Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
Бекки на ASG 2009
Batmen Сообщение # 41 | 20:42
Гости





С одной стороны хорошо что Бекки не едет, наиграем свою русскую девчонку, с другой не выиграем чемпионат европы. Бекки может больше никогда не будет выступать за сборную, а так наиграем на будущее, этот чемпионат можно и провалить он ничего не решает, зато наиграем молодежь.
 
ALTER Сообщение # 42 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
я в этом не уверена!!!

Время покажет, кто прав.... wink Напрасные треволнения... smile

Quote (Batmen)
с другой не выиграем чемпионат европы

Quote (Batmen)
этот чемпионат можно и провалить

Вы от фанатения с ума что ль посходили?))))))) biggrin biggrin biggrin Незаменимых людей НЕТ!!! Играли всю жизнь (кроме ОИ-08) без Бекки - и на этот раз справимся. wink Отсутствие того или иного игрока не должно сильно сказываться на игре настоящей команды. smile

 
Batmen Сообщение # 43 | 20:54
Гости





ALTER, На нашей команде отсутствие Бекки скажется очень сильно, ну просто некем её пока заменить, нет равноценной замены.
 
Bagira911 Сообщение # 44 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Batmen)
наиграем свою русскую девчонку

Quote (Batmen)
ну просто некем её пока заменить, нет равноценной замены.

я тогда не пойму кого наигрывать надо?

Quote (Batmen)
Бекки может больше никогда не будет выступать за сборную,

я те дам! еще как не может!

Quote (Batmen)
На нашей команде отсутствие Бекки скажется очень сильно

ну не может же Бекки всегда и всех на себе тянуть? Вон наши 2 раза без нее сыграли и ничего - уверенность хоть появилась. Так что думаю, что без Бекки справятся. Только вот пусть ненадолго уезжает, а то мы скучать сильно будем))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 45 | 21:09
Гости





bagira911, я тогда не пойму кого наигрывать надо?
У Шабтая много молодежи, оттуда и взять. А вообще можно и пол сборной заменить на молодежь для просмотра будущего нашего баскетбола.
 
Bagira911 Сообщение # 46 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Batmen, не только у Шабтая много молодежи, он конечно будет все усилия прилагать, чтобы их наиграть, а наши и не додумаются...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 47 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
На нашей команде отсутствие Бекки скажется очень сильно, ну просто некем её пока заменить, нет равноценной замены.

Брось... Остальные 4 девчонки из стартовой пятёрки никуда ж не денутся... А разыгрывающая... Даже разыгрывающие "Славянки" (сегодня убедился лично) не смогут испортить сборной игру... smile

В последних матчах в ЦСКА при необходимости разыгрывает Данилочкина... А на запас ей взять ту же Рохму или кого-нибудь из глубинки. И всё, нет проблем. wink

О чём вообще говорить, если ради Державы Светочка Абросимова готова играть первого номера!!! wink

Quote (bagira911)
Batmen писал(а):
Бекки может больше никогда не будет выступать за сборную,

я те дам! еще как не может!

К сожалению, Batmen может оказаться прав... Цель Бекки в выступлениях за Россию - медаль Олимпиады, желательно золотая... Зачем ей чемпионат Европы или Мира? wink

Quote (bagira911)
ну не может же Бекки всегда и всех на себе тянуть?

Ох уж как часто Бекки на себе тянула нашу хиленькую сборную....))))))) biggrin

Quote (bagira911)
Вон наши 2 раза без нее сыграли и ничего - уверенность хоть появилась.

Про какие 2 раза речь? wink Уж не про две ли последних игры ЦСКА без Бекки?))))) ...Если имеешь в виду крупные международные турниры, то скажу так: в России до недавнего времени даже РЕЧИ НЕ ВЕЛОСЬ о том, чтобы прибегать к услугам иностранок... Отечественный баскетбол крепко стоял на ногах, и уверенность никуда не пропадала: была и есть. smile

 
Batmen Сообщение # 48 | 21:55
Гости





ALTER, Время покажет, что значит для Бекки сборная России; или как действительно перевалочный пункт, или действительно полюбила нашу страну, я надеюсь на второй вариант, т.к. очень сильно ее люблю и не хотелось бы в ней разочароваться.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 49 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
Еще она написала по поводу Евробаскета. Ей сказали, что Бекки приедет домой в апреле, когда закончатся плей-оффы в России. на Евробаскет она не вернется. она останется с Силвер Старс в тренировочном лагере, который начнется в мае, будет в США до начала сезона в июне и весь сезон проведет там же.

С одной стороны это печально...Чувство, что нас (Россию) использовали, есть... sad Но спасибо Бекки, столько внимания женская сборная России по баскетболу давно к себе не привлекала. При таком же напряге, как у Хаммон, думаю, что Абросимова будет выступать за сборную. А с другой стороны. Надеюсь, что Данилочкина будет работать на разрыв аорты, чтобы попасть в сборную на Евро 08.
 
Sleva Сообщение # 50 | 23:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вместо Хэммон возьмут Миллер или Нолан, вот и все делов. Неужели Бекки выступила за Россию только ради своего участия в Олимпиаде и теперь просто кинула?
 
Bagira911 Сообщение # 51 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
К сожалению, Batmen может оказаться прав... Цель Бекки в выступлениях за Россию - медаль Олимпиады, желательно золотая... Зачем ей чемпионат Европы или Мира?

я субъективно, говорю так, как я хочу чтобы было)))

Quote (ALTER)
Про какие 2 раза речь? Уж не про две ли последних игры ЦСКА без Бекки?))))) .

они самые)))

Quote (ALTER)
Если имеешь в виду крупные международные турниры

неа, не имею)

Quote (Sleva)
Неужели Бекки выступила за Россию только ради своего участия в Олимпиаде и теперь просто кинула?

звучит ужасно, но я помню, как Бекки говорила фразу (когда объясняла свой выбор играть за Россию), что не американская ли это черта делать так, как выгодно только тебе??? риторический вопрос....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 52 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
У неё с американцами и так непонимание до сих пор, если ещё и на Европу покатит от нашей страны, там её перед началом каждого матча будут освистывать. Она честно призналась, что выступает на Олимпиаде за Россию, потому что нет другого варианта, свои место не предоставили, а мы - пожалуйте, вот она и пожаловала. Играть за нашу страну она не обещала, были корректные..может быть, постараюсь, ...но ни разу не было...да, на 100% поеду и буду биться, как за вторую Родину! У человека контракты с клубами, поучавствовать в европейской битве, считается за честь и доминирует здесь желание руководства и игрока, у неё же повторюсь контракт, обещалась, изволь исполнить.
Наши сами справятся, найдутся разыгрывающие, та же Данилочкина потянет, а там и натурализ.американки на подхвате, да и еще будут кондидатуры, прорвемся! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 53 | 23:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
если ещё и на Европу покатит от нашей страны, там её перед началом каждого матча будут освистывать

этого конечно не хотелось бы, итак неприятностей выше ушей было...

Quote (Laurel)
Играть за нашу страну она не обещала, были корректные..может быть, постараюсь, ...но ни разу не было

однако вспомним моменты распада ЦСКА, Грудин в интервью тогда сказал, что Бекки готова играть за Россию, если даже ЦСКА развалится http://www.beckyhammon.ucoz.ru/news/2008-11-25-70

пусть едет в США, играет сезон, все равно к нам вернется и целых 7 месяцев будет с нами)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 54 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
Грудин в интервью тогда сказал,

Опять же, не Бекки, а Грудин, а он много тогда чего говорил и о Маше и о ЦСКА, как потом оказалось в его словах истины-то было немного, большой оптимист или хочет им казаться!!!

Quote (bagira911)
пусть едет в США, играет сезон, все равно к нам вернется и целых 7 месяцев будет с нами)))

Золотые слова biggrin И ей хорошо и наших девчонок проверим на стойкость характеров, как никак к Олимпиаде готовятся!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 55 | 00:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
Опять же, не Бекки, а Грудин, а он много тогда чего говорил и о Маше и о ЦСКА, как потом оказалось в его словах истины-то было немного, большой оптимист или хочет им казаться!!!


в любом случае, я думаю, что большой трагедии не будет, если Бекки на ЧЕ не сыграет...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 56 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
в любом случае, я думаю, что большой трагедии не будет, если Бекки на ЧЕ не сыграет...

Присоединяюсь, конечно хотелось бы вновь увидеть её в форме сборной России, но на нет и суда нет! И все же, пока последнее слово не сказал наш менеджер, а он играет по своим правилам, может и изменить итог , даже, если казалось, что все заранее предрешено!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
lesya Сообщение # 57 | 05:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Вместо Хэммон возьмут Миллер или Нолан, вот и все делов.

не получится, они ведь тоже в WNBA играют, поэтому тоже из России укатят, у меня даже есть подозрение что Света Абросимова тоже уедет за Коннектикут играть..... sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 58 | 10:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
у меня даже есть подозрение что Света Абросимова тоже уедет за Коннектикут играть.....

Не уедет, я думаю что у нее в контракте с Коннектикутом прописана возможность играть за сборную в период WNBA. А вот у Бекки на момент подписывания контракта с Сан-Антонио даже в мыслях не было, что она будет представлять сборную Россию.

Единственное, если Шабтай очень захочет увидеть Бекки на Евробаскете, мне кажется он сможет это реализовать.. biggrin

 
lesya Сообщение # 59 | 10:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Единственное, если Шабтай очень захочет увидеть Бекки на Евробаскете, мне кажется он сможет это реализовать..


надеюсь он этого захочет.... happy biggrin biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 60 | 13:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
говорят, Абросимова сейчас не находится под влиянием контракта с Коннектикут.

также говорят, что Миллер и Нолан на Евробаскет не приедут.

по поводу Бекки и дальнейшего ее выступления в России, кажется мне, что ей это не очень нужно/хочется...так что, думаю, не будет ее на Европе.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz