Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Чат с Бекки (12.12.2001) (Об 11 сентября, планах на заграницу, карьере и личной жизни)
Чат с Бекки (12.12.2001)
Bagira911 Сообщение # 1 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
очень интересный материал, хоть и старый)

NewYorkLibertyLover 4 Life: Чем вы занимаетесь в межсезонье ?

Бекки Хэммон: Ну, после 11 сентября я была в Нью-Йорке некоторое время. Я поехала домой на несколько дней, затем я возвратилась. Я заболела и сделала операцию по удалению аппендицита. После этого я поехала в Мексику. Затем я сделала репортаж, играли UConn против Vanderbilt. Сейчас я вернулась в город и собираюсь начать делать лагеря в Форте Коллинс 22-ого и 23-его и в Рапид-Сити 27-го и 28-го декабря. А 29-го числа буду комментировать Triple Crown Classic.

Sylvia/Sacramento: привет Бекки. Вы планируете играть за границей в 2002? Если да, то где?

Бекки Хэммон: Да, я планирую играть за границей. Прямо сейчас я пытаюсь играть в Италии. Подбор команды в середине сезона труден. Вы должны найти правильную ситуацию, и я хочу быть с хорошей командой.

Fort Collins, CO: Бекки, Как вы думаете, игра за границей привнесет какие то изменения в вашу игру? Поддержите на высоком уровне хорошую работу.

Бекки Хэммон: Игра за границей определенно поможет развивать мои способности , и я очень хочу получить больше опыта там.

Jim (Macedonia, Ohio): Даже при том, что я - Кливлендский поклонник, я всегда восхищался Вашей игрой. Вы были в Нью-Йорке 11-ого сентября и как он затронул Вас и город, поскольку Вы знаете его?

Бекки Хэммон: ДА, я была в НЬЮ-ЙОРКЕ 11 сентября. Я была на пути к Ньюворку, чтобы вылететь в тот день. Наблюдая, какие разворачиваются изменения, Ваша жизнь и все вокруг навсегда будут изменены. Я собираюсь принять меры предосторожности, но буду продолжать делать то, что я делаю. Для меня – это способ, которым мы не позволим им побеждать. Это было душераздирающим наблюдать то, что случилось. Целая страна была разлучена.

pilight: Ваша Альма Матер штат Колорадо выглядит сильной пока. Выйдут ли Рамс в финал четырех?

Бекки Хэммон: да они хороши. Я была впечатлена, когда я наблюдала за их игрой. Они - молодая команда, и они всегда выходят на следующий год. Колледж - удивительный опыт, не каждый достаточно удачлив получить большой опыт, я сделала.

Amanda (PA): эй Бекки! Я только перешла в другую школу, и уже сейчас я - 6-ой человек на скамье. Это очень хорошо для меня, потому что я начала в моих годах новичка и второкурсника. Какие-нибудь подсказки насчет этого?

Бекки Хэммон: я имела дело с подобной ситуацией. Вы идете от колледжа, играя 40 минут в год, такая жизнь у игрока- новобранца. Жизнь проходит в приспособлении. Воспользуйтесь возможностью, чтобы получить урок из ситуации и сделать себя лучше, чтобы Вы могли получить больше минут в следующем году.

HAMMONTIME: эй Бекки, счастливого отпуска! Пара вопросов... Какими традициями Вы наиболее наслаждаетесь с Вашей семьей в течение этого курортного сезона? Что бы хотели, чтобы Санта оставил вам под елкой, завися конечно от того, были ли Вы непослушны или хороши?

Бекки Хэммон: В Сочельник обе стороны семьи съезжаются в дом моей мамы, затем на Рождество все остальные приезжают и мы открываем подарки. В Сочельник у нас есть большая еда и все, что обычно бывает. Мы расслабляемся, смотрим футбол и едим! Что я хотела бы на Рождество? Я хотела бы новый автомобиль или еще что-нибудь. Возможно укомплектованный Бентли или Роллс Ройс. Для авантюрной моей стороны, Хаммер. Мне нравятся неожиданности.

Lady Liberty: Над какими Либерти должны продолжить работать, чтобы извлечь пользу, и стать лучше как команда?

Бекки Хэммон: Ну, я думаю, что мы должны сделать связку из незначительных элементов, поработать над некоторыми моментами, которые не удаются, и мы будем жестки снова в этом году.

Whitney: Привет, прежде всего.. спасибо за то, что вы большой образец для подражания и хороший человек. Итак, вопрос... мой тренер всегда говорит мне, что он не будет заигрывать меня в основной команде, потому что он не уверен, что я смогу забить через других девочек, которые в пять раз больше чем я. Я знаю, что я могу. Как я должна показать ему, что я могу сделать это? Еще раз спасибо.

Бекки Хэммон: спасибо за комплимент я знаю, что весь WNBA гордится этим. Покажите, что Вы не боитесь забить мяч на тренировках, подобрать, не совершать потерь, и использовать в своих интересах Ваши возможности.

Basketball Fan21: Эй Бек!! Макдонолдс или Burger King? JC или Джастин (NSYNC)? Зеленый или синий? Простой M&Ms или с арахисом? Кока-кола или диета? Форт Коллинс или Рапид-Сити? (Ничто не сравнивается с Нью Йорк Сити!) Вы лучшая! Спасибо.

Бекки Хэммон: Макдонолдс, не заставляет меня выбирать... JC начиная с того, как Джастина уже взяли в группу, синий никакого зеленого цвета, с Арахисом, определенно кока-кола.

Barry (Phoenix): Некоторые аналитики сказали, что Вы - лучший "чистый стрелок" в WNBA. Каков Ваш режим практики для того, чтобы поразить трехочковый и другие дальние выстрелы?

Бекки Хэммон: я думаю, что многое из этого имеет отношение к постоянной практике и способности иметь хорошую форму, независимо от того, как далеко вы от корзины. Чтобы выполнять дальние выстрелы, необходима уверенность в том, что вы сможете сделать этот выстрел, сможете попасть. Много практикуйтесь и вы сможете забить.

Beckys #1 Fan: я знаю, что у Вас есть лагерь баскетбола в Южной Дакоте и Колорадо, был ли у Вас когда-либо лагерь в Нью-Йорке или на Восточном побережье?

Бекки Хэммон: Это есть в моих планах и является тем, что я хочу сделать в будущем. Прямо сейчас у меня заканчивается время. Я бы хотела управлять этим со Sue Wicks и Crystal Robinson. Вы приедете?

Kim: привет Бекки!! Я очень люблю Вас и Либерти и хочу желать Вам всем удачи в следующем сезоне. Кого из выпускников коллеждей вы хотели бы видеть в Либерти в следующем году?

Бекки Хэммон: спасибо за поддержку Либерти! Есть два игрока, с которыми я хотела бы играть, это Шантель Андерсон (она юниор), Суин Кэш и Сью Берд, разыгрывающий.

NYbball: Все всегда спрашивают, кто Ваш самый жесткий противник находящийся в лиге, защитник. Я хочу знать, кто самый жесткий игрок для Вас, чтобы болеть за вашу личную команду во время тренировки.

Бекки Хэммон: Вики Джонсон, без сомнения. Она уверенный защитник. Мы много играем один на один на тренировках, и Викки убивает всех.

Mike in Storrs: Как вы думаете, кто попадет в Финал Четырех в Сан Антонио?

Бекки Хэммон: UConn, Vanderbilt, Теннесси, и как Золушка... штат Колорадо! Любой может добраться до Финала Четырех. У Вас должна быть великая команда и удача.

Mary: эй Бекки! Вы просто зажигаете на паркете! Вы - секретное оружие Нью-Йорка. Я знаю, что Вы хорошо проводите время вне паркета с Вашими товарищами по команде. Что вы можете вспомнить из забавного? Кто является душой компании?

Бекки Хэммон: Я, Сью и Кристалл хорошо проводим время вместе вне площадки. Больше чаще всего мы смеемся друг над другом. Кристалл однажды сняла с меня штаны, я выходила из лифта гостиницы со стаканом воды. За это она здорово от меня получила!

Nick (Medina, OH): действительно ли Вы пока одна?

Бекки Хэммон: Да, у меня есть «Купидоны», которые пытаются меня свести с людьми, но пока это безрезультатно.

Mo White: эй Бекки! Отличная работа в этом сезоне! Вы - мой любимый игрок! Как Вы думаете, что Либерти сделали в этом сезоне? Спасибо за то, что вы были таким большим образцом для подражания!

Бекки Хэммон: я думаю Чемпионаты это главное, и мы все сами начинаем сходить с ума. Это - наша цель каждый год, но год от года соревнования все сложнее и лучше. Мы расстраиваемся, если мы не добиваемся того, к чему стремимся. Это - то, над чем мы работаем.

Бекки Хэммон: спасибо всем за вопросы. Отличных праздников и с Новым Годом. Мне есть за что быть благодарной и сезон отпусков даст возможность сказать «спасибо» за все, что было мне дано.

Модератор: Спасибо Бекки за то, что была сегодня с нами!

http://www.webkrafts.com/hammon/news/wnbachat121301.htm



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
если найдете какие то огрехи в моем переводе, пожалуйста скажите. smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 3 | 15:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (bagira911)
Суин Кэш и Сью Берд, разыгрывающий.

smile Сиэттл тоже так подумал))
Quote (bagira911)
Кристалл однажды сняла с меня штаны, я выходила из лифта гостиницы со стаканом воды. За это она здорово от меня получила!

жестоко)
 
Plush@ Сообщение # 4 | 16:02
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (stasya)
Кристалл однажды сняла с меня штаны, я выходила из лифта гостиницы со стаканом воды. За это она здорово от меня получила!

И долго ещё пинала Бекки обездвиженное тело Кристалл у лифтового холла... sad
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 17:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (bagira911)
Возможно укомплектованный Бентли или Роллс Ройс. Для авантюрной моей стороны, Хаммер.

а ОКУ она не пожелает?? biggrin так чисто поржать,для юморной ее стороны
Quote (bagira911)
Над какими Либерти должны продолжить работать,

наверно все таки НАД ЧЕМ
Quote (bagira911)
"чистый стрелок"

что еще такое?
Quote (bagira911)
Вы - секретное оружие Нью-Йорка.

русские шпионы опять обезоружили америкосов biggrin
Quote (Megalomania)
И долго ещё пинала Бекки обездвиженное тело Кристалл у лифтового холла...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
представляю эту картину)) Бек без станов biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Чат с Бекки (12.12.2001) (Об 11 сентября, планах на заграницу, карьере и личной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz