Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2013
Мужской Евробаскет 2013
Насколько успешно выступит мужская сборная России на Евробаскете?
1. Выиграет золото Чемпионата Европы [ 9 ] [23.68%]
2. Выиграет серебряные медали [ 3 ] [7.89%]
3. Как и на Олимпиаде завоюет бронзу [ 5 ] [13.16%]
4. Не выйдет в плей-офф [ 13 ] [34.21%]
5. Ждет провал как и женскую сборную [ 8 ] [21.05%]
Опрос завершен - Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:09
Всего ответов: 38
Yury Сообщение # 21 | 18:22
Гости





Комментатор: "Сбежавший тренер ... Карасёв конечно не виноват."

Конечно же тренер грек виноват, кто же ещё. smile
 
Batmen Сообщение # 22 | 18:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Нашим зачет за игру wink wink wink
 
Зритель Сообщение # 23 | 18:57
Гости





Мужики решили не отставать от девок. Хотя, судя по игре, мужиками их назвать сложно.
 
Крошка-шутница Сообщение # 24 | 19:09
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Ну всё? Вылетели мы?

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Yury Сообщение # 25 | 19:45
Гости





Проиграли и тут. Так что давайте и дальше втирать, что только отсутствие лимита позволит yfibv игрокам выбиться в супер профессионалы.
 
Batmen Сообщение # 26 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
сбылась мечта Михея видеть всех русских в сборной biggrin biggrin biggrin
 
Михей Сообщение # 27 | 23:01
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, а ты не в курсе, что на ОИ тоже были все русские? Или баскет раз в столетие смотришь, а?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 28 | 07:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Михей)
Batmen, а ты не в курсе, что на ОИ тоже были все русские? Или баскет раз в столетие смотришь, а?

А ты не в курсе, что сборной руководил на Олимпиаде Дэвид Блатт??? аль не в курсе??? biggrin biggrin biggrin
 
Михей Сообщение # 29 | 14:04
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, и что? Короче, иди перечитай мои посты, которые я здесь писал, потом побеседуем.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Yury Сообщение # 30 | 18:54
Гости





В тяжелейшей борьбе проиграли и финнам. Ух!
 
DiE Сообщение # 31 | 19:03
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Президента РФБ в отставку! wink

BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 32 | 19:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (DiE)
Президента РФБ в отставку!

давно пора smile


 
Batmen Сообщение # 33 | 20:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да не напрягайтесь, есть еще Wild Card на ЧМ, так, что ЧЕ еще не провален smile
 
Михей Сообщение # 34 | 21:28
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Если Карасев сам не подаст в отставку после всего этого, то он не мужик.
Отказникам отдельное спасибо. Так держать, парни!


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
DiE Сообщение # 35 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Карасев заявил, что не подаст в отставку после провала на Евробаскете - http://rsport.ru/basketball/20130908/685468519.html
wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Yury Сообщение # 36 | 22:43
Гости





Цитата (DiE)
Карасев заявил, что не подаст в отставку после провала на Евробаскете

Не виноватая я, что тренер грек сбежал, не подготовив сборную. smile
 
Olarru Сообщение # 37 | 22:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Так гребчиха сразу заявила, что Карасёв останется на посту главного тренера при любом результате на Евробаскете...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Yury Сообщение # 38 | 23:41
Гости





Цитата (Olarru)
Так гребчиха сразу заявила, что Карасёв останется на посту главного тренера при любом результате на Евробаскете...

А мужики то не в курсе, сливают и сливают матч за матчем.
 
Михей Сообщение # 39 | 00:10
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, я в курсе, но признаться надеялся, что сам Василий поведет себя что называется, по-мужски.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 40 | 00:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Хотя о каком мужском поведении может идти речь?

Главный тренер сборной России Василий КАРАСЕВ, комментируя поражение от Швеции в матче третьего круга первого группового этапа Евробаскета (62:81), посетовал на разрозненность команды и признался, что уже не думает о выходе из группы, передает из Копера спецкор "СЭ" Тимур РУСТАМОВ.

– Сегодня на площадке была не команда, а отдельные игроки, которые к тому же допускали слишком много брака, – заявил Карасев. – Лидера среди них не нашлось. В этом и заключается главная причина поражения. При этом никого лично обсуждать не хочу, ответственность полностью лежит на мне. Но вы сами знаете, в каких авральных условиях мы начинали подготовку к турниру. В итоге времени на то, чтобы сплотить ребят не хватило. Где-то это недоработка штаба, а где-то самих баскетболистов.

Вообще я считаю, что если смотреть чисто на индивидуальный уровень баскетболистов, Россия должна побеждать шведов и без тренера. А если так не получается, то уж будьте добры, выполняйте установку… Но имеем то, что имеем, вы видели сами, кто как сыграл.

При этом в раздевалке нет панических настроений. На игру с финнами будем выходить только с мыслями о победе. В турнирную таблицу лично я уже не смотрю, пройдем мы дальше или нет – неважно. Выигрывать-то надо безотносительно этого. Сделать это для тех, кто приехал поддержать нас в Копер или переживает за сборную, наблюдая за матчами по телевизору.

При том, что формально возложил ответственность на себя четырежды обвинил игроков!!!

Дальше - эпизод с фолом Шведа сегодня:

Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал эпизод с последней атакой Финляндии в основное время матча 4-го тура 1-го группового турнира Евробаскета, когда он фолом остановил Ханно Моттолу на чужой половине. В результате центровой реализовал оба штрафных и сравнял счет. Решающую атаку финская сборная начала за 4,9 секунды до сирены и имела невысокие шансы доставить мяч к противоположному кольцу и довести дело до броска. Проиграв финнам со счетом 83:86 в двух овертаймах, россияне лишились последних шансов на выход в следующий этап.

– По эпизоду с фолом могу сказать одно: мне сказали фолить – я и сфолил, – заявил Швед в разговоре с корреспондентом "СЭ" Антоном СОЛОМИНЫМ.

Василий Карасев: "Швед мог фолить,
но на другой половине площадки"
Чемпионат Европы
Главный тренер сборной России Василий Карасев после поражения от Финляндии в 4-м туре 1-го группового турнира чемпионата Европы (83:86 2OT) негативно оценил эпизод на последних секундах основного времени с фолом Алексея Шведа. На последнюю атаку у финнов при разнице "-2" оставалось чуть более 6 секунд, однако защитник "Миннесоты" сфолил на Ханно Моттоле на чужой половине площадки, а тот реализовал оба штрафных. В результате игра перешла в овертайм, россияне после поражения лишились всех шансов на продолжение борьбы передает из Копера спецкор "СЭ" Антон СОЛОМИН.

– Очень тяжелая игра для сборной России, – подвел Карасев итог матчу. – Нас подвела очень плохая реализация трехочковых (4 из 25. – Прим. "СЭ").

– Останетесь ли вы на своем посту после чемпионата Европы?

– Вопрос не ко мне.

– Но вы хотели бы продолжить работу со сборной России?

– Да.

– Почему Швед сфолил на Моттоле при "-2" в концовке основного времени, когда можно было попытаться просто отбиться в защите? Такой была ваша установка?

– Фол в принципе должен был быть, но на другой половине площадки.

Это что???? Не думаю, что на следующий турнир к Карасеву после такого захочет поехать много народу.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 09 Сентября 2013, 00:26
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мужской баскетбол » Мужской Евробаскет 2013
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz