Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
an4ous Сообщение # 561 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Малява)
зы: кто-то из парней ещё был в кобе 5, домашней расцветки...респект тому) кто это был?)

biggrin наверное, это был yaZ91


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
yaZ91 Сообщение # 562 | 21:01
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Малява)
кто-то из парней ещё был в кобе 5, домашней расцветки...респект тому) кто это был?)

Это был я. Но расцветка, как раз-таки выездная




by Arteminem


Сообщение отредактировал yaZ91 - Понедельник, 31 Января 2011, 21:02
 
Quidam Сообщение # 563 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Малява)
кто-то из парней ещё был в кобе 5, домашней расцветки...респект тому) кто это был?)

Ну вот, Малява, а подошла бы и все узнала smile

Quote (Малява)
а во второй, видимо сидела прямо рядом с вами, на зелёной трибуне...

Еще и рядом сидела... неужели мы не вызываем доверия и желания пообщаться? biggrin
 
an4ous Сообщение # 564 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Выездники с БХ.ру
Важная информация!!!

Andrew с нашего форума был настолько поражен Финалом, что мало того что вернулся на сайт еще и вот что написал:

Приветствую вас друзья. Как я пояснял уже давным-давно, интернет-балаболом я быть перестал (надеюсь, что в следующей жизни «вернусь»). Но выступление «Надежды» в Кубке России «сподвигло…». Поздравляю всех причастных, заинтересованных и любящих с победой. Проигрыш в финале я лично расцениваю как самую большую победу «Надежды» в ее карьере. Это была не игра – это была песня, праздник и т.д. и т.п. Особый эффект выступлению «Надежды» придал выезд наших болельщиков в Екатеринбург. Вы смотрелись и слышались на всю страну «очень и очень…»! Поэтому каждому выезжавшему вместе с командой, я сделаю запись обоих матчей с участием «Надежды» на DVD. Если кому-то не понадобится, отдадите друзьям для популяризации любимого вида спорта. Подскажите, сколько вас было на Кубке? Передать смогу в пятницу с помощью уважаемого Diggera (Андрей, думаю ты не будешь против?). Могу записать и не выезжавшим, но как я понял, Вячеслав уже сделал.

http://orenbasket.ucoz.ru/forum/31-192-8

Вам он тоже хочет сделать презент. Отпишитесь или мне, или на нашем форме надо делать вам или нет (чтобы человек средства не тратил лишние).


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Понедельник, 31 Января 2011, 21:11
 
Малява Сообщение # 565 | 21:09
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (yaZ91)
Но расцветка, как раз-таки выездная

ага, перепутала немного)) я сама такие хотела, в итоге купила Чёрный рыцарь...но мне кажется это как то мажорно что ли ходить...повторяю ХОДИТЬ по улице в этих кобянах) и не жалко тебе их?)

Quote (Quidam)
Еще и рядом сидела... неужели мы не вызываем доверия и желания пообщаться? biggrin

вызываете-вызываете, проблем много просто сейчас у меня))
приезжайте ещё к нам, там уж наверняка познакомимся)


I Love This Game...


Сообщение отредактировал Малява - Понедельник, 31 Января 2011, 21:11
 
Cherokee55 Сообщение # 566 | 21:11
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Quidam)
(Cherokee55, заметь, ты единственный в Ебурге обладатель шарфа фана Селин Дюмерк, помимо самой Селин Дюмерк).

ябадабадабадуууу! говорил я себе до вчерашнего вечера....пока ко мне не за шёл на огонёк один мой ну очень хороший знакомый и большущий фанат Селин. Присмотрев мирно висящий на велотренажёре (ну так получилось...) шарф, он сделал мне весьма заманчивое предложение по превращению меня в миллионера....я отказал! Он опечалился минут на десять.........а потом в его голове созрел хитрый план, который позволил ему не заметно вынести ценный трофей из моего дома......Так что я уже не единственный обладатель данного шарфа (вернее не Я единственный обладатель шарфа)......... но ничего завтра у меня запланирован ответный визит вежливости к нему и я на 110% уверен в отвоевании данного трофея той же хитростью....))))

Quote (Quidam)
Cherokee55, приезжай в Орен в марте!

в марте вряд ли.......но вот в более решающих играх всё возможно....)))

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Понедельник, 31 Января 2011, 21:36
 
an4ous Сообщение # 567 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Cherokee55,

Quote (Cherokee55)
в марте вряд ли.......но вот в более решающих играх всё возможно....)))

Cherokee55, мы тебе всегда рады! Ты только свистни, что едешь и мы уже с караваем встречать пойдем

[off] из любопытсва посмотрела награды Cherokee55. Обчно этим не занимаюсь. Еда " (Администраторы)
Чтобы было чем an4ousa в гостях накормить...)))
" Ну вы веселые ребята Sleva, ухой меня Cherokee55 кормил biggrin [/off]


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Quidam Сообщение # 568 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Tania)
эм..на видео Нолан сжимает мяч с эмблемой Надежды

Quote (Cherokee55)
А по поводу ролика...Да! Всё верно! В конце Диана Нолан сжимает баскетбольный мяч с эмблемой Надежды, тем самым типо наводя страх на соперника и показывая как УГМК их сегодня сдавит, задавит, раздавит....... у нас любят такие ролики снимать....)))))

Получается оренбуржцы глазастей нас с тобой, Наташ, либо просто внимательней wink
По этому поводу соглашусь с Ильей:
Quote (ILICH)
както не красит это все УГМК.

Тем смешнее, потому что "раздавить" Надежду у них не получилось biggrin Выиграли, но не без труда wink

Quote (ann)
А теперь вопрос: «Олеся, ты ее открывала? Или вы так и спали?»

Ань, все-таки склоняюсь к тому, что я ее открыла после того, как ты позвонила по домофону biggrin

Quote (yaZ91)
я думаю, что баннер "с Д.р." или "с прошедшим Д.р." надо будет замутить в любом случае. Букет - обязательно. А может быть, даже в холе, после игры, выстроиться в два ряда (как пионерский хор) торт со свечами и хэппибёздэй затянуть... потом и поржать будет над чем, потому что я думаю для неё это будет неожиданностью. И я уверен, Бэкки будет приятно.

Денис, отличное предложение! cool

Quote (yaZ91)
Может даже поддержит нашу игру и свечи задует и торт порежет

... и шампанского нальет biggrin

Quote (Малява)
приезжайте ещё к нам, там уж наверняка познакомимся)

Приезжай лучше ты в марте в Орен wink biggrin

Cherokee55, удачи в отвоевывании трофея biggrin

 
shiko Сообщение # 569 | 22:18
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Продолжу повествование! smile

Приехав Аэропорт, мы сразу отправились к терминалу встречи (выдачи пассажиров biggrin )Увидев что одновременно прилетают из Москвы сразу четыре рейса подумали что может и команда прилететь на одном из них, тем более рядом шастал человек с табличкой финала четырёх! smile Жаль что это не подтвердилось sad Команда наверное ночью прилетела! sad Один за одним прилетели эти рейсы ,пассажиры выходили ,правда по десять - двадцать человек на каждом рейсе! И зачем столько сразу в ебург летит самолётов не понятно! wacko Ну ладно! Остался последний, прилетел начинаю звонить Наташе...абонент не доступен, ещё раз, не доступен!Прошло минут десять и только после этого Наташа ответила! Что они прошли через рука терминала в здание аэровокзала smile Стоим ждём... а люди идут и идут а наших всё нет и нет! А они почти последние прошли через рамку! Я сразу узнал их, хоть видел только по фото biggrin Чутьё наверное на позетивную волну! biggrin Про такси и поездку до дома уже описали, разве что мы ехали следом за таксистом и при повороте на Малышева у нас навигатор говорит что мы не туда едем wacko Не поймём как-так? Звоню Наташе и говорю - А мы туда вообще едем? А она мне что туда по адресу 4б.....?????? surprised После этого я сообразил что у нас адрес был не тот перепутал вместо 4б записал 46!Во было бы если мы поехали сами на квартиру biggrin

Ну по размещению уже все отписались!
Далее Легли спать когда уже вовсю было светло пока помылись с дороги чай кофе выпили! пошли спать хотя бы пару часиков!

После как уже говорилось я пошел к девчонкам на верх чтоб пригласить к нам на просмотр поздравлялки, стоит ли моя работа, чтоб её показали на большом экране! Забегу вперёд мало того что я договорился с ареной о показе ролика, так ещё созвонившись с Бориславом ямы хотели показать его и в прямом эфире НТВ+ Но не срослось ... sad Аппаратура почему-то не приспособлена в ДИВСе для передачи моего файла в эфир! sad Спасибо Гороненко что хотели помочь нам в этом вопросе! Но не судьба оказалось! Ну да ладно хронометража smile
Дверь действительно была открыта Я даже удивился не уж-то ждут уже! smile Поздоровались ещё раз и отправились к нам на хатку smile Просмотрели ,девчонки одобрили, начали собираться! Тут как раз и Винант подоспел со своим барабаном! smile

наша кухня smile


Вид из окна smile




Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 31 Января 2011, 22:20
 
Sleva Сообщение # 570 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Тут как раз и Винант подоспел со своим барабаном!

Все рассказчики про Винанта с барабаном упоминают... создалось такое впечатление, что Антон и барабан вещи неразделимые... так и ходили они вместе два дня по Ебургу...))))

А квартирка то ничего у вас была... приличная smile

 
Winant Сообщение # 571 | 22:34
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
так и ходили они вместе два дня по Ебургу

Не совсем так. wink
 
ILICH Сообщение # 572 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Малява)
и как поздравляли Наталью Б...

уже и Лену Баранову переименовали sad sad sad sad

Quote (Cherokee55)
(вернее не Я единственный обладатель шарфа)......... но ничего завтра у меня запланирован ответный визит вежливости

в Оренбурге и Москве оказывается больше "фанатов" Дюмерк, чем в Ебурге, где она играет. biggrin biggrin biggrin
Осталось шарфы с Шейной Мош сделать и с Аной Дабович и тоже в Орене и Москве их распространить


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
an4ous Сообщение # 573 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
так и ходили они вместе два дня по Ебургу..

невнимательная Вы дама, Sleva!

Quote (Winant)
Предстояло определиться с тем, куда деть барабан. Гардеробщица согласилась приютить его на ночь в ДИВСе за символическую плату в размере одной шоколадки.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Winant Сообщение # 574 | 22:45
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Трогательная сцена прощания с хэммонцами wink



Сообщение отредактировал Winant - Вторник, 01 Февраля 2011, 11:02
 
shiko Сообщение # 575 | 22:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
После отправились в ТРЦ «Алытарь»

Вот он! smile

Сборы smile

Сама трапеза описаная всеми biggrin Наташа говорила что они почуствовали как быть звёздами

Аня и Антон! smile

Надя, Олеся и Аnn-Аня правда спиной к нам smile
После обеда отправились все в ДИВС! По пути стал звонить Лине PR менеджеру УГМК на счёт аккредитации На что она меня "обрадовала" - Операторам мы не можем выдать аккредитацию, что все права у НТВ+ , мол камеру оставишь где-нибуть я тебе как журналису ее выдам! wacko У меня сразу настроение ниже плинтуса, но всё-таки я оптимист и не стал унывать по этому поводу созвонившись с Бориславом я всё уладил! smile Дошли до ДИВСа мы пошли с Ильёй получать наши заветАккредитации! Остальные через центральный вход smile
Игры я не буду здесь описывать всё будет в моих сюжетах о этом финале smile
Просто не много фоток с игр полуфинала! smile

Сзади скамейки Динамо ГУВД! Хоть рукой их трогай, так рядом smile
А сразу позади меня коленями упираясь в мою спину сидела Катенька Снытина! smile


тот самый куб biggrin

На тех рядах правда команда уже ушла после первой половины!Жаль а то так было приятно смотреть игру с ихнеми коментариями! smile

Я и Шина!После игры smile

Я и Анна, а она действительно очень милая! smile

Вот ещё фотка! biggrin Узнаёте? biggrin
Продолжение следует! smile


 
Малява Сообщение # 576 | 22:52
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (ILICH)

уже и Лену Баранову переименовали sad sad sad sad

ахахах, простите простите, уже не первый раз так оговариваюсь...стыдно...просто у меня одноклассница была Наталья Баранова))


I Love This Game...
 
shiko Сообщение # 577 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
А квартирка то ничего у вас была... приличная

Ну да! Правда у девчонок она ещё лучше была! smile вот в этом доме! smile




Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 31 Января 2011, 22:55
 
ILICH Сообщение # 578 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
чуть позже фотки с игр, нагрождения выложу. что то до них времени нету. Я даже их еще и не посмотрел полностью (((

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
stasya Сообщение # 579 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
А квартирка то ничего у вас была... приличная smile

да, хорошая. Видела правда только у девчонок - просторная, чистенькая smile

Quote (shiko)
На тех рядах правда команда уже ушла после первой половины!Жаль а то так было приятно смотреть игру с ихнеми коментариями! smile

Ну, что ж они там говорили?))
 
shiko Сообщение # 580 | 23:12
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (stasya)
Ну, что ж они там говорили?))

Да так как кто играет про фолы, пробежки и тп biggrin


 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz