Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Наше право (И наш шанс)
Наше право
большой_джордж Сообщение # 1 | 21:25
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ребят, я вот что думаю.

Ребятам, кто живет в столице, надо от имени фан-сайта позвонить в клуб ЦСКА. Представиться и изложить суть проблемы.

1. Спросить - возможно ли организовать встречу фанатов с Бекки (как вариант - открытая тренировка).

2. Узнать - почему в столичных матчах и Бекки и другие спортсменки недоступны для фанатов.

Хотя бы это для начала. И еще - надо предложить услуги своего сайта клуба. Будем популяризировать команду.

Это - поверхностные мысли. Дополните, если сочтете нужным. Но делать что-то надо. И надо звонить, стучать и лезть в клуб.

У меня, к сожалению, командировок в столицу покамест не предвидится, поэтому решение проблемы я не могу целиком взять на себя. Могу помочь пока только советом.

 
Winant Сообщение # 2 | 21:26
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
большой_джордж, тактива толковая. Дерзайте!
 
digger Сообщение # 3 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
позволительно ли мнение со стороны? Я считаю - вы, те кто делает этот сайт достойны внимания! Хотя бы потому что популяризируете ЦСКА, что очень важно при мертвоватеньком официальном сайте клуба. Я после игры полез на сайт клуба, и никаких обсуждений там не нашёл. Здесь же - отличная поляна для общения! У нас в Оренбурге похожая ситуёвина.
Так что дерзайте! Вы достойны лучшего! Желаю вам удачи в этом благом начинании!
 
ALTER Сообщение # 4 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
И еще - надо предложить услуги своего сайта клуба. Будем популяризировать команду.

Мне это нравится. wink

 
Batmen Сообщение # 5 | 21:46
Гости





Это реальная тема
 
Sleva Сообщение # 6 | 22:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Боюсь, что все только останется на уровне форумских обсуждений.

Quote (большой_джордж)
Спросить - возможно ли организовать встречу фанатов с Бекки (как вариант - открытая тренировка).

Лёш... встреча фанов с Бекки подразумевает, что хоть кто-нибудь будет владеть английским языком на добротном уровне, а среди нас таких нет. Конечно, можно воспользоваться и услугами переводчика, в клубе такой человек есть наверняка. А вот идея открытой тренировки мне нравится, жаль я не в Москве живу.
 
stasya Сообщение # 7 | 01:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
А вот идея открытой тренировки мне нравится

Открытую тренировку давно пора делать! Когда например большой перерыв между матчами, да и вообще просто, пару раз за сезон-то можно smile
 
ALTER Сообщение # 8 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Открытую тренировку давно пора делать!

Смысл?? - Ради кого??))))))))) biggrin - Ради трёх инвалидов и захудалого журналистишки, грубо говоря? wink

У нас, Господа, чуть ли не каждая игра в УСК - как открытая тренировка....))))))) biggrin biggrin biggrin Жаловаться не приходится.... wink Атмосфера домашняя, уют, комфорт..... biggrin

 
stasya Сообщение # 9 | 12:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Смысл??

Смысл - что если долго игр нет, можно сделать и открытую тренировку - а то болельщики соскучились. Это раз. А два - интересно посмотреть просто на тренировки smile

Quote (ALTER)
Ради кого??)))))))))

Этот вопрос сложнее))) Они наверное его себе задают и поэтому не проводят открытых тренировок))
 
ALTER Сообщение # 10 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
а то болельщики соскучились.

А их так много, они так сильно скучают....))))) biggrin

 
Laurel Сообщение # 11 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
У нас, Господа, чуть ли не каждая игра в УСК - как открытая тренировка....))))))) Жаловаться не приходится.... Атмосфера домашняя, уют, комфорт.....

Практически тишина, кто-то дремлет, кто-то ест, всё, как дома, после тяжелого дня. И лица все знакомые, точно по-домашнему biggrin

Смешно, тренировка для нас троих, а что разве мы не болельщики?! Нас так мало, что надо ценить, проводить обеды с командой!

Вот и акция: хотите поужинать с кем-то из команды, приходите на игру таково-то числа и наш ведущий в перерыве определит победителя! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 12:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Решение темы погрязло в обсуждении.
 
alone Сообщение # 13 | 14:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (большой_джордж)
Спросить - возможно ли организовать встречу фанатов с Бекки (как вариант - открытая тренировка).

большой_джордж, не знаю насчет открытой тренировки, но вот встреча с фанатами...это авантюра, конечно...есть некоторые сложности. Основную назвала Ксюша - отсутствие человека "из своих", свободно владеющего инглишем...хотя в принципе-то такие люди есть. вопрос в том, считают ли они свои познания достаточными и не побоятся ли smile

другой вариант - переводчик из ЦСКА. помнится мне, как-то раз уже девушка помогала нам общаться с Бекки. почему бы еще раз этим не воспользоваться? она будет вести основную часть беседы, ну а те, кто сможет, добавлять по ходу дела. вопросы придумать заранее...

мне, конечно, просто сидеть тут, рассуждать, зная, что я никуда все равно не иду))) решать это вам. сложности есть, но и плюсы, если все получится, тоже есть))

 
большой_джордж Сообщение # 14 | 14:58
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Надо делать. А то до пенсии обсуждать будем
 
Winant Сообщение # 15 | 18:06
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
alone, вполне разумно.

Дерзайте! Для начала позвоните в клуб и поговорите с переводчицей, если она скажет, что решение о переговорах с игроком зависит не от неё и игрока, но и от штаба, попросите совместную встречу с переводчицей с кем-нибудь из руководства ... Только кажется, что сложно ...
Думаю всё выйдет ...

 
Batmen Сообщение # 16 | 18:12
Гости





alone, Можно и без переводчика общаться с базовыми знаниями. Alone сколько у вас времени в городе?
 
alone Сообщение # 17 | 18:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Batmen, ну дак ты ведь из Благовещенска... smile
сейчас 00:20.

П.С. Batmen, не пора ли тебе авторизироваться, а не ходить по сайту гостем...

 
ALTER Сообщение # 18 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Winant, переводчица - обычный человек, тоже любит отдыхать. smile С чего бы она из добрых побуждений согласилась работать для нас?)))) Ты отводишь ей в этом деле слишком большую роль. wink

Начинать всё надо с письма пресс-атташе, я думаю. smile

 
Гость Сообщение # 19 | 18:25
Гости





alone, Спасибо за время, у меня часы просто остановились, нигде я не мог найти время. У меня не получается зарегистрироваться на сайте, я могу ходить только гостем.
 
Winant Сообщение # 20 | 18:25
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ALTER, это не настолько трудоёмкая работа для квалифицированного переводчика ...

Сообщение отредактировал Winant - Среда, 04 Марта 2009, 18:25
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Наше право (И наш шанс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz