Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
Блог Бекки
DiE Сообщение # 121 | 12:28
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Зритель, А я на медаль за ЧЮ и не претендую wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Cathy Сообщение # 122 | 00:03
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Привет фанатам со всего мира!! Особенно, я хотела написать отдельное спасибо всем моим Российским фанатам!! На протяжении 7 лет или около того, вы были замечательны!! Ваша поддержка, любовь и слова были действительно благословением!! Вы были невероятно креативны в выборе подарков!! И фейерверк в честь моего дня рождения - это было слишком, но несомненно оригинально, высоко ценимо и особенно!! Spacebo bashoi!! Сейчас я накопила так много подарков от всех вас, что мне придется нелегко, когда я буду перевозить их в Америку!! У вас определенно будет особый уголок в моем доме со всеми прекрасными подарками, которые вы мне дарили на протяжении этих лет.. так что, спасибо вам!!

Также, если вы хотите подарить мне еще какие-либо подарки, я бы вас попросила не дарить их мне, лучше отдать подарки или деньги тем, кому повезло меньше чем вам!! В Америке мы называем это "Заплати другому".. это когда вы делаете добро незнакомцам, вы делаете их счастливыми, помогаете им и т.д... и не обязательно какими-то ценными вещами, это может быть так просто, как подержать дверь для другого или, может, помочь пожилым донести их покупки!! Такие добрые поступки часто оказывают "эффект волны" на этого человека и могут побудить его помочь кому-то еще.. это обращается в гигантскую цепную реакцию доброты!! Если бы каждый поступал так хотя бы раз в день, наш мир мог бы измениться к лучшему. Думая о способах как можно помочь другому, кому-то кто никогда не сможет вам отплатить, вы просто делаете это потому что это правильно!! Забавно, помогая другим людям, те, кто отдает себя и свое время, ресурсы и т.д. - как не удивительно, становятся благословенны!! Действительно лучше отдавать, чем получать!!
Так что, поклонники из России, и со всего мира - это мое задание всем вам. Каждый день помогайте или делайте что-то хорошее для другого - без всяких ожиданий от него - просто потому что это правильно, а не потому что вам нужна награда. Ваше большее вознаграждение может быть просто "Спасибо", может совсем ничего, но улыбайтесь и будьте добрыми все равно!! Ваша доброта изменила и осчастливила меня, теперь сделайте это для кого-то другого и смотрите как ваш мир может измениться к лучшему!!! Благословения!! И еще раз спасибо всем моим российским фанатам!!

На другой ноте, я хотела оставить ссылку на моем сайте о продукте, который я принимала на протяжении последних нескольких лет и получила довольно прекрасные результаты. Название продукта - Advocare и я принимаю его ежедневно!! Этот продукт продлил мою карьеру и просто помог мне стать более здоровым человеком!!

Вот ссылка https://www.advocare.com/121214657/default.aspx.

Я советую попробовать пару продуктов, посмотреть как вам понравится и как отреагирует ваше тело. Если результаты вам понравятся - шикарно, если нет - вам больше не нужно их принимать!! Lol! Есть различные линии продуктов, есть (для потери веса) TRIM line, ACTIVE line, WELLNESS line, and PERFORMANCE ELITE line... Какими бы ни были ваши цели, это отличный продукт для начала и поддержки вас на пути к становлению более счастливыми и здоровыми!! Я обожаю эти продукты!! Напиток SPARK перед игрой или тренировкой - мой любимый!! Многим моим одноклубницам они тоже понравились, и вы знаете, я не подписываюсь под чем-то, если я в это не верю!! Хаха!! Вообщем, надеюсь, вы все это попробуете!!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Гость Сообщение # 123 | 06:35
Гости





Кроха, спасибо тебе за отзыв и пожелания. Добро мы и так творим каждый день, а вот ты у нас одна на всех. Как нам тебя не залюбить до смерти? smile Так что, если ты всё же останешься ещё играть в России, то от подарков и цветов тебе не отвертеться. wink
ЗЫ. и почему тебя родители не назвали Тимуром? Офигенная бы получилась команда smile
 
digger Сообщение # 124 | 07:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Cathy)
отдельное спасибо всем моим Российским фанатам!!

Цитата (Cathy)
я бы вас попросила не дарить их мне, лучше отдать подарки или деньги тем, кому повезло меньше чем вам!!

Цитата (Cathy)
Название продукта - Advocare и я принимаю его ежедневно!!

совместить в одном посте благодарность поклонникам, призыв к благотворительности и рекламу продукта - это так по-американски smile
 
anastasia Сообщение # 125 | 08:18
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
эх, кажись, навострила Бекки лыжи из "Спарты", да и из России sad
 
Yury Сообщение # 126 | 10:49
Гости





Цитата (Cathy)
Я обожаю эти продукты!! Напиток SPARK перед игрой или тренировкой - мой любимый!! Многим моим одноклубницам они тоже понравились, и вы знаете, я не подписываюсь под чем-то, если я в это не верю!! Хаха!! Вообщем, надеюсь, вы все это попробуете!!

Скорее, самовнушение работает. Вот это типа такой продукт и точно мне помогает.
 
Sleva Сообщение # 127 | 11:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
совместить в одном посте благодарность поклонникам, призыв к благотворительности и рекламу продукта - это так по-американски

Крошка-шутница нам уже все разложила по полочкам, что, как и почему получилось именно так... biggrin Правда в фейсе, но может и тут расскажет...))))
 
Husky Сообщение # 128 | 19:34
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Цитата (digger)
совместить в одном посте благодарность поклонникам, призыв к благотворительности и рекламу продукта - это так по-американски

ой, да ладно вам! Ведь главное тут - это сама благодарность!! И не случайно она поблагодарила именно русских поклонников раза 3 точно за пост! Реклама - это так, приписка. Так что спасибо Крохе за всё.

Цитата (anastasia)
эх, кажись, навострила Бекки лыжи из "Спарты", да и из России

эхх, жаль, коли так sad Но, думаю, она сама ещё не знает, что в будущем ждёт.. разведаем уже к концу сезона в WNBA, как дела со здоровьем будут и прочее.
 
digger Сообщение # 129 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Husky)
Реклама - это так, приписка

ну, не знаю, не знаю.. Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза biggrin
 
Sleva Сообщение # 130 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как обычно это бывает... Бекки раз в полгода радует своих поклонников новой записью в блоге. На этот раз особо долго ждать не пришлось: http://beckyhammon25.com/index.php/beckys-blogs/304-resiliency

Если я правильно поняла, то рассказывает про травму и грозиться еще "повоевать" на паркете smile

Скорейшего выздоровления, Бекки! wink
 
Husky Сообщение # 131 | 17:19
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
RESILIENCY

1. Возможность возвращаться к первоначальной форме, позиции после сгиба, сжатия или растяжения; эластичность
2. Способность к быстрому восстановлению от болезни, депрессии, несчастья итп; жизнерадостность, оживление

Привет всем! Надеюсь, у вас всех благословенный день и неделя! Она почти закончилась, и выходные почти наступили! Просто хотела дать вам короткое обновление касающееся того, где я нахожусь сейчас в процессе восстановления!

Прошло 4 недели и 1 день после операции, и моё колено отлично прогрессирует! Бывают моменты, когда оно выглядит снова как нормальное! Лучше всего оно чувствует себя утром, когда моя опухоль на минимальном уровне. Очевидно, от ходьбы, упражнений и ежедневного движения моё колено к концу дня опять выглядит довольно опухшим! Лёд - мой новый лучший друг! Ха ха! Я обладаю почти полным диапазоном движения колена; и теперь я сосредоточена на том, чтобы накопить силы и развить выносливость в мышцах вокруг него.

Один из способов, которыми я могу упражняться - плавание! Так что на днях я решила пойти немного поплавать на моём заднем дворе, и где-то на 5-ом круге я почувствовала хлопок в задней части моего колена. Хлопок точно застал меня врасплох, поэтому я испустила небольшое "ай"; если кто-либо когда-то был рядом со мной, когда мне больно физически, я вообще не испускаю ни звука, lol! Я не знаю почему, но я просто внешне не выражаю свои эмоции, когда дело доходит до физической боли в любом случае; так что я думаю, что "ай" было бОльшим сюрпризом, чем что-либо другое.

Но так как я почувствовала небольшую боль в связи с хлопком, я решила, что плавание для меня на сегодня закончилось. Я по-прежнему чувствовала некоторую боль на протяжении оставшегося дня. Я была немного обеспокоена просто потому, что не хочу иметь дело с какими-либо препятствиями на пути моего выздоровления; хотя, я думала, что это было моё подколенное сухожилие, я не знала точно, что был за хлопок!

Так что, после посещения моего врача, все мы все могли вздохнуть с облегчением, когда он сообщил мне, что это был действительно разрыв рубцовой ткани моего подколенного сухожилия; и что я могу ожидать еще несколько хлопков, а также щелчков, когда рубцовая ткань рвётся; опухоль движется вблизи зоны моего колена и уйдёт из неё в конечном счёте! Я сказала моему доктору: "Слава Иисусу, но Док, вы могли бы мне раньше сказать о «хлопках и щелчках»!!

После месяца без дела, обдумывания и анализа всей ситуации, я чувствую себя благословенной, и настроена оптимистично! Я с нетерпением жду внутреннего роста и преодоления этого препятствия. Вся моя карьера была о преодолении препятствий, и так как она подойдёт к концу в течение следующих нескольких лет, логично, что я должна взять верх ещё над одной неприятностью!

Моё путешествие и карьера были очень уникальными, так что я рада добавить эту дополнительную главу к жизни; и я всё ещё ожидаю посмотреть, как всё закончится, потому что это точно не конец моей карьеры. Я не собираюсь уходить на грустной ноте из-за травмы! Я всегда испытываю потрясающий личностный рост, который приходит с великими испытаниями и вызовами! Так что, поскольку отсутствие на площадке сводит меня с ума, (потому что я скучаю по этой игре, которую люблю), я дорожу возможностью стать лучшим человеком и сильной женщиной в этом процессе!

Так же, как роза должна пробиваться сквозь некоторые удобрения (или другое слово вместо удобрений, lol), чтобы добраться до солнечного света, чтобы цвести, мы, люди, иногда должны пробираться через некоторое плотное и трудное противодействие, чтобы стать таким человеком, каким мы должны быть. Испытания и несчастья всегда развивают настойчивость, терпение и характер, как строительные блоки, которые всегда поднимают нас на новый уровень над следующим препятствием, которое жизнь бросает нам.

Наша «упругость» будет решать, расплавимся ли мы в жару или же позволим теплу сформировать нас во что-то другое, лучшее. Когда мы превзошли жару, прохлада делает нас сильнее и твёрже, чем мы были до того, как огонь прикоснулся к нам! Я позволяю жаре придать мне форму и согнуть, так как я иду к прохладе, которая сделает меня сильнее, чем когда-либо прежде.

«Упругость» - это то, что разделяет нас на тех, кто утонет, и тех, кто захочет плыть, когда волны жизни тянут их вниз. Я выбираю плыть изо всех сил. Поэтому, что бы жизнь ни готовила нам в данный момент, выбирайте идти, выбирайте плыть, выбирайте двигаться вперед, выбирайте бороться! Решите для себя не ломаться, просто немного погнуться, пока вы восстанавливаете свои силы и выходите из вашей неприятности более устойчивыми, чем были раньше!

Исправляйте, если найдёте ошибки wink


Сообщение отредактировал Husky - Пятница, 09 Августа 2013, 22:19
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz