Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
alone Сообщение # 1 | 17:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Короче, пора и правда активизироваться!

надеюсь, идея с альбомом еще в силе....поэтому, пора наполнять и оформлять.

я тут подумала, что вообще туда можно написать....получилось примерно следующее. у кого есть какие дополнения, пожелания, короче все, что надо еще, пишите здесь....времени мало.

1. Обложка фотоальбома. Какая, пока не знаю. Как думаете, стоит с изображением чего-то русского или просто нейтральное? Короче – это еще решаем.

2. первый разворот. Думаю, тут уместнее всего сразу поздравить. Напишем текст ото всех сразу, потом переведем. + рядом с текстом фото Бекки и можно наше – думала даже то, с матча ЦСКА-Спартак, где вы в футболках…

3. Можно вынести на отдельную страницу приказ Путина о Беккином гражданстве…у нас же есть фото?...ну и подписать, мол, как мы рады и все такое….пару фоток ее из России.

4. здесь, мне кажется, стоит упомянуть об олимпиаде. Во-первых, многие из нас именно там Бекки в первый раз увидели. Во-вторых, ее мечта…короче, понимаете. Вот не знаю, стоит ли уделять каждому отдельному матчу внимание. Мне кажется было бы вполне уместно…например, первый с Латвией. Вот оттуда пару фот, пару слов об игре и нашем первом впечатлении….ну и так о каждом матче….с фотами, комментариями…

5. после того, как сделаем весь раздел олимпиады можно страницу уделить следующему – написать, как мы хотим видеть ее в Лондоне, на пьедестале с золотом на шее…

6. вот здесь потом можно написать – мол олимпиада закончилась, но она осталась в нашем сердце навсегда, начали следить за ЦСКА, за ее жизнью в России и дальше примерно так…:

We certainly understand, how hard is to live here in Russia for you. We know how much you love you motherland and how probably lonely or bored you feel yourself here. We appreciate all that you did for our country! We are proud to have such Great Russian women! Be sure, you are not alone! Of course you have friends or teammates, but mostly you have a group of people, whose hearts and thoughts are always with you. Unfortunately this group isn’t big, but our love and respect isn’t smaller! Let our warm will always heat you at such cold Russian nights!

So, of course we know that someday you’ll leave Russia. Be aware – we wouldn’t forget you! Never! But we want you also not to forget the time, you spent here. All smiles that you give us, all your presents, all your warm, all our meetings…they are like a priceless treasure for us! So in order to remember every minute, every game here we gave this to you! Let it be like a store full of memories. We hope – only good memories!

Этот текст - это лишь так...набросок...просто общую мысль выразила, потом его переделать можно...

7. ну и после этого можно уже начать вспоминать все матчи, собрать статьи русские про нее, фото, тока желательно те, которые нашими паппараци сделаны))) где Бекки пляшет, на вас смотрит и так далее…+ отрывки из рассказов очевидцев…в общем всю историю Бекки и ЦСКА собрать….можно и комментарии по ходу вставлять наши))) ну, естественно, соблюдать хронологию.

8. закончить можно тем, что типа скоро она уже уедет…скучать будем и все дела…написать, что всегда будем ждать с распростертыми объятиями…вот здесь в конце можно будет ввернуть фоточку, коллаж с нашими лицами, ну помните, обсуждали…ну и пару строк общих для заключения....

Вот примерно так мне это представляется....давайте теперь все вместе обсуждать.

Еще, кстати, насчет русских статей. там ведь есть и интервью, и заметки с матчей, которые на русском...их, я так понимаю, надо будет перевести. так что давайте все ссылки на эти статьи кидайте сюда, а мы уже переводить будем, что понадобится....

 
Sleva Сообщение # 2 | 20:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, ну что сказать... здорово! Все по полочкам разложила... понятно и доступно, только вот проблема в том как это сделать, когда все люди разбросаны по разным уголкам страны? Видится мне что за каждым нужно закрепить определенную страницу "альбома" выдержанную в одном стиле... ну или пусть каждый подготовит страницу в электронном виде, а потом кто-то один все это преобразует в общий альбом.

А вобще, странно, что пока эта тема ни у кого энтузиазма не вызвала... быть может, это уже и неактуально и нечего запариваться?

 
Bagira911 Сообщение # 3 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
пока эта тема ни у кого энтузиазма не вызвала.

ты заметь, что в основном у народу энтузиазм вызывают темы скандального характера, а делать никто ничего не хочет и мозги напрягать...
лично я готовлю несколько предложений по части альбома - вариант Яны мне нравится..

Quote (Sleva)
что за каждым нужно закрепить определенную страницу "альбома" выдержанную в одном стиле.

я согласна. Одному человеку трудно будет. Только вот у меня проблемы с работой в фотошопе. и как делать в электронном виде страницу ты мне тоже обьясни.

Quote (Sleva)
быть может, это уже и неактуально и нечего запариваться?

нееее... дорогая редакция, я от Бекки просто так не отстану))) 12 марта собираюсь на игру, думаю смогу и альбом передать)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 4 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
12 марта собираюсь на игру

А я вот думаю... 12 марта или 16 ехать. Все таки 16 опять супер матч со Спартаком, уже на поле соперника, поддержка как никогда нужна будет... впрочем ближе к делу решу.

Quote (bagira911)
я согласна. Одному человеку трудно будет. Только вот у меня проблемы с работой в фотошопе. и как делать в электронном виде страницу ты мне тоже обьясни.

Если трудно с фотошопом работать... то можно сделать набросок: взять лист разметить, что где должно быть, какая фотка, какой текст... дополнительные элементы... и сфоткать, чтобы у меня хоть какое то представление было "как делать"... а уж дальше я справлюсь..
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
давай 12 марта.. во первых ближе к ДР Бекки, так сказать дорога ложка к обеду, или нет, куй железо пока горячо))) тем более, что 12 марта игра не супер пупер, можно будет и с Бекки поговорить, тем более, я боюсь как бы 16 не получилось как в тот раз(((


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 6 | 10:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
что за каждым нужно закрепить определенную страницу "альбома" выдержанную в одном стиле... ну или пусть каждый подготовит страницу в электронном виде, а потом кто-то один все это преобразует в общий альбом.

Ага smile я хотела уже начать делать так, но потом заметила, что, как ты Ксюш уже сказала, энтузиазма нет. решила сначала почву прощупать....
Я точно также, как bagira911, ничего не смыслю в этих делах, но в общем разберусь, как сделать.

Quote (bagira911)
лично я готовлю несколько предложений по части альбома

давай, как подготовишь, выкладывай)) будем объединять идеи...

А насчет того, когда вам ехать, я тоже думаю, что надо 12. 16 матч определенно круче, но все может получиться как в прошлый раз. Тем более ДР у Бекки 11, итак оттягиваем подарок до 12, а уж до 16 ждать....

 
lesya Сообщение # 7 | 10:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
скажите чем я могу вам помочь!! я бы тоже хотела внести свою лепту в подарок Бекки!! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 8 | 10:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (lesya)
я бы тоже хотела внести свою лепту в подарок Бекки!!

мы только за! думаю, если с альбомом получится, распределим страницы (их немало будет), вот тогда и грузанем всех работой))
а пока - если есть какие идеи, дополнения, пожелания - выкладывай, не стесняйся. приветствуется все smile

 
Лена_True Сообщение # 9 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
И я готова помочь! С фотошопом проблема...Так его и не освоила...Но если надо будет что-то придумать, или нарисовать на бумаге (как Ксюша предложила), то я могу!
По поводу статуэтки не забываю, как что-то будет-напишу.
На игру я тоже поеду 12 марта, так как буду в Москве уже 10.
 
Roggy Сообщение # 10 | 21:10
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
а может по каким-то разделам кто-то из форумчан сам напишет, например, про Олимпиаду, про ЦСКА и в этот этот раздел будет добавлена его фотка.
знаете, как в журнал - автор рубрики


we found love
 
alone Сообщение # 11 | 21:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну, учитывая, что желающих делать все это будет немного, можно и так. но тогда прикиньте какой объем работы будет на одного человека? это если ЦСКА, то все матчи....нереально одному.
 
SilIkOn Сообщение # 12 | 23:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Я за альбом обеими руками)) готова к творчеству!!
12 будет проблемно и мне сбежать , но чего не сделаешь ради Бекки!!! все же это надо делать не 16 тем более поле соперника, на своем ничего не получилось)))


 
Sleva Сообщение # 13 | 23:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А нас уже внушительная компания собирается 12 числа... может помимо альбома чего нибудь замутим? Надо подумать... раз баннер на английском не разрешают, можно разбить фразу Happy Birthday, Becky! по слогам... и на листе ватмана каждый напишет слог. Как подымем над головами... и ментам не придраться... это же не растяжка... и заметно будет, впрочем эту тему надо обсуждать в другом месте... щас создам smile
 
alone Сообщение # 14 | 23:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
думаю, подождем идей bagira911, потом все окончательно обсудим и распределим страницы альбома.
еще надо не забыть про видео, если будем....
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
хехе)) Яна, ты прям экстрасенс)) Я хотела предложить сделать (и собственно начала делать) ролик, в котором будут все яркие моменты Бекки на площадке в составе ЦСКА, правда видеотека у меня довольно скудна - всего 4 игры, но там можно кое что интересное вылепить и снабдить этот ролик комментариями на инглише, сейчас над этим работаю, если вообще вы посчитаете, что стоит это делать? Так же хотела предложить сделать ролик со смешными моментами, например, в Алиной коллекции очень много смешных фоток с Бекки, да и вообще, можно найти много смешных моментов в игре - его тоже для понятливости снабдить комментами на инглише. Что думаете?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 16 | 00:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, ну а теперь ты экстрасенс! у меня тоже была идея сделать ролик Бекки и ЦСКА. правда я посчитала возможным соединить в нем все - фото с матчей наших паппараци + видео, сделанные ими же...танцы, носочки и т.д. + отрывки матчей. вот так вот...

еще, кстати, думала возможным вставить туда не только моменты матчей с Бекки, но и, например, красивые броски ее подруг по команде..но это уже как решите...

 
Bagira911 Сообщение # 17 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
соединить в нем все - фото с матчей наших паппараци + видео, сделанные ими же...танцы, носочки и т.д. + отрывки матчей.

это думаю было бы еще лучше, тем более - это бы разбавило немного сам ролик и придало многогранности...

Quote (alone)
красивые броски ее подруг по команде.

думаю, не стоит... это альбом для Бекки, а не для всего ЦСКА. максимум можно вставить моменты, где благодаря передачам Бекки кто-то забивает...

только вот одна проблема... мы ролики на диск скинем и в альбом засунем? Кстати, мы ролики делать будем? АУ!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 18 | 00:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
значит bagira911 ты на себя видео берешь? или ты пока только пробуешь сделать? а что ты насчет альбома думала?

да-да, ролики на диск, да в альбом. их, мне кажется, делать НАДО! что нам мешает, собственно говоря? чем больше, тем лучше)))

 
Bagira911 Сообщение # 19 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
значит bagira911 ты на себя видео берешь? или ты пока только пробуешь сделать?

возьмусь, потом выложу на общий совет, а там уже посмотрим, так его оставляем, или я доделываю и переделываю

Quote (alone)
а что ты насчет альбома думала?

в общем: в одном журнале я вычитала, что делают альбомы на заказ в какой-то фирме, то есть коллажей и вариантов у них много. Делают в частном порядке, обычно для семей (допустим для свадьбы), все это отпечатывается в сам альбом, делаются всевозможные эффекты и тд. только вот я не знаю где это делается, в Москве точно, а именно где без понятия. Я к тому, чтобы нам возни меньше было, они то этим долго занимаются, опыт у них есть в этих делах, им легче, и будет более профессионально сделано, я конечно в нас не сомневаюсь, но пока мы раскачаемся...и соберемся... делают в одном стиле (просто, что бы у нас расхождениях в стиле не было), можно в разных, в общем шаблонов у них море, можно со своими идеями - без этого не обойдется))). это как вариант



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 20 | 07:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну, bagira911, можно, в принципе, и так. только нужно узнать точный адрес фирмы smile

А вообще здесь палка о двух концах.
с одной стороны, в фирме могут сделать более профессионально, в одном стиле, быстро...
С другой стороны, приятнее, когда своими руками, тем более, думаю, мы сообразим пусть не лучше, но и не хуже...)))
мне в общем-то разницы нет...как решите.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz