Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
avril-ka Сообщение # 81 | 20:06
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
вологда продула. пичаль
 
Лена_True Сообщение # 82 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Девчонки засветились по местному ТВ с интервью после матча cool Еще замерзли и грелись в музеях)) Но голоса довольные smile В одном вагоне с игроками Надежды едут cool
 
FarmaZono4ka Сообщение # 83 | 22:54
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Лена_True)
В одном вагоне с игроками Надежды едут

Ух ты!!Интересно, общаются ли с игроками?
 
Крошка-шутница Сообщение # 84 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Лена_True)
Девчонки засветились по местному ТВ с интервью после матча

ну это уже их визитная карточка! biggrin программа МИНИМУМ значит выполнена! biggrin wink

Quote (Лена_True)
Еще замерзли

Валерий ведь их предупреждал о похолодании...о теплой одежде...или они чем другим греться решили? biggrin

Quote (Лена_True)
В одном вагоне с игроками Надежды едут

это тоже знак Х....то на вокзале с Надежой тусили...вот теперь до поезда и вагона добрались! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:29
 
Крошка-шутница Сообщение # 85 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Короче Девчата и мальчики (ЛЁха и АГУ)!!!!
С ВАС отчет, только ПОДЛИННЕЕ и ПОПОДРОБНЕЕ! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Валерий Сообщение # 86 | 23:51
Гости





Quote (Лена_True)
Девчонки засветились по местному ТВ с интервью после матча

Точней будет сказать, что интервью у них взяли во время большого перерыва)))) Тогда же произошел обмен шарфиками, во всяком случае Heydrich его получил и теперь будет усиленно болеть за пчелок))))))
Quote (Лена_True)
Еще замерзли и грелись в музеях)) Но голоса довольные

Эх не слушали предупреждение о похолодании. Хотя сосулек на носу замечено не было)))))))
Quote (FarmaZono4ka)
Ух ты!!Интересно, общаются ли с игроками?

Если учесть что поезд ни свет ни заря приезжает в первопрестольную, то к сожалению долгого общения не получиться.
Quote (avril-ka)
вологда продула. пичаль

Да еще какая, этим судьям ..... только дворовые команды судить(((((
Quote (Крошка-шутница)
АГУ

А вот этот товарищ сильно озадачил, многого не понял я из-за шума в зале, да и настрой был не тот чтоб напрягаться. Надо будет востановить в памяти наше тут недавнее общение.
 
Sleva Сообщение # 87 | 07:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот мы и вернулись! Это кто замерз? Никто не замерз.... Отдохнем и отпишемся... smile

Если бы в поезде вместо Надежды было бы московское Динамо - был бы веселее... wink

 
Боня Сообщение # 88 | 08:42
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Если бы в поезде вместо Надежды было бы московское Динамо - был бы веселее...

хахахха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Sleva)
. Отдохнем и отпишемся...

ждем))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
shiko Сообщение # 89 | 10:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Если бы в поезде вместо Надежды было бы московское Динамо - был бы веселее...

Sleva, эт почему? smile Не разговорчивые , что-ли??? smile


 
shiko Сообщение # 90 | 10:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Боня)
ждем))))

Да!!!! И если можно, во всех красках! ПЛИЗЗЗ! smile


 
stasya Сообщение # 91 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всем привет!!))

Quote (Лена_True)
Дорогая дала указания проводнику следить за ними, а они уже до отправления сломали штору))

Поэтому она такая внимательная была)))
Хм, вроде штор никто не ломал))) А, ты про красную тряпочку? Так она обратно была повешена smile

Quote (avril-ka)
вологда продула. пичаль

Но в начале-то вели, и первую половину равная игра была. Потом Надежда отрыв сделала и всё, не догнали.

Quote (Лена_True)
Спасибо болельщикам БК АмруссТел smile

smile дудок наверное на МБЛ судьи ещё не слышали)))

Quote (Лена_True)
В одном вагоне с игроками Надежды едут cool

это было неожиданно))))) вот так совпадение. и прямо-таки соседние купе biggrin

Quote (FarmaZono4ka)
Ух ты!!Интересно, общаются ли с игроками?

biggrin да нет конечно)))) мы же не умеем) sad

Quote (Крошка-шутница)
ну это уже их визитная карточка! biggrin программа МИНИМУМ значит выполнена! biggrin wink

biggrin хорошо, что местное ТВ было, и это мы не увидим)))

Quote (Крошка-шутница)
Валерий ведь их предупреждал о похолодании...о теплой одежде...

Quote (Валерий)
Эх не слушали предупреждение о похолодании. Хотя сосулек на носу замечено не было)))))))

Всё слушали, оделись теплее, да. Оказалось, -8 с утра, поэтому подмерзали периодически smile

Кстати, утром когда пошли только гулять, вдалеке на противоположной стороне дороги видели Надежжу, выходящую из отеля smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 92 | 15:28
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
да нет конечно)))) мы же не умеем)

ну-ну!!! только не говорите что спали всю дорогу!!! smile
а то мы не знаем, как это Quidam может спросить на ин-язе где Тина Александровна? biggrin biggrin biggrin она небось вас всех и игроков уболтала там! biggrin

ЖДЁМ ваших произведений!!! и плиз как у Толстого - в четырех томах! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 93 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Блин, я сегодня весь день пробыла на студенческой спартакиаде... так что все фотки и рассказы только завтра, когда домой приеду. Извините... sad
 
stasya Сообщение # 94 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Крошка-шутница)
ну-ну!!! только не говорите что спали всю дорогу!!! smile

обратно-то?) да, надо было, т.к. туда нам не особо много удалось поспать))

Я только Бурик, когда мы зашли в вагон и проходили мимо неё, предложила сфоткаться, т.к. после матча не удалось. Она дала добро biggrin но опять не сложилось sad

Quote (Крошка-шутница)
она небось вас всех и игроков уболтала там! biggrin

По пути туда она весь вагон уболтала))))))))) причем даже через закрытые двери купе

Про вологодскую группу поддержки:
было два забавных случая, после чего Ксюша их назвала самой веселой группой поддержки biggrin

1ый) выступают они, всё идет нормально, потом несколько девушек встают в ряд на некотором расстоянии друг от друга. И другие должны были встать им на ноги (на бедра). Все встают и потом одну ногу поднимают вверх, придерживая рукой. И вот одна девушка при этом движении заехала ногой по лицу стоящей девушки)))

2ой) тайм-аут, группа поддержки выбегает на паркет. И одна из самых первых выбегающих девушек споткнулась и упала. Они сами потом весь танец еле сдерживались от смеха))) и после выступления долго смеялись)

Всё не в обиду Вологде, просто смешно правда было smile

 
Heydrich Сообщение # 95 | 18:13
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Мы с АГУ ехали на машине, поэтому Вологду я так толком и не посмотрел. Приехали только в три часа дня. Заехали к Маше Черепановой, она нас пыталась усиленно накормить, но есть, на тот момент, действительно, не хотелось, поэтому ограничились чаем. Потом она собралась на игру, захватила с собой еще какие-то вещи, чтоб не заезжать на обратном пути домой, а сразу после игры с нами в Москву поехать. По началу вроде хотели после игры в какую-нибудь кафешку заехать- поесть, но Маша сказала поедем сразу после игры, там по пути где-нибудь поедим. Ааа... очень понравилась Машина коллекция догадайтесь чего? biggrin Ну да, черепах. Одна черепаха вообще ручной работы, здорово...)))))))))))))
После того, как Маша собралась, завезли ее на игру, сами поехали в "Огород", где на входе и столкнулись с нашими девушками. Ну, они уже уходили, поэтому договорились встретиться уже на трибунах. Спасибо им, они купили нам билеты рядом с собой, впрочем Саша, все-равно, потом ушел повыше, снимал игру на видео. Я же остался на месте. Зал в Вологде, он, как минимум, меня удивил, я не ожидал, что трибуны там- это два ряда за одной боковой линией и одним кольцом, полноценная трибуна- за другим, а второй и третий этаж- это балконы, с которых люди смотрят стоя. Я просто не ожидал именно этого. Но, в целом, нормальный зал. Очень понравились болельщики, очень хорошо поддерживают свою команду, не знаю, может это с Надеждой так, но никакого хамства с трибун в адрес соперника. Наши девушки пришли на игру в шарфах Надежды, на что, кажется, сначала никто не обратил внимания... Но после начала игры, когда они во весь голос стали болеть за нее, конечно обратили. Местным доходчиво и в открытой форме было объяснено, что "сами мы не местныя", тогда ладно, сказали biggrin Я же, в свою очередь отчаяно болел за Вологду( се ля ви), к моему удовольствию Вологда первую половину провела хорошо, а первую четверть- просто замечательно. Во второй половине Надежду было уже не удержать, разрыв быстро достиг десяти очков, после чего только рос. Отличную игру провела Люда Сапова, просто блестяще. О причинах того, что произошло с Вологдой во второй половине напишу ниже. Также я успел познакомиться не только с Валерием, отдельный ему привет, рад был знакомству, но и еще с каким-то старейшим вологодским болельщиком, сидевшим у меня за спиной. Я просто у него спросил, можно ли где-то достать шарф их команды, узнал, что в свободной продаже их нет, клуб их раздает сам своим фанатам. Разговорившись я заодно рассказал, что персонально переживаю за Алёну Данилочкину, за что сразу был произведен в ранг ее бойфренда happy , что, к сожалению?, не правда. Мне тут же было обещано, что все что нужно мне достанут. Я естественно пообещал, что во всех московских матчах буду переживать за Вологду, что я и так бы с успехом делал. Заодно меня познакомили с главным редактором, который делает програмки к играм Чевакаты, правда это было уже после окончания игры. В перерыве к нашим девушкам подошли фанаты Вологды и попросили поменяться шарфами. Собственно тогда мне и подсказали мысль, что надо обменять шарф Надежды на Вологды. Весь перерыв ходил искал, с кем бы поменяться, шарфов действительно немного. Обменялся, спустился вниз, а Сергей Леонидович( так мужчину звали, с которым я в течении игры общался) говорит:" О, ты уже нашел себе шарф?!! А я уже с руководством клуба договорился, тебе шарф через Данилочкину передадут" Ну незнаю, может это будет на другой игре, после этой я у нее не стал спрашивать, не передавали ли мне шарф.
Собственно после игры стоим всей компанией ждем кто кого. Я пропустил все общение нашей компании с игроками Надежды, но по уважительной причине. Игроки обеих команд после окончания еще минут пять-десять сидели на паркете, ждали чего-то, затем стали потихоньку подтягиваться в раздевалки. Стоим подшучиваем друг над другом. И тут выплывет ОНА, моя лебедь белая, Алёнка. Меня тут же взяла такая оторопь, я и понимаю, что бояться нечего, но все равно чего-то боюсь. Спасибо Саше, он пошел со мной. Попросили Алёну на минутку, она поворачивается и я реально вижу по лицу, что человеку не до меня( ну там такое мученическое выражение лица было). Я окончательно забываю чего хотел. Впрочем кое как собрался, пробормотал про то, что добирался из Москвы, причем ради нее( спасибо АГУ, это он подсказал), после чего ей полегчало, но только слегка. Как же тяжело с ней общаться, кто-бы знал... Очень вежлива, всегда "Да", но всегда есть ощущение, а что же у нее в этот момент на душе, не напрягает ли ее общение с поклонниками? Или это я ее так напрягаю? Но тем не менее, про шарф, как я писал раньше, я не спросил, но попросил расписаться мне на выменяном мной шарфе. Вот так у меня на спине она и расписывалась. Потом еще спросил у нее маечку после сезона. В этот раз был уже более конкретный ответ:" Да, конечно, если, конечно, клуб не обяжет ее сдавать" Я, в конец охамев, сказал, что:" Мы договоримся с клубом". После у Маши Черепановой спросил, она сказала, что, действительно, клуб заставляет игроков сдавать все вещи. Ну значит будем договариваться с клубом. Также Маша сказала, что Алёна играла с небольшой температурой, болеет... sad Пока разговаривал с Алёной, слышу за спиной умоляюще-просящий, но настойчивый женский голос:" Отдайте мне мою Алёнку". Оборачиваюсь, Сапа biggrin И все равно Алёна очаровательна, хоть и очень сложна в понимании.
Вскоре подошла Маша Черепанова, мы попрощались с нашими девушками и пошли к машине. И тут Мария нам говорит:" Мы сейчас не сразу в Москву, заедем тут в одно кафе, поедим. Ну там к нам присоединятся еще несколько игроков, вы же не против?" Да нет, не против, почему мы должны быть против smile Приехали в местный центр "Оазис", сели, заказали себе чаю для начала, ждем. И тут приходит... Аня Петракова. Кто-то еще должен был прийти, я не понял кто, но не пришла, ну это не беда. У Ани сразу вопрос, а откуда вы знаете Машу Черепанову. Я говорю, что знаком с АГУ, и уже через него с Машей. А у Саши все проще, он давно знаком с сестрой Маши. Пока сидели много болтали про баскетбол. Точнее разгаваривали в основном они, я только с умным видом головой кивал. Аня очень похвалила наших девушек, сказала молодцы, ездят, болеют за команды, что ей очень приятно. Я так прозрачно намекнул, что знаю Лену_True, ездили вместе в Питер, там еще Катя живет. Тут Аня сразу: "Да-да, конечно, конечно знаю Катю, она ко мне на игры ходила" Короче вам всем привет от Ани Петраковой. Ну и за одно попросил Аню взять в клубе шарфик и передать его Лене, она обещала сделать, и не только это. Еще попутно узнал, что игроки изредка почитывают, что пишут о них и не только о них. Могу обрадовать Антона, твой блог читает Анна Петракова, говорит нормально, т.ч. дерзай. Мы заодно пропиарили остальных оренбургских блоггеров( не прям поименно, но сказали, что там же есть еще много хороших ребят, стоит приглядеться). АГУ рассказал, как ездил в Минск, где поздравлял Сашку Столяр с Днем Рождения. Вот тут настал момент славы нашего Сергея. Машка Черепанова тут же вспомнила. У нас, говорит, в прошлом году в Динамо у Верки Дорошевой был свой поклонник biggrin Даже цветы ей дарил... и майку взял... biggrin Серег прости, мы слегка не сдержались, сказали, знаем мы его. Оказалось, что Маша даже твои излияния по этому поводу читала( это уже провал, тебе не кажется? Не Дорошева, но человек реально с ней общавшийсяи игравший с ней в одной команде) Аня подключилась, еще не зная про кого идет речь, вспомнила про ALTERа, мы говорим, что это один и тот же человек. Собственно на этом тему замяли. Девушки очень подробно разобрали игру своей команды. Не хватает, говорят, глубины скамейки, лидеры садятся, а равной замены им пока нет. Ну и плюс отметили просто отличную игру как всей Надежды, говорят они нас очень грамотно разбросали, так и отдельных игроков: Сапы, Веремеенко и Чарльз. Очень-очень хвалили Елену Баранову, говорят у нас в России пока до такого уровня никто не дотягивает. Заодно Аня рассказала, как дело по взращиванию молодых талантов поставленно в США, не в пример нашей стране. Про смену тренеров сказали, что Зиминов очень хороший человек, но они очень рады тому, что теперь тренер Шунейкина, надеются после перерыва, который сейчас будет, а особенно после Нового Года, заиграть гораздо лучше, сейчас, говорят, банально не хватает сыгранности какой-то, порой друг друга не понимаем на площадке. Ой!!! Еще очень понравилось отношение Маши Черепановой к своему блогу. Человек реально сидит и думает, что бы написать, а будет ли это кому то интересно, стоит ли об этом вообще писать. Т.е. не абы как, на от***сь, а старательно к этому подходит. Да и вообще подход Маши к любому делу вызывает уважение. Поехала в Москву сдавать дисертацию, говорит, скорей всего и так сдам, но дело то не в этом. Мол, просто не хочу выглядеть тупой спортсменкой, которой поставят все лишь потому, что она где-то играет. Спросил не узнают ли их в Вологде, говорит узнают иногда, приятно бывает. Но иногда подходят слегка подвыпившие товарищи и спрашивают:" Это вы играете в нашей ЧеКОвате?" Нее, отшутилась, я в Динамо играю.
Мне очень понравилась поездка, очаровательный город Вологда, еще б он таким не был, там же Алёна играет... Хорошая игра, очень хорошие вологодские люди. Главное впечатление, конечно, это Маша Черепанова. А иначе и быть не могло, без малого мы целый день вместе провели. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Ладно, если что еще вспомню, напишу biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 96 | 18:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Heydrich, респект, отличный рассказ!
 
Винант Сообщение # 97 | 18:35
Гости





Heydrich, молор, хорошо всё написал. Без альтеровского словоблудия.

Quote (Heydrich)
твой блог читает Анна Петракова, говорит нормально

У Петраковой хороший вкус. biggrin

На самом деле очень приятно.

 
stasya Сообщение # 98 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Heydrich, Леш, отлично и интересно, спасибо smile
 
Болельщик Сообщение # 99 | 19:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Наши девушки пришли на игру в шарфах Надежды, на что, кажется, сначала никто не обратил внимания... Но после начала игры, когда они во весь голос стали болеть за нее, конечно обратили.

девчонкам огромный респектос biggrin

Heydrich, спасибо, прочитал на одном дыхании cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 100 | 19:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Heydrich, Молодец!!! Очень интересно!!!

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz