Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
Sleva Сообщение # 41 | 21:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лена_True)
Эх, а я не смогу поехать...

Эээ... как так? Сама все затеяла и в отказ? У вас игра чтоль в это время будет?

Quote (Лена_True)
Но я знаю, кто будет болеть за Вологду!

За Вологду не буду, а вот за Аню - обязательно!
 
Лена_True Сообщение # 42 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Sleva)
Сама все затеяла и в отказ?

не, я говорила, что не точно и скажу после праздников.

Quote (Sleva)
У вас игра чтоль в это время будет?

про игру не знаю пока, другая причина у меня.
 
Валерий Сообщение # 43 | 12:39
Гости





Quote (Heydrich)
моей кошке не до путешествий, она мамой готовится стать. Причем уже скоро.

Да железное алиби)))))
Но ответственность за слабый пол и наконец решение:

Quote (Heydrich)
Я таки еду в Вологду

Надо сказать правильное решение))))))

Quote (Sleva)
Еще бы с погодой подфартило...

Что-то пока небесная канцелярия ни чего хорошего не сулит. Но время им исправиться еще есть))))))

Quote (SilIkOn)
Валерий, шуметь там у вас можно? а то я запаслась дуделками и от души желаю надудеться

Можно!!!!! Особенно за пчелок!!!! Они очень будут рады)))))
Хотя в последнее время дудочников стало мало, да и духовых оркестров тоже. Одни уральские барабаны будь они не ладны. А да еще армейские фаеры. Когда будете ехать ни в коем случае не говорите, сто вы армейские фаны, а то кердык, сразу: оцепление, ОМОН, досмотр, сопровождение в участок и прочие радости фанов)))))))

Quote (Heydrich)
А сувенирная продукция у команды есть? А то я бы шарфик приобрел, потом в Москве с ним на игры Вологды бы ходил, команду поддерживал

С этим полный ..... Если только с кем нибудь обменяться или перекупить. Есть еще вариант тебе Алену расскрутить на что хотел, но проси тогда Еврокубковую, она красивей))))))

Quote (Лена_True)
Но я знаю, кто будет болеть за Вологду!

Quote (Sleva)
За Вологду не буду, а вот за Аню - обязательно!

Ах Sleva ..... Sleva!!!!! Ты хочешь обидеть Аню????? Алену????? пчелок?????
Ох месть их будет суровая))))) Апитерапия называеться))))))))
 
digger Сообщение # 44 | 13:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
Ох месть их будет суровая))))) Апитерапия называеться))))))))

Аня с Аленой лично жалить будут? интересно, где у них жалко? biggrin
 
Лена_True Сообщение # 45 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
На заметку баннер для Чевакаты smile :
Порхай как бабочка, Жаль как пчела! smile
 
Валерий Сообщение # 46 | 22:44
Гости





Quote (digger)
Аня с Аленой лично жалить будут? интересно, где у них жалко?

Это они раньше были армейками и защищали страну от внешнего врага
А теперь они пчелки и защищают свой честно добытый мед от желающих им полакомиться на халяву))))))

Quote (Лена_True)
На заметку баннер для Чевакаты :
Порхай как бабочка, Жаль как пчела!

Раньше был такой: Летаем быстро, жалим больно!
 
Болельщик Сообщение # 47 | 20:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ребята, теперь могу открыть вам одну "тайну" - Бекки в Вологду не едет... И в Горжув тоже... Ей дали шанс ВОССТАНОВИТЬСЯ... Подробности в прессухе

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 48 | 20:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Бекки в Вологду не едет...

Очень и очень печально.... но мы же знаем чем займем ее в Оренбурге? wink Без дела она не останется...
 
Лена_True Сообщение # 49 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, ну что, тогда в этот день за Вологду поболеете? wink
Кстати, у нас будет матч в субботу в 18:00 против Глории - 93. Приглашаем поболеть!
 
Sleva Сообщение # 50 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лена_True)
Sleva, ну что, тогда в этот день за Вологду поболеете?

Ну разве что только одну четверть.. за Аню и Даню...)))
 
Laurel Сообщение # 51 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Ну разве что только одну четверть.. за Аню и Даню...)))

четвертую wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Quidam Сообщение # 52 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Лена_True)
ну что, тогда в этот день за Вологду поболеете?

Лена_True, с моей стороны можешь рассчитывать на поддержку Чевакаты wink но и за Надежду я болеть буду smile
А вот на матче Спарта&К - Чеваката, надеюсь, мы с тобой вместе за Вологду поболеем, а может даже к нам еще кто-нибудь из ребят присоединится... wink cool

Quote (Лена_True)
Кстати, у нас будет матч в субботу в 18:00 против Глории - 93. Приглашаем поболеть!

Где играете? В принципе можно подъехать wink smile
 
Лена_True Сообщение # 53 | 07:41
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Quidam)
а может даже к нам еще кто-нибудь из ребят присоединится.

дада, присоединится кое-кто! cool
Quote (Quidam)
Где играете? В принципе можно подъехать

я сообщу, надеюсь, все, кто едет, смогут пойти!
 
ALTER Сообщение # 54 | 12:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Лена_True)
Кстати, у нас будет матч в субботу в 18:00 против Глории - 93. Приглашаем поболеть!

Quote (Quidam)
Где играете? В принципе можно подъехать

Лен, если у вас домашний матч, в нашем СпортКомплексе играете, - я, конечно, приду. smile

 
Sleva Сообщение # 55 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А вобще с какого вокзала мы уезжаем? Если не далеко и успеваем на поезд... то обязательно сходим! Нужно же когда то одерживать первую победу! smile
 
Боня Сообщение # 56 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Лена_True)
дада, присоединится кое-кто!

кто??


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Quidam Сообщение # 57 | 13:07
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
А вобще с какого вокзала мы уезжаем?

С Ярославского (ст. м. "Комсомольская")

Quote (Sleva)
Если не далеко и успеваем на поезд... то обязательно сходим!

Поэтому и спрашивала у Лены_True где играют wink biggrin


Сообщение отредактировал Quidam - Четверг, 18 Ноября 2010, 13:07
 
Боня Сообщение # 58 | 16:49
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Quidam)
Поэтому и спрашивала у Лены_True где играют

мы еще сами не знаем где играем(


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
an4ous Сообщение # 59 | 18:18
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Лена_True)
дада, присоединится кое-кто!

Quote (Боня)
кто??

действительно, и кто же это? wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Валерий Сообщение # 60 | 23:21
Гости





Quote (Болельщик)
Бекки в Вологду не едет...

Quote (Sleva)
Очень и очень печально....

Вижу это обстоятельство сильно не подорвало желание по путешествовать. И даже поспособствовало росту авторитета Чевакаты, теперь уже не только за Аню будут болеть, но и за Алену и даже целую четверть за всех пчелок))))) Правда у вас есть время еще больше полубить пчелок))))))

Тогда начнем возращатся к вариантам досуга.

Прежде всего о погоде. Начало подмораживать и обещают дальнейшее понижение температуры. Сегодня снега еще нет, но обещают. так что одевайтесь потеплей))))))

По расписанию Воркутинский пребывает в 5.50. Еще будет темно,ну можно разве что посмотреть на вокзальные фонарики.

Если есть возможность, то постарайтесь с инета скачать карту центральной части города, поскольку промзона и спальные районы особого интереса не представляют.

Начнем путешествие. Выйдя с вокзала на привокзальную площадь увидете с право автовокзал и уходящую в даль улицу Зосимовская. Там еще провода для троллейбаса натянуты не перепутаете. Это можно сказать прямой путь к Спектру. Пройдя 4 квартала будет Советский проспект. Так вот для Болельщика и Диггера, сворачиваете направо и идете до бывшего речного вокзала. Он плавающий и переделан под .... Да ладно сами разберетесь)))))))))

Если еще чуть чуть пройти дальше, то будет скверик. Там памятник поэту Николаю Рубцову и Домик Петра I, если кому интересно конечно.

Для остальных продолжаем движение по Зосимовской. Следующий перекресток это Предтеченская, которая также начинаеться у вокзала. Переходим перекресток и два варианта. Первый: напрраво в направление Моста 800-летия Вологды. После стройки сразу налево и вот Спектр перед вами. Второй: по прежнему идти вперед по Зосимоской. Слева от вас будет квартал занятый корпусами Техуниверситета, который когда то я закончил и даже чуть-чуть поработал. Справо будет 2-3 эт. домишки. Трехэтажное из силикатного кирпича, это Дом юных техников. Правда всех их вывели как класс и теперь там офисы. Как только квартал заканчиваеться будет Кировский сквер, там стоят памятник вологжанам героям СССР и полным кавалерам Ордена Славы. Но если идти к Спектру, то надо поварачивать направо, а там дорожка доведет до древнего спортивного сооружения города.

Если же попрежнему идти прямо по Зосимовской, то дойдете до пешеходного моста. Справо от вас будут руины Школы №1, стрейшей в городе. Новые корпуса чуть вглубь за руинами. Слева бывшая церковь преобразованная большевиками в Кукольный театр Теремок. За Теремком вечно ремонтируемый Дом Губернатора и Городской дом культуры, еще дальше корпус техуниверситете и т.д.. У моста стаит памятник ..... ну в народе писающей собачке)))))) С моста видны церкви и соборы чудом сохранившиеся в варварский 20 век и разные другие постройки. Главная достопримечательность Вологды это Вологодский Кремль и Софийский Собор, который строил Иван IV Грозный. Туда можно побраться от пешеходного моста или по Набережной или по ул. Ленина, затем направо на ул. Лермонтовап, которая переходит в Орлова и по ней уже до Кремля. Перейдя следующий мостуже автомобильный выйдете на Торговую площадь или еще называют Старый Базар. Справо будет сооружение 19 века Водонапорная башня. Дальше были разные постройки от крепостной стены, но при Позгалеве их снесли и обещали построить планетариум для горожан и Педуниверситета. И представляете даже построили (посмотрите на форму здания), но при открытии оказалось, что это ресторан!!! Это к тебе злачной Вологды. Там теперь все шишки юбилее и разные памятные события отмечают. Пройдя дальше как раз и обнаружим корпус этого самого Педуниверситета. Слева будет церковь. После Педа открываеться вид на Кремлевскую площадь, не путать с Красной))))) На площади стоит Церковь Александра Невского, Софийский собор, Кремль и т.д. Справо будет Музей кружева, говорят единственный в мире, но это как говорит Sleve скучно))))) Можно будет при желание зайти в церкви помолиться, причаститься и вдруг еще и имеющиеся грехи отпустять)))) На территории Кремля есть площадка, где проходит фестиваль театром "Голоса истории", краевеческий музей, картинная галерея.

Дальше продолжу чуть позже.

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz