Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
Оренбургский вояж
Sleva Сообщение # 1 | 10:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Раз уж разговоры пошли в других ветках о нашей поездке в Оренбург... создаю отдельную тему для обсуждения этого вопроса. Каждый может предлагать свои варианты: даты, матчи, культурно-развлекательную программу, потом все это приведем к общему знаменателю.... выберем самый оптимальный "проект" покорения новых земель... biggrin

Пока мне кажется очень удачным вариант с 13 марта: Надежда - УГМК. В этом случае мы убьем целое стадо зайцев:


  • Познакомимся с нашими оренбуржскими коллегами по болельщецкому цеху
  • Посмотрим принципиальный поединок двух хорошо укомплектованных команд
  • Увидим россыпь звезд на площадке
  • Поздравим Бекки с Днем Рождения (что придумаем на этот раз? wink )
  • .... много чего другого (зависит от нашей фантазии, желании и возможностей)

[cut noguest=Список тех, кто едет в Оренбург]


  • Sleva
  • Quidam
  • stasya
  • Крошка-шутница (50%/50%)
  • Sha
  • Heydrich
  • Евгения
  • angels
  • AlienF
[/cut]
 
an4ous Сообщение # 781 | 15:48
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Olaru, спасибо за беспокойство. Приму к сведению. Но ты пойми, мы радуемся не за Скай, мы за себя рады. Наконец-то рынок авиаперевозок в нашей области перестал быть монопольным, а значит, не исключено, что и Авианова в скором времени нас осчастливит.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olaru Сообщение # 782 | 15:54
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
an4ous, Анечка, я это запостил к тому, что лучше заплатить побольше и пожить подольше... Хотя, применительно к авиации и это не всегда работает. Я тебе открою страшную тайну: авиакомпании выгодно, чтобы её самолёт рухнул, тем более, такой авиакомпании, как Sy Express. Да, будут выплаты компенсаций родственникам погибших, но авиакомпания получает ТАКУЮ сумму по страховке ИАТА, которая покрывает все эти издержки. Когда пользуюсь воздушным транспортом в качестве пассажира, я надеюсь только на квалифицированный инженерно-технический состав и адекватный экипаж-они тоже хотят жить, в конце концов!!!

P.S. Ваша ОренЭйр-это один из примеров высокого уровня организации. За границу всегда летаю только ОренЭйр(чартеры). После развала(банкротства) авиакомпании САМАРА, практически все самарские пилоты, бортинженеры, бортпроводники(среди них очень много моих друзей и знакомых) в составе эскадрилий перешли в оренбургскую авиакомпанию!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Пятница, 01 Апреля 2011, 15:59
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz