Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Чешская авантюра! (...или как мы ездили на Чемпионат Мира 2010)
Чешская авантюра!
Sleva Сообщение # 1 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Решила создать отдельную ветку, посвященную нашей поездке в Чехию (и не только) на ЧМ-2010. Помимо главной цели есть еще масса других второстепенных, но тоже значимых, благо Чехия и Австрия (куда мы прилетаем и откуда возвращаемся на родину) страны довольно самобытные и интересные с массой достопримечательностей и богатой историей. По мере возможностей будем здесь стараться каждый день делиться впечатлениями от прибывания за границей.

Наш маршрут: Москва - Вена - Брно - Прага - Брно - Чешски Крумлов - Карловы Вары - Вена - Москва

Начинаем со среды... поехали!

 
shiko Сообщение # 201 | 13:09
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Вручили Бекки путеводитель по Оренбургу.

Sleva, а как она отреогировала? smile

Quote (Sleva)
Денек удался… обвязанные флагами мы тогда доехали до самого дома. «Руско, руско!» - шушукались чехи в трамвае, глядя на нас.

Интересные эти чехи! Что, не разу Русских не видели, что-ль? surprised smile

Quote (Sleva)
. Все время поражаюсь наивности чехов… скажешь им: у меня сектор А5.

Да они все такие, эти европейцы, да не только!!! Американцы, ещё хлещще! smile

Ещё раз спасибо Sleva, всё очень интересно и красиво !)))


 
Болельщик Сообщение # 202 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Вроде завтра для улаживания пары формальных вопросов

???
Я не понял, она к нам летит играть или улаживать пару формальных вопросов wacko angry wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AnnV Сообщение # 203 | 14:07
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Абросимова, Петрушина, Dupree
Quote (Sleva)
С этого момента к нашей компании примкнула Аня, (AnnV), с которой мы познакомились накануне. Вот такой человек.

Ксюш *hi* smile
И я вас всех люблю wink )
Не устану повторять, как я рада, что именно вы, офигенная компания умных, веселых и находчивых спортсменок-комсомолокрасавиц, повстречались мне там, в дали от Родины, куда я приехала одна-одинёшенька, /по техническо-бюрократическим причинам/ и передо мной стояла совсем не радужная перспектива пребывания там в одного sad , за исключением посещения игр, конечно же.
Стопитсотый раз говорю за это спасибо Лене Тру. (Лена, я тебе еще не надоела со своими словами благодарности?)) wink которая буквально за несколько дней до отъезда в Чехию,(после того как я, уже совершенно не надеясь найти попутчиков, кинула там в группе Сборная России, жалостный призыв собирающимся туда) написала мне, что да, едем, 10 человек из Москвы, все ок, увидимся там. Что собственно и произошло в первый же день перед игрой:) . Как я была счастлива, когда увидела родные красные майки-олимпийки и рюкзак «Russia»!)) кстати, прошу прощения, от неожиданности и легкого мандража забыла со всеми познакомиться, некрасиво получилось..ну да ладно, потом мы это упущение наверстали).

Quote (Sleva)
Я с ним по-русски, он со мной по-английски. Кто-нибудь помнит что втирал нам вот этот дядька?

Ксюш, насколько я помню,этот красавец-брутал, как раз таки и зазывал нас посетить после матча какое-нибудь ночное заведение города, так сказать, отметить победу России!)))
а мы чего то так никуда и не собрались тогда...Может усталость сказалась (весь день по традиционному чешскому рельефу-горы да пригорки, и зАмкам),+паб с коленом, пивом и сливовицей и наверное, как следствие, наступившее похмелье)); затем напряженная игра и активное боление, а у меня еще и эта грёбаная разница во времени аж в +4 часа! *mad*. Так что в 22 часа по местному (2 ночи по екат-кому) меня уже начинало слегка укачивать) хотя я честно, как порядошная блондинка привезла парадный туалет и босоножки именно для какого-нибудь похода в ночной клуб biggrin
 
Болельщик Сообщение # 204 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
Блин, Олег! Как узнать каким самолётом?

как-как, пришлось брать"помощь клуба" и делать "звонок другу"... biggrin
короче, по оф.данным Бекки, как знающая Россию, тем паче, что у неё есть теперь путеводитель, берёт на буксир Тину и вместе с ней прилетает прямо на игру в Москву. Новенькая форма с иголочки будет направлена нашим новичкам в столицу нашей Родины. Динамовок прошу не радоваться, девчонки пройдут акклиматизацию прямо в самолёте biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 205 | 14:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AnnV)
вы, офигенная компания умных, веселых и находчивых спортсменок-комсомолокрасавиц

а Смайл то и не знает..


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
MissPeach3 Сообщение # 206 | 14:38
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
What a superb journey ))) Welcome back )))

Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
stasya Сообщение # 207 | 14:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Кто-нибудь помнит что втирал нам вот этот дядька?

Предлагал сходить на танцы Лене_Тру biggrin Она почему-то отказала)))

Я думаю, ещё все запомнили там умывальник с висячим в некой сеточке (аля мочалке) мылом)))

Quote (Sleva)
У нас, как обычно, были билеты в разных местах и на дальних секторах… но чтобы поддерживать команду единым фронтом было решено как и в прошлый раз пересесть на центральную трибуну, где сидели представители федерации.

Стоит отметить, что всё же на Чехию у некоторых из нас были куплены те места, где мы и сидели smile Иначе бы мы при полном зале не смогли удержаться на них.

Quote (Sleva)
«Руско, руско!» - шушукались чехи в трамвае, глядя на нас.

Русско, Русско - кричали чехи, болеющие за Россию в 1/4ой, в Карловых Варах smile Но мы.. какое Русско?) Рос-си-я! Рос-си-я! smile

Quote (Болельщик)
короче, по оф.данным Бекки, как знающая Россию, тем паче, что у неё есть теперь путеводитель, берёт на буксир Тину и вместе с ней прилетает прямо на игру в Москву

Ух ты, здорово! smile
 
ALTER Сообщение # 208 | 19:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Ну представьте себе Лену Тру… хрупкую барышню, с наивным непорочным растерянным взглядом (которая даже пива то не пьет) в дымовой завесе чешских хмельных диалогов.

Представил, Ксю.....))))))))))

Quote (Sleva)
Настя при выборе пива решила блеснуть английским и поинтересоваться о его разнообразии:
- What kind? (прозвучало как «вотка йнд»?)
- Vodka?
- No-no… (всеобщее ржание)

Как же я ржу сейчас, Ксю.....)))))))))))))))))))))))

Quote (Sleva)
Вот они, наши украинские друзья, болеющие за Россию...

Из каждого можно наделать ещё по 3 колена...... wink

Quote (Болельщик)
Бекки, как знающая Россию, тем паче, что у неё есть теперь путеводитель, берёт на буксир Тину и вместе с ней прилетает прямо на игру в Москву.

Quote (Болельщик)
Динамовок прошу не радоваться, девчонки пройдут акклиматизацию прямо в самолёте

Ну, я не динамовка, поэтому порадуюсь!... smile Играть американки будут мало и плохо, надеюсь. wink А сами прибудут, идеальный расклад!... smile "ДИНАМО" (МОСКВА)!!!!! smile

Quote (stasya)
Предлагал сходить на танцы Лене_Тру Она почему-то отказала)))

Лена?!........... biggrin biggrin biggrin

 
shiko Сообщение # 209 | 20:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Ну, я не динамовка, поэтому порадуюсь!... Играть американки будут мало и плохо, надеюсь. А сами прибудут, идеальный расклад!... "ДИНАМО" (МОСКВА)!!!!!

ALTER, есть ещё Сапа которая уже, почти ( да уже полностью) сыгралась с командой и в товарняке со студеттами, нашвыряла 14 очей! Вторая по результативности, после Елены Барановой! Плюс несравненная Настя!!! biggrin


 
Болельщик Сообщение # 210 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
ALTER, есть ещё Сапа...

shiko, будь мужчиной, не разбивай чужие юношеские мечты biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 211 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ну представьте себе Лену Тру… хрупкую барышню, с наивным непорочным растерянным взглядом (которая даже пива то не пьет) в дымовой завесе чешских хмельных диалогов

В следующий раз надо идти в зведение, где деток можно сдавать на время воспитателям! biggrin
Quote (Sleva)
Настя при выборе пива решила блеснуть английским

А как же чешский? :'(
Quote (Sleva)
аказали три колена на семерых. Не осилили целиком ни одно. Это просто охрененный кусок мяса на кости

Там наверное офигели, сколько русские тётки решили мяса заточить!!! biggrin
Quote (Sleva)
На фоне общего славянского происхождения и разнообразных тем для обсуждения как то незаметно с пива некоторые перешли на сливовицу (местный самогон)

а я от хохлов припёрла горилки. Круговорот алкоголя в мире... Американцы русскую водку, хохлы с русскими чешскую сливовицу, русские горилку.....Как говорится, у водки вкус один, а приключения разные.
Quote (Sleva)
Я с ним по-русски, он со мной по-английски. Кто-нибудь помнит что втирал нам вот этот дядька?

"Особенности национальной охоты" smile
Quote (shiko)
есть ещё Сапа

А вот благодаря ЭТОМУ бонусу...я в этом сезоне болею за "Надюхууууууу"!!!!!!!!!!!!!!!

Девоньки, спасибо за то, что делитесь впечатлениями!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 212 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
ALTER, есть ещё Сапа которая уже, почти ( да уже полностью) сыгралась с командой и в товарняке со студеттами, нашвыряла 14 очей! Вторая по результативности, после Елены Барановой! Плюс несравненная Настя!!!

smile Расклады по 3-5 номерам таковы:

  • Несравненную Настю и Баранову с лихвой кроем Мариной Кузиной, Настей Логуновой, Кристиной АЛИКИНОЙ и ВАРЕЙ ПСАРЁВОЙ (все четверо, между прочим, фигурируют в кандидатах в сборную у известного обозревателя женского баскетбола Winanta на sports.ru wink );
  • На Сапову найдутся Сытняк и Пименова........ wink

    Плюс сердце команды ТАНЯ ПОПОВА, плюс две Наташи - Жедик и Марченко - это 1-2..... wink Плюс боевитая, дерзкая молодёжь: Михеева, Петрова, Столяр, Дорошева. wink Я, честно говоря, не уверен, что "Надежда" справится с нашими без американок (на чью нелучшую форму рассчитываю)..... smile wink

  •  
    shiko Сообщение # 213 | 21:58
    Модераторы
    Сообщений: 2867
    Очки: 279
    Любимые спортсмены:
    Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
    Ладно ALTER, игра покажет! smile

     
    Batmen Сообщение # 214 | 22:12
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Надежда порвет Динамо, за счет большего опыта в таких матчах. smile smile smile
     
    stasya Сообщение # 215 | 23:44
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Quote (ALTER)
    Sleva писал(а):
    Настя при выборе пива решила блеснуть английским и поинтересоваться о его разнообразии:
    - What kind? (прозвучало как «вотка йнд»?)
    - Vodka?
    - No-no… (всеобщее ржание)

    Как же я ржу сейчас, Ксю.....))))))


    Таак, ладно)) А то уж совсем засмеяли. Ксюша сочла нужным придумать причину, но не упомянуть о том, что этот хозяин/официант не говорил по англ smile Молодые люди за соседним столиком всё поняли smile

    Quote (LenaTa-kaya)
    А как же чешский? :'(

    На чешском научились просить счет smile и в первый день, когда ехали на троллейбусе, узнали новое слово - заставка - остановка smile
     
    gonchi Сообщение # 216 | 00:08
    Проверенные
    Сообщений: 1097
    Очки: 125
    Любимые спортсмены:
    DT, Penny, Becky, Sue
    Quote (stasya)
    и в первый день, когда ехали на троллейбусе, узнали новое слово - заставка - остановка

    ага smile příští zastávka
     
    Sleva Сообщение # 217 | 01:42
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Венские приключения. Извините, что мои повествования не в хронологическом порядке, просто хочется рассказать о кульминации нашего пребывания за границей. Если Брно для нас оказался счастливым городом и в плане погоды и выступления нашей сборной, то Карловы Вары ассоциируются только с разочарованием, крушением надежд… единственным светлым пятном был «Томаш» - отличное заведение вблизи нашего места дислокации в Варах, где мы заливали пивом горести поражений и продолжали дегустировать местную кухню. Вот, к примеру, тазик с их одноименным фирменным блюдом.

    У меня так ни разу и не получалось его доесть до конца. Ну а Темный Козел это просто сказка!

    Помню, сидим в Томаше и заглядывает муж Маши Степановой… поздоровались… а мест то уже и нет!

    Но не буду отходить от темы… итак, Вена. В Россию мы улетали именно из столицы Австрии и чтобы этот город не стал для нас лишь перевалочным пунктом было решено притормозить там на пару ночей. Если из Брно до Вены всего пара часов на автобусе, то из Карловых Вар пришлось добираться целый день с пересадкой в Праге. Но сперва я, Аня, Надя и Катя отправились на вокзал за билетами до Праги. Остальные в это время пускали слюни от Франции и Испании на стадионе. Подхожу я к окошечку и завязывается непринужденный диалог:

    - Добры дэн!

    - Добрый день! Вы говорите по-русски?

    - Немного (доброжелательная тетя просто излучала благодушие и позитив)

    - Нам нужно завтра утром на автобусе доехать до Праги. Нас 8 человек.

    … тетя повторят «Прага», «завтра», «восэм пэрсон», вбивает нужные параметры в компьютер, распечатывает нам расписание и пишет на нем стоимость поездки. Мы ее спрашиваем, как добраться из Праги в Вену, она говорит, что по международным перевозкам есть кассы на втором этаже. Мы забираем бумажку и едем наверх. По пути я просматриваю время отъезда из Вар… удивляюсь наличию мест на все предлагаемые утренние часы, ибо перед этим девчонки говорили, что на утренние рейсы мест до Праги нет. На верху две кассы: одна продает билеты на автобусы, другая на поезда. Пробили время отправления из Праги в Вену и тех и других, решили, что поезд нам более удобен. Вернулись обратно к лучезарной тете и купили у нее билет на восемь человек до Праги. Она еще нам вручила карту Карловых Вар, где обвела место нашего отправления (отправляться нужно было с другого вокзала).

    И вот утро следующего дня. Идем всей толпой на вокзал. Чемоданы, заправленные под завязку бехеровкой, пивом и вафлями, значительно потяжелели к этому времени. Сложность отъезда заключалась в том, что приезжали мы в Вары на один вокзал, а отправление было с другого. Где он находится – никто не знал. Начали пытать местное население на остановке, а время уже поджимало. Оказалось, что до вокзала нужно проехать пару «заставок» в гору на автобусе. Осилили. Выгрузились и встали. Куда идти – непонятно. Заловили старушку, которая проявила инициативу и стала нашей путеводной звездой (замечу, что мы у всех спрашивали, как добраться до автостанции «бас, нам нужен бас!… аутостэйшн»). В процессе преодоления по мосту ж/д путей я с сомнением достаю наш единый билет на автобус и вижу на нем переливающееся синевой слово «train»

    Радостно всем объявляю, что у нас не бас, а трейн! И с теплой негой вспоминаю тетеньку, у которой спрашивала билеты на автобус при покупке. Вот вам и «говорю немного по-русски». Тут становится понятно, почему обнаружилось столько мест на утренние часы до Праги. Впрочем, как потом оказалось… поезд был правильным выбором, ибо мы приехали на Главную Надражу (Главный вокзал) в Праге с него же и уезжали через час в Вену.

    Было время потратить последние кроны на рульную выпечку в привокзальном магазине со вкусными ценами! Пока ждали Венского поезда, встретили мужа Видмер (как тесен мир!) smile . Перекинулись парой фраз, пожелали друг другу хорошей дороги.

    Ох уж эти заграничные поезда. Все для людей. Бархатные сидения со столиками, места под крупногабаритный багаж вначале вагона. Ну и шума мы там навели при посадке!

    Вроде уже расселись все, как Дорогая встает и объявляет: «Не люблю спиной ездить!» и пересаживается (в вагоне часть сидений смотрит в одну сторону, часть в противоположную). Все подхватили. «Я тоже не люблю!» - начала зарождаться мысль, но умерла тут же, когда в вагоне все правильные, по мнению Дорогой, места были заняты. Значит, поедем спиной. Поезд тронулся, но совсем не в ту сторону как предполагала Дорогая. Пришлось Ленке пересаживаться…))) Почти все время поездки, а это пять часов я проспала, периодически просыпаясь для приема пищи…))) Вена погодой так же не обрадовала, было прохладно и ветрено. В этот день больше ничего примечательного не случилось (если не считать того, что Маша с Леной Тру хотели снискать славу Сусанина)… добрели до отеля, заселились и рухнули спать.

    Следующий день мы целиком посвятили Венским достопримечательностям, австрийскому пиву, «Крокодилу» и покеру. Правда пришлось разделиться… Маша с Леной Тру поехали проверять во истину ли такая гадость торт от Захера, Настя каким то чудом пересеклась со своими российскими друзьями и нас покинула, Катя традиционно проспала все самое интересное и в итоге на прогулку отправились я, Дорогая, Надя и Аня.

    Сначала шли пешком.

    Зашли в пару соборов. Удивительно…все открыто: заходи, смотри, слушай орган, свечки ставь, тут тебе и журналы и книги (даже на русском встречались)… не то, что у нас: юбку не оденешь, платок не повяжешь – тебе на спину плюнут.

    Пожалели, что не сможем попасть на концерт Кристины Орбакайте.

    Дошли до метро и решили потратить 1,8 евро, чтобы добраться до центра, но на поверхность выбраться нам сразу не удалось… запах и аппетитный вид выпечки на прилавке одного из метрополитеновских бистро помутил разум Дорогой и она как Рокки из мультсериала «Чип и Дейл» протянув руки вперед и со словами «Булки»! окунулась в сдобный мир хлебо-булочных изделий.

    Пришлось взять пиццу и пиво. Рядом с нами сидели две фрау лет за 70 при полном параде. Одна другой хвасталась новыми туфлями, протягивая под столом сухощавые, обтянутые колготами, ноги. Долго о чем-то щебетали, потом подались прочь... две разукрашенные мумии.

    Затем мы все-таки вышли на поверхность и оказались в самом сердце Вены. Народу тьма. Ну и, конечно же, родная речь! Куда не плюнь - русские.

    ...а так же куча лошадей и запах навоза... sad

    В Вене у нас открылась магазиномания. Сначала мы посетили шмоточный магазин…

    Потом тяга Дорогой к знаниям заставила ее посетить книжный магазин. Она долго листала огромную книгу в поиске знакомых букв, но не обнаружив таковых, в итоге остановилась на знакомой картинке с признаками задумчивости на лице и словами: «Кажется, я уже где-то это видела».

    Там же мы обнаружили автомат с бесплатной питьевой водой и не смогли пройти мимо…

    Дорогая в поисках очередной Венской достопримечательности…

    Наши акробатические этюды на слоне и со слоном собрали кучу зевак, хотя до этого не было ни души. Наши подвиги никто из иностранцев не повторил… они скромно вставали рядом со слоном и смущенно улыбались.

    В неравном бою победил слон... smile

    Забрели по дороге в один из сувенирных магазинов. Обычные магниты, которые я на Украине по 20 рублей покупала, в Вене загоняют по 5-7 евро. Охренели, бюргеры.

    Так как у нас сильно развит хватательный рефлекс… то пока Надя выбирала сувениры мы с Дорогой не могли пройти мимо кортиков, сабель, шпаг, мушкетов. Вся эта военная бутафория находилась в закутке и поэтому продавец мог нас слышать, но не видеть.

    Сначала мы взялись за пистолеты. Минивойнушка. Щелк! Щелк затворами! Полязгали кортиками. Выглядываю из за закутка, вижу продавец с тревогой на лице направляется к нам. Все быстренько кладем на места и продолжаем любоваться. Только он уходит, хватаемся за мушкеты. Продавец опять идет… уже на наш ржач, с красным недовольным лицом. Мы обратно все по местам разложили и с умным видом уставились на витрину… изучаем, бросая высокопарные слова на русском. Посмотрел. Ушел. Но когда Дорогая примерила шлем и вошла в роль средневекового рыцаря мне подумалось что у мужика случиться инфаркт…)))

    У него уже пар из ушей, но Ленка как ни в чем не бывало: «We just looking!», - мило улыбаясь. В общем, пока Надя отвлекала продавцов мы веселились, тоже самое повторилось и в магазине игрушек недалеко от отеля.

    В то время как Надежду одолевал тяжелый выбор между персонажами блокбастера «Чужой»...

    мы подружились с Зили Бобой, перевоплотились в Марио и еще каких то чудовищ…

    Вернулись в отель и решили, что последний вечер в Вене нужно посвятить дегустации австрийского пива и играм, благо у нас покер с собой был. Про магазин и ведра, которые мы там схватили я уже рассказывала ранее… в итоге понабрали всякой разной снеди, ее потом еще пришлось в аэропорту доедать и домой везти. Но самое интересное, Маша с Леной уже вернулись к тому времени… и накрыли поляну. В этот день Лена Тру наконец попробовала таки пиво! Вот в таком объеме...

    Потом играли в Крокодила. Дорогая, как-нибудь я тебе припомню «Незалежнюю республику Украину!»…)))))))

    P.S. Ленка Тру – пример силы воли и выдержки. Так ни разу и не пригубила пенного!

    2 P.S. Девочки… я нашла электронный ключ от 04… не знаю, как он у меня оказался. Кто подсунул, признавайтесь?...)))

     
    Болельщик Сообщение # 218 | 06:54
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Sleva)
    В этот день Лена Тру наконец попробовала таки пиво!

    Quote (Sleva)
    Ленка Тру – пример силы воли и выдержки. Так ни разу и не пригубила пенного!

    что за абсурд??? я так и не понял, Ленка Тру простилась со своей... трезвостью? biggrin


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    ALTER Сообщение # 219 | 07:51
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    Пока ждали Венского поезда, встретили мужа Видмер (как тесен мир!) .

    Тебе понравился?.... wink

    Quote (Sleva)
    Вроде уже расселись все, как Дорогая встает и объявляет: «Не люблю спиной ездить!»

    Quote (Sleva)
    Катя традиционно проспала все самое интересное

    Quote (Болельщик)
    я так и не понял, Ленка Тру простилась со своей... трезвостью?

     
    SilIkOn Сообщение # 220 | 10:51
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Quote (Sleva)
    Поезд тронулся, но совсем не в ту сторону как предполагала Дорогая. Пришлось Ленке пересаживаться…)))

    Quote (Sleva)
    периодически просыпаясь для приема пищи…)))

    Quote (Sleva)
    в итоге на прогулку отправились я, Дорогая, Надя и Аня.

    как можно такое проспать wink

    Quote (Sleva)
    Там же мы обнаружили автомат с бесплатной питьевой водой и не смогли пройти мимо

    Австрия, щедрая душа!!

    Quote (Sleva)
    Наши акробатические этюды на слоне и со слоном собрали кучу зевак, хотя до этого не было ни души. Наши подвиги никто из иностранцев не повторил

    скучный народ там

    Quote (Sleva)
    мы подружились с Зили Бобой, перевоплотились в Марио и еще каких то чудовищ…



     
    Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Чешская авантюра! (...или как мы ездили на Чемпионат Мира 2010)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz