Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » А не поехать ли нам... в Курск? (Баскет+хоккей)
А не поехать ли нам... в Курск?
Sleva Сообщение # 1 | 20:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Выношу на рассмотрение предложение, касающееся уикенда 15-16 декабря. Предлагаю его посвятить целиком и полностью спортивным событиям (и не только), а именно, план действий таков:

15 декабря встречаемся и идем к 14:00 часам на арену Мегаспорт, где в рамках Кубка первого канала состоится матч Россия - Чехия. Это хоккей, если кто не понял biggrin Если локаут продолжится, то у нас есть шанс увидеть всех суперзвезд как российских так и чешских wink

Билеты уже сейчас можно приобретать в кассах дворца. Предлагаю взять на красный сектор.

После хоккея, идем в Кружку на Тверской, где делимся впечатлениями об увиденном, а затем садимся на поезд до Курска. Прибываем утром 16 декабря в Курск.... чебуречная/макдачная/пирожковая и посещение пары музеев (собственно, все обсуждаемо). В 19:00 - матч Курска с Видным, после чего отчаливаем в столицу...

Ну... кто за? wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 81 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
я их каждый день "пасу"...

займитесь этим лучше завтра и непосредственно мегаспорт "попасите" плиз... глядишь чего получиться... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 82 | 10:39
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
обратно может вот этим... хотя там особо без вариантов...
№ 106Ч Курск - Москва Кур Отправление в 22:25 16.12.2012 Прибытие в 06:06 17.12.2012 Стоимость места в купе 1182 руб.

кстати,когда /Олеся писала поезд туда, мест было вроде 76, уже 66 осталось...я конечно не паникер, но...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 83 | 10:45
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
ну видмо мы с хоккеем пролетели, т.к. билетов в кассе на вторую волну продажи (со 2 ноября ) нет, они все уже забронированы. wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Пятница, 02 Ноября 2012, 11:06
 
Sleva Сообщение # 84 | 11:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
ну видмо мы с хоккеем пролетели, т.к. билетов в кассе на вторую волну продажи (со 2 ноября ) нет, они все уже забронированы.

Будет еще третья волна smile Да и забронированы только те, которые поступили в кассы... через интерент еще не было продажи второй волны wink

Quote (Крошка-шутница)
я конечно не паникер, но...

Я тоже, но считаю, надо покупать сегодня-завтра и жить дальше спокойно. Каждый купит сам в определенное купе? Или кто то один? Но тогда нужны паспортные данные...
 
stasya Сообщение # 85 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Крошка-шутница)
ну видмо мы с хоккеем пролетели, т.к. билетов в кассе на вторую волну продажи (со 2 ноября ) нет, они все уже забронированы. wink

да... тоже сегодня в 10ть им позвонила. всё раскупили в первый день. Я даже поинтересовалась, сколько же билетов поступило во вторую волну. Сказали, что около 2000.
В concert.ru тоже звонила. Там не было даже второго этапа продажи.

Quote (Крошка-шутница)
кстати,когда /Олеся писала поезд туда, мест было вроде 76, уже 66 осталось...я конечно не паникер, но...

Наташ, но только ты одна прислала свои данные...)
 
Sleva Сообщение # 86 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Наташ, но только ты одна прислала свои данные...)

А моих данных разве у тебя нет? wink
 
SilIkOn Сообщение # 87 | 12:34
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я бы поехала с ваши из Москвы в Курск,а вот обратно до Тулы! Если у нас есть что нибудь на 15

 
Крошка-шутница Сообщение # 88 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Или кто то один?

Sleva, вроде решили что Настя нам поможет в том.

Quote (stasya)
Наташ, но только ты одна прислала свои данные...)

Наде и Маше видимо звонить надо. Олеся обычно сама себе покупает. Саша не понятно (могу попробовать узнать её данные). .Аля не понятно пока откуда поедет. как то так.


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
stasya Сообщение # 89 | 12:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (SilIkOn)
я бы поехала с ваши из Москвы в Курск,а вот обратно до Тулы! Если у нас есть что нибудь на 15

Наверное никто сейчас не сможет ответить на этот вопрос...
Можно пока тогда взять 3 места в купе. 4ое вряд ли быстро купят. у тебя будет время подумать несколько дней. потом это место докупишь просто.
 
Sleva Сообщение # 90 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
я бы поехала с ваши из Москвы в Курск

Ну и поехали... уж найдем чем в Москве заняться... в музей сходим, в кино, на новогоднее представление, на каток... выбирай biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 91 | 13:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну раз такая программа то еду!как раз 15 премьера хоббита

 
stasya Сообщение # 92 | 13:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Купила я 4 билета (я, Ксюша, Наташа, Аля) в одном купе (более подробно см. в другой ветке).
Поезда те, что и писали тут (№105 туда и №106 обратно).

ПС: извините, что не обзвонила сейчас других, кто ещё едет, с вопросом про паспортные данные (хотя так-то в курсе все были). Время было ограничено сейчас, а на выходные я уезжаю.

UPD: я готова ещё взять билеты кому надо, но только во вторник, т.к. на выходных не будет возможности. Поэтому смотрите, стоит ли ждать либо нет.
 
stasya Сообщение # 93 | 13:49
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Про хоккей:
кто будет заниматься билетами и решит купить на праздниках, пожалуйста, учтите, что в общей сложности 10ть желающих было пойти.
(ну или хотя бы мне купите biggrin )
 
stasya Сообщение # 94 | 15:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
http://fhr.ru/content/news/11600.html

Ноябрьские праздники - последняя возможность купить билеты на «Кубок Первого канала»

Уважаемые болельщики!

Доводим до Вашего сведения, что 2 ноября начинается второй этап продаж билетов на «Кубок Первого канала 2012» через кассы синего пандуса ДС «Мегаспорт» (Ходынский бул., 3). В связи с большим спросом открыта возможность предварительного бронирования билетов по телефону +7 495 643 18 25 (31 октября и 01 ноября 2012 c 10:00 до 19:00 ) при указании Ф.И.О. и даты рождения. Последующий выкуп билетов по присвоенному номеру брони возможен только при предъявлении паспорта.

Один покупатель имеет право приобрести не более 4-х билетов на каждый день турнира.

Количество билетов ограничено.

Пресс-служба Федерации хоккея России

*****

Кто может этим заняться и хочет всё же сходить на хоккей, займитесь, пожалуйста. Я не смогу!
Думаю, стоит позвонить сегодня туда ближе к вечеру и завтра с утра. Наверное те билеты, которые были забронированы, но не выкуплены сегодня (скорее всего бронь на 1 день), поступят обратно в продажу. Единственный шанс на эти билеты, наверное smile
 
stasya Сообщение # 95 | 15:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Бронь действует со 2го по 5ое ноября, так что шансы можно попытать 6го. И судя по голосу девушки по телефону, шансов не будет)

пс: извиняюсь за спам, конечно))
 
Laurel Сообщение # 96 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
как раз 15 премьера хоббита

да ладно!!!!!! Надо идти!!!!!! biggrin

Quote (stasya)
Ноябрьские праздники - последняя возможность купить билеты на «Кубок Первого канала»

видать не судьба, не очень-то и хотелось (это я о себе). Прям, как в Ростове на гандбол, аншлаг biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 97 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
видать не судьба, не очень-то и хотелось (это я о себе). Прям, как в Ростове на гандбол, аншлаг

Вот прям даже теперь хочется, чтоб Зинэтула Хайдарович теперь не вызвал на Кубок Первого канала ни Малкина с Овечкиным, ни Дацюка с Ковальчуком. Пусть тогда и остальные обломаются. Но вообще вся эта система распространения билетов в России заточена не на зрителей... наверняка подавляющее число забронированых билетов забронированы какими-нибудь организациями, спонсорами и перекупщиками. Т.ч. билеты, вероятно, будут, но втридорога. А уж про МуДко, который объяснял нам как-то, что из 80 тыс.мест в Лужниках в продажу поступило только 30 тем, что "ну у нас же обязательства перед спонсорами" я вообще говорить не хочу;)

[off]Я так билеты на поезд покупал как-то через интернет. Продажа открывалась в 8:00, так вот в 8:00:01 их уже не было в продаже. Бронь, етить ее колотить wink [/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Пятница, 02 Ноября 2012, 20:54
 
Крошка-шутница Сообщение # 98 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
Купила я 4 билета в одном купе

stasya спасибо! smile

можно моя верхня? заранее спасибо за положительный ответ! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Пятница, 02 Ноября 2012, 23:46
 
SilIkOn Сообщение # 99 | 10:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Крошка-шутница)

можно моя верхня? заранее спасибо за положительный ответ! biggrin

а вторая моя! biggrin


 
Sleva Сообщение # 100 | 10:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
можно моя верхня?

Quote (SilIkOn)
а вторая моя!

Верхние полки чур занимают те, у кого нет привычки по ночам в туалет бегать... biggrin
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » А не поехать ли нам... в Курск? (Баскет+хоккей)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz