Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
Валерий Сообщение # 221 | 21:08
Гости





Quote (АГУ)
Не мог не поздравить Анну с ДР!!! Лично, так сказать.

При этом у тебя была компания, в которую вошли девушка-улыбка Олеся и, если меня не подвела зрительная память, влюбленная парочка сайта wink

Quote (АГУ)
После чего была вечерняя культурная программа,

Это ведь тоже интересно wink

Quote (АГУ)
встретили лося - до сих пор под большим впечатлением.

Надеюсь лось успел слинять с трассы.
Quote (АГУ)
Да, стоит отметить, что со снегопадами не борются в Вологде, очень долго искал место для парковки)

Боюсь мало найдеться того с чем наша власть бореться, ну если только бурно пилит бюджет wink

Quote (Laurel)
Посмотрели, как трое несчастных катаются на ватрушках и отправились греться в легендарную ПИРОЖКОВУЮ!!!!

Да холодновато было. А про какую Пирожковую речь? В школьные и студенческие годы посещали Пирожковую на ул. Мира напротив памятника Ильича с вечно протянутой рукой. Не путать с ILICHём wink

Quote (Laurel)
Игра началась для пчёл очень удачно, лисы будто спали,

Очень жаль что спячка длилась не долго. Но отмечу Шунейкину, понимая что ничего не светит, она дала возможность сыграть всем и иногда это выглядело не плохо, особенно отметилась Даша Ежова.
В конце матча за две минуты до окончания разница в счете была не такая ужасная 20 очков, но пчелки раслабились и в последние две минуты пропустили обидные 10 очков.

Quote (Laurel)
Был очень интересный момент с 3-им, кажется, фолом Дюмерк, т.к всё происходило перед нами, то было прекрасно видно, что она стояла двумя ногами и фол должны были дать в нападении, но дали ей, она не осталась равнодушной к этому моменту и пошла общаться с судьей с просьбой объяснить в чем её вина и добилась своего…он не просто объяснил, он еще и изображая игрока в нападении, показал ей как все это было и спорили бы они и дальше

Лена Волкова побежала в атаку и на пути возникла Селин, которая красиво приземлилась на пятую точку. Раньше при Черном сто пороцентов дали бы фол в нападении, но при новом рулевом, судьи стали менее ангожированными и фол дали Селим. Правильно или нет назначили фол не знаю, за скоплением игроков не видел. Селин пошла разбираться с Горшковым, а тот хитрый лис быстро все обыграл. Он стал изображать Лену..... как та бежала..... как врезалась...... но при этом Лена ведь не обнимала Селим за спину surprised А этот извращенец прижался и чуть не соблазнил Селин, что та уже готова была пасть в руки. Вовремя очнулся Ветра, зазвав всех на скамеечку. Потеря Селин после Агнешки, явно не входили в его планы wink

Quote (Heydrich)
первой появилась Даня. Это провал!!!! Жуть просто... мне на редкость стыдно было за себя... хотя Лена говорит, что все нормально прошло.

На Леху ее бой-френд повлиял не в лучшую сторону, он загрустил. Хотя все было в его руках. Незнаю что у них за отношения, но ни огня ни эмоций у обоих небыло. В тоже время когда Леха откликнул Алену у нее блеснули глаза и появилась улыбка. Ей явно было приятно и она с удовольствием сфоткалась с презентом, но Лешка сник. А ведь все могло быть иначе. Но Лешка отлично отыгрался на Селин

Quote (Heydrich)
Это еще та хулиганка... Узрев нас, мило улыбаясь, ковыляет себе по прямой. На наше приветствие радостно здоровается, но даже не думает притормозить.

Давай срассказывай biggrin Она шла улыбаясь и касясь на вас и всеми фибрами души хотела пообщаться и при первой же возможности резко подскочила biggrin
Тут уж Лешка оторвался, тем более что Селин была разогрета Горшковым wink Они так весело лепетали, Селин прямо светилась, мы так в качестве забора стояли. Так что Лешка дерзай, Селин восприимчивая и горячая девушка wink

Quote (Laurel)
С чистой совестью собрались на вокзал, оставалось минут 35 до отправления поезда и Валерий великодушно предложил нас подвести, не кокетничая мы сразу же согласились, спасибо огромное за помощь!!!!!!!

Да не проблема, пожалуйста)))) Ведь два места были свободны wink Приезжайте есчо biggrin
 
Laurel Сообщение # 222 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Валерий)
А про какую Пирожковую речь? В школьные и студенческие годы посещали Пирожковую на ул. Мира напротив памятника Ильича

кажись она, улица совпала smile

Quote (Валерий)
Правильно или нет назначили фол не знаю, за скоплением игроков не видел

не правильно, она двумя ногами стояла на паркете, это было передо мной, поэтому точно...НО ФОЛ!!!!!! biggrin

Quote (Валерий)
А этот извращенец прижался и чуть не соблазнил Селин, что та уже готова была пасть в руки. Вовремя очнулся Ветра, зазвав всех на скамеечку. Потеря Селин после Агнешки, явно не входили в его планы

Quote (Валерий)
Так что Лешка дерзай, Селин восприимчивая и горячая девушка

biggrin biggrin biggrin

Quote (Валерий)
Приезжайте есчо

если Чеваката смогёт, то может быть в апреле появимся))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 223 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
если Чеваката смогёт, то может быть в апреле появимся))))))

Чеваката смогет, если удержит свое 4-5 место. В четвертьфинале вполне реально пройти Курск( скорей всего именно с ним играть тогда), а в полуфинале тогда точно УГМК. Хотя туда еще надо попасть. И еще один плюс: в апреле в Вологде точно не так холодно biggrin

Quote (Валерий)
На Леху ее бой-френд повлиял не в лучшую сторону

Это да... наглости окликнуть я набрался, что-то там говорил, но я НИКАК не ожидал какого-то бойфренда, просто не знал, как себя надо вести, да еще с человеком, реакцию которого (это я об Алёне) я никак не могу предугадать. Но она же оочень миилая happy Кстати, можешь скинуть фотографии, которые там сфотографировали. Можно прямо сюда, там нечего скрывать. Только исходники, если можно.

Quote (Валерий)
Они так весело лепетали, Селин прямо светилась

Ну я ж не зря говорю, что с Селин я очень хорошо знаком biggrin Она ж со мной и Леной по-русски уже пытается разговаривать. А потом ее очень забавляет мои потуги с английским, это со стороны наверное очень смешно выглядит.

Quote (Валерий)
Селин восприимчивая и горячая девушка

Селин очень классная. Причем в жизни выглядит еще симпатичней, чем на площадке smile Конечно хотелось бы еще лучше познакомиться. Ленусик вон с родителями знакома, осталось в гости в Тарб напроситься biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 224 | 01:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
А потом ее очень забавляет мои потуги с английским, это со стороны наверное очень смешно выглядит.

и не говори biggrin (зато это так мило, что ты стараешься донести до неё мысль) biggrin .......особенно твой незаконченный жест, мы с ней поняли без проблем))))))))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 225 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
особенно твой незаконченный жест, мы с ней поняли без проблем))))))))))))

Это про то, что я с Фенером предложил сделать? Дааааа, Селин это понравилось, она с воодушевлением согласилась biggrin biggrin biggrin biggrin
Хах, Лен, я тут вспомнил твои беседы с французскими болельщиками...)))) Наверное я от них мало отличаюсь. Поляков я не люблю, они уродливые зазнайки, и турков тоже не люблю, потому что они долбанутые на всю голову дебилы biggrin Как и греки. И так по любой национальности могу пройтись.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 226 | 02:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Это про то, что я с Фенером предложил сделать?

ага biggrin biggrin biggrin
Quote (Heydrich)
Дааааа, Селин это понравилось, она с воодушевлением согласилась

))))))))) культурно ответила, что hope biggrin , глядя на руки


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 227 | 02:05
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
я тут вспомнил твои беседы с французскими болельщиками...))))

паспорт делай!!!!!!!, познакомлю))))))) они с белорусом друг друга понимали, как? для меня загадка до сих пор, он говорил только по-русски, а там только французский biggrin не думала, что они такие догадливые biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Лена_True Сообщение # 228 | 11:29
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Валерий)
При этом у тебя была компания, в которую вошли девушка-улыбка Олеся и, если меня не подвела зрительная память, влюбленная парочка сайта

это вы про какую Аню говорите? smile И Олеся была на поздравлении? surprised
Так,я в апреле тоже 100% в Вологду приеду,и не один раз может! Жаль,что матч на след. неделе в четверг, нужна поддержка! Валерий,давайте хорошо там болейте! wink
 
Quidam Сообщение # 229 | 15:19
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Лена_True)
И Олеся была на поздравлении?

Лена_True, не знаю про какую Олесю говорил Валерий:
Quote (Валерий)
При этом у тебя была компания, в которую вошли девушка-улыбка Олеся и...

Но если подразумевал меня, то нет, меня там не было biggrin В Вологде была только один раз, о чем подробно написала smile
 
Валерий Сообщение # 230 | 21:40
Гости





wacko wacko wacko wacko wacko
Я что! Все перепутал???
Меньше надо работать и наконец перестать только нюхать коньяк.
Мне казалось, что была Олеся и еще была парочка в сопровождении АГУ. Ну уж АГУ точно был!!! Я ведь ним разговаривал!!!
Остаеться дождаться АГУ, чтоб он все разрулил wink
 
Валерий Сообщение # 231 | 22:09
Гости





Quote (Laurel)
если Чеваката смогёт, то может быть в апреле появимся))))))

Quote (Heydrich)
Чеваката смогет, если удержит свое 4-5 место. В четвертьфинале вполне реально пройти Курск( скорей всего именно с ним играть тогда), а в полуфинале тогда точно УГМК. Хотя туда еще надо попасть. И еще один плюс: в апреле в Вологде точно не так холодно

В начале месяца еще лежит снег, а в конце уже зеленеет травка wink Выбирайте wink
Quote (Heydrich)
Это да... наглости окликнуть я набрался, что-то там говорил, но я НИКАК не ожидал какого-то бойфренда, просто не знал, как себя надо вести, да еще с человеком, реакцию которого (это я об Алёне) я никак не могу предугадать.

Говорю тебе, ты видел их взляды, ни какого огня. Так что не все потеряно wink
Quote (Heydrich)
Кстати, можешь скинуть фотографии, которые там сфотографировали. Можно прямо сюда, там нечего скрывать. Только исходники, если можно.

Детишки взяли не зараженный аппарат и есть только одна фотка, но я забыл как ее скинут. Где то с помощью Sleva выставлял фото с журнала о пчелках, но где уже тоже не помню, а искать к сожалению времени нет. Если не сложно кто-нибудь напомните biggrin
Quote (Heydrich)
Ну я ж не зря говорю, что с Селин я очень хорошо знаком

Какое там знаком! Бери дальше, скоро лучшими друзьями будете. А может и дальше зайдет wink
Quote (Лена_True)
это вы про какую Аню говорите? И Олеся была на поздравлении?

Получаеться напутал я тут все. Хотя был уверен в этом и долго ждал рассказ. Теперь осталось дождаться АГУ wink
Quote (Лена_True)
Так,я в апреле тоже 100% в Вологду приеду,и не один раз может! Жаль,что матч на след. неделе в четверг, нужна поддержка! Валерий,давайте хорошо там болейте!

Обязательно приезжайте! А мы будем усиленно болеть против французских "бульдогов"
Quote (Quidam)
В Вологде была только один раз, о чем подробно написала

За один раз даже рассмотреть иногда толково не получаеться, так что милости просим wink
 
Очкарик Сообщение # 232 | 22:13
Гости





Quote (Валерий)
Меньше надо работать и наконец перестать только нюхать коньяк.

Валерий, лучше на выставку к нам в Крокус-экспо приезжай!
 
Heydrich Сообщение # 233 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Очкарик)
Если не сложно кто-нибудь напомните

На радикал закачиваешь фотографию, выскакивают несколько ссылок, одну из них сюда скидываешь.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 234 | 22:44
Гости





Quote (Heydrich)
На радикал закачиваешь фотографию, выскакивают несколько ссылок, одну из них сюда скидываешь.

Попытался, но выдало такую хрень: Ошибка
Transaction (Process ID 725) was deadlocked on lock resources with another process and has been chosen as the deadlock victim. Rerun the transaction.
Quote (Очкарик)
Валерий, лучше на выставку к нам в Крокус-экспо приезжай!

Не очень удачные сроки sad В четверг важная игра, значит 10 и 11 отпадает. 8 будет дур-дом. Остаеться 9. Пока не решил ехать или нет.
А у тебя что: Термона или Де Дитрих? wink
 
Heydrich Сообщение # 235 | 02:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Попытался, но выдало такую хрень: Ошибка Transaction (Process ID 725) was deadlocked on lock resources with another process and has been chosen as the deadlock victim. Rerun the transaction.

Ну не знаю, попробуй сюда закачать... А ссылку потом сюда. Одну фотографию думаю недолго будет закачивать.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 236 | 13:30
Гости





Quote (Heydrich)
Ну не знаю, попробуй сюда закачать...

Что то получилось. Вот такая ссылка: http://files.etherway.ru/302876
Хотя писало, что файл должен быть не более 1,024 МБ, в реальности он 4,08 МБ
 
Валерий Сообщение # 237 | 13:34
Гости





Вот это фотка лучше вышла: http://files.etherway.ru/b2e5a9
Но извини, здесь нет Алены wink
 
stasya Сообщение # 238 | 13:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Валерий)
Хотя писало, что файл должен быть не более 1,024 МБ, в реальности он 4,08 МБ

1024Мб и 4.08 Мб
 
Валерий Сообщение # 239 | 15:14
Гости





Quote (stasya)
1024Мб и 4.08 Мб

Точно так и есть biggrin
 
Heydrich Сообщение # 240 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Что то получилось.

Quote (Валерий)
Вот это фотка лучше вышла

Спасибо))) Все равно нормально smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz