Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Турецкие приключения (Финал 8-ми в Стамбуле (28.03-01.04) Собираемся!)
Турецкие приключения
Cathy Сообщение # 1 | 14:01
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много


28.03 - 01.04.2012 Евролига. Финал 8ми. Стамбул. Противостояние 8ми лучших клубов Европы

Кто, когда, куда, на чем - все обсуждения здесь!



She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 341 | 15:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
у меня вот есть вопросы:
1. На букинге было написано что расплачиваться за отель местной валютой надо, в отзывах что с карточками у них проблемы бывают, не значит ли это что за отель надо тащить наличку? причем предварительно обмененную на лиры wink
2. Кто-нибудь смотрел куда нам пехать из отеля на матч? Abdi İpekçi Arena находится в 32,5 км , 38-41 минуту предлагает гугл


 
Sleva Сообщение # 342 | 15:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
2. Кто-нибудь смотрел куда нам пехать из отеля на матч? Abdi İpekçi Arena находится в 32,5 км , 38-41 минуту предлагает гугл

Гугл что-то тупит... отель находится на той же стороне что и аэропорт и стадион. Вот их локейшн с букинга:



А вот локейшн с их сайта: http://www.nezihotel.com/english/location.asp

Quote (SilIkOn)
1. На букинге было написано что расплачиваться за отель местной валютой надо, в отзывах что с карточками у них проблемы бывают, не значит ли это что за отель надо тащить наличку? причем предварительно обмененную на лиры

Предлагаю расплатиться еврами, по букинговой броне и все... но я буду им писать про трансфер заодно уточню вопрос про оплату..
 
Sleva Сообщение # 343 | 16:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
25 марта, в воскресенье в рамках чемпионата Турции сыграют первая и третья команды страны на данный момент Галатасарай - Трабзонспор, никто не хочет составить мне компанию? biggrin
 
bykasha Сообщение # 344 | 16:21
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (Sleva)
25 марта, в воскресенье в рамках чемпионата Турции сыграют первая и третья команды страны на данный момент Галатасарай - Трабзонспор, никто не хочет составить мне компанию? biggrin

Желающих море biggrin

Мне страшновато было б идти, тем более меня мама уже напугала рассказами о приставучих турках)))


Сообщение отредактировал bykasha - Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:23
 
Sleva Сообщение # 345 | 18:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bykasha)
Мне страшновато было б идти, тем более меня мама уже напугала рассказами о приставучих турках)))

Не любишь, ты, Маша, приключений... на чужбине biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 346 | 09:48
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
никто не хочет составить мне компанию?

я думала мы эти дни посвятим осмотру достопримечательностей, покатались бы по Босфору wink


 
Sleva Сообщение # 347 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
я думала мы эти дни посвятим осмотру достопримечательностей, покатались бы по Босфору

Дык футбол вечером... в темноте то чего кататься?
 
stasya Сообщение # 348 | 13:18
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
25 марта, в воскресенье в рамках чемпионата Турции сыграют первая и третья команды страны на данный момент Галатасарай - Трабзонспор, никто не хочет составить мне компанию? biggrin

Quote (Sleva)
Дык футбол вечером.

это ещё и футбол?? biggrin нее.
 
Sleva Сообщение # 349 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Тааак... турки начинают делать сюрпризы biggrin Оказывается бесплатный трансфер из аэропорта только для тех, кто бронировал номера непосредственно через их сайт, а НЕ через букинг, поэтому мы отпадаем, но они все равно могут встретить и это будет стоить 20 евро за 4 человек, то бишь 200 рублей с носа. Я считаю это адекватная цена за то чтобы нас с чемоданами с комфортом довезли до гостиницы. Если все четверо, кто летит утренним рейсом согласны, то я отписываю мужику наши координаты, если нет... поедем сами biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 350 | 18:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я не против) а на счет оплаты не узнала?

 
ann Сообщение # 351 | 19:32
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
Если все четверо, кто летит утренним рейсом согласны

я согласна

Quote (stasya)
это ещё и футбол??

В выходные по ТВ была передача. Стамбул, футбольный матч Бешикташ-Галатасарай. Фанаты собиралась на матч. Страшное зрелище!!! Не знаю как у нас в России, то там жесть...

В Чехии у нас Лена Тру бегала каждый день, а в Турции мне крайне необходимо бегать, хотя б раза 3 пробежать. Кто готов составить компанию? biggrin


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 352 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
В выходные по ТВ была передача. Стамбул, футбольный матч Бешикташ-Галатасарай. Фанаты собиралась на матч. Страшное зрелище!!! Не знаю как у нас в России, то там жесть...

Я как раз после просмотра этой передачи и подумала: а почему бы в Стамбуле на футбол не сходить? Новые острые впечатления обеспечены... а то уже неделю сижу в этом пресном зимнем городе... smile

Quote (ann)
а в Турции мне крайне необходимо бегать, хотя б раза 3 пробежать. Кто готов составить компанию?

Ань...обязательно бегать? Я могу с большим удовольствием составить компанию в велопрогулках..)) Ладно, возьму форму, но ничего не обещаю... biggrin biggrin
 
ann Сообщение # 353 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
Новые острые впечатления обеспечены

это уж точно!!!

Quote (Sleva)
обязательно бегать? Я могу с большим удовольствием составить компанию в велопрогулках..

Ну если учитвывать, что я дома 3 раза в неделю хожу на тренировки, а сейчас самые "ягодки" начинаются, то да. Но думаю, что одну тренировку можно и великом заменить smile

Quote (Sleva)
Ладно, возьму форму

серьезно ты к делу подходишь. Думаю, что кроссовками можно ограничиться


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 354 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех, кто боится идти на футбол, вот тут интересный рассказ: http://forum.awd.ru/viewtop....1604576

Кать, ты завтра паспорт получаешь? У меня есть 3% скидка на аэрофлотовские билеты... может тебе нужна?
 
Sleva Сообщение # 355 | 16:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
а на счет оплаты не узнала?

Можно будет оплатить кредиткой или наличными (доллары, евро или турецкие лиры)

Из отеля написали, что нас встретят, так что по прилету внимательно высматриваем табличку с моим именем biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 356 | 18:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
с моим именем

Sleva, ? dry


 
Cathy Сообщение # 357 | 20:16
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Кать, ты завтра паспорт получаешь?

завтра.. надеюсь!

Quote (Sleva)
У меня есть 3% скидка на аэрофлотовские билеты... может тебе нужна?

да ладно, там скидываются-то копейки.. так куплю)) если вообще аэрофлот буду брать..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 358 | 22:59
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Из отеля написали, что нас встретят

отправьте их потом за нами biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 359 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Народ, кто готов в Стамбуле украсить себя вот такими шарфами? Просьба сообщить мне... цена вопроса: 200 рублей

 
Cathy Сообщение # 360 | 23:45
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Народ, кто готов в Стамбуле украсить себя вот такими шарфами?

я готова! smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Турецкие приключения (Финал 8-ми в Стамбуле (28.03-01.04) Собираемся!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz