Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Тысячная тема форума - о Хэммон (Ваши слова о ней)
Тысячная тема форума - о Хэммон
stasya Сообщение # 1 | 19:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Недавно был год сайту, а теперь настало время и тысячной темы форума.

Хочется как-то отметить эту цифру, поэтому созданная тема посвящена ей, Бекки Хэммон.
Вам предлагается написать по 10 слов, с которыми Бекки у вас ассоциируется smile

 
dilly Сообщение # 41 | 12:48
Гости





ок. Громова спасибо я через часик возмусь за это. Не будешь занята? Будешь там?
 
Husky Сообщение # 42 | 14:49
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Quote (Bagira911)
думаю, закончу в ноябре smile к концу осени то точно) просто объем большой.

Bagira911, так так, ну что там с работой? smile Интересно будет оценить, очень понравилось ваше творчество с канала на youtube.
И вообще пора воскрешать темы о самой Бекки, а то куда ни зайдёшь, везде дяденьки за 30 обсуждают будущее российского баскетбола biggrin Это, конечно, тоже хорошо, но всё же...
 
stasya Сообщение # 43 | 19:10
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Husky)
И вообще пора воскрешать темы о самой Бекки,

Пожалуйста. Можете начать с этой smile
Quote (stasya)
Вам предлагается написать по 10 слов, с которыми Бекки у вас ассоциируется smile
 
Bagira911 Сообщение # 44 | 00:46
Гости





Боооже:-) я помню, руки не доходят... такие вещи нельзя торопить.. но я процессе:-) сроков не ставлю, но творение обязательно увидит свет, обещаю:-)
 
Лика Сообщение # 45 | 08:17
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Quote (stasya)
Вам предлагается написать по 10 слов, с которыми Бекки у вас ассоциируется smile

исправим этот недочет , хотя ничего нового уже тут не выдумать и они похожи)

1)скромность... именно этим качеством зацепила меня в репортаже о прогулке в Лондоне. маленькая, тихонькая, в сторонке, одна)
2)улыбка... глядя на нее, можно со смелостью утверждать, что ее улыбка это магия... своей улыбкой она дает позитив, ну и самой просто хочется улыбнутся в ответ, даже если плохое настроение
3)трагизм... возможно слишком преувеличено, но есть в ее истории какая-то драма... ей всегда всем приходилось доказывать что она чего-то достойна,даже зачастую выворачивая себя наизнанку, не попала в сборную своей страны, в той же России ее подставляли, спускали в случае поражения всех собак... ну и ее грустные, разочарованные глаза(впрочем, как и всех остальных) в конце матча за бронзу вонзились как кинжал в сердце и надолго запомнятся...
4) надежда... своими словами она дает ее, эту надежду. даже если у тебя в жизни все плохо, и кажется, что хуже некуда, стоит просто чуток внимательнее вчитаться в ее слова, и действительно понимаешь, что все в твоих руках, что надо верить и не опускать руки...
5)мудрость
6) крепкость духа. этот крепкий стрежень, который у нее внутри, не способна сломать ни одна буря,ни один шторм, благодаря ему она всегда поднималась и шла вперед
7)профессионализм
8)"огромное сердце воина"
9) красота, как внешняя, так и внутренняя
10) динамо
 
Husky Сообщение # 46 | 14:45
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Bagira911, не торопись, мы обязательно дождёмся!
Все ребята молодцы! Очень интересно было почитать. Внесу свою лепту.
У меня Бекки прежде всего ассоциируется вот с этими качествами:
1. Доброе отношение ко всем. Сколько злых, неприятных комментариев ей пришлось выслушать от своих соотечественников и не только, после того, как она решила выступать за Россию - и ни одного упрёка в ответ. Не понимаю, какая должна быть ОГРОМНАЯ душевная сила у человека, чтобы просто простить своих недругов (хотя, она даже недругами-то их не считает smile )
2. Вера в себя. Много лет назад, наверное, сложно было представить, что маленькая девушка из какого-то захолустного городка, где баскетбол то особо и не развит, станет звездой. Только безграничная вера в себя и бога помогла ей добиться того, что она сейчас имеет.
3. Стремление помогать другим людям, делать их лучше. Это особенно хорошо видно во время игры. Заметили, всегда она поддерживает своих подруг по команде, после каждого заброшенного ими мяча. Даже ходит разбираться с судьями за них иногда. Такая своеобразная "мама" на площадке, ни одного ребёнка в обиду ни даст, за каждого порадуется, кому советом поможет, за кого и заступится.
4. Воля к победе. Всегда, какой бы важности ни был матч, она борется за победу, даже, казалось бы, когда удача отвернулась, броски не идут, одним словом - всё против тебя. Ведь так и в жизни. Мне иногда кажется, что жизнь сама выставляет Бек испытания, которые другие люди просто бы не преодолели, не вынесли. Неудачи сыпались на Бекки одно за другим, но ничего её ни сломило. А сделало только сильнее, я в этом уверена.
5. Улыбка. Без улыбки мы бы уже не смогли представить Бекки такой, какая она есть. Её улыбка - это уже состояние души, тепло, которым она делится с другими людьми. В одном из своих интервью, она говорит, что её улыбка на площадке - это своеобразное "game face"; такой душевный настрой, который она дарит себе и подругам по команде.
6. Любовь к людям. Хоть Бекки и много раз говорила, что любит Америку, так как это её родина, она утверждает, что любит американцев так же как русских, как и все другие народы. В каждом государстве свой менталитет, какие-то устои, но на самом деле, в нас больше общего. Все мы люди. И нужно прежде всего быть человеком, а потом уже ограничивать себя какими-то национальными признаками.
7. Смелость. Когда в игре наступает переломный момент, от которого зависит исход матча, будьте уверены, Бек никогда не спрячется за спину своих партнёрш, а возьмёт всю ответственность на себя, ринется в бой, не жалея противника. biggrin
8. Позитивное отношение к жизни. Она говорит, что мы сами кузнецы своего счастья и только мы можем его контролировать. Как бы всё ни складывалось, надо всегда стараться находить что-то положительное во всём, не сравнивать себя с другими, идти своим путём!
9. Высокий уровень мастерства на площадке. Ну об этом даже писать не стоит biggrin . Как Бекки умудряется такие финты под кольцом выделывать, как обманывает противниц, которые почти в 2 раза выше её? А трёхи какие забивает! Залюбуешься! Годы долгих, упорных тренировок, умение находить взаимопонимание с партнёрами по команде, изобретательность, спортивная хитрость, стремление побеждать - это и не только это определяет Бекки как игрока.
10. Сияние. Не знаю, как по-другому выразиться smile . Есть люди, которые как Солнце согревают нас своим теплом, смотришь на них и понимаешь, что всё не так плохо как тебе кажется, что когда этот человек улыбается, улыбаешься и ты, когда у него случается радость, ты радуешься за него как за себя или грустишь, когда у него горе. Такие люди сияют, они делятся с нами своим светом и теплом и мы тоже начинаем сиять, как и они. Эти люди вдохновляют нас на подвиги, заставляют по-новому взглянуть на себя и изменять мир к лучшему! Спасибо Бекки, нашему маленькому Солнышку, за то, что она есть!!!


Сообщение отредактировал Husky - Пятница, 07 Декабря 2012, 14:48
 
Sleva Сообщение # 47 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А давайте это переведем на английский и Бекки передадим (например в Курске) со словами что мол попросили людей написать 10 ассоциативных с тобой слов и вот что получилось. Ей будет приятно, я думаю... особенно развернутые последние сообщения smile
 
anastasia Сообщение # 48 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Sleva, я только за smile на чем-нибудь красивом написать. может, на открытке большущей? в форме сердца biggrin
 
Husky Сообщение # 49 | 20:13
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
О, давайте! Можно по правде на открытке, сделанной своими руками написать! У кого талант и умелые руки, признавайтесь! biggrin
Ну или не обязательно на открытке, как получится!
 
Sleva Сообщение # 50 | 21:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
anastasia, Husky, давайте оставим до дня рождения... будет вместо открытки, а в Курске мы ей кое-что другое подарим... smile
 
Husky Сообщение # 51 | 22:42
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Sleva, давайте! А что в Курске хотите подарить? Если не секрет smile
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Тысячная тема форума - о Хэммон (Ваши слова о ней)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz