Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
Оренбургский вояж
Sleva Сообщение # 1 | 10:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Раз уж разговоры пошли в других ветках о нашей поездке в Оренбург... создаю отдельную тему для обсуждения этого вопроса. Каждый может предлагать свои варианты: даты, матчи, культурно-развлекательную программу, потом все это приведем к общему знаменателю.... выберем самый оптимальный "проект" покорения новых земель... biggrin

Пока мне кажется очень удачным вариант с 13 марта: Надежда - УГМК. В этом случае мы убьем целое стадо зайцев:


  • Познакомимся с нашими оренбуржскими коллегами по болельщецкому цеху
  • Посмотрим принципиальный поединок двух хорошо укомплектованных команд
  • Увидим россыпь звезд на площадке
  • Поздравим Бекки с Днем Рождения (что придумаем на этот раз? wink )
  • .... много чего другого (зависит от нашей фантазии, желании и возможностей)

[cut noguest=Список тех, кто едет в Оренбург]


  • Sleva
  • Quidam
  • stasya
  • Крошка-шутница (50%/50%)
  • Sha
  • Heydrich
  • Евгения
  • angels
  • AlienF
[/cut]
 
Heydrich Сообщение # 2 | 10:50
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Не, ну вы прикиньте какой фортель календаря biggrin
IX тур - 19 декабря (воскресенье)


  • Спарта энд К (МО, Видное) -УГМК (Екатеринбург)
  • Спартак (Ногинск) - Надежда (Оренбург)
  • Динамо (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург)

В один день два матча. Один, вроде как, центральный. В другом исход, вроде бы, ясен, но... Ну и для ценителей прекрасного московское Динамо vs. Аня Петракова и питерский Спартак.

И маленькая задачка для меня:
XVII тур - 12 марта (суббота)


  • Спартак-ШВСМ-Эфес (Москва) - Динамо-ГУВД (Новосибирск)
  • Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Вологда)

13 марта (воскресенье)

Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург)

Две игры в один день. ГУВД( Настенька Шилова!!!!) Чеваката( Алёнушка heart heart heart ) Может они по очереди в Крылатском сыграют? А ведь я серьезно подумывал, чтоб 13 марта до Оренбурга добраться... Думаю, реально ли везде успеть?



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Пятница, 27 Августа 2010, 23:50
 
shiko Сообщение # 3 | 10:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Лёх, с самолетами там туго... оренбуржские авиалинии черт их возьми...

Sleva, усё biggrin в порядке! "Оренбургские Авиалинии" работают исправно! Не зря они входят, в первую десятку рейтенга,Российских авиакомпаний! smile

Quote (Heydrich)
Вот поближе к тем числам расписание посмотрю. Билет на их линии стоит порядка 6-7 тысяч. Ну да ладно, один раз не жалко. И где-то три самолета в сутки. Короче до этого пока еще долго, чтобы настолько предметно думать. Меня еще на работе должны будут отпустить

Да три рейса в сутки стоимость 7200, но правда несколько рейсов в неделю ( помойму три), есть бюджетный вариант 3700! Но это надо уточнять! smile

Quote (ALTER)
Не интересовался, как выглядит Овчаренко

Quote (ALTER)
Никогда не интересуйся, дружище.

Да почему! Ольга нормальная девушка! Ну как говорится,- На вкус и цвет , товарищей нет! smile


 
ALTER Сообщение # 4 | 10:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
XVII тур - 12 марта (суббота)
Спартак-ШВСМ-Эфес (Москва) - Динамо-ГУВД (Новосибирск)
Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Вологда)

Quote (Heydrich)
Может они по очереди в Крылатском сыграют?

Я думаю, так и будет. smile "Спартаку-ШВСМ" вроде вполне комфортно в "Крылатском" было. smile

Quote (Heydrich)
А ведь я серьезно подумывал, чтоб 13 марта до Оренбурга добраться... Думаю, реально ли везде успеть?

На поезде до Орена больше суток..... smile Данилочкина или Бекки?.... Шилова или Сапова?... Дорошева или Воутерс, Михеева или Пондекстер?...))) wink biggrin Предварительный анализ зрелища может дойти до определения преимущества в паре Аликина <=> Овчаренко.... Очень сложный выбор, Лёх..... biggrin

 
Sleva Сообщение # 5 | 10:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, Лёха... своих смазливых московских и подмосковских пассий всегда увидишь, а вот в Орене побывать не так часто удаться....))) Да и должны же мы побить в баскет местное винантово население...))
 
ALTER Сообщение # 6 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
своих смазливых московских и подмосковских пассий всегда увидишь, а вот в Орене побывать не так часто удаться....)))

Не слушай тётю: скорее шило в мешке утаишь, нежели Шилову в Москве увидишь. wink biggrin И Вологда только на карте близко. wink

Мой интерес таков: обсуждать красивых дам в приятной компании. smile Очкарик, конечно, мэтр... и по леди, и по нижнему белью....... но для решения спорных вопросов женской привлекательности присяжных нужно поболее.... wink

 
Heydrich Сообщение # 7 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Heydrich, Лёха... своих смазливых московских и подмосковских пассий всегда увидишь, а вот в Орене побывать не так часто удаться....))) Да и должны же мы побить в баскет местное винантово население...))

Quote (ALTER)
Не слушай тётю: скорее шило в мешке утаишь, нежели Шилову в Москве увидишь. wink biggrin И Вологда только на карте близко.

Да в общем есть у меня одна задумка. Буду проверять реальность ее воплощения. Если самолеты летать будут, ну и по расписанию будут подходить, то проблемы не будет. Ради достижения цели можно много отдать.

Quote (ALTER)
определения преимущества в паре Аликина <=> Овчаренко.

Не интересовался, как выглядит Овчаренко, но не дай бог выбирать между ней и Аликиной biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 8 | 10:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Если самолеты летать будут

Лёх, с самолетами там туго... оренбуржские авиалинии черт их возьми...
 
Heydrich Сообщение # 9 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Лёх, с самолетами там туго... оренбуржские авиалинии черт их возьми...

Вот поближе к тем числам расписание посмотрю. Билет на их линии стоит порядка 6-7 тысяч. Ну да ладно, один раз не жалко. И где-то три самолета в сутки. Короче до этого пока еще долго, чтобы настолько предметно думать. Меня еще на работе должны будут отпустить biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 10 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Да и должны же мы побить в баскет местное винантово население...))

angry
Sleva, не ожидал от тебя такой "ошибки"... angry
Winant, разве что, за свою короткую жизнь взрастил пару деревьев семейства "опоссумы" или "обоссаны" wink
так что принимается только цитата "местное население" biggrin
но играть в Оренбурге... в марте... на заснеженной площадке... surprised
Sleva, видать ты физику в школе плохо учила, ведь с понижением температуры тела сжимаются, кольцо станет маленьким, и мячик в него не пролезет... biggrin
как мы тогда вас сможем обыграть??? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 11 | 10:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, Ксюша напрашивается на то, что мы как принимающая сторона должны организовать спортзалец.. И, мне кажется, имеет на это право wink
 
Болельщик Сообщение # 12 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Ксюша напрашивается на то, что мы как принимающая сторона должны организовать спортзалец.. И, мне кажется, имеет на это право

всё зависит на сколько дней они приедут
13 марта - это воскресенье, нужно прилетать 11 марта в пятницу, тогда вечером бухаем и поём серенады под окнами именинницы, в субботу организовываем баскет-сейшн, в воскресенье - матч ПЛ с плавным переходом в банкет с Крохой, понедилок - день проводов и отъездов...
как вам расклад? не скучновато? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Очкарик Сообщение # 13 | 10:52
Гости





Quote (Болельщик)
но играть в Оренбурге... в марте... на заснеженной площадке...

Ага, в валенках и на лыжах! tongue biggrin cool
 
Quidam Сообщение # 14 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Болельщик)
13 марта - это воскресенье, нужно прилетать 11 марта в пятницу, тогда вечером бухаем и поём серенады под окнами именинницы, в субботу организовываем баскет-сейшн, в воскресенье - матч ПЛ с плавным переходом в банкет с Крохой, понедилок - день проводов и отъездов...
как вам расклад? не скучновато? wink

Болельщик, прям очень заманчиво все описал , надо только это организовать и реализовать
 
shiko Сообщение # 15 | 10:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Quidam)
Болельщик, прям очень заманчиво все описал , надо только это организовать и реализовать

Очень даже реально! Я, Болельщик и Дигер сделаем, всё от нас зависящее! smile


 
Quidam Сообщение # 16 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (shiko)
Очень даже реально!

biggrin Тоже верю, что реально!

Quote (shiko)
Я, Болельщик и Дигер сделаем, всё от нас зависящее! smile

 
Болельщик Сообщение # 17 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)

Quidam, и это тоже в программе ... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 18 | 11:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
есть бюджетный вариант 3700!

Вот это хорошая цена... только вот я смотрела билеты на на март, вообще никакой информации...

Quote (digger)
Ксюша напрашивается на то, что мы как принимающая сторона должны организовать спортзалец..

Нет, можем конечно открыть новый вид спорта: зимний баскетбол... smile но хотелось бы, конечно в тепле. Естественно, что вам, как местным жителям, узнать о возможности проведения такого мероприятия гораздо проще... а уж желающих я думаю наберется на две полноценных команды да еще и с запасными. Арендную плату поделим на всех.. я думаю у вас цены демократичнее московских.. wink

А вобще, кто желает ехать в Оренбург и какие даты предпочитает? Хотя бы знать сколько человек...

 
SilIkOn Сообщение # 19 | 11:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Пока мне кажется очень удачным вариант с 13 марта: Надежда - УГМК.

да это самый лучший ваиант biggrin

Quote (shiko)
Sleva, усё biggrin в порядке! "Оренбургские Авиалинии" работают исправно! Не зря они входят, в первую десятку рейтенга,Российских авиакомпаний!

во как раз и посмотрим на местные "сараи" или что там Бекки не понравилось в аэропорту biggrin

Quote (Heydrich)
Меня еще на работе должны будут отпустить biggrin

вот это самое важное wink

Quote (Болельщик)
13 марта - это воскресенье, нужно прилетать 11 марта в пятницу, тогда вечером бухаем и поём серенады под окнами именинницы, в субботу организовываем баскет-сейшн, в воскресенье - матч ПЛ с плавным переходом в банкет с Крохой, понедилок - день проводов и отъездов...
как вам расклад? не скучновато?

крутовато, прям как отпуск wink


 
Plush@ Сообщение # 20 | 11:18
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
А вобще, кто желает ехать в Оренбург и какие даты предпочитает? Хотя бы знать сколько человек...

Ксюх, ну 13 марта точно...и еще пару, а может тройку раз одного раза будет мало biggrin


Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:21
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz