Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » I'm Becky's fan (Наш отличительный символ)
I'm Becky's fan
Roggy Сообщение # 1 | 13:17
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
Мне кажется, мы имеем право на свой символ/логотип
я бы с удовольствием его носила happy

позже можно будет попробовать претворить его в шарфики, наклейки, значки, открытки, на футболках...
чтоб поклонников Becky можно было отличить в толпе)))

АУ!!! дизайнеры и художники!!! профессионалы и любители!!!
прошу вас откликнуться
рисунки кидайте сюда smile


we found love

Сообщение отредактировал Roggy - Вторник, 23 Сентября 2008, 13:17
 
Sleva Сообщение # 2 | 22:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Может конкурс устроить? Потом общим голосованием выбрать лучший, а призом сделать например свитер ЦСКА с фамилией Бэкки. Буду на матче обязательно прикуплю парочку.
 
alone Сообщение # 3 | 23:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Клевая идея! я думаю за такой приз все ринутся в бой biggrin

Добавлено (23.09.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Вот и идея пришла: все заметили, что Хэммон на всех матчах носит такую штуку на левой руке чуть ниже локтя. не знаю, как она называется...повязка - не повязка...В общем, поняли, да? wink так вот - почему мы нам не приобрести такую же и себе в качестве символа? на нем можно написать что-нибудь типа - " I love Becky Hammon" (банально, зато информативно smile ), либо - "Becky the Best" - еще банальнее, зато правда. еще можно позаимствовать у олимпиады - "One world - One Becky"... happy таким образом мы выразим некое единение с Хэммон, то есть у нас будет нечто общее - вещь, которая объединяет, что ли...К этому впридачу можно и футболочку организовать! правда, еще не придумала, какую... wink

Сообщение отредактировал alone - Среда, 24 Сентября 2008, 06:53
 
my_May Сообщение # 4 | 07:05
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Quote (alone)
все заметили, что Хэммон на всех матчах носит такую штуку на левой руке чуть ниже локтя. не знаю, как она называется...повязка - не повязка...

Напульсник это biggrin Просто его на разных местах носят, не только на запястьях.
Идея прикольная, только как ее осуществить? Я знаю можно заказать напульсник с флагом, логотипом команды, а свою надпись там как делать?
А на счет футболок - это тема! Я думаю у всех в городе есть фотосалоны, где накладывают изображение на футболку, кружку и т.п., вплоть до коврика для мышки biggrin Просто нужно придумать и нарисовать своеобразный логотип, который потом можно будет перенести на майку.
Я подумаю над этим...


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 5 | 07:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
точно! я забыла слово напульсник! biggrin Да...насчет того, что надпись там не сделать, я не подумала. Значит будем сочинять логотип на футболку! biggrin
 
my_May Сообщение # 6 | 08:53
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Ой, люди, так загорелась этой идеей!!! wacko
Нашла прикольный сайт: http://zna4ki.ru/
Здесь можно создать свой значок (вставить свою картинку, с помощью специального редактора) и потом купить себе его. Доставка в любую точку России!!! Стоимость одного значка - 39 рублей!!!
Все! Некогда в школу ходить...Надо картинку придумывать biggrin


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 7 | 14:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
то есть теперь наша задача - придумать какую-то картинку, я правильно понимаю? smile есть какие-то ограничения? dry

Сообщение отредактировал alone - Среда, 24 Сентября 2008, 14:27
 
my_May Сообщение # 8 | 16:06
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Нет, никаких ограничений=) У меня уже есть идея - я рисую эскиз от руки...
Лично я представляю себе логотип такого стиля, как эмблемы разных клубов...


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
my_May Сообщение # 9 | 19:06
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Так...вот что я нарисовала. Пока не раскрашенный совсем, корявый чуть-чуть...Вобщем, набросок...

Большое пламя будет раскрашено в российский триколор, а малое пламя будет сливаться с мячом.

Ваше мнение?


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 10 | 19:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Слушай, да у тебя талант! biggrin лично мне ОЧЕНЬ нравится! я уже хочу себе такой smile
 
my_May Сообщение # 11 | 19:15
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Quote (alone)
Слушай, да у тебя талант!

Ну не зря же я 4 года в художественной школе штаны протирала)))
Шучю smile Спасибо! Но это не все...у меня еще варианты есть))) обычно я на уроках рисую...так что... biggrin


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
angels Сообщение # 12 | 21:11
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Мне тоже очень нравится! smile Может №25 еще как нибудь задействовать?!
И еще,а что с цветом натписи?
 
angels Сообщение # 13 | 21:29
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
И еще, значок же круглый 25мм-в диаметре...поместется картинка?
Классная все таки идея со значками!Я уже хочу такой каждый день носить! yahoo


Сообщение отредактировал angels - Среда, 24 Сентября 2008, 21:30
 
my_May Сообщение # 14 | 05:39
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Вот, что получилось...

Картинку поместим! Там же и уменьшать и поворачивать можно...


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 15 | 05:49
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Лично мне очень нравится biggrin
 
my_May Сообщение # 16 | 06:20
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
А вот значок:


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
angels Сообщение # 17 | 09:48
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Супер! yes
Да ты талант! victory
Мне очень нравится!!!


Сообщение отредактировал angels - Четверг, 25 Сентября 2008, 10:11
 
alone Сообщение # 18 | 12:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
My may, как там дела обстоят с нашим значком?
 
my_May Сообщение # 19 | 17:14
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Quote (alone)
My may, как там дела обстоят с нашим значком?

А что ты хочешь услышать? Чтобы вы его могли видеть, мне нужно оформить заказ, а заказ меньше 190 рэ сайт не принимает...Вот я и думаю пока, какие мне еще значки сделать с Бекки:))) Если хотите поскорее, можно же и самим сделать, там есть функция создания значков, все элементарно - попробуйте! Логотип есть, надпись можете свою написать)


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Sleva Сообщение # 20 | 20:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А больше никто логотипов предложить не хочет? Ну так... чтобы хоть какая то конкуренция была... выбор.
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » I'm Becky's fan (Наш отличительный символ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz