Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » 16 декабря. Встречай нас, Урал! (Последний шанс в этом году..)
16 декабря. Встречай нас, Урал!
ALTER Сообщение # 121 | 04:41
Заслуженные
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Heydrich)
Я понимаю, что от моего присутствия/ отсутствия в Ебурге всем не тепло и не холодно.

Начитался уэлшевского "Дерьма" и протрезвел, Лёх....))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin [/off]

Quote (Laurel)
ну, не будьте эгоистами, возьмите Леху!!!! а то звали, а теперь тишина!!!

Добрые, чуткие, нежные сердца Нади и Али растаяли от этих слов, Елена.....)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
Надеюсь Женька то меня не бросит...

Женёккк!!!.....)))) angry smile

Quote (Laurel)
конечно, некрасиво смеяться, но реальная жесть!!!!!! -33

Урал радушно встречает заморских гостей.....)))))))))))))))

Евгения Сообщение # 122 | 09:12
Заслуженные
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (stasya)
ул.Орджоникидзе, 15

О! Дак это как раз рядом со мной))) один квартал всего)))
Quote (stasya)
Удачки вам biggrin

Да ... я уже посмотрла ... порадовалась .....
Quote (Laurel)
Жека, пора в погребок наведаться, тот случай, когда можно и даже нужно!!!!! biggrin только не увлекайся!!!

думаю надо будет взять с собой)))) или уж с Селинушкой разопьем не более 5 градусов)))))))))
Кстати по правилам беопасности, пить в мороз крайне не рекомендуется!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!

Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:14

SilIkOn Сообщение # 123 | 14:15
Модераторы
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Люди что за дела, я в возмущении...............вы меня удивляете!!! терпеть больше не могу angry

Quote (Sleva)
ты единственный от кого мы рассчитываем получить подробности от встречи, игры... Еще время есть, успехов и удачи пожелаем аккурат перед дорогой.

Quote (ALTER)
smile smile smile Что правда то правда..... smile

angry > ( angry wacko ! что вообще за наезды

Quote (Heydrich)
Лююдииии!!!! Не подведите. Я понимаю, что от моего присутствия/ отсутствия в Ебурге всем не тепло и не холодно. Есть такая проблема, не хотелось бы бегать по Ебургу и искать всех, т.к. у меня нет ничьих контактных телефонов. Вы то как встречаться собираетесь? Хотя бы в личку, чтоль, напишите... Мой контактный телефон можно и ВКонтакте найти, и в Facebook. Please...

Извини конечно Лех, может быть грубо получиться, Но по-моему при должной сообразительности и я надеюсь уме, это ты должен был побеспокоиться о наших контактных телефонах и первым делом написать в личку, а не мы рыскать по фейсам

Quote (stasya)
Heydrich, Леш, я могу тебе написать, но не про Ебург, а так просто, как дела smile
Quote (stasya)
Лех, посмотри тему ранее, я его фото постила)

Quote (Laurel)
Название: Дворец игровых видов спорта "Уралочка"
Вместимость: 5000

добрые души!! Бедному несчастному, беспомощному мальчику помогают! Он же не в состоянии найти информацию про незнакомый город

Quote (Heydrich)
Лен, Насть, огромное вам спасибо, вы настоящие друзья)))

Quote (Heydrich)
А мне уже некуда отступать... Я уже в отпуск ушел, билеты взял, всем сказал, что уезжаю...

только не ной

Quote (Heydrich)
А сейчас получается, что я там должен мотаться и выискивать в городе, в котором я ни разу не был, людей, с которыми я даже связаться не могу... На матче народу много будет, там тоже надо исхитриться кого-нибудь найти. Не говоря уже о том, что и сам ДС еще надо найти...

ты никому ничего не должен)) нас не надо выискивать, а что связаться не сможешь это уже твои проблемы, не побеспокоился заранее

Quote (Heydrich)
Придется Бекки и Селин сам по себе пытаться ловить.
нет ,а ты как думал? На чужом горбу в рай въехать)))

Quote (Laurel)
ну, не будьте эгоистами, возьмите Леху!!!!

Лен тут ты ошибаешься!!! Какие эгоисты? Пытаемся дать возможность мальчику побыть самостоятельным!! А что мы должны были взять ему билеты, встретить, отвести в зал, посадить обратно?? И еще интересный факт……Таня нашла человека, который может купить билеты на матч, а Алексей не удосужился даже написать ему!! Не знаю уж потом написал или нет

Quote (ALTER)
Добрые, чуткие, нежные сердца Нади и Али растаяли от этих слов, Елена.....))))))))))))))))

Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:37

Sleva Сообщение # 124 | 15:15
Администраторы
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
Люди что за дела, я возмущении...............вы меня удивляете!!! терпеть больше не могу

А что тебя возмущает Аль? Что человек не находит поддержки у людей, которые задали тему на форуме со словами:

Quote (Bagira911)
Предлагаю всем нам активизироваться, составить списки людей, которые поедут и определяться с подарком.

Для чего создаются подобные темы, как например с поездкой в Чехию или очередных турниров? Чтобы всем вместе решать все организационные вопросы, обсуждать, делиться мнениями... чтобы все делать вместе! Алексей изъявил желание, купил билеты. А дальше что? Кто организатор выезда? Никто? А покой, извините, хрен создаватьт тему, списки составлять, если каждый сам по себе или молчаливыми группами, где все вопросы решаются в кулуарах асек, скайпов и т.п? Ну так изначально надо было действовать подобным образом, а не мутить воду на форуме.

Quote (SilIkOn)
ты никому ничего не должен)) нас не надо выискивать, а что связаться не сможешь это уже твои проблемы, не побеспокоился заранее

Ты связываешься со мной или с Димой по поводу турниров? Что то не припомню.... потому что вся информация открыта и лежит на поверхности. И я стараюсь очень подробно проинформировать всех желающих, где, когда и во сколько состоится мероприятие, что нужно брать с собой и т.п. А могла бы ничего этого не делать... обозначить тему на форуме и молчать... ищите меня, спрашивайте, звоните. Разве я что то кому то должна? Ответ один: если ты берешься что то организовывать - доводи это до конца, или скажи - "Нет, ребята, простите, в данном случае каждый действует самостоятельно". А помимо Алексея тут и Юля (новенькая) изъявляла желание присоединиться к вам.

Кто нибудь предложил встретится в Ебурге и всем вместе пойти на матч? Кто нибудь оставил свои координаты со словами: по всем вопросам обращаться (номер телефона/аськи/скайпа) Из вас: Надя и Аля, назвала бы и Таню, но она не едет... - НИКТО! А оно вам вобще нужно? Помоему и дураку понятно, что вы хотите ехать на Урал, посетить матч и встретится с Бекки индивидуально... ни Лёша, ни Юля вам не сперлись... в этом случае не стоит упомянать сайт, ибо сайт подразумевает всех пользователей, кто активно участвует в его жизни, а не отдельную эгоистичную кучку людей.

Quote (SilIkOn)
нет ,а ты как думал? На чужом горбу в рай въехать)))

Аль, уж не на твоем ли? Я не понимаю такого отношения к человеку, который ничего плохого никому не сделал, а всего лишь хотел всем вместе пойти на матч, коль был анонс и составлялись списки желающих.

Quote (SilIkOn)
Лен тут ты ошибаешься!!! Какие эгоисты? Пытаемся дать возможность мальчику побыть самостоятельным!!

Предлагаешь мне в следующий раз всем пользователям предоставить шанс быть самостоятельными и инфу про турнир узнавать из разных источников? Аля, ты неправа... и у тебя почему то не хватает смелости сказать человеку честно, что он вам не нужен.

В следующий раз прежде чем что-то затевать, подумайте, а нужны ли вам пользователи сайта? Стоит ли говорить "А", чтобы заткнуться на "Б"?

Quote (SilIkOn)
Sleva писал(а): ты единственный от кого мы рассчитываем получить подробности от встречи, игры... Еще время есть, успехов и удачи пожелаем аккурат перед дорогой.

ALTER писал(а): smile :) Что правда то правда.....

что вообще за наезды

Да какие наезды? Констатация факта. У меня сомнения, что Надя или ты осветите свою поездку по прибытии на сайте (возможно лично кому то расскажете, но не широкой масее пользователей посеящающих сайт) Причин так думать несколько:
Надя фотки с матчей не выкладывает, не смотря на просьбы, ты, Аль... свои материалы только напротив с сайта удаляешь. "Спасибо большое" за видеоролики... канувшие в лету. Я боюсь подумать, что было бы будь ты в статусе модера... в припадке гнева вобще бы полфорума снесла. Но я к этому отношусь так: каждый решает сам, как ему стоит поступать... просто не забывайте: как вы к людям относитесь, так и они к вам.

SilIkOn Сообщение # 125 | 15:37
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Чтобы всем вместе решать все организационные вопросы,

мы решили все до того как он сказал ДА, уже с билетами на руках, ничего менять мы не собирались!!

Quote (Sleva)
где все вопросы решаются в кулуарах асек, скайпов и т.п?

по одной простой причине, здесь мы выступаем в роли сектантов! нежелание светиться присутствовало

Quote (Sleva)
Юля (новенькая) изъявляла желание присоединиться к вам.

ей никто не помешал сообшить в личку или аську одному из нас, как она и сделала!! 1 балл в копилку женщин

Quote (Sleva)
Кто нибудь оставил свои координаты со словами: по всем вопросам обращаться (номер телефона/аськи/скайпа)

пожалуйста есть ЛС!! почему бы ей не воспользоваться? когда я хотела с кем то встретиться я писала туда и скайпы никакие не нужны были angry

Quote (Sleva)
Помоему и дураку понятно, что вы хотите ехать на Урал, посетить матч и встретится с Бекки индивидуально...

вот и не угадала

Quote (Sleva)
ни Юля вам не сперлись
почему очень даже сперлась))

Quote (Sleva)
Ты связываешься со мной или с Димой по поводу турниров?

Твоя правда!!

Quote (Sleva)
И я стараюсь очень подробно проинформировать всех желающих, где, когда и во сколько состоится мероприятие, что нужно брать с собой и т.п.

поэтому я тебя и уважаю!! и не только поэтому!!

Quote (Sleva)
если ты берешься что то организовывать - доводи это до конца

не я не организатор!! тему не я создавала!!!

SilIkOn Сообщение # 126 | 15:46
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
У меня сомнения, что Надя или ты осветите свою поездку по прибытии на сайте

теперь уж не сомневайся!!во всех подробностях!!!

Quote (Sleva)
Надя фотки с матчей не выкладывает

думаю у нее есть на это причины, сама подумай что о ней говорят и после такого тебе захотелось что -то делать для кого то((( наврятли

Quote (Sleva)
ты, Аль... свои материалы только напротив с сайта удаляешь

было дело, каюсь, стыдно wink !!! гнев злая штука!!! так ведь я только свое................в порыве злости и недоумения!!((

Quote (Sleva)
в припадке гнева вобще бы полфорума снесла

посмею тронуть только свое!! да и потом кому нужны они были? и по словам одного товарища,мне тоже НЕ НУЖНЫ!!ну раз мне не упирались, то другим тем более! вот и сорвалась

Quote (Sleva)
сказать человеку честно

скажу, но только при встречи!!

Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 15:47

Sleva Сообщение # 127 | 16:09
Администраторы
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
не я не организатор!! тему не я создавала!!!

Я это знаю, Таня сошла с дистанции, но инициативным ядром было ваше трио или я не права?

Все что я хочу сказать... это "подробность информации", порой надо разжовывать и раскладывать по полочкам, все люди разные надо делать на это скидку. Но это в том случае когда вы действительно что то хотите делать вместе, сообща, организованно.

SilIkOn Сообщение # 128 | 16:14
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Я это знаю, Таня сошла с дистанции, но инициативным ядром было ваше трио или я не права?

как всегда)))права!!! мы же написали кто едет и к кому обращаться за подробной инфой, опять же без огласки по понятным причинам

Heydrich Сообщение # 129 | 18:05
Заслуженные
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Короче, нет никаких обид. Но ребят, с такой организацией вы далеко не уедете. Мне страшно представить, что будет с планами на поездку в Чехию. Вы также будете ныкаться друг от друга по аськам и личным контактам? А чего вы боитесь? Ладно, я не допер, надо было отписаться вам: Аля и Надя в ЛС... Но вы уверенны, что вы бы мне ответили? Я вот думаю,что нет... Если бы хоть каплю хотели, чтобы я с вами поехал, вы бы мне тоже могли отписаться. Например Таня, которая сама не поехала, написала мне, где взять билеты на матч. А заметим, я от вас не билеты на матч прошу, а просто компанию... И что? Меня, мягко говоря, только что послали на... И кто из нас грубиян после этого?

Quote (SilIkOn)
мы же написали кто едет и к кому обращаться за подробной инфой

А я, почему-то, не знал... Ни кто едет, этого, кстати, мне толком тоже никто не смог сказать. Ни, уж тем более, к кому обращаться... Вот где это написано?
Т.ч. что бы вы не говорили, мне не 17 лет, что-то я уже хорошо понимаю... не надо много думать, чтобы понять, я вам там ЯВНО не нужен... Т.ч. без проблем...

P.S. И главное, а для чего ж тогда эту тему создавали?
На сем крепко вас Целую. Все также крепко любящий вас Я... biggrin biggrin biggrin

Не покидай меня, безумная мечта... ©

Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 18:11

SilIkOn Сообщение # 130 | 18:14
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Heydrich)
Ни кто едет, этого, кстати, мне толком тоже никто не смог сказать.

Quote (Bagira911)
пока точно едут Аля и Надя.. я на днях еду за билетами.. Еще вот новая девочка Юля изъявила желание.. остальные пока под вопросом, Леш..

что я еще могу сказать!!! biggrin
Quote (Heydrich)
Но вы уверенны, что вы бы мне ответили?

уверена!!! biggrin

Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 18:14

Heydrich Сообщение # 131 | 18:28
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Ладно, Аль, давай не будем отношения выяснять. Как получилось, так получилось... Значит я- дурак, на том и порешили... Какие проблемы то? Здесь же нет ничего личного? И искренне вам- удачи... А я, поверь, не пропаду... и в более сложных ситуациях не пропадал...

SilIkOn Сообщение # 132 | 18:33
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Heydrich)
Как получилось, так получилось... Значит я - дурак, на том и порешили...

только без обид!! правда есть правда cool

Quote (Heydrich)
И искренне вам- удачи...

и тебе smile
Quote (Heydrich)
А я, поверь, не пропаду.

надеюсь!!!

Sleva Сообщение # 133 | 18:50
Администраторы
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Мне страшно представить, что будет с планами на поездку в Чехию.

Лёха, про это можешь не беспокоиться... тут все в надежных руках... smile

А подобных недопониманий я надеюсь больше случаться не будет. Heydrich, SilIkOn вам ничто сейчас не мешает договориться где вы встретитесь в Екатеринбурге... если таковое желание имеется, конечно.

Всем тем, кто едет на Урал желаю удачи, и конечно согреваться от морозов эмоциями от встречи с Бекки и победой Касареса, а не крепкими напитками... smile Надеюсь у вас все задуманное получится. И передавайте от нас привет: Бекки, Нюре.

Жень, ты говорила про интервью... запиши мой вопрос, учитывая что за бортом будет приличный минус biggrin

Не скучает ли Бекки в теплой Испании по русской зиме и одноклубницам по ЦСКА? (Ответ да/нет не принимается, пусть в развернутом виде отчитается biggrin )

Евгения Сообщение # 134 | 18:59
Заслуженные
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Жень, ты говорила про интервью... запиши мой вопрос, учитывая что за бортом будет приличный минус smile

Не скучает ли Бекки в теплой Испании по русской зиме и одноклубницам по ЦСКА? (Ответ да/нет не принимается, пусть в развернутом виде отчитается biggrin )

Есть сэр, да сэр))))) вопрос записан)) Если кого-то интересуют другие вопросы - скажите, я спрошу!!!)
Пока что еще один вопрос от меня - Будет ли Бекки играть на ЧМ 2010!?

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!

Sleva Сообщение # 135 | 19:01
Администраторы
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Пока что еще один вопрос от меня - Будет ли Бекки играть на ЧМ 2010!?

Могу предположить что ответит в таком стиле: "Сейчас рано говориь об этом, но если меня пригласят, то не исключаю своего участия.." Вряд ли будет контретика с ее стороны, вспомни Евро... biggrin

LenaTa-kaya Сообщение # 136 | 19:09
Заслуженные
Очки: 210
Quote (Евгения)
Если кого-то интересуют другие вопросы - скажите, я спрошу!!!)

Спроси, заходила ли хоть раз на сайт beckyhammon.ru????? biggrin Если нет, заставь! tongue

SilIkOn Сообщение # 137 | 19:13
Модераторы
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Могу предположить что ответит в таком стиле: "Сейчас рано говориь об этом, но если меня пригласят, то не исключаю своего участия.." Вряд ли будет контретика с ее стороны, вспомни Евро... biggrin

Quote (Sleva)

Боюсь ответа Да или Нет нам неизбежать biggrin Very nice конечно не в тему ,но тоже возможно biggrin

Quote (Sleva)
А подобных недопониманий я надеюсь больше случаться не будет
так точно , есть МэМ biggrin

Quote (Sleva)
Heydrich, SilIkOn вам ничто сейчас не мешает договориться где вы встретитесь в Екатеринбурге... если таковое желание имеется, конечно.

на ум приходит только вокзал biggrin

Quote (Sleva)
Всем тем, кто едет на Урал желаю удачи, и конечно согреваться от морозов эмоциями от встречи с Бекки и победой Касареса, а не крепкими напитками... smile Надеюсь у вас все задуманное получится. И передавайте от нас привет: Бекки, Нюре.

спасибо Ксюша

Heydrich Сообщение # 138 | 19:18
Заслуженные
Любимые спортсмены:
Quote (Sleva)
Heydrich, SilIkOn вам ничто сейчас не мешает договориться где вы встретитесь в Екатеринбурге... если таковое желание имеется, конечно.

Я сейчас напишу конечно, им. Но... не уверен в положительном ответе.

Plush@ Сообщение # 139 | 19:28
Заслуженные
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Heydrich )
с такой организацией вы далеко не уедете

Читаю и просто плачу... Ох, Лёш мы то уедем как раз, а вот ты наверное дома останешься biggrin Но дело сейчас в другом. Ты обвиняешь НАС в том что мы шушукаемся в аськах, да шушукаемся... biggrin :D biggrin но только в целях экономии денежных средств на наших мобильных дабы все далеко друг от друга живём ... biggrin Или быть может ты другое средство оперативной связи изобрёл, будь добр тогда поделись... happy

Quote (Heydrich)
Ладно, я не допер, надо было отписаться вам: Аля и Надя в ЛС...

Вот скажи мне мой милы друг, что помешало ТЕБЕ подойти ко мне на Динамо когда мы виделись в последний раз (сидели через кресло друг от друга аж целых два часа biggrin :D biggrin ) и спросить что да как... ты стесняешься я не пойму? или я кусаюсь... biggrin Или ты будешь ждать пока тебя за руку подведут и покажут...? Зато фотоаппарат ты мой заметил...+1 happy

Quote (Heydrich )
Например Таня, которая сама не поехала, написала мне, где взять билеты на матч.

Таня написала тебе тогда потому, что у нас уже были билет Леша и мы не виноваты что ты так поздно спохватился и решил ехать... wink Всё надо делать вовремя, а не сидеть и не ждать у моря погоды smile

Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:40

LenaTa-kaya Сообщение # 140 | 19:39
Заслуженные
Очки: 210
Quote (Megalomania)
LenaTa-kaya писал(а):

Quote (Megalomania)
LenaTa-kaya писал(а):

НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! biggrin

Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » 16 декабря. Встречай нас, Урал! (Последний шанс в этом году..)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ