Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
Бекки на ASG 2009
uba Сообщение # 21 | 00:26
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
она так в пол посмотрела, думала наверно неужели и мне гудеть будут

 
Haley Сообщение # 22 | 00:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (uba)
она так в пол посмотрела, думала наверно неужели и мне гудеть будут

у нее и тени сомнения по-моему не было, что еще громче загудят, ан нет... Ладно ума хватило промолчать хотябы, а то совсем расстроили бы бедняжку..)))) smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 23 | 01:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
Ребят,в этом году плейофф закончится где-то 28 апреля:(

По всей видимости это связано с тем, что в июне стартует Евробаскет и май станет подготовительным месяцем для сборной.

А что касается ролика... то чего вы удивляетесь, они (болельщики) на игре Всех Звезд себя никак не проявляли, небось рты гамбургерами были заняты, а руки кока-колой с чипсами... biggrin

 
Laurel Сообщение # 24 | 12:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
небось рты гамбургерами были заняты, а руки кока-колой с чипсами...

Точняк, смотришь их игры и первая ассоциация, что люди полопать пришли, такая американская столовка, а потом удивляются, почему они толстые, рот не закрывают ни на минуту...хлеба и зрелищ, здесь - это очень актуально.
А дом у Бекки теперь в России и мы на играх хлопаем ей погромче этих америкашек!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
люда Сообщение # 25 | 12:36
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Laurel)
А дом у Бекки теперь в России и мы на играх хлопаем ей погромче этих америкашек!!!

в точку!!!
 
Гость Сообщение # 26 | 12:56
Гости





Насколько мне известно контракт с ЦСКА у Бекки с весны 2008 на три года. Так что в России будет играть ещё минимум два сезона.
 
stasya Сообщение # 27 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А может они там всех, кроме команды Феникса, освистывали? Пришли наверное же в основном только местные.
 
lesya Сообщение # 28 | 13:45
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
stasya, то же самое хотела написать, если бы этот турнир проходил в Сан-антонио то там освистывали всех остальных, так что все аналогично!!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 29 | 13:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не находите странным, что освистывают на мероприятиях звездного уикенда, где как таковой борьбы нет... всего лишь шоу, для зрителя и ради зрителя. Тем более ради этого зрителя Бекки прилетела с другой половины земного шара.
 
stasya Сообщение # 30 | 14:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Не находите странным

Находим.
Надо для этого полное приветствие посмотреть, т.е. как другие команды встречали.
 
uba Сообщение # 31 | 20:14
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
не освистали, а гудели, причем тока тиму и дэвиду, детройту тож не хлопали, но не гудели, а вот финиксу и лос анжелесу хлопали и свистели

 
stasya Сообщение # 32 | 20:20
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (uba)
не освистали, а гудели

Ну мы в этом (плохом) плане и имели в виду.

Quote (uba)
причем тока тиму и дэвиду, детройту тож не хлопали, но не гудели, а вот финиксу и лос анжелесу хлопали и свистели

Мда, понятно. Плохо.
 
alone Сообщение # 33 | 08:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
HotForHammon с амер. форума объяснила мне, почему так встретили команду Бекки.

Они освистали их так как не любят Сан-Антонио Сперс. Между Сперс и Финикс Санс огромное противостояние. Сперс много раз выкидывали Санс из плей-оффов. Последние никогда Сан-Антонио не обыгрывали.
Бекки из Сан-Антонио, следовательно, ей тоже погудели.

Еще она написала по поводу Евробаскета. Ей сказали, что Бекки приедет домой в апреле, когда закончатся плей-оффы в России. на Евробаскет она не вернется. она останется с Силвер Старс в тренировочном лагере, который начнется в мае, будет в США до начала сезона в июне и весь сезон проведет там же.

 
люда Сообщение # 34 | 08:54
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (alone)
на Евробаскет она не вернется. она останется с Силвер Старс в тренировочном лагере, который начнется в мае, будет в США до начала сезона в июне и весь сезон проведет там же.

блииииииин sad

 
Mike Сообщение # 35 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
Бекки приедет домой в апреле, когда закончатся плей-оффы в России. на Евробаскет она не вернется. она останется с Силвер Старс в тренировочном лагере, который начнется в мае, будет в США до начала сезона в июне и весь сезон проведет там же.

Ну этого можно было ожидать. У Бекки контракт с "Сан-Антонио", и если чемпионат НБА проходит во время ЧЕ, то что она может сделать? Но не расстраивайтесь. В следующем году, когда будет ЧМ, наверняка будет окно и в НБА. И если Бекки будет в форме, в чем я мало сомневаюсь, то она ещё сыграет за Россию. А на Европе пусть молодёжь обкатывают


Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 36 | 12:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Бекки приедет домой в апреле, когда закончатся плей-оффы в России. на Евробаскет она не вернется. она останется с Силвер Старс

ну вот.... sad sad sad

Quote (Mike)
И если Бекки будет в форме, в чем я мало сомневаюсь,

лучше вообще не сомневайся)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 37 | 12:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
alone, спасибо, разъяснила нам хоть в чем дело)

А по поводу Евробаскета очень жаль(((

 
lesya Сообщение # 38 | 18:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
вооот блиииин...... sad sad sad
значит мы вообще без американок будем на Евробаскете, придется нашим играть на 100%....что то мне подсказывает что наши девченки сейчас находятся не в лучшей форме..... sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 39 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
вооот блиииин...... sad sad sad
значит мы вообще без американок будем на Евробаскете, придется нашим играть на 100%....что то мне подсказывает что наши девченки сейчас находятся не в лучшей форме..... sad

Отставить, lesya!))) biggrin Своими не хуже сыграем... wink

 
lesya Сообщение # 40 | 20:32
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Своими не хуже сыграем...

извини ALTER, но я в этом не уверена!!! dry biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz