Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » О Бекки (Информация...)
О Бекки
SilIkOn Сообщение # 21 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну не совсем выдала то !))) почти же написала)))))) тем более у меня 39 и крос мне впретык, не бегает же она в маленьких кросах, хотя кто знает

 
Bagira911 Сообщение # 22 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
не бегает же она в маленьких кросах

дык ты вспомни, она когда снимала кроссы, а там ножонка как у Золушки, вряд ли нога 39 размера, мне кажется где-то 37,5 - 38



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 23 | 18:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
мини-интервью столетней давности.

БЕККИ ХЭММОН: Барабанная установка – лучший подарок!

Распасовщица ЦСКА Бекки Хаммон, оказывается, умеет не только разыгрывать мяч, но и играть на барабанах - и вполне профессионально!

РОЖДЕСТВО
- Мечтаю быстрее добраться до дома, сесть со всей семьей за праздничный стол, а с утра 25-ого декабря открывать подарки!

ПОДАРКИ
- Везу стандартные сувениры из Москвы – музыкальные шкатулки, матрешки и водку. В 10-11 лет я получила очень классный подарок на Новый год – барабанную установку. Играла я на хорошем уровне, выступала в церкви.

ПОЖЕЛАНИЕ
- Счастливых праздников и хорошей поддержки на наших матчах. А мы то уж сделаем все возможное, чтобы радовать наших болельщиков победами.

24 декабря 2007г.

Источник: http://cskabasket.ru/news/2007/12/1183

 
Bagira911 Сообщение # 24 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Барабанная установка – лучший подарок!

Жалко только, из -за нее Бекки не видно) я бы хотела послушать как она стучит..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 25 | 11:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вы уже делали репортажи для ESPN. Как думаете, это будет вашей профессией по окончании баскетбольной?

Хэммон: "Я не знаю. Но это определенно один из вариантов, оставляю его открытым. Мне нравится делать все эти ТВ проекты, быть вовлеченной в игру, анализировать ее. Не знаю, что буду делать. Сейчас я сосредоточена на сегодняшнем дне. А завтрашний пусть сам о себе позаботится".

Как долго, по Вашему мнению, будет длиться ваша баскетбольная карьера?

Хэммон: "Не знаю. Зависит от того, как будет работать тело. Но пока я играю, хочу успеть завоевать титул чемпиона ЖНБА".

 
Mike Сообщение # 26 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
alone, а это насколько давнее интервью?

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 27 | 22:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Mike, 5 сентября 2007 год.
 
alone Сообщение # 28 | 17:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
В 6 лет у Бекки Хэммон было сотрясение мозга после несчастного случая на роликах.

"Если бы я была президентом США...я бы уменьшила все налоги".

"Никаких пред-игровых традиций у меня нет. Я просто разминаюсь, пью колу. Мне действительно нравится слушать гимн, использовать это как время, чтобы сосредоточиться. Это такой спокойный момент, чтобы привести мысли в порядок, помолиться".

"Мой любимый "девчачий вечер" - сходить куда-нибудь пообедать, потом потанцевать или просто слоняться по городу. Я в принципе и дома могу бездельничать. если повести себя по-детски, то, возможно, соберемся где-нибудь и устроим большой ночной девичник, потом бы пошли поужинать и вляпались в неприятности (смеется). Не большие неприятности, нет. "Забавные".

Герой детства? - "Супермен. Потому что он мужчина. Мужчина из стали".

Что могла бы делать, помимо баскетбола? - "Да хотя бы продавать что-то с прилавков. Как пиво, например".

Любишь другие виды спорта, теннис, например? Если да, кто фавориты?

Я действительно люблю играть в другие виды спорта. Я вообще люблю все виды, в помещениях и на открытом воздухе. Я люблю смотреть футбол по ТВ, иногда бейсбол. Я росла в футбольной семье, мой папа и мой брат были увлечены им, моя мама футбольный фанатик. Кроме того, в прошлом я играла в софтбол. Мой любимый атлет - вероятно Alex Rodriguez.

У Вас или Вашей семьи есть какие-нибудь любимые праздничные традиции? Любимая Рождественская песня?

У нас действительно множество праздничных традиций. в нашем доме всегда празднуем канун Рождества. Так здорово быть теперь Тетей Бекки - у меня пять племянниц и племянников, и это напоминает мне, как я, будучи ребенком, любила Рождество. Мы читаем Рождественскую Историю и стараемся запомнить, для чего все же это рождество. У нас, вероятно, собирается человек 40-50. Это большая веселая вечеринка с танцами и весельем. Моя любимая Рождественская песня - вероятно, Тихая Ночь.

 
большой_джордж Сообщение # 29 | 18:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Это на самом деле потрясающая песня. ВОлшебная!
 
Bagira911 Сообщение # 30 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
o Holly Night?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 31 | 18:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Одна из моих любимых песен...




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
люда Сообщение # 32 | 19:09
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
bagira911, большое спасибо за ссылку)))действительно прекрасная песня happy happy happy
 
stasya Сообщение # 33 | 18:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
У нас, вероятно, собирается человек 40-50. Это большая веселая вечеринка с танцами и весельем.

40-50 человек.... wacko
 
alone Сообщение # 34 | 13:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
1. Бекки была первым игроком из Силвер Старз, названной газетой Сан Антонио Спортсменкой года.

2. Бекки везде носит с собой свою Библию.

3. Бекки большой фанат караоке.

 
Sleva Сообщение # 35 | 17:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
3. Бекки большой фанат караоке.

Надо было ей на день рождение дарить караоке-диск с русскими застольными песнями... потом бы как затянула у себя в Америке: "Ой, моро-о-о-з, моро-о-о-з!" smile
 
SilIkOn Сообщение # 36 | 18:00
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (alone)
Герой детства? - "Супермен. Потому что он мужчина. Мужчина из стали".

надо же и мой самый любимый

Quote (alone)
Что могла бы делать, помимо баскетбола? - "Да хотя бы продавать что-то с прилавков. Как пиво, например".

точно кроме баскета она явно мало что умеет)))


 
Batmen Сообщение # 37 | 18:09
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Бекки могла бы пойти в психологи, или заняться благотворительностью, разъезжая по городам России, а также пойти в тренеры.
 
люда Сообщение # 38 | 18:15
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (Batmen)
а также пойти в тренеры

ну да, осталась бы тренером в России, учила бы не только баскету,но и преподавала бы заодно английский своим подопечным biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 39 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Надо было ей на день рождение дарить караоке-диск с русскими застольными песнями... потом бы как затянула у себя в Америке: "Ой, моро-о-о-з, моро-о-о-з!"

Самая тема, Ксю!!!!!!!!))))))))

Quote (люда)
Бекки могла бы пойти в психологи, ...... а также пойти в тренеры.

Quote (люда)
ну да, осталась бы тренером в России, учила бы не только баскету, но и преподавала бы заодно английский своим подопечным

В помощники Вардочке её, как на пенсию выйдет. wink biggrin

 
Лена_True Сообщение # 40 | 19:01
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Если кто не видел, то тут есть отличный тест на знание фактов из жизни Бекки smile :
http://www.beckyhammon.com/ssp/trivia
Например, я не знала, что Бекки разбила себе подбородок, катаясь на собаке как на лошади smile Но угадала со второго раза) Сижу вот уже час, вопросы не кончаются)
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » О Бекки (Информация...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz