Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Письмо от Бекки для фанатов (11.12.2001)
Письмо от Бекки для фанатов
Bagira911 Сообщение # 1 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
наткнулась на одном из старых сайтов...

"Во-первых, позвольте мне начать, сказав СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ!!! Я определенно нахожусь в праздничном настроении, и я очень взволнована наступившим месяцем. Но сначала я хотела бы резюмировать два прошедших месяца моей жизни.

Это были очень болезненные несколько месяцев (я доберусь до этого через секунду), были действительно два занятых месяца.

Позвольте вернуть Вас в октябрь. Все это началось ночью, у меня был визит в университет Rutgers. Я встретила некоторых своих самых преданных поклонников (Вы знаете, кто Вы! По тому, как я проверила Ваш вебсайт, и мне он понравился! Мне особенно понравился Ваш раздел баттлов. Это вызывало улыбку на моем лице).
Итак … конечно я чувствовала себя прекрасно, в то время как совершала визит, но на пути домой я начала чувствовать себя немного приболевшей. К тому времени, когда я возвратилась в свою квартиру, я начала чувствовать себя действительно заболевшей. У меня ломило все тело, ночью у меня поднялась довольно высокая температура. К следующему утру я чувствовала себя УЖАСНО. Моя голова раскалывалась, а боли внизу живота убивали меня. Так после двух дней этого я, наконец, устранила лихорадку, но мой живот все еще не давал мне покоя. Я ждала еще несколько дней. Я могу иногда быть довольно упрямой и думать, что я могу сама устранить такие вещи самостоятельно. Однако, я решила, что лучше пойду к доктору, потому что я знала, что что-то было не так.

Я решила пойти к доктору и сделать анализ крови наряду с некоторыми другими тестами. Таким образом, доктор получил результаты, и сказал, что он был немного обеспокоен тем, что нашли в моей крови. На следующий день, я была в больнице, получая кошку scan/MRI, и они послали меня домой, взяв обещание, что если боль вновь наступит, то я сразу должна буду придти в пункт первой помощи. Приблизительно в 0:30, у меня была довольно резкая боль снова, и я поехала в пункт первой помощи. Я осталась там на всю ночь с иглой в руке (которую я действительно не любила). Следующим утром, будучи проверенной примерно четырьмя врачами, я должна была наблюдаться в отделении хирургии. И около 10 утра , почти точно спустя неделю после того, как я чувствовал свои первые признаки, я была в хирургии …, но я не собираюсь говорить Вам что это было.

После этого я была вне подозрений на осложнения в течение приблизительно полутора недель на кушетке, на которой нужно было ездить!!! Я ненавидела это. Это была первая операция, которую я когда-либо имела. И я не хочу иметь любые другие! Я, наконец, начала медленно становиться более активной. Спасибо Богу за великих друзей, которые сделали многое для меня, в частности и мой кузен Кен отвозил много моих вещей в Южную Дакоту (ЮД) для меня …, Нужно быть очень милым, чтобы сделать это!!! Вообще то они были все очень милыми и делали это для меня, потому что перемещение - боль, когда это – ваше единственное состояние, уже не думаешь о каких-либо других вещах!!

Я наконец возвращаюсь в ЮД и спустя приблизительно три дня после того, как я добралась до ЮД, я уехала в Мексику со своей семьей. Это было спустя три недели после моей операции (какие-нибудь предположения о том, что же это все же было?)
Мексика была удивительной. Я совершила много плаваний и одно большое подводное плавание, которое является хорошим расслаблением, отличный способ восстановить мое тело. Хотя, то, что насыщало мою поездку - это то, что мы видели много удивительных вещей на наших погружениях. Я ЛЮБЛЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ и ПРОБЛЕМЫ, и наши погружения все это имели. Мы видели морских черепах, мурен, барракуд (я поймала одного из них), угрей, осьминогов (я поймала одного из них рукой), видела огромных крабов, и омаров (я поймала их также), но не волнуйтесь, я не повреждала их. Я их отпускала, но пробыла с ними достаточно долго, чтобы получить пользу, смотря на них. Я видела нескольких лобстеров, которые должны были спускаться с 34-ой улицы на привязи. Они были больше чем большинство собак, которых я видела!!!

Я нашла 9-футовую(2,75 метра) акулу, сидящую под большим кораллом. Имейте в виду, что вы на глубине 75 футов (23 метра), а акула находится только в 5 футах (1,5 метра) от вас. Вы находитесь в ее мире, и Вы должны уважать власть, изящество, и красоту этих животных. Вы можете только предположить, насколько мой порыв адреналина был УДИВИТЕЛЬНЫМ и ЗАХВАТЫВАЮЩИМ. Позже в то же самое погружение, я заметила шестифутовую акулу, плавающую вокруг, таким образом, мой партнер по погружению и я взлетели после этого. Это - подводное плавание. Нет - Нет; никогда не оставляйте группу!!! О, я действительно хотела видеть, как эта акула исчезает. Я знала, что это была акула-медсестра (nurse shark) по ее строению (я люблю канал animal planet, и очарована акулами). К тому времени, когда мы всплыли выяснилось, что мы убежали под водой приблизительно на 250 ярдов (226 метров), и израсходовали наш кислород быстро из-за нашего быстрого дыхания. Владелец погружения наконец нагнал нас, и хихикал над нами, взволнованными по шестифутовой акуле. Он продолжал говорить нам, что несколько недель назад он видел 16-футовую (4,9 метра) большую акулу-молот в той области, в которой было СЛИШКОМ МНОГО волнения для меня, чтобы просто стоять!!! Я только рада, что эта акула в тот день нам не попалась!

Хорошо, теперь назад к реальному миру в Штатах. В тот день, когда я возвратилась из Мексики, у меня было появление/регистрирование в R.C (эти сокращения не разберешь! – Прим.). Час спустя, я летела на восточное побережье, чтобы вести Сайдлайн(какая-то передача –Прим.), сообщающую игры финалов WNIT между UCONN и VANDY. Я хорошо провела время и много училась. Но я - только новобранец в этой области, таким образом, есть все еще куда стремиться. Я буду испытывать это снова, только на сей раз как ТВ комментатор 29-ого декабря для Triple Crown Classic в Техасе. Это также будет мой первый раз, так, что если Вы пошлете по электронной почте на мой вебсайт, отзывы о том, что Вы об этом думаете, то … не будьте слишком резки ко мне =), Пожалуйста имейте в виду, что я - все еще новобранец.

Месяц декабря также будет бурным на события для меня и быстро пройдет. Наряду с несколькими посещениями, у меня еще есть свои лагеря и в Колорадо, и в ЮД., которые я действительно ожидаю. Я всегда весело провожу время, преподавая и работая с моими туристами, и у меня также есть великий штат лагеря.

Я также надеюсь провести больше времени со своей семьей прежде, чем я отправлюсь за границу. По крайней мере, это в планах, но даже не спрашивайте, где … я сообщу, когда я буду знать. Я буду готова пойти. Я действительно скучаю и хочу играть в играх и уже восстанавливаюсь так, чтобы во время разминки пробовать и быть конкурентоспособной в игре непосредственно. Каждодневно я пробую и искореняю огрехи предыдущего дня. Я предполагаю, что я смогу восстановиться на свои собственные игры, а пока я еще не могу играть в них.

Итак, вы еще не знаете о моей болезни …, это был аппендицит! Я должна была его удалить. Они вырезали мой нижний орган, таким образом, кашляя, чихая, и смеясь, я наносила вред себе еще в течение хороших 3-4 недель после хирургии. И так как я люблю смеяться, я пребывала в боли все время!!

Одна последняя вещь, я хотела бы принести извинения заранее, если некоторые из Вас послали мне вещи для автографа. Я потеряла большое количество вещей во время моего переезда, (которые я не перемещала и не упаковывала самостоятельно), таким образом некоторые вещи стали потерянными, неуместными, и т.д. Извините за неудобство.

О, еще одна последняя вещь (я обещаю, что это действительно - последняя). Я получала электронные письма от людей, которые спрашивали меня, я ли это обмениваюсь сообщениями и нахожусь всегда на линии. Я хочу это прояснить …, ЭТО НЕ Я! Так что, если кто-то утверждает, что они - я …, ЭТО НЕ Я. Так что теперь Вы все знаете!! ЭТО НЕ Я!!

Будьте счастливы в этот праздник, и да благословит вас Господь и Ваше Рождество!!!!!"



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ох и длиннющее! но очень содержательное! одно удовольствие было переводить smile кстати, очень многого я о Бекки не знала, аппендицит, офигеть... wacko


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 3 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Танюх, здорово smile спасибо biggrin

Quote (bagira911)
кстати, очень многого я о Бекки не знала, аппендицит, офигеть...

вроде, её татуировка сделана прям на шраме, чтоб его не было видно

Quote (bagira911)
а акула находится только в 5 футах (1,5 метра) от вас

просто супер герой какой-то, бесстрашная smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 4 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
её татуировка сделана прям на шраме

прикинь?! блин, тут просто делать тату больно, а на шраме еще больней, там нервные окончания ближе, еще и в таком месте... жуть... вот уж точно бесстрашная..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 00:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
А я сразу подумала об аппендиците biggrin :D

Quote (bagira911)
почти точно спустя неделю после того, как я чувствовал свои первые признаки

офигеть, терпела боль неделю, а ведь аппендицит требует экстренной помощи,ведь уже в первые часы болезни отросток отекает, затем заполняется гноем. Без хирургического лечения в течение 2-3 суток происходит разрыв отростка, гной изливается в брюшную полость, развивается страшный перитонит. Состояние больного становится критическим. боже мой и как скажите мне она ходила с ним НЕДЕЛЮ!! хлтя может там и был перитонит!!!

Quote (bagira911)
Они вырезали мой нижний орган
оч смешно biggrin странный какой то НИЖНИЙ орган:D

Quote (bagira911)
После этого я была вне подозрений на осложнения в течение приблизительно полутора недель на кушетке, на которой нужно было ездить!!!

Если аппендэктомия выполняется через разрез в подвздошной области и не возникает осложнений, больные выписываются из стационара на 5-7 сутки после операции.

Quote (bagira911)
Это было спустя три недели
Полностью работоспособность восстанавливается через месяц. Значит осложнений не было и наша кроха прям героиня!!! стерпела боль и поправилась раньше срока!!!




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 16 Августа 2009, 00:45
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
аппендицит требует экстренной помощи,ведь уже в первые часы болезни отросток отекает, затем заполняется гноем. Без хирургического лечения в течение 2-3 суток происходит разрыв отростка, гной изливается в брюшную полость, развивается страшный перитонит. Состояние больного становится критическим. боже мой и как скажите мне она ходила с ним НЕДЕЛЮ!! хлтя может там и был перитонит!!!

Quote (SilIkOn)
Если аппендэктомия выполняется через разрез в подвздошной области и не возникает осложнений, больные выписываются из стационара на 5-7 сутки после операции.

о! медик пришел) ..
реально страшно становится.. так она еще и дома находилась, думала, что все пройдет само собой, вот упрямая то!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 00:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
biggrin
Quote (bagira911)
о! медик пришел) ..
biggrin

Quote (bagira911)
думала, что все пройдет само собой, вот упрямая то!
думаю мало кто поступит иначе!!!хотя потом 100раз пожалеешь что во время не пошел!!! а если ей делали лапаротомию , то шрама и не увидишь невооруженным взглядом biggrin так что ей не так уж и было больно из за него,когда тату делала


 
Bagira911 Сообщение # 8 | 00:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
а если ей делали лапаротомию

русским языком скажи) я не знаю, что такое лапаротомия...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 9 | 00:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (bagira911)
русским языком скажи) я не знаю, что такое лапаротомия...

это когда не разрезают брюшную стенку, а делают маленький надрезик и туда пихают лапароскоп им то все это дело и удаляется ( это говоря мои языком)
а вот по правильному
Новый способ удаления червеобразного отростка включает использование лапароскопа. Лапароскоп – это тоненькая оптическая система, соединённая с видеокамерой, которая позволяет хирургу заглянуть внутрь живота через маленькое отверстие-прокол (вместо большого разреза). Если обнаруживают аппендицит, червеобразный отросток удаляют с помощью специальных инструментов, которые вводят в брюшную полость, как и лапароскоп, через небольшие отверстия. Преимущества использования лапароскопии: уменьшение послеоперационной боли (так как боль, в основном, возникает из-за разрезов) и более быстрое выздоровление, а также великолепный косметический эффект. Ещё одно преимущество лапароскопии – она позволяет хирургу заглянуть в брюшную полость и поставить точный диагноз в случаях, когда диагноз «аппендицит» ставится под сомнение. Например, лапароскопию успешно применяют при диагностике и лечении разрыва кисты яичника у женщин (симптомы могут напоминать таковые при аппендиците).




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 16 Августа 2009, 00:52
 
Bagira911 Сообщение # 10 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
это когда не разрезают брюшную стенку, а делают маленький надрезик и туда пихают лапароскоп им то все это дело и удаляется

сдаюсь, я больше ничего не хочу об этом знать.. какая страсть...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 11 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
bagira911, а в каком году это Бекки писала?

Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 01:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Mike, в 2001 году))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Евгения Сообщение # 13 | 09:52
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Почему-то с самого начала подумала что у нее аппендицит)

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
gonchi Сообщение # 14 | 20:49
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (bagira911)
получая кошку scan/MRI

кошка тут ни при чем smile она говорила про CAT Scan - computed axial tomography, по-русски это компьютерная томография - КТ smile
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
gonchi, спасибо, а я сидела и думала, что же это за кошка такая)) biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Письмо от Бекки для фанатов (11.12.2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz