Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
alone Сообщение # 41 | 12:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вообще-то я все же склона к тому, чтобы делать самим. во-первых, считается, что работа своими руками дороже ценится smile

во-вторых, чтобы заказывать в фирме, надо в голове и на бумаге иметь план, макет, точно и четко себе представлять, что мы хотим, где что будет располагаться....а мы пока еще даже и не думали...сами начнем делать, картина будет вырисовываться яснее, может где что добавим/убавим.....короче, я за то, чтоб делать самим.

 
alone Сообщение # 42 | 13:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Может тогда реально распределим работу? кому какие матчи, статьи, материалы....так проще будет.
когда каждый все соберет и прикинет примерный вариант расположения на бумаге, тогда уже и будем дальше решать. может так?
 
Bagira911 Сообщение # 43 | 13:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
и надо уже распределять кто чем займется.

Ян, бери олимпиаду.

Я возьмусь за изготовление ролика, в котором будут и с олимпиады моменты (кстати, можно твой засунуть - он классный), игры за ЦСКА- знаковые моменты, ну и конечно же наши с ней встречи - все это будет видео, потому что фоток и в альбоме будет достаточно, единственное - у меня есть всего 3 игры и все 3 со Спартаком, поэтому если у кого из вас есть другие игры, режьте и выкладывайте, а я уже в общий ролик буду обьединять. Так что мне тоже ваша помощь потребуется

Кто-то должен заняться сбором статистики каждого матча, начиная с начала 2008 года - это можно сделать с сайта ЦСКА - ну и фото к ним соберем всем миром.

Обложка. Нужны дизайнеры и люди умеющие обращаться с фотошопом.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 44 | 13:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
слушай, у нас с тобой одинаковые мысли))))) я только пишу коммент и добавляю - смотрю у тебя уже наводка на мой коммент)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 45 | 13:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ОК. Олимпиада моя.

давайте распределим матчи ЦСКА. одному сложно будет все собрать. например, с октября по январь - одному, с января - и уже до ДР - другому. хотя даже так объем работы получится внушительным...надо трех человек. или на каждый месяц по человеку.

+ еще надо собрать все статьи и заметки о Бекки в России. могу тоже я поискать.

Quote (bagira911)
слушай, у нас с тобой одинаковые мысли))))) я только пишу коммент и добавляю - смотрю у тебя уже наводка на мой коммент))

biggrin у кого там говорят мысли сходятся?)))))))
шучу)) это не о нас)))

 
Bagira911 Сообщение # 46 | 13:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
давайте распределим матчи ЦСКА. одному сложно будет все собрать. например, с октября по январь - одному, с января - и уже до ДР - другому. хотя даже так объем работы получится внушительным...надо трех человек. или на каждый месяц по человеку.

согласна, надо разбить, но не по месяцу, думаю по 3 месяца достаточно:
итак, фанаты, болельщики, не алкоголики и не туниядцы, кто хочет поработать? предлагаю варианты:
январь - март 2008
апрель-май, сентябрь 2008
октябрь- декабрь 2008
январь-март 2009
есть желающие? в принципе не очень большой обьем получается для каждого



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 47 | 13:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Давайте так -

обложка, дизайн и так далее - подумаем все вместе на досуге...

Олимпиада - alone.

ЦСКА - True_Girl, lesya, Silikon, angels, stasya. Вы там, девчонки, уже сами распределите между собой - кому какие матчи...ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ - пишите!

Видео - bagira911.

Sleva пока отдыхает biggrin возможно ей придется все соединять, если заказывать передумаем)))

Все статьи, заметки о Бекки в России могу взять на себя. в смысле их перевод.

когда все материалы уже будут готовы, связки между страницами придумаем вместе...так всех все устраивает???

 
stasya Сообщение # 48 | 13:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
когда каждый все соберет и прикинет примерный вариант расположения на бумаге, тогда уже и будем дальше решать. может так?

Согласна. Надо примерно хотя бы собрать, что получается по объему, а потом уже и корректировать, исходя из имеющегося.
 
alone Сообщение # 49 | 14:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Те, кто хочет, чтобы его слова были в альбоме, скиньте мне в личку пару слов о своем первом впечатлении о Бекки!!!
это относится к тем, кто первый раз увидел ее на Олимпиаде.

И если хотите что-то сказать о каком-то матче лично, тоже напишите. ну может похвалить или поругать Бекки)))

 
Лена_True Сообщение # 50 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Давайте я тогда возьму январь-март 2008.
Попытаюсь найти! Только не раньше субботы смогу.
 
SilIkOn Сообщение # 51 | 23:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я чур беру то где была и буду ))) а это 25 октября, 5ноября, 23 ноября, 16 декабря, 18 января фоток хоть отбавляй и впечатлений

 
Лена_True Сообщение # 52 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, а про слова для Бекки...я попробую сама написать и перевести, а тебе скину проверить, ОК?
 
SilIkOn Сообщение # 53 | 23:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну значит мое октябрь и декабрь 2008

 
Bagira911 Сообщение # 54 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, твое: октябрь, ноябрь, декабрь 2008. ок


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 55 | 23:32
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну как скажешь мать!! у ты со мной что разговариваешь??0 странно))
только я пока плоховато понимаю что от меня надо


 
Bagira911 Сообщение # 56 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
только я пока плоховато понимаю что от меня надо

собрать статистику по каждому матчу за этот период, сколько Бекки забила, сколько передач, и тд. Фотографии, может статьи... в общем все, что найдешь.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 57 | 04:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (True_Girl)
alone, а про слова для Бекки...я попробую сама написать и перевести, а тебе скину проверить, ОК?

Да, давай так, конечно smile

 
stasya Сообщение # 58 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Давайте за мной тогда закрепим апрель-май 2008.

Итого получается по ЦСКА следующая ориентировочная раскладка на сегодняшний день:

январь-март 2008 - True_Girl

апрель-май 2008 - я (stasya)

лето 2008, Олимпиада - alone

октябрь-декабрь 2008 - SilIkOn

настоящее время (январь и далее) пока открыты. Быть может, если Laurel захочет, то возьмется за турнир в Видном?

Предлагаю это распределение не считать жестким, т.к. фигурировали ещё имена желающих помочь. Будем считать это распределением зон ответственности. Если кто-то хочет про какой-то период что-то сделать, то связывается с этим ответсвенным лицом и с ним согласует smile Что скажете?

 
stasya Сообщение # 59 | 18:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Надо с форматом ещё определиться.
А4, я так полагаю. Только ориентация какая: книжная или альбомная лучше?
 
alone Сообщение # 60 | 19:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, думаю, ты все правильно распределила smile

там еще вроде lesya вызывалась помочь...может кто захочет еще...нет, так сами сделаем, когда свои работы закончим.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz