Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Едем в Венгрию на Евробаскет 2015 (Мы вышли!!!)
Едем в Венгрию на Евробаскет 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 11:20
Сообщений: 6507
Очки: 815
Визы, отели, самолёты, музЭи, замки и башни, национальную кухню и напитки предлагаю обсуждать здесь.

Чемпионат Европы по баскетболу среди женщин. С 11 по 28 июНя 2015 года.

Первый этап ЧЕ пройдёт в 4 городах: Sopron, Szombathely (both Hungary), Oradea, Timisoara (both Romania), второй целиком в Венгрии – Debrecen и Győr, плей-офф – в Будапеште
http://lovewomensbasketball.com/2014....-system


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 2 | 11:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Подумываю... а не съездить ли в Венгрию дней на 10 следующим летом smile
 
шпион Сообщение # 3 | 11:21
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата Sleva ()
Подумываю... а не съездить ли в Венгрию дней на 10 следующим летом

о! а это кто? ))) - весь в думках я о выезде......
 
Sleva Сообщение # 4 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата sportlover_NSK ()
Кстати, Румыния не входит в Шенгенскую зону и требует отдельной, собственной визы.

Довелось получать румынскую визу... все теже документы, что и на шенген. Кстати, нужно проверить... есть вероятность что с действующим шенгеном пускают. А вобще, у них очень низкий уровень отказов... практически нет. Дают всем. Мое мнение - должны сами приплачивать, чтобы за их визой шли biggrin

Не знаю, насколько можно доверять Википедии но в Венгрии большее количество стадионов примет матчи. Хочу в Венгрию smile

Наши испанские друзья должны будут тоже подтянуться.. wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 5 | 11:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Первый этап ЧЕ пройдёт в 4 городах: Sopron, Szombathely (both Hungary), Oradea, Timisoara (both Romania), второй целиком в Венгрии – Debrecen и Győr, плей-офф в Будапеште
http://lovewomensbasketball.com/2014....-system

Про визу я нашла информацию, что при наличии шенгенской визы можно въехать в Румынию на срок до 5 дней. Первый этап будет длиться как раз 5 дней (4 игровых дня и один выходной), если ехать на всё, то чтобы в 5 дней уложиться, нужно приезжать в день первой игры и уезжать сразу после четвёртой http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....64.html


Все беды от усов
 
Лена_True Сообщение # 6 | 11:21
Гости





Т.е. можно оформить одну шенгенскую визу для Венгрии и по ней приехать в Румынию?
 
sportlover_NSK Сообщение # 7 | 11:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Лена_True ()
Т.е. можно оформить одну шенгенскую визу для Венгрии и по ней приехать в Румынию?
С 1-го февраля 2014. обладателям Шенгенских виз (с двумями или многократными въездами), долгосрочных виз, а также видов на жительство, выданных Шенгенскими государствами, не нужна больше виза короткого пребывания, чтобы въехать на территорию Румынии, на период не превышающий 90 дней в течение любого периода в 6 месяцев (180 дней).

http://moscova.mae.ro/ru/node/572

Во как, а раньше, насколько я понимаю, только на 5 дней можно было въехать транзитом.

Вопрос: венгры охотно мультик дают или предпочитают однократную строго по заявленным датам?


Все беды от усов
 
Лена_True Сообщение # 8 | 11:37
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
С 11 по 28 июля 2015 года.


тут опечатка.
 
sportlover_NSK Сообщение # 9 | 11:43
Сообщений: 6507
Очки: 815
Спасибо, исправила

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 10 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хех...вспомнила, что у меня итальянский мульт до июля 2015. Одним вопросом меньше  smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 11 | 16:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
Sleva, в Румынии только первый этап будет! Дальше только Венгрия. Чего это вас Румыния так интересует? Неужто после прошлогоднего "облома" решили, что лучше на первые три дня приезжать, чем на последние пять? biggrin

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 12 | 16:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата sportlover_NSK ()
Sleva, в Румынии только первый этап будет! Дальше только Венгрия. Чего это вас Румыния так интересует? Неужто после прошлогоднего "облома" решили, что лучше на первые три дня приезжать, чем на последние пять?

Меня интересует венгерский рислинг... шутка smile Если серьезно, то как раз таки хочу попасть именно на венгерские матчи, но боюсь, что может повториться французская история...тогда просто посмотрю страну и схожу на два последних дня турнира.

В Румынии у меня один интерес - горная дорога Трансфагараш с возможностью покататься там на велосипеде, надо будет только придумать как совместить это с баскетом.
 
DiE Сообщение # 13 | 13:57
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Какие люди приглашают посетить Евро 2015! smile



BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 14 | 11:17
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Оффтоп.

А мужики и не знают! (с) biggrin



BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 15 | 21:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата DiE ()
Оффтоп.

А мужики и не знают! (с)


Как бы не по Фрейду оказалось.. В 2016 будет отбор на ЧЕ-2017 для не попавших на ОИ...


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 16 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
DiE,  я почитала полную версию на фейсбуке, поржала от души, но главнюка решила не подкалывать))

Цитата sportlover_NSK ()
В 2016 будет отбор на ЧЕ-2017 для не попавших на ОИ...
думаю мы будем в нем участвовать.


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 17 | 23:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Крошка-шутница
думаю мы будем в нем участвовать.

Есть опасения, что и ГТ это осознал, и поэтому подсуетился со своей экспериментальной сборной. Типа, "а в Рио мы и не собирались, всё украдено до нас (с), мы зато на перспективу работаем и уже вовсю готовимся к Токио-2020".


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 18 | 10:24
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я - за любой кипеш кроме голодовки (с)

 
sportlover_NSK Сообщение # 19 | 17:56
Сообщений: 6507
Очки: 815
Валентин Юдашкин на Евробаскет собирается о_О
http://russiabasket.ru/news....ketbola


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 20 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
видимо соседство рфб и союза танцев не прошло мимо.

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Едем в Венгрию на Евробаскет 2015 (Мы вышли!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz