Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Уральские гастроли (Финал Восьми 2012/2013 в Екатеринбурге)
Уральские гастроли
Sleva Сообщение # 1 | 21:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Финал Восьми Евролиги. Сезон 2012/2013



Екатеринбург. 18-24 марта 2013 года

Здесь обсуждаем нашу поездку на финальную часть Евролиги: как доехать, где жить, где купить билеты, пельмени и т.п.

 
шпион Сообщение # 321 | 08:29
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Зритель)
Да, рассказали бы как время провели. Так сказать, заставили бы пожалеть тех, кто не поехал и устроили пиар-акцию к следующему финалу восьми в Екатеринбурге.

- выезд это проверка Себя на "вшивость" : насколько Я готов на поступок? люблю баскет или ..? готов поддержать девочек на паркете на 100% ( или тупо сидеть за монитором и изливать .... на форумах свой бред)) готов к открытому общению здесь и сейчас?
- А вообще выезд это Отдых, Общение , Драйв - и Каждый делает Это честно на миллион!
( отчёт - просто буквы... опишите ощущения при прыжке с парашюта? сомневаюсь надо Самому прочувствовать! и рассказать откуда выделяется адреналин))))
 
ILICH Сообщение # 322 | 09:00
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Причем самое интересное, что отчет о выезде требуют анонимные гости.....

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Che Сообщение # 323 | 17:59
Гости





Цитата (ILICH)
отчёт - просто буквы


ай ай ай! персональное вам"Кря-кря!" biggrin ....даёшь видео лекцию о событиях Ф8, а затем выездной ряд семинаров по городам России.....ну и практические занятия прилагаются в дополнительное вечернее время))))

Цитата (ILICH)
Причем самое интересное, что отчет о выезде требуют анонимные гости


скука скуке не помеха)))
 
шпион Сообщение # 324 | 18:05
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (Che)
ай ай ай! персональное вам"Кря-кря!"

блин из за Кря-кря мяч не лез в корзину, а до того полку ДВОЕ (мальчик с девочкой) под Кря-кря полку в шкафу сломали.... и появились "эти" странные ноги на фото......
Цитата (Che)
а затем выездной ряд семинаров по городам России

минуточку! надо согласовать время.
 
Che Сообщение # 325 | 18:17
Гости





Цитата (шпион)
полку в шкафу сломали


Сломали? нееееет, не было такого.....они просто преобразовали её в пляжную кабинку)

Цитата (шпион)
надо согласовать время


ееееее.....ну я тогда в булочную за инвентарём))))
 
Heydrich Сообщение # 326 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (шпион)
а до того полку ДВОЕ (мальчик с девочкой) под Кря-кря полку в шкафу сломали.... и появились "эти" странные ноги на фото......

Вот не надо. Ноги появились уже после. Полку ломали один мальчик с девочкой, а ноги уже другого... biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Гость Сообщение # 327 | 06:38
Гости





Цитата (Heydrich)
Полку ломали один мальчик с девочкой

плохой мальчик усердно на практике учил "отзывчивости" хорошую девочку?
 
Heydrich Сообщение # 328 | 10:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Гость)
плохой мальчик усердно на практике учил "отзывчивости" хорошую девочку?

Ну судя по тому, что в итоге девочка была одна и та же, а вот мальчики менялись, не такая уж она и примерная, эта девочка biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 329 | 12:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Heydrich)
Ну судя по тому, что в итоге девочка была одна и та же, а вот мальчики менялись, не такая уж она и примерная, эта девочка

Какая ненасытная девочка biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Непричастный Сообщение # 330 | 14:04
Гости





Цитата (Гость)
дык вроде на этих выходных они в Кружке пресс-конференцию собирают для "непричастных"...

В конце концов, "посвящённые", имейте совесть, назовите дату и время проведения пресс-конференции и порядок прохождения аккредитации smile
 
ILICH Сообщение # 331 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Зритель)
пиар-акцию к следующему финалу восьми в Екатеринбурге.

ждать как минимум года два, следующего Ф8 в ЕКБ, на следующий год Фенер вроде как хочет Ф8 провести у себя


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 332 | 00:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
Предисловие

В отличие от прошлого года, эта поездка выдалась для меня не спонтанной, а заблаговременно спланированной и горячо желаемой. Билеты куплены ранее чем за неделю, вещи собраны ещё дня за три до выезда… Оставалось лишь дождаться часа икс и выдвинуться в путь. Не без нервов – из-за пробки в дневное время суток! – добралась до вокзала и благополучно погрузилась в свой вагон. Поезд ещё даже не отъехал от вокзала, как за своей спиной я услышала следующее:

Мы вас вылечим! Алкоголики - это наш профиль!
И следом тут же: - Давай, наливай!

Весьма символично)) С трудом удержалась, чтобы не расхохотаться. Выезд обещал быть жарким smile

В пути, мужественно борясь с постоянными пропаданиями связи, посмотрела текстовую трансляцию матча Спарта – Фенербахче. Поражение Спарты, конечно, огорчило, но главной целью поездки был всё-таки не баскетбол)), а потому большой трагедией эта новость не стала. Ужин, сон, завтрак (сутки в поезде – это такое наслаждение по сравнению с двумя!) – и вот я на месте.

Четверг, 21 марта

Встррреча с Гррромовой на перрроне (мечта логопеда)) ), братания на привокзальной площади с оренбургскими мужчинами, любезно решившими подобрать нас на машине – и мы едем на «первую» квартиру, где вот уже четвёртый день скучают без вай-фая и без… и без нас Аля с Лёхой. Пьянки-гулянки, отпираться бесполезно, «запомните меня вертикальной»... Обмыли встречу, пришла хозяйка – пора выселяться. Двумя группами – водитель и предусмотрительный сибирский штурман с картой, а также вещи ребят – на машине, все остальные – на метро – перебазировались в новую просторную квартиру на Ботанике. Неподалёку от легендарной прошлогодней 34-й, кстати, но до неё мы в этот приезд, к сожалению, так и не дошли.

Вскоре отряд снова разделился. Илюха укатил в гостиницу Фенера на встречу с Настей Веремеенко, я с Машей и Витей ушли в магазин за едой, а освоившиеся уже в городе Аля с Лёхой были оставлены на вай-фае на хозяйстве чистить картошку к обеду.

Уже почти дошли до подъезда, как мой взгляд пал на игровую площадку во дворе. Шальная мысль «О, кольцо! Пойдёмте играть в баскетбол… капустой!» на удивление была единогласно встречена на ура, и, побросав сумки прямо на тропинке под окнами дома, детишки ринулись на баскетбольную площадку! Наш игровой снаряд семейства Крестоцветные оказался несколько тяжелее привычного, а потому в кольцо попасть было проблематично, сверху забить также не удалось, не хватило самой малости – прыжка «нижнего», но, тем не менее, можно признать, порезвились на славу smile



По возвращению домой наш мячик был безжалостно искромсан в салат, а потому в баскетбол мы в Екатеринбурге больше не играли…



Процесс жарки котлет лучше всего опишет это видео:




Зелёная диета Али

Ближе к восьми вечера к нам присоединилась Рыба. Приглашённая к столу, но вместо этого усевшаяся на подоконнике, она наотрез отказалась есть салат из «капусты, которая летала по двору», однако позже распробовала, признала, что это вкусно и даже попросила добавки. Вот, знайте – наша Рыба не хищница вовсе, а вполне себе травоядная)))

По окончанию ужина была попытка установления скайп-конференции с Самарой, которая как-то незаметно для всех перетекла в увлекательный диалог Самары и Иванова, а потому народ, почувствовав себя лишними на этом научно-популярном Симпозиуме от Баскетбола, начал постепенно перетекать из кухни в гостиную. Недосчитались в гостиной одной лишь Али, которая всё никак не могла расстаться со своим планшетом. И тут – о, чудо! – «совершенно случайно» в доме пропал интернет, и коллектив снова воссоединился в одном помещении.


А ещё в Екатеринбурге ОЧЕНЬ грустно. Просто невероятно.

Вечер продолжился игрой для взрослых… заполненной примерно на треть (не успели выпить, да, бывает и такое!) бутылкой вискаря. Присоединившийся к нам Стас внёс в игру свежую струю – постоянно крякал, когда выпадала его очередь)) Никто, правда, не понял, зачем, но было весело. По ходу игры одна девочка с одним из мальчиков решили выделиться из толпы и… уединиться в шкафу. И, сами того не желая, превратили последний в пляжную кабинку biggrin



Имя гиперактивной девочки мы вам не раскроем, но скажем, что после починки шкафа на нём, во избежание дальнейших эксцессов, появился такой вот запрещающий знак:



Вскоре Рыба, видимо, поняла, что дальнейшее её нахождение в квартире может вылиться ей в кругленькую сумму, и, вспомнив, что у неё есть бесплатные проходки на 4 персоны, начала агитировать присутствующих поехать в ночной клуб на традиционный в этих краях по четвергам мужской стриптиз. Виктор согласился сразу, а вот остальных идея, честно говоря, не зацепила. Однако после продолжительных уговоров и обсуждений было всё-таки решено поехать… поиграть в боулинг. В итоге Анна с Виктором отправились смотреть красивых раздетых мужчин (и заодно задаваться ещё одним из ключевых вопросов нашего выезда – меняют ли они между номерами… эм-м… рабочую одежду или нет), а я, Аля, Лёша и Илья остались этажом ниже катать шары. Проведённым вечером, как мне показалось, все остались довольны smile Кроме, пожалуй, Маши со Стасом, которые, как примерные екатеринбуржцы, до наступления полночи разъехались по домам. По возвращению из клуба «подобрали» на крыльце нашего новобранца, отважного путешественника-одиночку из Самары, так клёвых людей в клёвой квартире стало ещё на одного человечка больше.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 333 | 00:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Пятница, 22 марта

В 10 утра Маша привела нам Анну из Ижевска. Теперь заявленные представители выездного сообщества БХ.ру были в сборе (хотя никто точно не знает, в каком именно количестве)) ).

После торжественной встречи вновь прибывшей все разбрелись по своим делам – кто чем занимался, я могу только догадываться, ибо сама я, как человек, которому незнакомо понятие «режим дня», отправилась обратно спать. За что, собственно, и поплатилась, в один прекрасный момент обнаружив на соседнем спальном месте зелёного колючего соседа.



Где-то потом было приготовление обеда, …


Где наша не пропадала… Нет толкушки – не беда, воспользуемся поварёшкой.

… собственно, сам обед, пытки обсуждений, чем бы заняться до матчей… В итоге так ничем общественно полезным не разродились и просидели дома до самого вечера, а потом поехали на полуфиналы Евролиги – всё ж таки в ДИВСе для приличия отметиться надо было… Билеты – отдельная благодарность за них Максиму Рябкову – у нас были на верхний ярус, но туда мы даже и не думали подниматься, сразу же решительной походкой направившись в сектор за гостевую скамейку. Первичный контроль – на входе в зал – мы даже не заметили, а вот дальше предстоял квест «пройди бабушку-контролёршу». Первым в нашей группе шёл Лёх в шарфе Celine Dumerc, France, а потому его за скамейку «Буржа» пропустили беспрепятственно. Следом шли остальные во главе с Алей. Контролёрша тормознула группу грозным вопросом: «Какая команда?» В ответ Аля, как истинная болельщица Спарты, снимает с шеи жёлто-бордовый шарф Галатасарая, опускает его вниз: «Бурж!» «Бурж? Ну проходите». Так мы и прошли smile

Во время игры к нам на сектор посели игроки Галатасарая в лице Альбы Торренс и Энн Воутерс. Кто-то предложил пригласить их к нам в гости, и по окончании игры Витя с Машей – главный идейный вдохновитель и Переводчик – отправились «за стол переговоров». Переговоры провалились, игроки к нам не пришли. Зато сфотографировались с Энн Воутерс, заодно напомнив ей про ЦСКА и получив в ответ признание, что этот клуб по-прежнему в её сердце.



Ещё пара фоточек из коридоров ДИВСа


В марте 2003-го я впервые стала чемпионкой района по баскетболу smile А месяц спустя УГМК впервые выиграл Евролигу. А ещё через полгода сборная России впервые стала чемпионкой Европы. Каким успешным выдался для российского женского баскетбола 2003-й год! :)


А я сяду в кабриолет..))

Следом был полуфинал Фенербахче – Кошице. Чем он запомнился? Тем, что мы, в отличие от большинства зрителей в зале, дружно болели за Фенер, встречая громкими овациями каждое успешное действие Анастасии Веремеенко, а также кряканьем Стаса во время пробития словачками штрафных biggrin В итоге бросили пять или шесть раз вместо привычных двух.

После матча была ещё коллективная фотография с Дмитрием Гараненко. Вездесущий Виктор заблаговременно обо всём договорился, и после окончания второго полуфинала комментатор ожидал нас в оговоренном месте. Однако это стоило больших трудов собрать бросившихся было врассыпную всех нас воедино. Дмитрий уже было подумывал сбежать, и даже начал потихоньку, приставными шажочками смещаться в сторону выхода. Но наши крепкие парки его задержали. Результат, как говорится, на табло.



Уже перед самым уходом глаз зацепился за нетронутую упаковку воды, стоящую за скамейкой Фенера. И снова глупость ради глупости: «А давайте возьмём!» «Бери…» Честно говоря, даже не ожидала такого поворота… На счастье, мимо в этот момент проходил Виктор, который своими решительными действиями развеял моё замешательство))) Берём!


Сэкономили на покупке пятилитровой канистры)))

После игры Илья со Стасом, как главные в этот вечер болельщики Фенера, а также примкнувшие к ним Рыба и Лёха, остались на послематчевую фотосессию с игроками, остальные погрузились в метро и поехали домой.


По мотивам клипа УГМК «В лесу родилась ёлочка»)))

После ужина все снова разбрелись по своим делам. Кто спать (наивные люди)) ), кто писать отчёт о своей челобитной к Рахматулиной, а в кухне в это время происходил какой-то трэш… Профессура по неведанным наукам «курила» сосиски, примеривала сушки-монокли…



Однако кухни им было мало, и трэш начал стремительно распространяться по квартире. Сижу себе в спальне, никого не трогаю. Внезапно в комнату влетают Илюха, Витя и (вроде бы серьёзный человек) Стас с двумя бананами-«пистолетами»… Пока пытаюсь сообразить, что происходит, прибегает Лёха с фотоаппаратом, фотографирует всё это безобразие и все убегают. Потом снова забегает Стас, направляет «пистолеты» уже на меня, снова фотовспышки репортёров и снова тишина… Уф-ф, вроде угомонились.

Зашла к ним на кухню, увидела кожуру от бананов, и тут меня осенило: «А вы вообще в курсе, что это Алины бананы?! Она себе их купила!» Как же они перепугались в этот момент!! Стас хватает мешок с сушками и со словами «Я пошёл замаливать свою вину» двигается в сторону спальни, а за ним и остальные «джентльмены». Попытка их остановить под предлогом того, что девочки уже спят, должного эффекта не принесла. «Утром будет не то!». Снова шум-гам в спальне, возвращаются грустные и растерянные, и с полупустым мешком сушек. «Что там было-то?» – спрашиваю. «В нас сушками кидали sad » Уж не знаю, каковы были масштабы артобстрела, но перед выездом из квартиры пару сушек на полу ещё точно оставались. Куда, впрочем, делись остальные – загадка biggrin

Затем я ушла в душ. И благополучно пропустила первую волну заражения Рыжухой. На весь дом из телефонов (слава бесплатному вай-фаю в квартире!) звучала положенная на музыку «Зверей» ода команде с Урала, которая победит в Европе. Безуспешно пытавшейся уснуть Громовой (время близилось к 6 утра) пришлось два раза подниматься и просить сначала сделать тише, а потом выключить вообще. Во второй раз это выглядело особенно забавно:
Выключай! – строжилась наша пионервожатая.
Мы Стаса провожали, – будто нашкодивший мальчишка, потупив глаза в пол, оправдывался Илья.
Он уже ушёл! Выключай!
Пришлось подчиниться.

А ещё в ту ночь у нас осталась ночевать Рыба. На кухне. Комфортно (по её признанию) расположившись головой и ногами на стульях и срединной частью тела на табуретке. При наличии свободных спальных мест на диванах. А к 10 утра её след и простыл – уплыла в неизвестном направлении. Чтобы через несколько часов вернуться обратно и устроить нам сольный концерт за обедом…


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 334 | 00:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
На сегодня пока всё. Продолжение… пока не знаю, следует или нет. Следующие два дня были не такими насыщенными на яркие события, которые можно передать словами. Там надо было присутствовать и видеть всё своими глазами.

Если кратенько – в субботу у нас был эпический аттракцион «летающая Рыба» (дважды), фраза выезда «Давайте пить!», произнесённая из трезвого угла, съёмка собственного клипа «Мы болеем за лисиц!» (хозяин материала, увы, пока не даёт добро на публикацию sad ),


Съёмочная группа настраивается на серьёзную работу


Генеральная репетиция (перед пюпитром) и последние приготовления

ремонтные работы в шкафу


Как новенький!

выгул по городу и турнир по аэрохоккею, во время которого я поняла, что хочу быть гуманитарием, а также возвращение в квартиру нашего друга из Самары всего лишь в 3:20 ночи и его искреннее удивление тишине в квартире и тому факту, что все уже спят.

В воскресенье – долгожданный приезд Сони из Перми, второй поход на баскетбол, объявление под сводами ДИВСа наших городов и включение Песни Нашего Выезда по спецзаказу (перед полуфиналом её не было!), уникальное по своей абсурдности шоу «У нас 28 билетов и 10 человек, и мы не можем разместиться!», фотографирование со Светланой Абросимовой и благодарности за победу в Кубке Европы, фотографирование с Максимом Рябковым и срезанной сеткой, примеривание пятыми точками к ДИВСовским скамейкам запасных (игра «Почувствуй себя любимым игроком»), памятные сувениры от Евролиги и Фенербахче (для самых расторопных)) ), поход в бар, прощание с екатеринбуржцами, утверждение диагноза «Рыжуха» у Али, отмечание наступившего дня культуролога, косметический ремонт дверного косяка, кратковременный сон и экстренная эвакуация из квартиры.



Спасибо всем причастным за эти незабываемые 4 дня! smile


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 335 | 07:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Анечка, спасибо за очень интересный текст, хоть один человек отписался.. smile
 
shiko Сообщение # 336 | 07:26
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
sportlover_NSK, Ань – Здорово! Класс! Как с вами побывал. ..)))

 
stasya Сообщение # 337 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Аня, спасибо за рассказ! Фотки веселые smile

Цитата (sportlover_NSK)
турнир по аэрохоккею, во время которого я поняла, что хочу быть гуманитарием

какова была причина?)
 
Валерий Сообщение # 338 | 12:46
Гости





Прикольно! Здорово! а что главный Е-бургский хэммовец DiE в ваших мероприятиях не учавствовал?
 
ILICH Сообщение # 339 | 12:51
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (stasya)
какова была причина?)

Аня у нас ответственной по турнирной таблице была


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 340 | 12:54
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Валерий, я не главный Е-бургский хэммовец, у меня другие любимчики cool
Да и стар я, для ночных посиделок wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Уральские гастроли (Финал Восьми 2012/2013 в Екатеринбурге)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz