Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
stasya Сообщение # 161 | 18:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Quidam)
выставку рептилий (нам особенно понравилась 76-летняя черепаха, которая катала детей, садившихся ей на панцирь, трогательный и забавный хамелеон, крутивший глазами в разные стороны абсолютно несогласованно, и чудо природы – двухголовая змея альбинос wacko ).

вот эта змея как раз

И черепаха, катающая детей

Чудо с синим языком

Сувенирная лавка на вокзале :))

 
Sleva Сообщение # 162 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
И черепаха, катающая детей

Да... все детишки в восторге были... вот к примеру фото "Дети и черепаха".... biggrin biggrin

 
stasya Сообщение # 163 | 18:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Да... все детишки в восторге были... вот к примеру фото "Дети и черепаха".... biggrin biggrin

dont biggrin это я её фотографирую (фото выше уже выложено)
 
Sleva Сообщение # 164 | 18:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, ага... оправдывайтесь теперь с Олеськой...)))
 
АГУ Сообщение # 165 | 19:25
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Согласен, что съездили здорово. ПО матчу - как я и говорил, Сапа крутая, приятно, что российский игрок так грамотно играет и является лидером, при этом не тянет одеяло на себя. Доехали туда без приключений, обсуждая всяческие темы.
Далее была игра, в которой Надежда оказалась сильнее, но Вологда билась до конца, не сдалась - что приятно, не доигрывали. Очевидна проблема домашней команды с составом и сыгранностью - практически быстро посадили на 2 фола Тину Александровну, но в Надежде есть глубина, поэтому во второй половине Чарльз отыграла на своем уровне, выкладываясь по полной. Конечно не могу не отметить выход Елены Барановой в третьей четверти в старте - быстро набрала 7 безответных очков на любой вкус - тут и добивание, и три очка, и проход. Причем Анна Петракова выделила, что не сталкивалась с таким быстрым броском у большого игрока - чуть отошла - вынимай трехочковый. После чего Елена, сделав отрыв, спокойно присела отдохнуть. В Вологде же все держится на Дэвенпорт - отметим, сыгравшую очень здорово против Тины, несмотря на громадное преимущество последней в физике, подвижности и технике - что значит на морально-волевых.

Отмечу Алену Данилочкину - забила во второй половине несколько сложных мячей. Надеюсь, что с новым тренером и тренировками мы увидим совершенно другую Вологду. Также во время вечерней трапезы обсуждали возможные усиления по позициям, отметили, что Дарья Ежова должна больше брать на себя - все данные есть, но чего-то не хватает. Конечно не могу не выделить долгожданную дуэль Ван Бурик против Ежовой - очень нравятся мне эти игроки, в принципе, небольшие отрезки были, первенство кому-то отдавать не хочу - буду рад. когда оба эти игрока выйдут на новый уровень и будут уверенными стартовыми первыми номерами своих команд.

Доехали обратно в веселых и серьезных разговорах обо всем, периодически кто-то засыпал, но мне спать было нельзя)))))

Не думаю, что стоит обсуждать здесь нашу дискуссию с Валерием, но раз уже упомянули - то выскажу еще раз - я очень спокойно до матча высказал свою принципиальную позицию по предмету спора - на что в ответ получил какие-то отговорки и усмешечки. После матча не считал нужным жать Валерию руку - и показал это. Что мне хотел напоследок хотел сказать - для меня загадка. Обсуждать что-то на форуме смысла не вижу - была возможность лично - не воспользовался - не моя проблема. Но впредь не позволю оскорблять моих друзей в такой форме и без повода. Вроде должно быть воспитание и жизненный опыт, а получается детсад какой-то...

Было очень круто, честно говоря...

Особенно запомнились и очень порадовали слова Анны - что мы молодцы, подвигаем женский баскетбол, болеем, что Анна читает блоги, беккеихеммон.ру, слэмданк.ру, СЭ, что это ей нравится, что это здорово - почувствовал, что это не зря, что в верном направлении!!!

Тем временем сегодня вечером ждите обновления блога Маши, где она нас удивит)))) Хоть Леша и чуть проболтался, но тем не менее.

Отмечу, что было очень приятно всех увидеть вдали от Москвы, радостные лица и классные шутки, Ксения знала, какой вопрос поставит меня ну если не в тупик - то сильно прям расстроит... НО я ответил честно)))

Думаю, что не последний раз в Вологде и на таком выезде, будем еще встречаться!!!

 
Quidam Сообщение # 166 | 19:28
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (stasya)
вот эта змея как раз

Quote (stasya)
И черепаха, катающая детей

Выложите еще хамелеона, пожалуйста, ну и жаб до кучи можно biggrin

Quote (Sleva)
ага... оправдывайтесь теперь с Олеськой...)))

Я сначала даже и не заметила biggrin , а чего оправдываться-то, я своего детского восторга и не скрывала biggrin biggrin biggrin
 
dshar10 Сообщение # 167 | 20:44
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Надо Маше об этом сказать будет! пусть посмотрит сходит, покатается

я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 168 | 21:15
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Бедная черепаха sad sad sad sad Вот ведь садисты и живодеры angry angry angry
 
shiko Сообщение # 169 | 09:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
АГУ, а видео будет матча? smile Очень хочется посмотреть! Зарание, СПАСИБО!!! smile

 
АГУ Сообщение # 170 | 09:30
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Будет-будет, я ж обещал. Думаю, на выхах выложу. Плюс позже выложу минск-2006 против динамо москва, только звук над обрезать)))))
 
Крошка-шутница Сообщение # 171 | 09:35
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
вот к примеру фото "Дети и черепаха"....

да, мы своих детей увидели! biggrin Настя и Олеся ВЫ остались довольны? Вас прокатила она? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
stasya Сообщение # 172 | 23:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Крошка-шутница)
да, мы своих детей увидели! biggrin Настя и Олеся ВЫ остались довольны? Вас прокатила она? biggrin

biggrin довольны, хоть и не покатались smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 173 | 00:57
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
довольны, хоть и не покатались

stasya а что так? smile черепаха не смогла завистись и отказалась ехать? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Валерий Сообщение # 174 | 23:04
Гости





Ну вот походу все гости Вологды высказались, теперь мне разрешите отписаться))))) Надеюсь вы все не пожалели что побывали в Вологде, и время провели с пользой)))))

Quote (stasya)
хорошо, что местное ТВ было, и это мы не увидим)))

Чтож такого там наговорили))))

Quote (Крошка-шутница)
она небось вас всех и игроков уболтала там!

Quote (stasya)
По пути туда она весь вагон уболтала))))))))) причем даже через закрытые двери купе

Ах и почему в Вологду девченки ехали не на одном поезде ... не в одном вагоне .... и не в одном купе .... с Надеждой. Тогда точно победили бы пчелки))))) С Надежды все равно не убудет.

Quote (stasya)
2ой) тайм-аут, группа поддержки выбегает на паркет. И одна из самых первых выбегающих девушек споткнулась и упала. Они сами потом весь танец еле сдерживались от смеха))) и после выступления долго смеялись)

Это произошло как раз после совета мутных судей по создавшейся ситуации, которую они и спровоцировали. Наконец то объявили тайм-аут и девченки с некоторой задержко побежали на площадку. По пути одна из первых обранила свой помпон. отановилась чтобы его поднять ... ну с следующие за ней одна за другой в нее врезались ... ну как на автостраде)))))))))

Quote (Heydrich)
Я просто не ожидал именно этого.

А мне нравитья. Игроки рядом ... протяни руку и вот они совсем рядом и слышно что тренгер говорит))))) а вот новый построят и где там эти игроки бегают.

Quote (Heydrich)
но никакого хамства с трибун в адрес соперника.

А что где то такое бывает??? Я помню только наезды на Таурази и Джексон, но они это заслужили своим хамством.

Quote (Heydrich)
за что сразу был произведен в ранг ее бойфренда

Ну все ты попал, теперь не отвертишься. Какой еще там ватерполист, теперь Heydrich бой-френд))))))

Quote (Heydrich)
Заодно меня познакомили с главным редактором, который делает програмки к играм Чевакаты,

Это видимо Виктор Анухин. Еще он пресс-секретарь, ведет сайт Чевакаты, был спортивным корреспондентом нескольких газет, вел спортивную передачу на том ТВ которое брало у вас интерью и являеться тренером в футбольной школе. Многогранный человек))))))

Quote (Laurel)
ааааааааа, уже хочу в Вологду!!!!!!

У нас уже морозец за 20 градусов, сейчас лед окрепнет и все начнется))))

Quote (ALTER)
как всё вологдское быдло поголовно

Но но. Ты думаешь будешь ковыряться в носу и все будут делать тоже самое)))) Нет, найдется раскованный молодой человек и все Ника замужем. А ты так и будешь и через 40 лет ходить рядом и думать как подойти к Нике гуляющей с внуками. Не в обиду будет сказано))))))

Quote (ALTER)
Старпёр то есть?...

А какая у тебя дальнейшая градация: до и после. Чтоб знать далеко от тебя продвинулся))))))

Quote (Heydrich)
Она там что-то про запах Дорошевой от майки вспомнила. Сказала, что это перебор уже... Если это еще и Верка читала, то это печально.

Quote (ALTER)
Вряд ли я употреблял мерзкое слово "запах" - скорее, "аромат"....))))))))))

Начитавшись форумного чтива и посмотрев фильм "Парфумер", Вероника и родственники начали озабоченно поглядывать на загадочного молодого человека, вспоминая маньяка-нюхача)))))))

Quote (Heydrich)
Планов четких пока нет.

Ну вот так всегда: наиграютсявдоволь и опять на скамейку топ-клуба.

Quote (digger)
твои ровесники не работают в таких отраслях, где матерятся примерно так:

Ну все Диггер ты попал, месть моя и Очкарика не будет знать исторических аналогов))))))

Quote (Quidam)
Поезд тронулся, провожавшие нас долго бежали за вагоном

... Но ближе к Мытищам все же отстали))))))

Quote (Quidam)
Прикол был в том, что я и Sleva проснулись только когда поезд уже стоял в Вологде, и, заметьте, это была не его конечная станция… как мы выскочили из вагона и ничего не забыли, до сих пор удивляюсь, и да простят нас люди, которые заселялись в наше купе в Вологде после нас, за то, что даже не успели убрать за собой постель

Можно было и совет дать: а вы ложитесь постели еще не забыли тепла наших тел)))))))

Quote (stasya)
В конце 2ой четверти был некий спорный эпизод.

Счет был 33-34. Надежда акаковала и потереля мяч. Чеваката должна была вводить его в игру. В это время Шунейкина показала, что просит тайм-аут, один из судей заметил, девченки тоже начали двигаться к скамейке. В то время как другой судья дал мяч вводящей Чевакатке и начал отчет времени, та разумееться отдала пас Лори Мор. Лори недоуменно посмотрела все стоят и отпустила мяч пошла к скамейке. Надежда тоже была в замешательстве и только через несколько секунд помоему Ольга Овчаренко подхватила мяч и хотела атаковать, тут уже зрители не выдержали и подключились и судьи остановили мгру. И тут началось самое интересное, это надо было видеть, Колосков как петух махая крыльями и притопывая ногоми влетел в судейскую зону и, если бы не видимые нити которые его держали, просто растоптал бы судей, которые посмели остановить игру. Разбирательства длились минут пять. Люда Сапова успела получмть совет, что хватит топтать Оренбургские степи, пора возращаться в Вологду, советовали чтоб не замерзнуть размяться и т.д. После принятия решения дали тайм-аут, но по окончании снова поднялся шум, когда зрители узнали, что мяч передали Надежде. Обрадовало лишь то, что Надежда не воспользовалась этим подарком.
Возращаясь к игре еще был один стремный момент, когда Лори в разрез отдавала пас Маше Черепановой и мяч чиркнув об одну из Надеждинок пришел Маше, а той ни кто не мешал и только оставалось сделать три шага и вот оно кольцо и 99% верные два очка. Но у судей было свое мнение: заучит свисток и показывают игру ногой игрока Надежды. Смешней решения не придумаешь. И еще косяк этих судей не умеют они судить заслоны, Закалюжная постоянно играла в игрока ставя заслон.
Еще по игре. В первой половине все держалось на Люде. Остальные Надеждинки тоже видимо развлекались в вагоне по пути в Вологду, одна Люда спала)))))) А вот во втором все хорошее кончилось, Надежда проснулась, добавила пара и все экспресс улетел((((( Чудеса творила Чарльз, у нее все полетело и как она умудрилась в окружении трех игроков заброить мяч не мыслемо. Уверенно сыграла Веремеенко. Закалюжная так и не проснулась. А вот Баранова, это что-то. Против ее пришлось играть Ане, так к сожалению опыт полностью съел молодость. Иногда Аня желая продавить Лену не оправданно атаковала, из-за чего получила несколько потерь. Шамека Кристон! А это точно была она??? Абсолютно ни чего похожего по игре и какая то странная маска-очки.
У нас к сожалению под кольцом можно сказать была одна Джессика. Жужгова высока, но не подвижна, у нее пока она думает, мячики из рук забирают. А Харченко впервые появилась после травмы на домашнем паркете и чувствовалось что не знает где находиться. А задняя линия не смогла сильно помочь большим, с трехами полный капец.
 
ALTER Сообщение # 175 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
Начитавшись форумного чтива и посмотрев фильм "Парфумер", Вероника и родственники начали озабоченно поглядывать на загадочного молодого человека, вспоминая маньяка-нюхача)))))))

Валероооооооооооооон!!! Я еле откашлял кусок хурмы.....)))))))))) biggrin

Quote (Валерий)
Жужгова высока, но не подвижна, у нее пока она думает, мячики из рук забирают.

Классика.... biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 176 | 01:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, что еще вспомнилось... в Вологде гимн не поют! Мы с Олесей вдвоем... под косые взгляды вологжан. Думала один мужик голову свернет от любопытства. Вместо того чтобы на флаг смотреть, все оборачивался, кто ж там вологодский "покой и сон" нарушает... в общем, странные ощущения... напомнило мне молчаливых чехов.
 
Heydrich Сообщение # 177 | 15:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Ну вот так всегда: наиграютсявдоволь и опять на скамейку топ-клуба.

Ну она предпочла вас Видному, наверное не все так плохо...))

Quote (Валерий)
А мне нравитья. Игроки рядом ... протяни руку и вот они совсем рядом и слышно что тренгер говорит))))) а вот новый построят и где там эти игроки бегают.

Я и не говорил, что не нравится. Действительно игроки рядом бегают. Просто непривычно...)

Quote (ALTER)
А что где то такое бывает??? Я помню только наезды на Таурази и Джексон, но они это заслужили своим хамством.

В Вологде не знаю. А вот в Москве вполне реально. Прошлогодний матч Динамо( Москва)- Спартак-ШВСМ как пример. Юные спартаковки за игру наслушались о себе много интересного.

Quote (Валерий)
Ну все ты попал, теперь не отвертишься. Какой еще там ватерполист, теперь Heydrich бой-френд))))))

Даа, ему вообще замечательно: он-то вообще не в курсе. А вот надо чаще к своей девушке ездить. А то уведут. Правда Даня тоже не в курсе пока biggrin

Quote (Валерий)
Это видимо Виктор Анухин. Еще он пресс-секретарь, ведет сайт Чевакаты, был спортивным корреспондентом нескольких газет, вел спортивную передачу на том ТВ которое брало у вас интерью и являеться тренером в футбольной школе. Многогранный человек))))))

Он самый))))))) Надо еще с руководителями клуба познакомиться)))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 178 | 22:12
Гости





Quote (Sleva)
в Вологде гимн не поют!

Как не поют??? Все время царя поминаем: "Боже царя храни!!! Сильный!!! Державный!!!! ....."
Quote (Heydrich)
Ну она предпочла вас Видному, наверное не все так плохо...))

В прошлом году Гришаева предпочла и контракт был более одного года и где она?
Quote (Heydrich)
Просто непривычно...)

Привыкай теперь бой-френд))))))
Quote (Heydrich)
А вот в Москве вполне реально.

Когда к нам футбольные фаны ЦСКА пожаловали, тоже было много "интересного": омон, оцепление, фаеры в зале и очень не корректные выкрики. Остальные были значительно скромней. Еще доставали грохотом барабанов Е-буржцы, но ребята нормальные вежливые.
Quote (Heydrich)
Правда Даня тоже не в курсе пока

Наивный))) Ты думаешь Маша с Аней подружески не поделились с Аленой))))))
Quote (Heydrich)
Надо еще с руководителями клуба познакомиться)))))))

Тогда надо чаще приезжать и сидеть ближе к команде))))) Я тебе укажу к кому подходить)))))
 
Heydrich Сообщение # 179 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Тогда надо чаще приезжать и сидеть ближе к команде))))) Я тебе укажу к кому подходить)))))

Ну так я вроде собираюсь приехать на вашу игру с УГМК 23 января. Со мной правда приедет самая известная фанатка УГМК( должна, по крайней мере), она знакома с мамой самой Селин Дюмерк)))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 180 | 13:45
Гости





Странно как-то!!! Народ на матч Чеваката - Динамо М приезжал)))))) Цветочки Ане дарил))))) А описания сего действа нет!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz