Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бэкки пожертвует деньги жертвам землетрясения на Гаити (Becky Will Match Your Donation!)
Бэкки пожертвует деньги жертвам землетрясения на Гаити
Winant Сообщение # 21 | 19:32
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (SilIkOn)
жди скоро на твой счет придет N ая сумма

когда кончаются аргументы - переходят на личности ...

Слабаки wink

 
digger Сообщение # 22 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
присоединяюсь к Винанту и Юпитеру. Помогать нужно в своей стране..
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 19:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Winant)
когда кончаются аргументы - переходят на личности ...

аргументы не КОНЧАЮТСЯ , а ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!!!
Winant, когда кончишь, скажешь!!!))) мы обсудим глубокий анализ!! и то какая же Бекки щедрая

Quote (digger)
присоединяюсь к Винанту и Юпитеру. Помогать нужно в своей стране..

а никто и не спорит что нужно в своей!!! Бекки как раз так и делает за что ей большое УВАЖЕНИЕ и всем Hammonites кто занимается благотворительностью biggrin


 
Sleva Сообщение # 24 | 19:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
присоединяюсь к Винанту и Юпитеру. Помогать нужно в своей стране..

И правда... зачем наше МЧС на Гаити помчалось? Своих бед выше крыши....
 
Winant Сообщение # 25 | 19:40
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (SilIkOn)
Бекки как раз так и делает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Гавайи и Гаити вроде разные территории

ЛУЗЕРША

 
SilIkOn Сообщение # 26 | 19:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Winant)
Гавайи и Гаити вроде разные территории

ЛУЗЕРША


cool люди попали в беду и очень многие люди и СТРАНЫ, в том числе и Россия , у кого есть возможность помогают, миллионеры не отказывают!! Абрамович интересно туда что то послал? не знаю если честно, но вроде нет, а ведь он миллиардер!!!

и засунь себе Лузершу куда подальше, Гавайи вообще штат Америки




Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 21 Января 2010, 19:48
 
Winant Сообщение # 27 | 19:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (SilIkOn)
люди попали в беду и очень многие люди и СТРАНЫ, в том числе и Россия , у кого есть возможность помогают, миллионеры не отказывают!! Абрамович интересно туда что то послал? не знаю если честно, но вроде нет, а ведь он миллиардер!!! и засунь себе Лузершу куда подальше Гавайи вообще штат Америки

не отмазывайся

ты прекрасно поняла, к чему я написал ЛУЗЕРШААА :)))

Гавайи - штат, но каким они тут боком? Тут Гаити, дорогая, к жителям которой ты приписала Бекки)))

 
digger Сообщение # 28 | 19:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
зачем наше МЧС на Гаити помчалось? Своих бед выше крыши....

я разве о МЧС говорил? не передергивай..
просто сейчас такая истерия поднялась "Поможем Гаити", вот и авантюристов всяких повыползало со сбором пожертвований. Я об этом, а не о благородных порывах помощи обездоленным
 
Sleva Сообщение # 29 | 19:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так, ребята... давайте от темы далеко не отходить.
 
SilIkOn Сообщение # 30 | 19:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Winant)
не отмазывайся

отчего? uhm
я написала что Бекки так и сделала на предложение что помогать нужно своей стране ! в Гаити непредвиденная ситуация, если бы ничего там не случилось, деньги поступили бы на счет нуждающихся в Америке, как и было все предыдущие года, а тут вдруг куча голодных и бездомных погибают в другой стране




Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 21 Января 2010, 20:02
 
Sleva Сообщение # 31 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
я разве о МЧС говорил? не передергивай..

А велика разница? Случилось беда мирового масштаба... Россия, как государство оказывает помощь, Хэммон, как частное лицо... тебе тоже не возбраняется... ты поможешь? Лично я думаю, что твоего участия (не важно замлятресение на Гаити это или неурожай в селе Поповка) не будет, а все ограничится лишь словами. Знаешь, люди делятся на два типа: те которые говорят, что делать... и те, которые делают. Американцы в этом плане молодцы (не ради пиара это сделано, просто инет как способ осведомить, донести информацию).... и уверена даже среди нас найдутся желающие поддержать их, покуда своих инициатив пока нет. Зато на словах легко зиять благородством.
 
digger Сообщение # 32 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, а ты пожертвовала? у себя в провинции я делаю то, что считаю нужным для благотворительности. К чему мне это выпячивать. Ты опять подменяешь понятия.. Я поддерживаю 100% поступок Бекки. Это здорово, когда это делается. Но к чему забывать про детдома, приюты и всё такое в родной отчизне? В общем, тема уже давно офлудела..
 
Sleva Сообщение # 33 | 20:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Я поддерживаю 100% поступок Бекки. Это здорово, когда это делается. Но к чему забывать про детдома, приюты и всё такое в родной отчизне?

Ты о них вспомнил только в связи с сообщением американцев? Просто прозвучало про "забыли" в упрек нам... хотя ты совершенно ни чем не лучше нас в этом плане. И еще, лично я думаю, что "кинь подобный клич" здесь... откликов будет мало. Ибо собирали... знаем... wink
 
Евгения Сообщение # 34 | 20:17
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
А ведь стольких птиц могли осчастливить... к их прилету из южных краев!

Это ты о нас с Голубем?!))))))))))))

Quote (SilIkOn)
жди скоро на твой счет придет N ая сумма

ААААААААА))))))))))))))
Все .... понеслось)))) Не важно сколько куда отправили, Бекки молодец, что помогает, она в стороне бы не стояла!!! Молодец!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 35 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Просто прозвучало про "забыли" в упрек нам...

отнюдь, я об этом говорил:

Quote (Yupiter)
Если хочется жертвовать, то реально лучше помогите ближнему в нашей стране. И не деньгами, а приобретите небходимое и передайте.

мне более импонирует это мнение. И сам ему соответствую. Тему для себя считаю закрытой
 
ALTER Сообщение # 36 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Sleva, а ты пожертвовала?

Андрюх, а ты - проходишь мимо вдрызг пьяного или почувствовавшего себя плохо, прилично одетого или без определённого места жительства человека?...... На улице, ночью, в морозец?.....)))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin А вот Ксения Павловна.........)))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (digger)
Ты опять подменяешь понятия..

Я тебе нашлёпаю по губам за такое когда-нибудь, дружище........))))))))))))))))))))) biggrin

P.S. Бекки, безусловно, респект, но я придерживаюсь мнения, что выделенные ею средства - больше жест и положительный пример для других (в т.ч. известных и влиятельных) людей. smile

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бэкки пожертвует деньги жертвам землетрясения на Гаити (Becky Will Match Your Donation!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz