Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Московский уикенд: 25-26 июля (WNBA All-Star Game, турнир, праздник спорта в Лужниках)
Московский уикенд: 25-26 июля
SilIkOn Сообщение # 21 | 00:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Я даже не знаю о чем рассказать, вроде как ничего уже и не помню, как во сне (и в этом есть частица правды) biggrin biggrin

В первый день удалось посмотреть какой то ну уж очень развеселый ужастик))) потом ночь, когда я смеялась так много что до сих пор сводит живот, ну а 25 кажется провела вообще с закрытыми глазами, удалось даже немного вздремнуть на матче и потом на мосту к красной площади шла и спала. Помниться играли в футбол в Лужниках

А ночьная прогулка по площади НЕЗАБЫВАЕМА

так еще я не гуляла biggrin

Турнир прошел по высшему классу, невзирая на усталость,потому что этому предшествовала бессонная ночька))) забыли только аптечку, были раненые)))

Ну а эт мой самый оболденный кадр

И еще куча куча всякого интересного...........

P.S Ленос сори за челюсть и выдранный клочек тебя biggrin biggrin biggrin


 
Евгения Сообщение # 22 | 06:50
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (SilIkOn)

а ночьная прогулка по площади НЕЗАБЫВАЕМА

)))))) Оооо знаменитое фото)))) кто это старушку изображает, я забыла?! отличие - разве что ночь, а так все тоооочно такое biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
April))) Сообщение # 23 | 09:41
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( SilIkOn)
а ночьная прогулка по площади НЕЗАБЫВАЕМА

Я нашла только одно отличае на одной фотке ночь на другой день smile , а так одинакого biggrin
Вот посмотреть у нас на форуме одни сплошные Беккули biggrin )


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Sleva Сообщение # 24 | 12:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
кто это старушку изображает, я забыла?!

Надя... отлично получилось...
 
stasya Сообщение # 25 | 13:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Надя вошла в образ)))))))))
Смешная фотка, не могу lol
 
Лена_True Сообщение # 26 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
stasya, о да жэсть!!! А как мы там угорали))) И на прохожих было пофиг)) Кстати, для 3 ночи нормально так народу было. Обычно меньше.
 
Боня Сообщение # 27 | 17:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Надо повторить!!! срочно!!!!! срочно!!!!! надеюсь обойдется без иглоукалываний!!)))))))) по скорее бы август!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 28 | 17:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Московский спорт в Лужниках

В минувшие выходные с грандиозным размахом прошел спортивный праздник «Московский спорт в Лужниках», посвященный дню рождения Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Олимпийского комплекса «Лужники». Организаторы мероприятия подготовили не мало сюрпризов, на 50 площадках были представлены всевозвожные направления и возможности современного спортивного мира. В рамках фестиваля Ассоциация уличного баскетбола провела финал чемпионата России по уличному баскетболу и Летний Кубок, для всех желающих.

Между Малой и Большой спортивными аренами среди стритбольной суеты, Женский Баскетбольный Клуб ЦСКА представил свою площадку, порадовав болельщиков разнообразием программы, розыгрышами призов от клуба и спортивными эстафетами. Мероприятие посетили Анна Петракова, Алена Данилочкина и Екатерина Лисина не оставив никого из болельщиков равнодушными. Любой желающий мог пообщаться, получить фотографии с автографами звезд.

В рамках программы девушки провели 2 показательных матча с руководством клуба, а так же командой болельщиков. В целом, праздник удался на славу. Руководство "Женского баскетбольного клуба ЦСКА" выражает благодарность всем участникам мероприятия и приглашает на матчи сезона 2009/2010 соревнований Евролиги и Кубка Европы среди женских клубов.

Источник: http://www.cskabasket.ru/news/2009/7/1976/

Quote
Любой желающий мог пообщаться, получить фотографии с автографами звезд.

Ээээ... а где звезды то?

Не... интересные люди в ЦСКА...а заранее об этом написать не могли?

 
Sleva Сообщение # 29 | 17:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Черт... прозевали Лису, Нюру и Даню... sad Все... должны будут... biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 30 | 17:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Мероприятие посетили Анна Петракова, Алена Данилочкина и Екатерина Лисина

эх поздновато мы подкатили туда


 
ann Сообщение # 31 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Отличный турнирчик выдался я смотрю. Молодцы. С удовольствием бы поиграла и поучаствовала в
конкурсе трехочковых бросков, благо

Quote (Sleva)
способна докинуть до кольца с трехочковой дуги

biggrin Играли 4*4?

Quote (bagira911)
Я уже мяч сбила и приземлялась, а Ленка только подпрыгнула)

biggrin

Вместо июльского турнира отыграюсь у себя на городском турнире по уличному баскетболу, а на август может что и выйдет.
Megalomania в Илонкиных шортах?!
Как площадка? вроде изначально не всем пришлась по душе.


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 32 | 18:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
Играли 4*4?

Подробно о турнире сегодня вечером выложу рассказ, там и о формате будет... smile Играли 5 на 5... даже с запасными

Quote (ann)
Вместо июльского турнира отыграюсь у себя на городском турнире по уличному баскетболу, а на август может что и выйдет.

Давайте, Энн... постарайтесь в августе, все должно пройти еще лучше... smile

Quote (ann)
Megalomania в Илонкиных шортах?!

Ага... Надя в них только так трехи кидала... biggrin

Quote (ann)
Как площадка? вроде изначально не всем пришлась по душе.

Площадка нормальная... кроссовки только немного скользят по покрытию, поэтому были падения, но все обошлось без травм, только сведенными мышцами, небольшими ушибами и пованным кроссовком... smile
 
ann Сообщение # 33 | 18:46
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
Давайте

Quote (Sleva)
постарайтесь

можно и нужно на ТЫ!

Quote (Sleva)
Надя в них только так трехи кидала

Дайте мне шорты Илоны, я тоже буду только так трехи кидать biggrin

Quote (Sleva)
все обошлось без травм

это очень радует. Ну а если, что не так, то медик всегда при вас.


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Евгения Сообщение # 34 | 20:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Надя... отлично получилось...

Оооо Надя неподражаема, бесподобна - супер бабуська)))))))

Quote (ann)
Дайте мне шорты Илоны, я тоже буду только так трехи кидать biggrin

о а мне парашюты Бекки если можно и я буду бросать с центра))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 35 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Выбрался в гости попалить фотки/видео с турнира, а их почти нет.... Не дела..... Кто зажал?))) wink
 
Laurel Сообщение # 36 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Пока все продолжают собираться с мыслями.... biggrin

Хотя первая партия людей прибыла в столицу до выходных, увидеться решили всё же в субботу, когда все освободятся от дел насущных и смогут полностью погрузиться в атмосферу праздника под названием «All fans».
Как многим известно, встреча должна была произойти на Воробьевых горах в 12 дня, и, направляясь туда, я рассчитывала увидеть человек 5-6 не меньше, однако только Настя с Ксюхой прибыли вовремя, как и договаривались…. часть народа отсыпалась после дегустации иногороднего пива, часть отправилась по своим делам, а некоторые ещё не прибыли в расположение!
В таком скромном количестве отправились изучать мероприятия, обещанные организаторами Open Air, здесь были и танцы, и бумбокс, и песнопения, и прыжки на всем на чем только можно было отпрыгать (велосипеды, ролики, доски (водные и сухопутные), мотоциклы) и самое главное: стритбаскет, несметное количество площадок и только три профессиональные, где, как потом оказалось, восседали представители ЦСКА, естественно мы до неё не дошли, посчитав, что и так видели достаточно…
Далее, по рекомендации Насти, побрели на поиски настольного футбола, скитались недолго, карта случайных прохожих рассказала, где скрывается сие развлечение. Играли 2,5 часа, забыв обо всем и обо всех,…. любители пива названивали, пытаясь отыскать, спрятавшуюся в зарослях площадку для любителей настольных игр, и в конечном итоге, нарезав пару солидных кругов вокруг Лужников, всё-таки набрели на нас и присоединились к битве, при этом ругая нашего Сусанина за плохие ориентиры!

Часа в 4 с небольшим Маша покинула нашу уютную компанию и отправилась на встречу рыбацкой шхуны, пытаясь заманить остальных послушать музыкальное приветствие и помахать морякам рукой, но мы не сдались, зная, что впереди нас ждет встреча посолиднее, а именно: спорт бар и All star, и силы с эмоциями ещё пригодятся!
Спасибо всем, кто участвовал в поисках и бронирование спорт бара, нормальное место, только пафосное. Суши рестораны теперь крутятся, как могут, даже переквалифицировались в спорт бары…пиво, суши и спортивные трансляции… прям слышу, как японцы делают себе харакири, так опошлить их рестораны…. нужно постараться!!!

Как примерные болельщики (Ксюша, Настя, Лена, Таня, Аля, Надя и я) прибыли на трансляцию за 20 мин.до начала и, хлопнув рукой по столу, потребовали хлеба и зрелищ, официант являлся молниеносно, менеджер-настройщик сначала с грустью ходил в кладовку, чтоб настроить канал и полистать программку телепередач, потом пободрее, видимо, наши лица, выдавали ту гамму чувств, которая накопилась, в предчувствие, что кина не будет…в 23.35, когда трансляция должна была начаться, но почему-то никак не начиналась, ему стало практически нехорошо, почуял, что бить будут сильно и возможно ногами по лицу! На наш вопрос..вай нет звука? Он ответствовал, что остальные гости отдыхают, у мужика весьма сомнительное представление о спорт барах! smile Ха, без звука, так без звука, чем мы хуже скворцовых и осиных, ещё лучше откомментируем заявили мы и не обманули, назвав по именам девчонок и любимцам отхлопав, не стесняясь ГОСТЕЙ, принялись болеть за своих, за WEST!!! Через какое-то время мужик материализовался с пультом в руках и появился звук, но пыл наш не угас и крики, вперемешку с аплодисментами, продолжились! Поддерживали наше боление еще двое любителей женского баскета (gonchi и pka_liloo, если ошиблась, исправьте), кстати, было очень приятно познакомиться, недеюсь, ещё увидимся на матчах, как ЦСКА, так и Спартака)))) остальным же было ни тепло, ни холодно, а еще говорят о неправильной рекламной политике клубов, у нас такое шоу было…но новые болельщики не завербованы!!!

После окончания трансляции часа в два, отправились осматривать ночную Москву, весело пофотографировались, отстояли очередь в 4утра в Макавто, погуляли до открытия метро и отправились по домам, а через несколько часов на Турнир!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 37 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Laurel)
при этом ругая нашего Сусанина за плохие ориентиры!

biggrin biggrin

Quote (Laurel)
Как примерные болельщики (Ксюша, Настя, Лена, Таня, Аля, Надя и я) прибыли на трансляцию за 20 мин.до начала и, хлопнув рукой по столу, потребовали хлеба и зрелищ

Хааа))))) biggrin

Quote (Laurel)
Ха, без звука, так без звука, чем мы хуже скворцовых и осиных

как зловеще это звучит)))))))
Лен, к концу текста я уже не просто улыбалась а смеялась на столько громко как мне позволяла совесть - родители спят biggrin :D
и фооотооо побольше ааа?!)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
FarmaZono4ka Сообщение # 38 | 22:25
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
потом пободрее, видимо, наши лица, выдавали ту гамму чувств, которая накопилась, в предчувствие, что кина не будет…в 23.35, когда трансляция должна была начаться, но почему-то никак не начиналась, ему стало практически нехорошо, почуял, что бить будут сильно и возможно ногами по лицу!

Видимо понял, что фанаты баскета не уступают футбольным biggrin biggrin biggrin

Quote (Laurel)
весело пофотографировались

Выкладываем!!Не стесняемся!!!Очень интересно посмотреть smile
 
Sleva Сообщение # 39 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Суши рестораны теперь крутятся, как могут, даже переквалифицировались в спорт бары…пиво, суши и спортивные трансляции… прям слышу, как японцы делают себе харакири, так опошлить их рестораны…. нужно постараться!!!

Все таки суши и роллы с пивом не катят... даешь воблу! надо бы нам в Москве присмотреть какой нибудь нормальный, уютный спорт-бар... желательно специализирующийся на баскете. Будем туда наведываться иногда. Кстати, после того как мы с Настькой спороли целое "судно" это японской снеди... на утро нас мучал сушняк... smile
 
Bagira911 Сообщение # 40 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
после того как мы с Настькой спороли целое "судно" это японской снеди... на утро нас мучал сушняк...

выделиться решили)) нет бы как все - пицей довольствоваться)) нет же, с палочками захотелось поиграть)))

Quote (Laurel)
часть народа отсыпалась после дегустации иногороднего пива

завидно?)) Липецкое пиво - дас ист фантастиш))))

Quote (Laurel)
были и танцы, и бумбокс

битбокс по-моему) кстати, там еще и умельцы йо-йо были, круто отжигали)

Quote (Laurel)
любители пива названивали

точно завидует...)))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Московский уикенд: 25-26 июля (WNBA All-Star Game, турнир, праздник спорта в Лужниках)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz