Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки и ВВС
Бекки и ВВС
alone Сообщение # 1 | 18:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

Авиационная база торжественно встретила Хэммон.
02/15/02

13 февраля военно-воздушная база Элсворт приняли к себе нового члена из ЖНБА Нью-Йорк Либерти, и все указывает на то, что у базы Элсворт появился новый поклонник номер один.

Бекки Хэммон, защитница Нью-Йорк Либерти, которая называет родственный базе город – Рапид-Сити – домом, посетила базу со своей семьей, чтобы встретиться и узнать больше о профессиональных военных, размещенных недалеко от ее дома. Перед поездкой Мисс Хэммон сказала, что она мало что понимает в делах Авиационной базы.

"Все очень отличалось от моих представлений... она была намного больше и шире, чем я думала, - сказала 168-сантиметровая уроженка Ю. Дакоты. – Мне действительно понравилось встречаться и разговаривать с нашими военными. Также видеть их взаимодействие, на которое они полагаются в каждодневных ситуациях и в вопросах жизни и смерти, с которыми могут столкнуться во время войны или какой-либо операции».

Как у игрока, в Нью-Йорке у Мисс Хэммон была возможность посетить Граунд Зиро (так журналисты назвали место в центре Нью-Йорка, где до 11 сентября 2001 стояли две башни Всемирного торгового центра, разрушенные в результате атаки террористов). Она сказала, что у нее есть друг - капитан полицейского управления Нью-Йорка. Они привезли ее туда примерно через 2, 5 недель после атаки террористов.

"Было так мучительно больно наблюдать разруху, - сказала Ребекка. - Но мучительнее – видеть детей и семьи, которые сильно пострадали. Я старалась и делала столько волонтерской работы, сколько могла. Мое сердце действительно разрывалось при виде их боли».

Бекки также упомянула другой аспект Граунд Зиро - работа добровольца, фантастическое взаимодействие, которое было показано пожарными и людьми.

Помня об этом, во время поездки 13 февраля были сделаны две остановки – встречи с пожарными и охранниками. Военные и гражданские пожарные провели для Ребекки экскурсию среди нового оборудования (стоимостью $7.3 мил.). Затем позволили прокатиться на новейшем оборудовании - Ягуаре. "Яг", как его называют между собой пожарные, разработан специально для быстрого развертывания где-либо в мире и может буквально управляться с грузового реактивного самолета и использоваться для немедленной борьбы с пожаром.

Гостя у членов 28-ого Эскадрона Сил безопасности, мисс Хэммон взглянула из-за кулис на то, чего стоит управлять и поддерживать работающую военную секцию собак, ей продемонстрировали, что "лучший друг человека" может сделать для партнера-человека.

Брайан, четырехлетняя старая немецкая овчарка, и его партнер сержант Джереми Джессен во время дрессировки и прохождения курса препятствий показали Ребекке, почему он - одна из главных работающих собак в графстве.

Мисс Хэммон дали шанс надеть специальную защиту на руку и Брайан схватил ее со всей своей силой, в то время как Бекки пыталась освободить ее из его пасти.

"основным моментом путешествия стала атака собаки. Странно, я знаю, но я думаю, было действительно круто. Я люблю собак, это было впечатляюще", - сказала Бекки.

После "нападения" на нее Брайан показал мисс Хэммон друге навыки, которыми собаки Нью-Йорка также обладают – выслеживание и нахождение человека по скрытым следам.

Для Мисс Хэммон также провели подробный практический тур по одному из 26 бомбардировщиков B-1, нежно прозванных по ассоциациям «Кость». B-1 базы Элсворт были рабочими лошадками в воздушной кампании «Несокрушимая свобода» (официальное название всех военных мероприятий США в ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года.), где они нанесли поражающие удары против террористических центров и зданий после первой бомбежки.

После того, как Бекки постояла рядом и посидела в бомбардировщике, мисс Хэммон сказала, что она теперь знает, почему B-1 назвали "Ужасным грузовиком" американских ВВС. В качестве бонуса и чтобы показать, какие реальные навыки нужны для управления единственным американским бомбардировщиком, движущимся быстрее скорости света, члены 37-ого Эскадрона обучили Бекки работе на симуляторе B-1.

"Этот тренажер был довольно-таки клевым. Я рада, что никогда не должна буду сажать B-1, это совсем не клево", - сказала Бекки, имея ввиду свой зигзагообразный проезд по взлетно-посадочной полосе.

Но прежде всего, сказала мисс Хэммон, именно люди, которых она встретила, оставили самые длительные впечатления.

"Я была чрезвычайно впечатлена всеми, кого встретила, - сказала Ребекка. - Они были очень вежливыми и интеллигентными. Я чувствую себя абсолютно в безопасности рядом с такими мужчинами и женщинами!"

Мисс Хэммон закончила свое посещение базы Элсворт раздачей автографов, сфотографировалась со многими детьми и семьями.

"Я безумно горжусь всеми этими людьми. Желаю их семьям спокойствия, пока их любимые далеко, защищают нас и весь мир".

 
answer Сообщение # 2 | 23:18
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Какое же огромное сердце у Бекки!!!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Лена_True Сообщение # 3 | 18:32
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Ей еще надо на нашу базу съездить в капустин яр laugh
а так, то меня Мисс Бекки все больше и больше приятно удивляет!))
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки и ВВС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz