Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Выезды!!!
UncleFedor Сообщение # 361 | 18:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (digger)
какая романтическая пара.. и если бы не задний план..

не полностью с тобой согласен smile

Quote (Болельщик)
пресловутая точка Джи всё портит

зато я теперь на 146% уверен, что знаю, где она находится smile

Quote (Болельщик)
в ваш приезд в Орен

просьба не загадывать.. с этой поездкой пока еще очень всё призрачно..


 
Batmen Сообщение # 362 | 20:07
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Heydrich, и фото со Спортсловер НСК около гипермаркета и музея biggrin biggrin biggrin
 
ILICH Сообщение # 363 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Народ, никто не хочет завтра с утра из Москвы в Иваново поехать на игру Энергия-Спарта? А то одному скучно.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 364 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
А то одному скучно.

Езжай со Спартой... у них там место Хэммон в автобусе вакантно biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 365 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ILICH, а Спин где?
Sleva, Спарта уже приехала вроде бы


 
sportlover_NSK Сообщение # 366 | 16:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
Самый трезвый выезд в истории БХ.ру smile







Никто не желает повторить? :)



Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 367 | 17:00
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, фотка с Даней - мега smile

 
stasya Сообщение # 368 | 17:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (sportlover_NSK)
Самый трезвый выезд в истории БХ.ру smile

Белка классная))
не, ну остальные тоже, конечно, ничего biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 369 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (UncleFedor)
sportlover_NSK, фотка с Даней - мега

присоединяюсь к предыдущему оратору smile

Quote (stasya)
не, ну остальные тоже, конечно, ничего

и к этому оратору тоже smile

и все ждём отчёта о эпическом выезде.. wink
 
an4ous Сообщение # 370 | 17:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (sportlover_NSK)
Никто не желает повторить? smile

Опасные вещи пишешь smile Вдруг скажем "да" biggrin

Quote (sportlover_NSK)
Оффтоп

Это теперь в Надежде тренерам такую форму для поездок в Новосибирск выдают? wink

Quote (digger)
и все ждём отчёта о эпическом выезде..

Да,да,да! Без отчета галочку о выезде не поставим smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
UncleFedor Сообщение # 371 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]я, кстати, написал половину отчета о выезде в столицу.. потом вырезал всю нецензурщину... осталось меньше четверти.. решил не дописывать smile [/off]

 
шпион Сообщение # 372 | 17:43
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (an4ous)
Опасные вещи пишешь smile Вдруг скажем "да

грядёт выезд в екат ! финал 8ми
шарфффффффф который мерили "стоя"! ( блин! но лёжа удобнее!!!!)
sportlover_NSK, Алексею понравилось???? ( неугомонный - ради Дани на край света))) я дальше еката не поехал бы!!)
 
an4ous Сообщение # 373 | 17:45
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
UncleFedor, не-не-не!!! так не пойдет! angry Дописывай! smile Или хотя бы выкладывай то, что есть. smile
У меня вот тоже только половина пока. Остальная - после выходных


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
sportlover_NSK Сообщение # 374 | 18:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (an4ous)
Опасные вещи пишешь smile Вдруг скажем "да" biggrin

surprised surprised surprised

Не переживайте, Белочек у нас на всех хватит!


Все беды от усов
 
Болельщик Сообщение # 375 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (sportlover_NSK)
Самый трезвый выезд в истории БХ.ру

Лёха с Белочкой?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Laurel Сообщение # 376 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (sportlover_NSK)
Самый трезвый выезд в истории БХ.ру

какие очаровательные фотки smile

Quote (sportlover_NSK)
Красно-синий - самый длинный сильный!

у Лехи такое лицо доброе, будто это он шарф связал и умиляется этому biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Gromova Сообщение # 377 | 10:02
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (Laurel)
у Лехи такое лицо доброе, будто это он шарф связал и умиляется этому

а я-то как умиляюсь)) ну вот и пригодился шарф, спасибо, ребят, за такую фотку!


Никаких соплей! ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 378 | 17:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (UncleFedor)
я, кстати, написал половину отчета о выезде в столицу.. потом вырезал всю нецензурщину... осталось меньше четверти.. решил не дописывать

Quote (an4ous)
UncleFedor, не-не-не!!! так не пойдет! Дописывай! Или хотя бы выкладывай то, что есть.

Эта поездка в Москву мне телевизионную передачу напомнила. "Что? Кто? Где? Когда?" называется. Не поймёшь, кто где валяется находится, и когда всё это кончится хоть что-нибудь начнётся!!! wacko smile


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 379 | 18:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Как уже все поняли, выезд в Новосибирск прошел под знаком Белочки. Мы честно не пили, но она нас все равно посетила.
Четыре часа в самолете- это утомительно. Хотя дает возможность выспаться. Но все равно этакая экзотика- улететь из Москвы с утра, а прилететь в Новосибирск уже вечером. Т.ч. от первого дня главные впечатления- это мой сосед по самолету. проспавший весь полет, после чего спросивший, а не знаю ли я, ходят ли из аэропорта автобусы. В процессе разговора успел выяснить, что парень просто опоздал на свой самолет до Томска, а теперь вот так вот пытается добраться. Ну да бог с ним. Анюта меня встретила в аэропорту, пока доехали до дома, совсем стемнело. После этого я окончательно запутался во времени. На утро договорились, что встаем пораньше (для меня это точно пораньше), и идем на экскурсии.
И вот прямо с утра меня первый раз посетила Она!!! Точней, не то, чтоб посетила, я на нее наткнулся почти прямо по выходу из подъезда. Эта белка чуть не пустила под откос весь план наших мероприятий на день. Люди знайте!!! Новосибирск- это город белок!!!! За всю свою жизнь не видел столько, сколько здесь. Причем прямо посреди города!!! Они там везде!!! Так вот, завидев это умилительное существо, я минут пять скакал вокруг нее с фотоаппаратом, устроив ей импровизированую мини-фотосессию. В планах у нас было посещение местного зоопарка.т.ч. пришлось попоросить, чтоб меня там подгоняли, дабы избежать "зависания" меня перед клетками с животными и произнесения столь популярной у форумчан фразы "Ф топку этот бабобаскет"!
Теперь я знаю, что самый длинный метромост в мире находится в Новосибирске. Да что уж там, я его видел и я по нему ездил!! Кроме метромоста прогулялись по центру города, поучаствовали в митинге пенсионЭров-коммунистов. Говорят они с завидной регулярностью устраивают митинги на площади перед Оперным театром Новосибирска. Оперный театр. Он хранит много тайн. Существует легенда, что под ним есть бункер на 7 этажей, и там обитает Призрак Новосибирской Оперы. Что, страшно?!!! Я пошутил... говорят, там бункер для Сталина делали, на случай поражения в войне. Слава богу не пригодился.
Потом дошли до стадиона Спартак, на котором играет футбольная команда, нет не Спартак и не Динамо, а Сибирь. Побывали на ж/д вокзале, в котором оказался, почему-то, платный вход. РЖД вечно пытается нажиться на бедных людях. Пошли в зоопарк, проверил новосибирское утверждение, что у них вход в зоопарк красивей входа в мэрию. Подтверждаю: действительно красивей. В зоопарке, как и ожидалось, я регулярно подзависал у клеток... торможу... что уж там скажешь. Ах да!!! В зоопарке тоже туда-сюда снуют белки!!! Они явно вознамерились захватить этот город. Очень понравился зоопарк, находится то ли в лесу, то ли в парке. Птички поют, деревья шелестят, тишина... хорошо-то как!!!! Но, блин, надо ехать на баскетбол. На котором меня не ожидают увидеть два человека...
Описывать игру, которая была несколько дней назад и которую и так все, кто хотел, уже увидел и обсудил, не вижу смысла. Из запомнившегося:
- В двух метрах от меня сидел губернатор Новосибирской области. У нас бы вокруг него оцепление в три ряда организовали, а здесь он, как обычный зритель на трибуне сидел.
- Еще, я отлично помню, что в Надежде уже нет Насти Веремеенко. Но поначалу, видя боковым зрением спину высокого белого игрока Надежды, постоянно принимал за Веремеенко Тамане и Перованович. Кстати, как же они похожи!!! В смысле Ива и Зане. Обижайтесь или нет, но они похожи. Между собой я их вообще пол-игры не различал.
- Понравилось Динамо-ГУВД. Девушки старались, сопротивлялись, как могли. Люба Паскаленко подтвердила характеристику, мною ей данную. Роста многа- толку мало. Правда есть крохотная надежда, что она таки когда-нибудь научится играть в баскетбол. Понравилась Спенсер. Вот уж кто вел Динамо за собой. Но это только первая игра сезона, может еще прибавят. Надежда не то, чтоб разочаровала, но как-то пока никак-то. Но опять-же стоит делать скидку на начало сезона. Качество игры должно идти по наростающей. Плюс сейчас подтянутся американки, Надежда наверняка заиграет лучше, но тогда прощий место на площадке Катя Кейру, не говоря уж о надеждинской молодежи. Вообще по ходу игры посещали мысли о роли "своего" тренера в карьере любого игрока.
- Позабавило, что Боннер общалась только с Васиным, не обращая внимания на Ковалева. Если ей что-то было непонятно, то она шла прямиком к Васину. Установку в тайм-аутах ей тоже делал Васин. Ковалев не знает английского? Как же он остальных американок будет тренировать? Вроде знает, что-то даже кричал по-английски единственной пока американке в составе Надежды, но она все равно общалась только с Васиным. Еще возник вопрос, а где Ермолинский? В Новосибе его не было. Уже подумалось, а не проследовал ли он по уже известному и проверенному всем в Надежде маршруту?
- Перед игрой вывесили флаг "Новосибирск" с Олимпиады, передавая таким образом, как-бы исподволь, привет Оренбургу. Кстати вы его, флаг, видели? Жедик и Данилочкина, вроде, заметили. Наверное оценили.
После игры Алёна Данилочкина была атакована неиствующими фанатами новосибирско-московского отделения БХ и просто местными болельщиками. Она сама виновата. Все смылись в раздевалку, а она на паркете растянулась, сидела на своей красивой попе и тянула себя за носки ступней. Налетели злые вороги местные детишки, замучали вяло сопротивляющуюся Алёнушку просьбами сфотографироваться и дать автограф. Но однако никому не отказала, промямлив только что-то про какое-то там командное собрание. Мне тоже в просьбе сфотографироваться не отказала. Ну да, еще б она отказала!!! Хотя все равно, то ли не узнала, то ли сделала вид, что не узнала, я не спрашивал. Отщелкавшись с нами и убежав в раздевалку, она, наивная, думала, что это все. Как бы не так!!! Мы ее еще потом ждали и у выхода на улицу. Собственно там я поджидал второго человека, с которым очень хотел увидеться.
Настасья Игоревна ( Шилова) не феерила в прошедшей игре. Как и Данилочкина отличалась в основном в оборонительных действиях. Зато после игры, в отличие от некоторых (играющих за Надежду под номером 9), стоя с родителями, увидев меня, по крайней мере поздоровалась. Вот что мне в Насте нравится, так это то, что человек она просто замечательный. Очень приятно с ней общаться. Ну ладно, пообщались с ней чуть-чуть. Попутно я успел удивить Настеньку "Умничку" Логинову. Попоросил расписаться на програмке. Она удивилась:
- Я что ли?
- Ну а кто еще? Конечно ты!!

После этого сфотографировались на память вместе. Доступно только для пользователей. Короче сделали друг другу приятно. И только потом я понял, что ее так обрадовало. Она новичок в команде, в игре не сыграла не минуты, а тут к ней в Новосибирске подходят и просят автограф и сфотографироваться. Права была Анюта, надо было все-таки сказать ей, что я из Москвы приехал.
Остались ждать Жедиков и Данилочкиных. Жедику я передал привет от жедиковских же фанатов. Вам отдельное спасибо от Наташи. После чего последней выползла Алёна, была повторно атакована нами. Фото с шарфиком сделано именно тогда. ...Кстати, белки вокруг этого дворца спорта тоже водятся...
Пока добрались домой, был уже поздний вечер. Впрочем Анюта успела заснять на фотоаппарат sex-shop "Очкарик" ( за фото обращайтесь к ней) Интересно, какое отношение к этому магазу имеет наш Очкарик? Уж не он ли его учередитель? А все под культурного косит))) Дома решили зарегистрировать меня на завтрашний рейс. Компания S7 не может без приколов. Я до сих пор не понимаю, зачем они мне присылали смс-сообщение, что вылет моего самолета в 16:15. Нет, он действительно в 16:15, но по Москве. А вылетаю то я из Новоибирска. Это же не ж/д. Тут расписание по местному времени. В итоге пришлось передоговариваться с машиной, чтоб не сидеть полдня в аэропорту.
Короче последний день посвятили просмотру местного водохранилища ( теперь я могу честно горворить, что собственными глазами видел Тайвань, а за ним говорят есть остров Хренов, но его не видно), посещению музея ж/д техники, где успели посидеть в вагоне перевозившем заключенных в середине XX века. Прошлись мимо научных институтов Новосибирска. Пытался устроиться на работу в Институт Ядерной Физики, но они мне отказали... почему-то... сказали если только на опыты возьмут, воздействие радиации на мне изучать будут. Вообще страшные люди там работают. У них даже свой адронный колайдер есть. Шучу, конечно, люди как люди. Но это один из самых известных НИИ в Мире. Его сотрудники участвовали в разработке Большого Адронного Коллайдера. Короче это круто!!! Ладно, не взли в Ядерную физику, пошел устраиваться в Институт Археологии и Этнографии. Блин, тоже не взяли... не пойму, я наверное фейсом не вышел... После чего напоследок покормили в близлежащем парке белок ( а куда без них!!!), результатом чего стали вышеопубликованые фотографии с кормлением зверьков с руки.
Отдельного упоминания стоят два плаката в Новосибирске. Первый- это известная фраза М.В. Ломоносова "Российское могущество прирастать будет Сибирью" ©. А второй- это фраза, на память не помню кем сказаная впервые "Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!" ©
А потом меня отвезли в аэропорт. Было еще фото на память с Илоной Корстин. Точней на фоне ее изображения на стене магазина Боско. И все... прощай, Новосибирск!! Здравствуй, Москва!! Четыре часа наблюдал мигающую лампочку на крыле. Увлекательное зрелище!!!
Спасибо Анне за то, что потратила на меня три дня, водя меня по всему городу, несмотря на не самую жаркую погоду.
Все желающие приглашаются 10 марта 2013 года на мегабитву между Динамо-ГУВД (Новосибирск) и Энергией (Иваново). По желанию трудящихся в программу культурных мероприятий можно включить экскурсию на пивзавод с дегустацией (экскурсию можно исключить, дегусстацию оставить), посещение местных sex-shopов, распитие алкогольных напитков и прочие безобразия. Все верные болельщики Спарты приглашаются в Новосибирск 26 ноября, когда Бекки Хэммон и компания будут пытаться сломить сопротивление местных динамовок. Аналогично, культурная программа варьируется исходя из ваших пожеланий. Для всех болельщиков России, особенно из Королева, приезжайте просто так. Новосибирск- очень русский город. Не встретил там ни одного китайца. Это практически последний оплот русской культуры. Сосны, ели, березки, а что еще нужно истинному патриоту России?!!
Мораль сей басни такова: Люди, приезжайте в Новосибирск!!! Там здорово!!!
З.Ы. Фото будут чуть попозже. Я их пока еще не разобрал. А гадский радикал вообще не загружается



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 380 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Как уже все поняли, выезд в Новосибирск прошел под знаком Белочки.

Heydrich, Лёха, молоток!!! Спасибо за отчет, проникся симпатией к Ане. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz