Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки - "Спортсменка года" по версии журнала Рапид-сити. (Благодарственая речь)
Бекки - "Спортсменка года" по версии журнала Рапид-сити.
alone Сообщение # 1 | 19:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
18 мая 2009 года в родном для Хэммон городе ей должны были вручить награду - "Спортсменка года" по версии журнала Рапид-сити.

Лично Бекки присутствовать не смогла, поэтому от ее лица принимали награду родители.

Благодарственная речь.

Прежде всего я хочу поблагодарить своего личного Спасителя Иисуса Христа, который сделал все вещи доступными для меня. Во-вторых, я хочу сказать спасибо Залу Славы Рапид-сити за то, что удостоили меня чести принять эту награду. Прошу прощения, что не могу присутствовать лично из-за начавшегося тренировочного лагеря с САСС, но у меня есть собственные личные герои, которые примут награду от моего лица - мама и папа.

Прошлый год был одним из самых испытующих и полезных как в профессиональной, так и в личной жизни. Я многому научилась и, считаю, это одно из самых больших благословений.

Прошлый год был больше, чем Олимпийские медали, титул конференции, безумства СМИ и больше, чем популярные или непопулярные мнения. Этот год был временем, когда я осталась верной тому, что, я знала в глубине моего сердца, правильно. Делала, то, что говорило сердце, цеплялась за правду независимо от того, какой шторм вокруг, держалась и не боялась. Не имея СТРАХА, шла вперед по уготовленной дороге. И хотя я получаю эту награду сегодня, я хочу сказать Вам всем, и особенно молодым людям, мои Топ-5 методов успешной жизни и лидерства.

Это бесспорные истины, которые действуют на площадке, в раздевалке, в классной комнате или в зале заседаний. Эти истины пересекают все области жизни, так что, являетесь ли Вы уроженцем Южной Дакоты, техасцем, русским, или жителем Нью-Йорка, - мы все построены одним Дизайнером и имеем одинаковые основные потребности. Каждый человек, вырос ли он в Рапид-Сити, Москве или Пекине имеет три основные потребности: потребность в любви; потребность в отношениях; и потребность в цели и руководстве. Так как я знаю, что эти основные принципы относятся к каждому человеческому сердцу, я придумала свои Топ-5 способов эффективного достижения удовлетворения потребностей и приведения к этому других. Это правила, по которым я стараюсь жить. Так что, если у Вас есть ручка и бумага, … доставайте!!

Служите людям вокруг Вас.. звучит немного странно, если Вы лидер в команде или бизнесе, но помощь окружающим вынуждает нас самих бескорыстно жить, играть и работать. Когда лидер помогает кому-то, он подает пример остальной части команды. Взамен все фактически получают больше. Если Вы хотите быть великим лидером, великим президентом, и т.д. СЛУЖИТЕ ДРУГИМ СНАЧАЛА.. Поскольку действительно лучше отдавать, нежели получать.

Золотое правило - это просто - относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам. В словах и поступках. Это может быть тяжело, может потребовать большого терпения и смирения, потому что много раз люди будут относиться к Вам иначе, чем Вы ожидали.. Я поняла, что это правильно.. спокойный, мягкий ответ даже на самое резкое обвинение может принести мир почти в любой ситуации.

Поощряйте друг друга и верьте в таланты друг друга. Поощрять фактически означает давать другому храбрость! Наши слова очень сильны, позвольте Вашему рту быть ртом, который дает храбрость и силу людям вокруг Вас. Дайте людям презумпцию невиновности, верьте в них. Время от времени все мы нуждаемся в поддержке и небольших напоминаниях, что все, что требуется, - делать все возможное. Приложите все усилия, а детали и результаты оставьте Богу.

Не сравнивайте себя с другими - будьте лучшим ВЫ, каким только можете быть! Будьте верны себе, не унижайте и не принижайте себя ни для кого! Каждый из нас является бесценным. Есть только один ВЫ на этой планете, так что, когда Вы не подлинно Вы, остальные люди получают униженную версию бесценного подарка - ВАС!
И #5, самое главное из всех... ЛЮБОВЬ …. Любите людей вокруг! Это самая привлекательная черта! Люди всех стран и наций, племен и языков сделаны для любви! Любовь говорит и превышает все языки! Любя других, мы сами становимся терпимее, мы становимся более нежными, менее эгоистичными, мы прощаем намного быстрее - ЛЮБОВЬ никогда не подведет. Люди пробьют стены, пойдут на битву и сделают практически все, когда знают, что ты любишь и заботишься о них.

Я много путешествую по миру, вижу и встречаю множество людей, получаю большие перспективы и ЛЮБЛЮ много людей. Эти черты помогли мне воздействовать на жизни людей вокруг меня положительным способом. Я хочу провести жизнь, воздействуя!

В завершении я хочу сказать ещё раз спасибо всем, кто оказал влияние на мою жизнь. С их безоговорочной поддержкой, верой и любовью ко мне, как к человеку, я поднялась ввысь - по их молитвам, потраченному на меня времени, по их поддержке. Я смущена столь громкой наградой и хотела бы посвятить ее всем своим прошлым товарищам по команде, тренерам, наставникам и своей семье. Я, конечно, не добралась до таких высот самостоятельно, так что спасибо.

Я хотел бы поделиться с Вами небольшим отрывком, который был близок к моему сердцу в 2007 году...

Отрывок...

Играйте усердно, работайте еще усерднее и любите усерднее всего!!

Источник: http://beckyhammon25.com/main/?p=53

 
Mike Сообщение # 2 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
alone, спасибо тебе большое!!!

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 3 | 20:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну а речь Бекки... Скажу честно, она подняла настроение. Потому что дает веру. Как же здорово, что есть в нашем мире такие люди, которые так любят и заботятся об окружающих!

Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 4 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (alone)
Благодарственная речь.

Я в шоке...

Quote (Becky)
я придумала свои Топ-5 способов ... Это правила, по которым я стараюсь жить.

Это на сколько надо быть умным человеком, чтобы в таком возрасте уже сформулировать для себя правила жизни и следовать им. Самое главное, что Becky не лукавит, а именно ЖИВЕТ по этим своим правилам, подтверждая своим ЛИЧНЫМ примером их ПРАВДИВОСТЬ, подавая нам пример...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 5 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Спасибо, Ян, за перевод.
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ооо, как это воодушевляет... казалось бы ничего особенного, зато как проникновенно... Бедьчонок, как всегда, молодечик! Люблю читать ее послания, интервью, блоги - информативность огромнейшая...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 13:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (alone)
Эти черты помогли мне воздействовать на жизни людей вокруг меня положительным способом. Я хочу провести жизнь, воздействуя!

доказано на практике
даже и не верится что все это она сама написала, НЕУЖЕЛИ на самом деле такие существуют СПАСИБО ! Бекки за то что существуещь


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки - "Спортсменка года" по версии журнала Рапид-сити. (Благодарственая речь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz