Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » 11 марта - День Рождения Бекки! (Подарок: предлагаем идеи)
11 марта - День Рождения Бекки!
alone Сообщение # 101 | 11:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
a_c, со звездой, к сожалению, не выйдет. почитай выше, там Yupiter привел много полезной информации, которая совсем не в пользу этой звезды. так что остаются другие варианты smile
 
a_c Сообщение # 102 | 16:26
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
ух ты....спасибо, я не увидела....в общем я за всЁ, что понадобится от меня..))
 
Лена_True Сообщение # 103 | 17:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Сегодня не получилось до самой главной дозвониться...То ее нет, то занято вообще. Сказали, что до 18 работают, сейчас звоню-всех уже сдуло.
Завтра дозвонюсь обязательно и все точно узнаю.


Сообщение отредактировал True_Girl - Среда, 21 Января 2009, 17:05
 
Лена_True Сообщение # 104 | 19:17
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
В общем, меня направили в Дом художников, так как статуэтки не по их части. Все точно узнаю там-отпишусь.
 
Лена_True Сообщение # 105 | 12:23
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
С Бекки из глины не вышло...Может и сделали бы, но им этого явно не хотелось...
Но я купила игрушку для Бекки, как и обещала, вот:

Обошла все магазины в поисках именно такой (потому что барышни не в тему были бы). Ничего... И в последний момент подвернулся случай через знакомого напрямую заказать мастерице! Так что сегодня за ней съездила, и сегодня утром ее и разукрашивали. Я этого не знала, а так бы написали текс прямо на видном месте.
Теперь придется подписать внутри.

 
большой_джордж Сообщение # 106 | 17:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Сладкое она любит. Я видел, когда она в автобус села, что-то из сумочки взяла типа конфеты или печенья.
 
Batmen Сообщение # 107 | 19:44
Гости





А если подарить Бекки набор матрешек.
 
Yupiter Сообщение # 108 | 20:07
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Batmen)
А если подарить Бекки набор матрешек.

Наверняка есть у ней такое. Либо сама приобрела, либо ранее могли подарить. Слишком просто.
 
Sleva Сообщение # 109 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Наверняка есть у ней такое. Либо сама приобрела, либо ранее могли подарить. Слишком просто.

У меня была идея... набор матрешек под названием "Олимпийская сборная России" или "ЦСКА", так даже смешнее будет... где на матршках сами баскетболистки изображены, но это удовольствие не дешовое... если делать на заказ.
 
Bagira911 Сообщение # 110 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
У меня была идея... набор матрешек под названием "Олимпийская сборная России" или "ЦСКА", так даже смешнее будет... где на матршках сами баскетболистки изображены, но это удовольствие не дешовое... если делать на заказ.

слушай, а у меня другая идея родилась: если допустим сделать типа матрешко-биографию, ну или самые важные этапы в жизни Бекки, например, по возрастающей: матрешка с эмблемой команды Колорадо, затем матрешка с эмблемой Либерти, матрешка с эмблемой САСС, матрешка с ЦСКА, матрешка с эмблемой ОИ-2008, затем эмблема с ОИ- 2012 (ну типа намек smile ), а самой первой матрешкой естественно будет Бекки))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 111 | 20:35
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
матрешка с эмблемой команды

Под эмблемой понимается форма? Или если эмблема, то где на матрёшке она будет?
 
Sleva Сообщение # 112 | 20:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
матрешка с эмблемой команды Колорадо, затем матрешка с эмблемой Либерти, матрешка с эмблемой САСС, матрешка с ЦСКА, матрешка с эмблемой ОИ-2008

У меня вопрос как у Юрия: матрешка с эмблемой команды это подразумевается Бекки в форме Колорадо, потом Либерти и т.д или как?
 
Bagira911 Сообщение # 113 | 20:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
У меня вопрос как у Юрия: матрешка с эмблемой команды это подразумевается Бекки в форме Колорадо, потом Либерти и т.д или как?

ну можно и так... а можно просто эмблему нарисовать одну, а вокруг несколько Бекки в разных позах в этой форме))) типа коллаж)) правда трудно осуществимо..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 114 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
У меня была идея... набор матрешек под названием "Олимпийская сборная России" или "ЦСКА", так даже смешнее будет... где на матршках сами баскетболистки изображены,

И располагать их в соответствии с ростом))) Кто у нас всех обволакивать будет? Екатерина Лисина?)
 
Sleva Сообщение # 115 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
И располагать их в соответствии с ростом))) Кто у нас всех обволакивать будет? Екатерина Лисина?)

Располагать всех по уровню мастерства и полезности в команде, боюсь Лисина здесь займет почетное последнее место...

Quote (bagira911)
а можно просто эмблему нарисовать одну, а вокруг несколько Бекки в разных позах в этой форме))) типа коллаж)) правда трудно осуществимо..

Получится мелко и трудоемко, а значит еще дороже...
 
Bagira911 Сообщение # 116 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Получится мелко и трудоемко, а значит еще дороже...

Sleva, ну дык по другому же придумать можно... можно одну эмблему, можно Бекки в форме каждой команды... последний вариант мне кажется лучше всего



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 117 | 21:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Sleva, ну дык по другому же придумать можно... можно одну эмблему, можно Бекки в форме каждой команды... последний вариант мне кажется лучше всего

До 12 мы по-любому не успеем... если только такой сюрприз сделать Бекки перед ее отъездом в Америку... после сезона в России smile
 
Bagira911 Сообщение # 118 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
До 12 мы по-любому не успеем... если только такой сюрприз сделать Бекки перед ее отъездом в Америку... после сезона в России

понятное дело, что не успеем... мне кажется, ей перед отправкой в США надо сделать, будет лететь в самолете и нас вспоминать)) Короче, ты правильно мыслишь.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 119 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кто тогда этим займется...в плане организации? А то опять все ограничится лишь разговорами на форуме...
 
Bagira911 Сообщение # 120 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а какой город у нас славится изготовлением матрешек? и какие мастерские этим занимаются? я понятия не имею, где это могут изготовлять и делать.... скажите, я займусь, если у меня в городе их делают


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » 11 марта - День Рождения Бекки! (Подарок: предлагаем идеи)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz