Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Выезд на финал Кубка России
Зритель Сообщение # 1 | 19:42
Гости





Первый титул сезона будет разыгран в Екатеринбурге

27-28 января в столице Среднего Урала пройдет финальный раунд Кубка России-2011 – "Финал четырех".
В пятый раз права на проведение главного раунда Кубка страны среди женских команд удостаивается баскетбольный клуб УГМК. В 2005 и 2006 годах турнир проходил в Екатеринбурге в формате "Финала четырех", в 2008 и 2009 годах - в формате "Финала восьми".

На этот раз по итогам четвертьфинальных игр четыре сильнейших команды страны разыграют главный приз турнира в матчах "на выбывание", начиная с полуфинала.

27 января в полуфиналах сойдутся:


  • УГМК (Екатеринбург) – "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
  • "Спарта энд К" (Видное) – "Надежда" (Оренбург)

28 января в главном финале турнира сыграют победители полуфинальных пар, в утешительном финале за третье место встретятся проигравшие.

Напоминаем, что за сравнительно короткую историю Кубка страны УГМК трижды становилась обладателем Кубка России: в 2005, 2009 и 2010 гг., а так же серебряным призером - в 2004, 2006, 2008 гг.

А ты едешь в Екатеринбург?

[cut=Список желающих поехать на финал Кубка]


  • stasya
  • Quidam
  • Megalomania
  • Крошка-шутница
  • Wiola
  • shiko
  • ILICH
  • DIM
  • Winant
  • an4ous
  • adelinkа31
  • брат adelinkи31
  • шпион
  • yaZ91
  • ann

[/cut]
 
shiko Сообщение # 601 | 22:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Закончу своё повествование о выезде smile

На самом финале четырёх мне понравилось всё! От организации, до самих игр с участие Надежды! smile Полуфинал получился просто как триллер с захватывающем сюжетом,но концовку я как будто знал, что победит Надежда! Просто настрой у девчонок был что надо!
После игры мы пошли брать интервью у игроков. smile Вышли в вестебюль на втором уровне, смотрим стоит в одиночестве Илона и с кем то общается я Ксюхе (Кs) говорю - Давай у Илоны возьмём интервью,ведь я ей обещал после домашки (когда брали у неё интервью) что Надежда возьмёт реванш, на что илона только улыбнулась! biggrin Я к ней подошёл и говорю мол помнишь меня мы из Надежды-ТВ Она узнала и согласилась на интервью хотя настроение было не очень у неё! cool После мы спустились на первый уровень и пошли в сторону кафе где встретили наших! Смотрим идёт Таня Бурик и мы с Илюхой решили взять и у неё интервью, благо настроение было у неё замечательное!А тут ещё и Ольга Овчаренко там же оказалась, это было просто замечательно! Они с удовольствием рассказали нам про свои впечатления и тп (всё в сюжетах smile ) После просто все пожелали удачи в финале и разошлись Ольга любезно нас всех пригласила смотреть второй полуфинал всем вместе! (об этом здесь уже говорилось! wacko )
После игр мы пошли отмечать победу в полуфинале , решили дома будет дёшево и сердито biggrin , чем куда-то идти не знай куда cool .Дошли до Алытаря ,благо дорога пролетела не заметно, в такой-то компании! Поднялись...Пардон спустились в супермаркет и затарились для посиделок в ночи! smile Прошла ночь посиделок на ура с просмотром ещё раз фрагментов игры, которую я снял! cool За решением что будем дарить Лене завтра, опять же помогли мои файлы smile в выборе подарка!Как - то ночь пролетела не заметно! Так быстро она у меня не пролетала по моему никогда smile Ещё бы в такой компании!
После сна часов до 12 и всех процедур отправились... ах да Надюшка пришла к нам, чтоб отправиться с нами в ДИВС,а девчонки как они сами рассказали на просмотр местной достопримечательности - Метро biggrin Дошли так же быстро до ДИВСа !
Матч за третье место ничем не запомнился , разве что как мы поздравили Елену Баранову с днём рождения 11 белых роз!С тёплой поздравительной речью Олеси Ей понравилось,я знаю! smile Финал ... Это было что-то!!!! Столько эмоция я не испытывал очень давно, со времен своих выступлений на спортивной арене surprised Тут было и бурная радость и чувство досады от близкой победы в кубке в финале кубка, но... Надежда себя проявила как сильная команда которой по силам решать самые большие задачи! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! я в вас верил всегда и продолжаю верить!
После финала надо было кого-то выцепить для разговора , но пока шла церемония награждения все разбежались из наших , только удалось с той же Таней Бурик и Ольгой перекинуться парой фраз в поддержку и благодарность за великолепный финал! Ольга ещё показала нам свою медаль...Остальные уже ушли!Интервью мы с Илюхой взяли только у победительниц у Артеши и Степаши! biggrin :D biggrin
Да ещё у Ермолинского, который ещё успел задержаться! smile
После игры в вестибюле по фоткались с медалью , которую Бекки подарила девчонкам!После отправились домой по пути мы - Я,Илюха,Антон и Олеся отстали как-то быстро за разговорами и решили по фоткаться на мосту biggrin После отправились в Алатырь за очередной партией чего-нибудь ! smile
На квартире отпраздновали удачные игры (относительно) И опять начали просматривать игру с выявлением спорных моментов smile И опять же время пролетело так стремительно.. После настал момент расставания sad Очень трогательно все мы попрощались (Хотя я не люблю такое слово Надо так - Сказали До свидания! - так правильней)
ещё раз хочу сказать - Девчонки... Вы Супер!!! Очень рад личному знакомству с вами!!! Обязательно приезжайте к нам в гости в марте! Будем ждать!!!
Ну а далее проснулись к нам так же присоеденилась Нютка и отправились мы домой с чувством грусти что кончился праздник Баскетбола так быстро! sad
Решили ехать не через Магнитогорск домой а другим путём через Уфу! smile Разнообразить так сказать маршрут нашего путешествия! smile Через весь Южно-Уральский хребетПолучилось по дольше но зато увликательно! Перепад высот постоянно смена давления короче ништяк! Правда и время на часа три больше затратили! Приехали глубокой ночью домой! smile :) smile
Выезд удался!!! Хочу есчо!!!!! :D




Сообщение отредактировал shiko - Четверг, 03 Февраля 2011, 03:02
 
Quidam Сообщение # 602 | 03:15
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (shiko)
Закончу своё повествование о выезде

Макс, здорово! Прям в нескольких частях подробно и эмоционально все описал
Ребята, надеюсь ветка на этом не умерла, должны ведь быть еще видео сюжеты и ролики wink biggrin
 
shiko Сообщение # 603 | 03:18
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Quidam)
быть еще видео сюжеты и ролики

Но это у Дениса! biggrin
А по играм, в ветке Кубок России будет! Уж стараюсь как могу, не во вред остальным делам! smile
Quote (Quidam)
Макс, здорово! Прям в нескольких частях подробно и эмоционально все описал

Спасибо! smile


 
yaZ91 Сообщение # 604 | 06:50
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Quidam)
должны ведь быть еще видео сюжеты и ролики

Quote (shiko)
Но это у Дениса!

Как и договаривались, ссылки на "хоум видео" будут передаваться только участникам выезда, а там уж, кому хотите тому и раздавайте. Извиняюсь, что затянул сроки, но у меня сейчас завал... свободного времени почти нет. Постараюсь в ближайшее время исправиться.



by Arteminem
 
Крошка-шутница Сообщение # 605 | 10:46
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
должны ведь быть еще видео сюжеты и ролики

Quote (shiko)
Но это у Дениса!

Quote (yaZ91)
Как и договаривались, ссылки на "хоум видео" будут передаваться только участникам выезда

Денис , на тебя возложена ответственная миссия - рассылка ЛС!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
yaZ91 Сообщение # 606 | 11:22
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Крошка-шутница)
Денис , на тебя возложена ответственная миссия - рассылка ЛС!

Тут помимо рассылки, ещё миссия обработки вырисовывается. Надо ж, чтоб всё гармонично, а не с кадра на кадр wink



by Arteminem
 
Quidam Сообщение # 607 | 18:21
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (yaZ91)
Как и договаривались, ссылки на "хоум видео" будут передаваться только участникам выезда

yaZ91, спасибо, ждем ЛС biggrin

Хотя, думаю, какой-нибудь обработанный и скомпонованный ролик без реальных разговоров можно и в общий доступ выложить biggrin

 
Laurel Сообщение # 608 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Winant)
Монструозного размера баннер УГМК на подходе к ДИВСу

а кто изображен?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
shiko Сообщение # 609 | 20:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Laurel)
а кто изображен?

Степанова, Паркер и ...По мойму Нолан!


 
Quidam Сообщение # 610 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (shiko)
Степанова, Паркер и ...По мойму Нолан!

А по-моему Биба, Степанова, Паркер smile
Антон, наверное, лучше нас запомнил biggrin
 
Laurel Сообщение # 611 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (shiko)
Степанова, Паркер и ...По мойму Нолан!

Quote (Quidam)
А по-моему Биба, Степанова, Паркер

Степанова, Паркер ..сошлось, а вот, кто третья... ждем biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
shiko Сообщение # 612 | 20:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Quidam)
Биба

Точно! на фото лучшего качества там она! biggrin




Сообщение отредактировал shiko - Четверг, 03 Февраля 2011, 20:55
 
shiko Сообщение # 613 | 22:20
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Выше я фотку удалил! Ничайно, здесь её повторю! smile

И вся наша частная компания! biggrin Как говорит Наталья - На одной волне! smile


 
an4ous Сообщение # 614 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))) последнее фото самое самое....

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 615 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
И вся наша частная компания! Как говорит Наталья - На одной волне!

МОЛОДЦЫ!
 
Боня Сообщение # 616 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (shiko)
И вся наша частная компания! Как говорит Наталья - На одной волне!

ай да ребята)))) ай да молодцы))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
stasya Сообщение # 617 | 00:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (an4ous)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))) последнее фото самое самое....

даа))) Сиденья ещё под цвет шарфиков подходят biggrin

(Ань, ты кстати мне не ответила на ЛС)) получила фотки? )

 
Зритель Сообщение # 618 | 10:35
Гости





Quote (stasya)
Ань, ты кстати мне не ответила на ЛС)) получила фотки?

))))) я ЛС получила со ссылкой. но по ней пока не ходила,т.к. не сосвоео компа сижу. там они долго "лежать" будут?? или надо все по-быстрому сделать?

 
stasya Сообщение # 619 | 11:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Зритель)
))))) я ЛС получила со ссылкой. но по ней пока не ходила,т.к. не сосвоео компа сижу. там они долго "лежать" будут?? или надо все по-быстрому сделать?

Месяц вроде.
 
Крошка-шутница Сообщение # 620 | 11:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (shiko)
И вся наша частная компания!

недоработочка по моему только одна - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППОВАЯ фотка!!! на будущее считаю надо постараться устранить этот пробел.... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезд на финал Кубка России (Екатеринбург. 27-28.01.2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz