на чемпионат мира в Бразилию?

Конечно, мы же вернулись на 1 место в группе
Если только через стыковые
Нет, уступим сборной Португалии это право, а сами проиграем "стыки"
А кто из соперников остался?
Если это не про баскетбол, то сможем
 
Olarru Сообщение # 48 | 21:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Очкарик)
Если это не про баскетбол, то сможем

Дожили... sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
miami_heat Сообщение # 49 | 12:39
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Цитата (Olarru)
Дожили...

да не обращайте внимания.Эти позорища быстро забывают,как сами всерают всем подряд,зато всю жизнь помнят про осечки других сборных.Лучше бы на себя посмотрели,22 калеки...


 
Yury Сообщение # 50 | 12:48
Гости





Цитата (miami_heat)
да не обращайте внимания.Эти позорища быстро забывают,как сами всерают всем подряд,зато всю жизнь помнят про осечки других сборных.Лучше бы на себя посмотрели,22 калеки...

Что не так? Всегда сборные по баскетболу были на счету, женская сборная всегда претендовала на медали, а сейчас где всё это. Кто нить скажет, что это просто случайность, не повезло почему то вдруг?
 
miami_heat Сообщение # 51 | 11:12
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Цитата (Yury)
Что не так?

я про футбольных фанатов/про футбольных сми,ибо они дальше своего носа ничерта не видят,готовы помнить про свои псевдо победы раз в 30 лет и забывать обо всех провалах,коих было в разы больше,при этом подставляя и высмеивая другие сборные, в частности баскетбольные,которые поболее футбольных уж точно уважения заслуживают wink

Это не случайность,по крайней мере в случае с женской сборной-на лицо системный развал,который длится уже много лет.В мужской все немного иначе,тут все таки аникеевщина свое дело сделала перед ЧЕ,а так,я в наших мальчишек верю,они способны,только нужен нормальный тренер и хорошая обстановка.Про женскую такое сказать уже увы,не могу, имхо...


 
Михей Сообщение # 52 | 22:48
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
miami_heat, в мужской кризис тоже налицо. Да, если сейчас собрать всех сильнейших и назначить хорошего специалиста, то мы опять будем бороться за медали, но запаса прочности-то нет.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
DiE Сообщение # 53 | 22:51
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
[off]БК "Атаман" исключен из суперлиги из-за невыполнения регламента РФБ - http://rsport.ru/basketball/20130918/687619388.html [/off]
sad


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 54 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Сборная Испании завоевала бронзовые медали чемпионата Европы.
В поединке за 3-е место победители двух предыдущих Евробаскетов и финалисты двух последних Олимпиад взяли верх над Хорватией.

Чемпионат Европы
Матч за 3-е место
Испания – Хорватия – 92:66 (23:18, 24:18, 16:12, 29:18)


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 55 | 21:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
Третья бронза Испании в этом году, в довесок к третьим местам на мужских ЧЕ U18 и U20 (и золоту U16).
Итого у Испанского баскетбола в 2013 году блестящие показатели, которые вряд ли кто-то в ближайшее время сумеет повторить и превзойти: 8 чемпионатов Европы - 8 пьедесталов, а именно 5 золотых медалей и 3 бронзовые!

На клубном уровне у мужчин в Топ-4 престижных Евролиги и Еврокубка в этом году пробились сразу по два испанских клуба. В женском же клубном баскетболе Испания отметилась тем, что её представительница установила своеобразное достижение, выиграв третью Евролигу за три года с третьим по счёту клубом.

Что примечательно, в баскетбольном турнире - что в мужском, что в женском - триумфальной для России Универсиады Испания не участвовала вообще.


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 56 | 11:52
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ФРАНЦИЯ - ЧЕМПИОН! clap


Тони Паркер (Франция), Горан Драгич (Словения), Боян Богданович (Хорватия), Линас Клейза (Литва) и Марк Газоль (Испания)
включены в символическую пятерку лучших игроков чемпионата Европы-2013 в Словении, сообщает официальный сайт турнира.

Евробаскет завершился победой сборной Франции в финале над Литвой со счетом 80:66.
MVP турнира признан разыгрывающий французов Тони Паркер. first


BC UMMC - FOREVER!
 
Очкарик Сообщение # 57 | 14:46
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Что примечательно, в баскетбольном турнире - что в мужском, что в женском - триумфальной для России Универсиады Испания не участвовала вообще.

Особенно триумфальным в Казани для хозяев Универа вышел финал бабобаскета.
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz