Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Московский уикенд: ЦСКА - Спартак (18.01.2009) (Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь...)
Московский уикенд: ЦСКА - Спартак (18.01.2009)
Sleva Сообщение # 1 | 11:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Суббота. 7 утра. Казанский вокзал. Просыпаюсь от зычного голоса проводницы: «Рота, подъем!» Спрыгиваю с верхней полки и вижу, что от роты в вагоне осталось три с половиной калеки, которые, как и я проспали прибытие в город-герой Москву и теперь впопыхах собирались. Вынырнув из душного вагона на платформу, окутанную запахом жженой резины и снующими туда-сюда людьми устремляюсь в метро. Ровно час и я уже на другом конце города, пробираюсь по извилистым закоулкам к студенческому городку. Родители - сердобольные люди, полагая, что в Москве наступил голодный год, снарядили меня всякой овощно-колбасной утварью, дополнив все это съестное разнообразие садово-огородными заготовками в виде банок. И теперь, больше походя на гужевое животное я все это добро перла в общагу к сестре, которая мирно спала и даже не думала меня встречать. Как я и предполагала, вся провизия, заботливо упакованная мамой, сестре оказалась не нужна, кроме разве что колбасы. В общем, суббота выдалась очень напряженной: начиная с утреннего марафона от Вокзала до Планерной и заканчивая той же Планерной но уже в 23 часа, когда после многочисленных поездок в течении дня я наконец-то добралась до кровати. После пары банок пива, выпитых за мое прибытие и успешную сдачу одного из экзаменов какого-то студента, проваливаюсь в сон.

Воскресенье. Все спят. Толкаю сестру, спрашиваю который час. Она лениво берет телефон:

- Час.
- Чего час?
- Ну не ночи же.

Вскакиваю. Бужу всю комнату. На моем телефоне высвечивается пара смс от Тани и Насти. Одна из них гласит, что место встречи в 15.45 у метро Динамо. Понимаю, что уже не успеваю, ибо нужно еще будет смотаться на Казанский вокзал и скинуть вещи в камеру хранения. Пока девчонки колдуют над завтраком, я судорожно обрезаю белые края баннера. Наспех перекусив, собрав сумку, галопом мчусь к метро. Итогом моего длительного сна стало получасовое опоздание. Спасибо девчонкам, что подождали, а то мне было бы трудно отыскать самостоятельно УСК ЦСКА.

Минут за двадцать мы дошли до намеченной цели. Как оказалось стражи порядка подготовились к матчу основательно и выставили на подходах несколько кордонов досмотра. Впрочем, к нам отнеслись лояльно, осмотрели сумки и пропустили, правда, Настю вежливо попросили сдать ее рюкзачок в камеру хранения.

На пяточке перед комплексом и непосредственно у входа тоже дежурили люди в форме, но мы интерес у них не вызвали. Двери оказались закрыты. По ту сторону седовласый мужичок объяснил жестами, что вход с другой стороны. Напрямки не получилось, пошли через служебный вход.

Таня, девушка, высокая, видная, с маячащим на груди бейджем красно-синих тонов, уверенно проходит мимо милиции и персонала комплекса. Мы за ней. Бейдж этот – пропуск во все закоулки УСК ЦСКА, главное побольше наглости, быстрее шаг и морду кирпичом. В холле вижу знакомый худощавый силуэт. Опа… да это же Щеголева! Прогуливается не спеша, озирается вокруг с таким выражением на лице: «Господи, куда это я попала?» Таня и Аля пролетают мимо, я замедляю шаг, раздумывая, что можно сделать: автограф попросить – значит себя запалить перед всеми, а наша цель – попасть в зал. Показываю Насте: «Вон, мол, Освенцим на прогулке». Поравнявшись с ней, Настя здоровается, та отрешенно тоже нас приветствует. Дальше, полные решимости пробираемся в зал. На паркете никого, на трибунах тоже. Скидываем одежды и обговариваем план действий. Футболки без Laurel смысла одевать нет, ждем недостающий «Y». К этому времени на площадку выходит Сапова и начинает разминку. За ней подтягивается Данилочкина. Ну что же они какие все худые? Плохо кормят что ли? Пару раз щелкнув на фотоаппарат передовиков ЦСКА, первыми вышедших на паркет ждем нашу «звезду пленительного счастья». И вот… «мимо острова на стрежень», выплывает из раздевалки Бекки. Маленькое чудо с белозубой улыбкой. Минута оцепенения...решаем, что пусть пока мячик покидает, потом позовем. Тут у меня возникает идея, а что если нам растянуть наш баннер, пятиметровая растяжки вряд ли останется незамеченной. Так и вышло, более того, баннер привлек внимание и персонала.

Последние приготовления перед стартом: завязка шнурков на труселях и в бой!

После 4 фола, Бекки негодует! Идет разбираться к судье и говорит все что о нем думает... уж на каком языке не знаю... biggrin

Выдалось несколько минут для отдыха...

Бекки отметила нашу акцию поднятым большим пальцем вверх! Типа.. Ок! Здорово! Мне показалось, что она даже немного смутилась.

Не успели мы разложить на креслах свое полотнище, подскочил мужчина, видимо, представитель службы безопасности комплекса и поинтересовался, дали ли нам менты добро на его размещение. По наивности душевной мы честно выдали, что нет. Тогда он предложил нам пройти к самому главному менту, чтобы тот одобрил, обосновав это необходимостью исключить на спортивных массовых мероприятиях баннеры с непозволительным содержанием. Мы старательно стали объяснять, что все в рамках приличия, и на баннере совсем безобидная фраза, адресованная Бекки. Он согласился с нашими доводами, пояснил, что знает английский и перевод у него нареканий не вызывает, но вот в доблестной школе милиции, откуда, собственно и появляются самые умные стражи порядка с английским туго и по сей день и нам надо к ним зайти и дословно перевести слоган. Пока решали внезапно возникнувшие проблемы, Бекки ушла в раздевалку, а Таня и Аля с баннером на рандеву к ментам.

Потихонечку стали подтягиваться болельщики и заполнять трибуны. Оставшись с Настей вдвоем, наблюдали за разминкой Спартаковок. На паркете кольцо попеременно штурмовали Берд, Таурази и Джексон – любимая тройка Шабтая добросовестно отрабатывала свои деньги. Кидаю взгляд налево… в метрах десяти от нас на этом же ряду сидит Миллер. Присматриваюсь… та же челка, те же черты лица, точно Миллер! Мои предположения подтверждает и Настя. Странно, в обычном тренировочном костюме, неужели играть не будет? Потом смотрим на паркет… ситуация как в мультфильме Простоквашино: «Вашу Миллер и тут и там показывают!» Миллер во всю нарезает финты на паркете. Как оказалось на трибуне сидела ее сестра близняшка, а я уж было за автографом собралась. Возвращаются наши «ходоки к Ленину» с печальной новостью – баннер вывешивать запретили. Но у нас есть еще один козырь! К этому моменту подтянулась Laurel и недолго думая, мы облачаемся в футболки.

Тем временем Спартак практически всем составом отрабатывает игровые комбинации, тренирует броски… на стороне ЦСКА напротив – пугающая тишина, один Грудин «ковыряет в носу» около площадки. Видимо девчонки настраиваются на игру в раздевалке… чисто по-женски без мужиков.

И вот второе пришествие Бекки к народу. В компании одноклубниц наш малыш выходит на паркет. Мы поднимаемся, дабы показать, что пришли не только ЦСКА поддержать, но и персонально Бекки. Первыми нас заметили ее партнерши по команде, сказали ей что-то… она повернулась и…. видели бы вы ее выражение лица! Фотография Али о многом говорит…

Началась разминка. Прыги, скоки, броски. Затем растяжка. Бекки, словно застеснявшись внимания, спряталась за матчу щита и резво отрабатывала махи ногами.

Пока есть время до начала матча решаем со второй попытки получить разрешение на баннер. Идем к тому же милиционеру. Все безрезультатно. На матч допускаются только русскоязычные баннеры. На все наши попытки объяснить, что Бекки – американка и русского не понимает, он парирует: - Пусть учит язык! Стали просить его сделать исключение, но тут ему сообщили, что прибыли фаны Спартака и мент быстро ретировался…. видимо побежал устаивать радушный прием гостям.

Начало встречи ознаменовало представление команды соперника. Спартаковки выходили на паркет только после лобызаний с Калмановичем. Больше всех досталось Таурази, правда последняя сама с большим желанием изображала «Анну на шее», одаривая Шабтая поцелуями. Ритуал завершила мощная тетя Сильва, выбежав на площадку и легкой походкой от бедра воткнулась в Таурази так, что та, даже отскочила из ровного стоя команды. Ну а потом под овации зала выходили армейки, среди которых большую порцию аплодисментов получили Бекки, Илона и Энн.

Патриотично взирая на российский «Three color» под сводами дворца трибуны запели… «Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна…» Гимн спели дружно и слаженно… дело осталось за малым, выиграть встречу!

Свисток. Поехали. Игра пролетела как одно мгновенье. Вспоминается как упражнялись в кричалках фанатские сектора. Трибуна напротив скандировала «Москва без мяса!», кадеты на нашей стороне поддерживали вторым голосом, затем к ним присоединились и мы. Детский сад МВД отжигал неслабо… щупленькие девочки в одинаковых одежках звонко голосили «Красно-синий – самый сильный».

В это время на паркете разыгрывался театр военных действий. Таурази… более точно «Crazy Dianna» била все что движется. В самом начале встречи поставила шлагбаум Лоусен (если не ошибаюсь), та подкосившись рухнула на паркет. Ловите мисс Ди неспортивный фол! Надо отметить, что и наши фолили, но такое чувство, что свистели армейкам куда больше, поэтому самой первой отдыхать отправилась Сапова с пятью «горчишниками». Бекки схлопотала аж 4 фола, и как мне кажется, не все справедливо… при каждом свистке в ее сторону она прожигала обидчиков взглядом, злилась, жестикулировала…«И летели в судью ножи и… стаи упреков».

Борьба шла нешуточная, ЦСКА в один из моментов встречи удалось сделать +10, но Спартак этот отрыв ликвидировал в основном усилиями Таурази, у которой летело в корзину все, что кидалось. Даже со штрафных, когда мы пытались орать «Мазила!» она уверенно посылала мяч в кольцо. Пара мужиков, сидевших за нашими спинами подметили: «Да бесполезно Таурази орать – попадет». Зато мазала со штрафных Фаулз. Под первые вопли «Мимо!» она порадовала болельщиков ЦСКА, и со вторым криком «Повтори!» только добавила нам счастья.

Вообще, меня изначально беспокоила эта чернокожая барышня в составе Спартака. А увидев воочию мощную центровую, переживаний только прибавилось. И какие же молодцы Мак Карвилл и Катя Лисина! Под кольцом они старательно навязывали Сильвии борьбу и последняя мазала с убойных дистанций.

Очередная затяжная атака ЦСКА. Спартаковки держат оборону, перекрыв все возможные пути для комбинаций. Время для атаки на исходе. Мяч у Лоусен. Эдвиж вытесняют за трехочковую линии, нужно бросать! Она с полуразворота, падая бросает «трёху»… по немыслимой дуге мяч ложится в корзину. Спартаковки в шоке, как и сама Эдвиж. «Хрена себе, попала!» - было написано у нее на лице, а потом удивление превратилось в победную улыбку. Получите, распишитесь матроны с села Видное.

Таурази продолжала рубилово, бойко орудуя локтями. Мужики за нашими спинами неистовствовали, требуя наказания. Доставалось от Дианы всем, особенно запомнился эпизод с Корстин, которая как в стену воткнулась в Таурази, схлопотав от нее по челюсти. Жестоко! Правда пару раз армейки постояли за своих. Не помню кто (возможно даже Бекки) приложила Диану так, что та прополировала пятой точкой паркет аж до самого щита. Тем не менее была улыбчива как никогда.

Вроде бы научились сдерживать атакующие порывы 13 номера Спартака, как разбросалась Миллер. Пару раз оставили ее открытой на дуге и она свое дело сделала.

В одном из игровых моментов повреждение голеностопа получила Берд и отправилась отдыхать раньше времени. Медленно, но верно встреча подходила к концу, за считанные минуты преимущество ЦСКА достигало 6 очков.

Засуетился Калманович. Чувствуя, что дело идет к проигрышу начал брать таймауты во время которых армейская группа поддержки вела активную психологическую атаку оголяя филейные части тела и пританцовывая прямо «над душой» соперника.

Под занавес встречи, кто-то из армеек жестко встретил Таурази у своей дуги, что последняя просто в непонятках рухнула на паркет и секунд 5-7 приходила в себя удивленно хлопая глазами, хотя в это время атака ее команды продолжалась. Концовка выдалась нервная. У меня сердце екнуло, когда за несколько секунд до конца при разнице +3 в пользу ЦСКА Эдвиж потеряла мяч, но бросок Миллер был неподготовленным и далеко мимо.

Ну а Бекки… Бекки просто умница. Бесстрашно штурмовала сольными проходами спартаковский гарнизон, выстаивавшийся под своим щитом, не всегда попадала, но собрала на себе большой букет фолов соперников.

Без бокала - нет вокала...а тут, без хорошего "Дай пять!" игры не будет...

 
ALTER Сообщение # 2 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
После пары банок пива

biggrin biggrin biggrin Вот видишь, answer, я угадал, чем занималась Sleva...))))))))

Quote (Sleva)
несколько кордонов досмотра

Такое впервые, кстати... dry

Quote (Sleva)
Ну что же они какие все худые? Плохо кормят что ли?

Очень много тренируются. smile Разве незаметно? wink Вон как играют....))))

Quote (Sleva)
Пару раз щелкнув на фотоаппарат передовиков ЦСКА

Выложи эти фотки, пожалуйста..... smile

 
stasya Сообщение # 3 | 16:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Все самое интересное...вечером, ждите продолжения..

Прямо как анонс по телевизору)) Главное прочитать с нужной интонацией и выдерживанием пауз biggrin Заинтриговала. Будем ждать вечера.
 
Sleva Сообщение # 4 | 17:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот в общем то все... если что вспомню - добавлю, постараюсь сегодня видео выложить... smile
 
alone Сообщение # 5 | 17:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
«Вашу Миллер и тут и там показывают!»

Quote (Sleva)
она повернулась и…. видели бы вы ее выражение лица! Фотография Али о многом говорит…

Блин, где Аля? тут о ее фото уже легенды ходят))) распирает любопытство, что за реакция была........

Sleva, круто получилось))) мне понравилось!

 
lesya Сообщение # 6 | 18:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
клево!!!))) а можно поподробнее описать момент, когда Бекки увидела вас в футболках, уж очень интересно??!!!)))))
еще не по теме, скажите плиз за что даются очки, которые под аватаркой находятся?


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 7 | 18:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Первыми нас заметили ее партнерши по команде, сказали ей что-то… она повернулась и…. видели бы вы ее выражение лица!

Как жаль, что я этот момент пропустила((( Вообще не видела, когда она нас заметила. Ксюша, надо было тыкать в меня локтем в этот момент!))

Quote (Sleva)
Бекки отметила нашу акцию поднятым большим пальцем вверх! Типа.. Ок! Здорово! Мне показалось, что она даже немного смутилась.

А представляете, если бы этот плакат ещё и весь матч лежал развернутым в секторе А, т.е. напротив скамеек команд biggrin
 
ALTER Сообщение # 8 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
в доблестной школе милиции, откуда, собственно и появляются самые умные стражи порядка с английским туго и по сей день

Quote (Sleva)
Видимо девчонки настраиваются на игру в раздевалке… чисто по-женски без мужиков.

Quote (Sleva)
И вот второе пришествие Бекки к народу. В компании одноклубниц наш малыш выходит на паркет.

ыыыыыыыыы, я под столом, Павловна!!!!!!!))))))))

Quote (Sleva)
Гимн спели дружно и слаженно…

Я тож горланил.... но хоть бы одна красавица на площадке нас с вами поддержала!!!!((((

Quote (Sleva)
Трибуна напротив скандировала «Москва без мяса!», кадеты на нашей стороне поддерживали вторым голосом, затем к ним присоединились и мы.

sad Когда присоединился я - меня чуть не убили.....((((( ...А приятно было... в спину Шабтайчику да по ушам великосветским... wink

Quote (Sleva)
Под первые вопли «Мимо!» она порадовала болельщиков ЦСКА, и со вторым криком «Повтори!» только добавила нам счастья.

О, братья и сестры мои!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Мужики за нашими спинами неистовствовали, требуя наказания.

За мою бы спину этих бравых мужиков!!!!!!! Мы б устроили ПОДДЕРЖКУ!!!!! wink Тётки-аристократки и девки-быдлоски на каждое слово весьма болезненно реагировали: шипели, оборачивались....(((( biggrin

Quote (Sleva)
таймауты во время которых армейская группа поддержки вела активную психологическую атаку оголяя филейные части тела и пританцовывая прямо «над душой» соперника.

О, Наше Солнце, Луч Света в Тёмном Царстве, Группа Поддержки!!!! Такие забойные хиты под конец!!! "Fall Out Boy" и ещё что-то... Музыка и зрелище, от которого кипела кровь и мутился разум... А это фирменное перерезание горла в конце танца... Ох, красавицы... Символично!

СУПЕРРАССКАЗ, Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, маэстро словесного жанра!!!!!!

 
stasya Сообщение # 9 | 18:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)
еще не по теме, скажите плиз за что даются очки, которые под аватаркой находятся?

Это типа рейтинга (а вернее репутация) игрока. Каждый пользователь может другому либо понизить его, либо повысить.
 
Sleva Сообщение # 10 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
клево!!!))) а можно поподробнее описать момент, когда Бекки увидела вас в футболках, уж очень интересно??!!!)))))

Она вышла и не обращала внимания на трибуны... была собрана и настроена хорошо размяться. Но мы поднялись со своих мест, создали шумовой эффект, дабы она заметила. Девчонки по ЦСКА, видимо подсказали ей... Бекки повернулась и... как мне показалось, опять немного смутилась, так же как и с баннером, но улыбнулась. Особой бурной радости не было, скорее приятное удивление вкупе с легким стеснением. Но это так мне показалось... у других, возможно, свое мнение на сей счет. У Али есть показательная фотка... вот она выложит, увидите Беккину реакцию... biggrin

Quote (lesya)
еще не по теме, скажите плиз за что даются очки, которые под аватаркой находятся?

Очки отражают мнение других пользователей о вас, точно так же как и фолы. Вы можете сами добавить кому-то очко, если считаете что пользователь это заслужил, достаточно нажать на "+" рядом с количеством очков.
 
Sleva Сообщение # 11 | 18:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Когда присоединился я - меня чуть не убили....

А с нами рядом тоже сидел народ за Спартак болеющий, но никаких притензий не предъявляли...

Я в начале завозилась с фотоаппаратом, слышу только сзади радостные вопли, ну думаю наши забили. Ан нет.. спартаковки, просто это их болельщики. Тогда мы врубили ультразвук и просто перекричали их... smile А эти два мужика за нами... кадры еще те, дай им волю Таурази на голгофу отправили бы... biggrin

 
lesya Сообщение # 12 | 19:02
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
stasya, Sleva, спасибо, все поняла!!))) надеюсь Бекки понравилась поддержка русских поклонников, но странно что она не так бурно отреагировала (как может мне хотелось бы) , хотя может она действительно засмущалась или просто не в настроении была!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 13 | 19:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
но странно что она не так бурно отреагировала (как может мне хотелось бы) , хотя может она действительно засмущалась или просто не в настроении была!!!

Ну а как она должна была реагировать? Прыгать отрадости? Подбежать и сказать: О, девчонки, супер! Спасибо!...

Она - игрок, мы - болельщики... вполне сдержанно отреагировала, улыбнулась, заметила... Другое дело, что могла подойти после игры, но не подошла... видимо на то были причины.

 
Bagira911 Сообщение # 14 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, да, здорово)) я все еще без эмоций, потому что в поезде не удалось выспаться, но скажу одно: реакция Бекки на футболки победа ЦСКА - это самое яркое пятно за вчерашний день, даже поход к дедушке Ленину не сопоставить))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 15 | 19:32
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, да, именно то что не подошла к вам я и имела ввиду!!!естественно она не должна ьыла прыгать от радости!! может просто устала сильно, что не хотела ни с кем общаться!!)) в общем все равно все круто у вас прошло!!)) я даже вскакивала с дивана и очень радовалась, когда вас так часто показывали по телеку!! biggrin biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 16 | 19:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
я даже вскакивала с дивана и очень радовалась, когда вас так часто показывали по телеку!!

Эх, все только об этом и говорят... надо будет посмотреть, вроде сегодня по утру будут повторять.
 
ALTER Сообщение # 17 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
могла подойти после игры, но не подошла...

Захотела, чтоб её оставили в покое... Вас пятеро, тут одной парой кроссовок не отделаться: без нательного белья останешься....))))))

 
большой_джордж Сообщение # 18 | 19:49
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Так вы с ней не пообщались?
 
Sleva Сообщение # 19 | 20:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, я думаю побоялась ажиотажа, ладно мы пятеро, там еще уйма сумасшедших детей была.

Quote (большой_джордж)
Так вы с ней не пообщались?

Нет, не довелось. Но зато поддержали как могли. Нам не в чем себя упрекнуть.
 
большой_джордж Сообщение # 20 | 20:08
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А почему не довелось?
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Московский уикенд: ЦСКА - Спартак (18.01.2009) (Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz