Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Тысячная тема форума - о Хэммон (Ваши слова о ней)
Тысячная тема форума - о Хэммон
stasya Сообщение # 1 | 19:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Недавно был год сайту, а теперь настало время и тысячной темы форума.

Хочется как-то отметить эту цифру, поэтому созданная тема посвящена ей, Бекки Хэммон.
Вам предлагается написать по 10 слов, с которыми Бекки у вас ассоциируется smile

 
Bagira911 Сообщение # 21 | 15:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
как-то эта тема проплыла мимо меня... а я опишу 10 моих любимых качеств в Бекки, с которыми она у меня ассоциируется:
1. Когда я вспоминаю Бекки, на ум сразу приходит слово несоответствие. Причем это может выражаться по-разному: рост и широта души (рост небольшой, а душа огроменная), звездный статус и отношение к фанатам(входя в десятку лучших баскетболисток планеты, она подчеркнуто просто и дружелюбно относится к своим фанатам), и тд.
2. Восхищение. Она - объект моего восхищения, с ним же и ассоциируется. Я не знаю как описать слово "восхищение" иначе,как показать фотографию Бекки.
3. Духовная мудрость и всепрощение. Омар Хайям переворачивается в гробу, потому что таких философов как Бекки еще поискать.. Конфуций и Кант признали бы себя дилетантами, если бы только почитали ее блог. Практически каждый ее пост разбирается на цитаты, несущие в себе мудрость 80-летнего старца. Я поражаюсь как пройдя через столько испытаний Бекки осталась человеком, который не растерял веру в себя, в людей, любовь к ближним.. Она никогда не поддавалась на провокации, простила предательство собственной страны, она максимально снисходительна к тем, кто ее обижал... Как все это в ней помещается? Я думаю, потому что в ней присутствует
4. Вера в Бога. этот пункт - нечто из ряда фантастики. Это неземное явно чувство. То, с каким трепетом она говорит о Боге, как о истинном Родителе, пропагандирует веру в Него, говорит, что Всевышний ее ведет по жизни и еще масса моментов, способствует марафону мурашек по моей голове и образованию на руках гусиной кожи.. Я не берусь об этом рассуждать, потому что сама до конца всю полноту ее чувств не понимаю, но знаю, что они есть и вряд ли поддадутся описанию. Одна "Ночь Веры" чего стОит..
5. Открытость миру и искренность. Пускай она не жалует всевозможные социальные сети своим присутствием, не балует фанатов частыми появлениями на публике, мы не всегда знаем где она и что с ней происходит. Но разве это показатель открытости? Для меня это немного другая вещь. Можно сколько угодно много иметь профайлов, но вести себя с людьми как Саттон-Браун (недавний случай). Бекки всегда максимальна мила и открыта для своих фанатов и просто для обычных людей, я думаю, что она одна из немногих, кто не "поймал звезду". Ее открытость всегда подкупает. Она не бросает людей в беде (вспомните многочисленные акции с ее участием по сбору средств для помощи), не остается равнодушной, помогает сиротским домам в Америке, и я уверена, что этот список можно продолжать и дальше, просто мы действительно всего не знаем. В ее искренность я верю, как ни в чью больше, я никогда в ней не сомневалась, и вот уже на протяжении почти двух лет, Бекки не дала ни одного повода в себе разочароваться.
6. Скромность. Великие люди не афишируют своих благодеяний. Она просто помогает и все. Она смущается, когда перечисляют ее заслуги, она не считает себя выше других, напротив говорит, что она всего лишь обычная девчонка из маленького городка, обычный человек.. поразительно..
7. Благодарность. это еще одно из ее поразительных качеств. Она не забывает тех, кто ей помогал, тех, кто повлиял на ее жизнь: родителей и Бога, страны в которой родилась, тренеров, которые в нее поверили, России, которая помогла осуществить мечту.
8. Оптимизм и стойкость. Мне кажется, она никогда не теряла присутствие духа. И это ей во многом помогло. Вместо того, чтобы раскисать и пенять на нелегкую судьбу, она брала "ноги в руки" и шла дальше. Она сильная женщина.
9. Выносливость. Вечные перелеты, игры на два фронта одновременно, работа без передыха и отпуска... Пока наши в межсезонья отдыхали на всевозможных курортах, Бекки тянула лямки в САСС, отдаваясь до конца команде, а пока после тяжелого сезона ЖНБА многие игроки приходили в себя, начинала работать в России.. Но наиболее мне запомнился прошлогодний ЧЕ. Разрываясь на две команды, где она была просто необходима, эта маленькая девочка в составе сборной страны рвала на куски Латвию и (если мне не изменяет память)Францию, будучи лучшим игроком встречи по всем показателям, ехала за океан и там давала жару на пару с Янг всем противникам. Она всегда делала то, что от нее зависело и насколько хватало ее физических возможностей.
10. Необыкновенность, бесстрашие и разностороннеразвитость. Не ловите Бекки на "слабо?" - это бесполезно, не сомневайтесь: ей не страшно покормить акулу с рук и побыть пилотом самолета, заменить ударника в любой рок-группе, провести шоу на ТВ, спеть на широкую публику, поставить мировой рекорд, устроить фотосессию на крыше небоскреба, бесстрашно выйти одной к толпе своих фанатов biggrin и еще кучу вещей, о которых мы будем узнавать по мере их совершения.
Вот такая она у нас необыкновенная!
Вообще о Бекки можно говорить часами, писать и описывать, восторгаясь, но не факт, что такой объем кому-то будет интересно читать, приходится выкладывать свои мысли по крупицам.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Batmen Сообщение # 22 | 17:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
1. Доброта
2. Общительность
3. Красота
4. Великая баскетболистка
5. Смелость
6. Трудолюбие
7. Бесстрашие
8. Твердость характера
9. Порядочность
10. Нет звездной болезни.
 
Зритель Сообщение # 23 | 03:28
Гости





Абсолютно новый ошеломлённый поклонник! Вот это игра! Вот это отдача! Многие российские спортсмены не имеют такой отдачи! Бекки РАБОТАЕТ ДО КОНЦА! Мне со всей моей скромностью хочется сказать, что я влюбился в эту скромную и трудолюбивую спортсменку! Честь ей и слава! ПУХ
 
Зритель Сообщение # 24 | 03:52
Гости





Бесконечно благодарен за игру в сборной! Без Бекки наша сборная-розвальня! Именно она является супердиспедчнром и может при необходимости закинуть трёхочковый в отличии от мужиков...
 
Болельщик Сообщение # 25 | 06:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Зритель, я рад, что в нашем полку прибыло, но не будьте столь категоричны. Лично я не заметил ни у кого из 12 игроков в нашей сборной какой-то расхлябанности, они все настроены на борьбу и действительно борются. Конечно, у всех далеко не всё получается, как и у Бэкки, но не стоит забывать об объективных причинах: у нас обновлённый состав с условно "молодыми новичками". Будьте снисходительны и делайте им скидку на это, они почувствуют уверенность и заиграют во всей красе. smile

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 26 | 10:39
Гости





Безусловно желаю нашим мужикам великого полёта! Но в этой ветке хотелось бы увековечить Бекки ибо помнится всуе судьба Джона Роберта ХОЛДЕНа почившего в бозе вполне незаслуженно. Федерация забывает своих героев! Вот я о чём!
 
UncleFedor Сообщение # 27 | 10:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] Зритель, а Вы можете писАть в графе ник нечто отличное от "Зритель"? ;)[/off]

 
Зритель Сообщение # 28 | 10:45
Гости





Невероятная работа! Исключительное исполнение, бесподобные 3-хочковые, головная боль соперниц и пр.. и т.д.
 
UncleFedor Сообщение # 29 | 10:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Бекки, дарлинг, вот Вы очень палитесь когда пишете с Лондонских адресов smile

 
Bagira911 Сообщение # 30 | 12:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
UncleFedor, biggrin спалил таки biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
anastasia Сообщение # 31 | 12:39
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Bagira911)
Вообще о Бекки можно говорить часами, писать и описывать, восторгаясь, но не факт, что такой объем кому-то будет интересно читать, приходится выкладывать свои мысли по крупицам.

неправда, с удовольствием прочитала)) аж мурашки по коже от каждого слова, круто smile
после прочтения Вашего мини-сочинения я еще больше поняла, что я лошара, т.к. никогда в жизни мне не придется испытать это
Quote (SilIkOn)
24.Глаза и взгляд вот так один взгляд, другой...А потом начинаешь понимать, что тебе этого взгляда уже не хватает...и ты ждешь следующей встречи для того, чтобы опять мельком поймать на себе ее взгляд и самой заглянуть в ее глаза...:-)

и чем больше я узнаю о Бекки, тем больше меня это угнетает.
вообще, я "запала" на Бекки еще на играх в Пекине, но тогда, к сожалению, мое сердце было занято biggrin и я жалею об этом. для меня Бекки не столько спортсменка, сколько удивительная личность, сочетающая в себе все то, о чем написала Bagira911. и жалею я потому, что не смогла узнать это раньше, не смогла переживать, болеть за нее (в этом плане мне в жизни никогда не везло sad ), а, как ни крути, это удовольствие продлится еще от силы 2-3 года.
а ведь Бекки по большому счету "вернула меня к жизни", т.к. до этих ОИ я искренне не радовалась за кого-то, не улыбалась и не смеялась довольно долго (что тут говорить, я не радовалась за мою любимую Испанию на ЧЕ так, как радовалась каждому броску Бекки на ОИ). а теперь, стоит только промелькнуть у меня в голове мысли о ней, я расплываюсь в улыбке до ушей)))
ладно, что-то Остапа понесло))
итак, Бекки ассоциируется у меня, в первую очередь, с улыбкой, радостью и весельем, жизнелюбием, мудростью, мужественностью, искренностью, верой, безумным драйвом и... жвачкой)))
 
Болельщик Сообщение # 32 | 13:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (anastasia)
вообще, я "запала" на Бекки еще на играх в Пекине, но тогда, к сожалению, мое сердце было занято

angry
даже я себе такого не позволял


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
anastasia Сообщение # 33 | 14:18
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Болельщик)
даже я себе такого не позволял

в смысле?
 
dilly Сообщение # 34 | 20:49
Гости





Bagira 911! Целиком и полностью согласно с Вами,разве только что Омар Хайям не в гробу лежит,(мусульман не хоронят с гробом, но это не важно) низкий поклон Бэкки, очень хочу лично встретиться с ней. Жалко что в ОИ с медалями не повезло. Очень жалко. Ну иншааллах она со САСС порвут всех, и Спарта& к тоже достигнет успехов.
 
Bagira911 Сообщение # 35 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
скоро увидит свет одна из моих работ, над которой я сейчас тружусь.. стараюсь не торопиться, больше смысла в нее вложить.. чтобы это был апофеоз моего творчества когда-либо совершенного.. smile так что жди, БХ))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dilly Сообщение # 36 | 22:57
Гости





bagira911 очень интересно, что это за работа? Когда закончите? С нетерпением жду, хотела сказать вам СПАСЫБА БАЛШОй!:-P за вашу видеоколлекцию все посмотрела в youtube, скачала потом пересмотрела а потом еще и еще. И там вашу презентацию еще увидела angel, оболденный текст, красивая музыка, восхитительный голос (кто бэто не пел) и материалы фото, видео хорошие......Вообщем молодцы. :-)
 
Bagira911 Сообщение # 37 | 10:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
думаю, закончу в ноябре smile к концу осени то точно) просто объем большой.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Gromova Сообщение # 38 | 10:21
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Bagira911, ого)) поэма? Правильно, нечего по-мелочам размениваться

Никаких соплей! ©
 
dilly Сообщение # 39 | 12:40
Гости





bagira911: жду с нетерпением вашу работу, удачи!:-)
Gromova: незнаю почему но у меня не получается зарегистрироваться на сайте. Сейчас я с телефона, а с компа вообще не получается зайти. Я набираю адрес а там удаленная страница, или что то еще.. Это у меня только такая проблема или..?
 
Gromova Сообщение # 40 | 12:41
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
[off]dilly, давай решим этот вопрос в icq 263526823[/off]

Никаких соплей! ©
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Тысячная тема форума - о Хэммон (Ваши слова о ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz