Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Выезды!!!
Болельщик Сообщение # 81 | 07:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Вот таким получился торжественный вечер 19 мая 2011 года в Иваново.

я просто в ШОКЕ!!! как же это здорово... всего лишь навсего "золото" СЛ, но какой праздник для города, команды и болельщиков. сколько счастья на лицах игроков. вот так бы все, везде и всегда, тогда бы уж точно нечего было беспокоиться о популярности женского баскетбола.
rwbars, спасибо за отличный рассказ об очень интересном клубе, точнее баскетбольной семье.

ЗЫ.

Quote (rwbars)
Перед матчем удалось перекинуться парой фраз с баскетболисткой "Энергии" и просто хорошей девушкой Юлией Лукиной. В ходе сезона она мне пообещала в случае победы в лиге подарить для моей пока скромной коллекции майку своей команды. Собственно слово Юля сдержала

НАША Юлечка просто умница biggrin Как я был сильно расстроен, когда её не стали оставлять в Надежде angry

Quote (rwbars)
У входа в зал всех встречал оркестр ВДВ.

что делают вояки в городе невест? wink

Quote (rwbars)
С результатом 14 очков победительницей стала Ксения Зезина.

что-то в голове не укладывается wacko
как из трёхочковых бросков набрать 14 очков?
а если точная трёха идёт за 1 очко, то это в два раза круче, чем на Ол старс Евролиги wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (rwbars)
После официальной части награждения состоялась не официальная. В ходе ее были еще раз сказаны теплые слова в адрес Веры Лоскутовой и вручены игрокам специально сделанные болельщиками шарфы "Энергия - чемпион!"

замечательные болельщики у замечательной команды


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 82 | 08:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
rwbars, спасибо, отличный отчет!
Энергия вызывает искреннее уважение..
 
Sleva Сообщение # 83 | 17:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что, продолжим традицию повествовать о выездных матчах... времени на написание у меня было немного, поэтому я кратенько с надеждой, что добавят, поправят, дополнят.. smile

Город: Иваново
Дата: 08.10.2011
Матч: Энергия (Иваново) - Спарта энд К (Видное)

Начну с того что в Иваново нас ездило четверо: я, Олеська, Дорогая и Надя. Все мы должны были собраться на автовокзале и встретится с Лешей в центре города. Лёша, он же Федя, он же UncleFedor… утрачиваю слова для описания, перехожу на смайлы, он вот такой компанейский, коммуникабельный, общительный, интересный, симпатиШный !

Встречались все на площади Революции… и Леша, как мне показалось, готов был провести краткий культурно-познавательный обзор по центру, но молодые растущие девичьи организмы после 7-часовой экскурсии от Москвы до Иваново в ультимативной форме потребовали пищи. Вот так мы попали в пиццерию, где немного пригубили бодрящих напитков и потешили аппетит. А дальше… дальше все таки получилось у нас немного окультурится: посмотрели памятник Пушкину в виде камня, и пролавировав мимо лошадок и пони в вязанных кокошниках, катающих детей, спустились к реке. Там местный и не только люд кормил многочисленных уток, галок и голубей. Всю эту птичью банду возглавляли два лебедя. Не знаю специально ли Леша запасся хлебом, но откуда-то извлек батон и понеслось… Я с особым умилением отрывала куски и бросала, как мне казалось одной самой невзрачной маленькой уточке, вспоминая печальную историю «Серой шейки»… но в очередной раз, когда увесистый кусок тюкнул утку по голове она на меня посмотрела говорящим взглядом: «Ты на кого батон крошишь??» Аж неловко стало… перед уткой…)))

В памяти всплыл отрывок из фильма «Мой мальчик» с Хью Грантом в главной роли (cмотрите с 56 секунды )



Рядом со мной стоял мужик с целой буханкой черного хлеба… лениво бросая в пернатую толпу большие кусища. Потом ему, видимо надоело и он передал «эстафетную палочку» мне. Пришлось еще и его буханку скармливать.

После «птичьей трапезы» мы поехали на арену. Только вылезли из машины, подошли к центральному крыльцу, как грянула, уже упоминаемая мною раньше «Маруся от счастья слезы льет..» Прям хоть в пляс пускайся…

Народу было много. Мне показалось что это нормально для Иваново, но Леша видимо искренне удивился аншлагу. Мы уже жаждали потратить свои гроши на билеты, когда нам сказали, что все билеты раскуплены и даже стоячие места заняты. Пришлось напрягать административный ресурс… и тут на выручку пришли пресс-атташе и технический директор Спарты. Спасибо им большое! Было бы обидно потратить 7 часов на дорогу и не попасть на матч. В итоге провели нас в самый уголок зала аккурат к скамейке Спарты… игроки были практически на расстоянии вытянутой руки. Так как все стулья и стоячие места были заняты, пришлось устраиваться на полу. За нашими спинами была «ложа» прессы… часть из которой весь матч что то строчила в блокнотики.



Ну а взгляды в тот момент упирались в Кузину, которая распластала свое тело на полу и лениво изображала растяжку. Сие неспешное действо прервалось, когда Марина с присущей ей мимикой недовольства кончиками пальцев отцепляла, прилепившуюся к белоснежной форме козявку.



Рядом с Олеськой оказалась журналистка «Вести. Иваново».



Кстати, это был ее дебют на мероприятиях такого рода. И как я поняла, ей нужно было взять интервью у какого-либо игрока… но ситуацию усугубляло то, что данный вид спорта ей был совершенно чужд. Степень осведомленности человека о баскетболе можно определить по ее вопросу: «А что такое фол?» Но мы же не бросим человека в беде?! Девчушка скромно одной рукой сжимала микрофон, второй делала записи в блокноте, параллельно впитывая Олеськины установки… надеюсь, «последствия» ее похода на матч найдут отражение в региональных новостях.



Думается мне, интервью было с Женей Беляковой… пиар не должен был пройти зря. Вобщем, подробности по этому поводу ждем от Олеси.

В процессе игры, мы с Надей пытались иногда фотографировать. И вот сижу я, забила на игру, ковыряюсь с настройками и вдруг слышу быструю английскую речь практически над ухом. «Шо таке?» - пронеслась мысль. Поднимаю голову, а надо мной Поки пытается докричаться до игроков. «Поки, Поки!» - дергаю я за подол пиджака главного тренера Спарты….)))) Шучу, конечно…

А продолжение... как время будет..
 
digger Сообщение # 84 | 17:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, как всегда талантливо, спасибо..
 
Cathy Сообщение # 85 | 17:32
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Ну что, продолжим традицию повествовать о выездных матчах... времени на написание у меня было немного, поэтому я кратенько с надеждой, что добавят, поправят, дополнят..

Ксюх, спасибо smile интересное начало, прям-таки захватывающее))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
UncleFedor Сообщение # 86 | 17:44
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Обыскивали тщательней, чем после 11.09 в США, заставляли выкладывать все, что есть в карманах, копались в сумках с мстительной надеждой найти что-нибудь незаконное, наезжали…

вспомнился бородатый выезд на битву с УГ.. когда из тысячи приехавших на трибуну прошли дай бог полторы сотни.. там заставляли раздеваться..

Quote (rwbars)
Обе команды на усиление получили 2 игроков "Энергии".

мы справились бы и без них smile Женя Пасько в игре у нас отметилась за 5 минут фолом и техническим smile ну правда и 2 очками еще smile

Quote (Болельщик)
что делают вояки в городе невест?

у нас в городе базируется 98 гв. ВДД.. надеюсь, я не открыл военных тайн smile мы с ними еще барабанами хотели поменяться..
Quote (Болельщик)
как из трёхочковых бросков набрать 14 очков?

14 точных бросков из за дуги за.. не помню какой интервал, но мне кажется что 30 сек..

Quote (Sleva)
утрачиваю слова для описания

спасип, дарагайа smile

Quote (Sleva)
Было бы обидно потратить 7 часов на дорогу и не попасть на матч.

Ксюнь, я уже писАл - на матч попали все. даже те, кто опоздал на полчаса (ну то есть пришел к началу игры :)), так что нервы были напрасными.

Quote (Sleva)
За нашими спинами была «ложа» прессы…

мм.. люди на фото под этой строкой - это не пресса, а члены спорткомитета г. Иваново во главе с (по центру) известным спортсменом и тренером Альбертом Федоровичем Скопцовым - замечательным человеком, бессменным комментатором ежегодной ивановской первомайской легкоатлетической эстафеты smile

начало интересное, молодца! ждем продолжения. еще раз надеюсь, что девчонки допишут про "послематч", а я добавлю потОм wink
ну и клятвенно обещаю написАть таки самому себе давно обещанный отчет о майском выезде в Пензу smile


 
LenaTa-kaya Сообщение # 87 | 20:24
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ну что, продолжим традицию повествовать о выездных матчах... времени на написание у меня было немного, поэтому я кратенько с надеждой, что добавят, поправят, дополнят..

Пожалуй, я уже больше люблю читать отчеты о поездах, проводах, встречах и т.д, чем о баскетболе в России! biggrin

Quote (Sleva)
А продолжение... как время будет..

Ждём.
 
stasya Сообщение # 88 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Я с особым умилением отрывала куски и бросала, как мне казалось одной самой невзрачной маленькой уточке, вспоминая печальную историю «Серой шейки»… но в очередной раз, когда увесистый кусок тюкнул утку по голове она на меня посмотрела говорящим взглядом: «Ты на кого батон крошишь??» Аж неловко стало… перед уткой…)))

Quote (Sleva)
Девчушка скромно одной рукой сжимала микрофон, второй делала записи в блокноте, параллельно впитывая Олеськины установки…

biggrin biggrin

Quote (UncleFedor)
еще раз надеюсь, что девчонки допишут про "послематч", а я добавлю потОм wink

Эх, что ж там такое было после матча?? wink а то не первый раз упоминается))

Ксюш, спасибо)
 
Sleva Сообщение # 89 | 22:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Эх, что ж там такое было после матча?? а то не первый раз упоминается))

Я не знаю... меня там не было... самой аж интересно biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 90 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну.. после матча мы "доделали" экскурсионную программу примерно по тому плану, по которому она состоялась бы днем, если бы вы не приехали так поздно smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 91 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Ксюха, спасибо!

UncleFedor, может и ты уже начнешь делиться впечатлениями...а то Москва у нас туга бывает на написание - времени нет - все в пробках убивается.... biggrin мы можем не дождаться их творчества .... выкладывай свое мужское видение на встречу ! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
UncleFedor Сообщение # 92 | 23:31
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Крошка-шутница, ммм.. понимаешь в чём дело.. получится примерно то же, если бы о прошедшем спектакле рассказывали актеры, а не зрители smile со своей стороны - я уже сказал, что был очень рад встретить и провести время с 4мя молодыми-красивыми приятными общительными девушками wink а вот встреча в ночи с ниндзями и анархистами, выдававшими себя за хиппи - это уж у них сначала впечатления спрашивайте smile

 
Анна Сообщение # 93 | 07:29
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
здорово!
ждем продолжения biggrin
 
MissPersik Сообщение # 94 | 07:40
Гости





Rad, xorosho )))
 
Laurel Сообщение # 95 | 16:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Cathy)
интересное начало, прям-таки захватывающее))

Ксю,ждем продолжения;) Как всегда...великолепно)))

Quote (UncleFedor)
девчонки допишут про "послематч", а я добавлю потОм


Quote (stasya)
Эх, что ж там такое было после матча?? а то не первый раз упоминается))

экскурсия по ночному Иваново с фотографированием smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Quidam Сообщение # 96 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Всю эту птичью банду возглавляли два лебедя.

Не, лебедя было четыре, просто двое других плавали в стороне smile

Quote (Sleva)
и тут на выручку пришли пресс-атташе и технический директор Спарты. Спасибо им большое!

Присоединяюсь, большое им спасибо!

Quote (Sleva)
В итоге провели нас в самый уголок зала аккурат к скамейке Спарты… игроки были практически на расстоянии вытянутой руки. Так как все стулья и стоячие места были заняты, пришлось устраиваться на полу.

Здесь поправлю, что я в итоге сидела в самом углу зала на стуле, на котором и под которым мы расположили наши куртки и сумки, при этом иногда мы ухитрялись сидеть на этом стуле вдвоем с Laurel biggrin С этой точки почти ничего не было видно, но мы не скучали, периодически общаясь с корреспондентом "Вести-Иваново" biggrin

Quote (Sleva)
Рядом с Олеськой оказалась журналистка «Вести. Иваново».

Сидела рядом на стуле, в том же углу biggrin

Quote (Sleva)
Кстати, это был ее дебют на мероприятиях такого рода. И как я поняла, ей нужно было взять интервью у какого-либо игрока… но ситуацию усугубляло то, что данный вид спорта ей был совершенно чужд. Но мы же не бросим человека в беде?! Девчушка скромно одной рукой сжимала микрофон, второй делала записи в блокноте, параллельно впитывая Олеськины установки…

Да, о баскетболе она практически ничего не знала. Среди прочих ее вопросов мне понравился вопрос о том, бывают ли драки в баскетболе biggrin
На матче они присутствовали с оператором и перед ними стояла задача не просто взять интервью у какого-нибудь игрока, а снять репортаж об игре smile

Quote (Sleva)
Думается мне, интервью было с Женей Беляковой… пиар не должен был пройти зря. Вобщем, подробности по этому поводу ждем от Олеси.

У них в планах было взять интервью в конце матча у капитана своей команды и, по возможности, у одного из самых результативных игроков команды-соперника. Я ей немного рассказала о нескольких русскоговорящих игроках "Спарты&К", но Женя Белякова в этот день была вне конкуренции по результативности smile

Quote (Sleva)
надеюсь, «последствия» ее похода на матч найдут отражение в региональных новостях.

По ссылке смотрите видео-репортаж smile Похоже, что интервью у Жени так и не взяли sad
http://ivanovo.rfn.ru/video.html?id=3805&type=r


Сообщение отредактировал Quidam - Среда, 12 Октября 2011, 00:11
 
an4ous Сообщение # 97 | 07:35
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Quidam)
По ссылке смотрите видео-репортаж


Фан-сектор зажигает biggrin

А журналистка все таки накосячила. "Энергии" предстоит побороться не с 10-ю, а с 9-ю командами. Ведь в чемпионате их всего 10.
Но репортаж довольно добротный! Так что она молодец. А если учитывать, что это ее первый опыт в баскетболе, то БОЛЬШОЙ молодец. Хорошо все рассказала. Как раз для выпуска такой передачи, как "Вести".

Спасибо всем за ваши рассказы. Начитавшись, уже сама хочу куда-нибудь съездить. biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
UncleFedor Сообщение # 98 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
как я удачно в кадре спрятался.. smile

 
Quidam Сообщение # 99 | 14:32
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (an4ous)
Фан-сектор зажигает

Да, они молодцы biggrin

Quote (UncleFedor)
как я удачно в кадре спрятался..

Тоже обратила внимание wink biggrin

Quote (an4ous)
А журналистка все таки накосячила. "Энергии" предстоит побороться не с 10-ю, а с 9-ю командами.

Наверное, просто перепутала с общим количеством команд-участниц, но это не страшно smile

Quote (an4ous)
Но репортаж довольно добротный! Так что она молодец. А если учитывать, что это ее первый опыт в баскетболе, то БОЛЬШОЙ молодец. Хорошо все рассказала. Как раз для выпуска такой передачи, как "Вести".

Тоже думаю, что она отлично справилась! Надеюсь, они и дальше будут освещать баскетбольные матчи smile

Quote (UncleFedor)
а вот встреча в ночи с ниндзями и анархистами, выдававшими себя за хиппи - это уж у них сначала впечатления спрашивайте

Чуть позже постараюсь написать об этом smile
 
Batmen Сообщение # 100 | 20:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А расскажите, что-нибудь про журналистку????? smile smile smile
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz