Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
Блог Бекки
SilIkOn Сообщение # 21 | 19:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Гость)
остальное время уходит на еду и сон

ну прям как моя кошка!!! как же бесполезно и скучно проходят дни в России wink

Quote (Гость)
ну или Jennifer Lopez.

фиииии толстопопая латиноамериканка wink

Quote (Гость)
Затем Моисей, Авраам, Авраам Линкольн и Ева (в смысле первая женщина, а не рэп-звезда).

а как же Ной

Quote (Гость)
И названия песни я вам не скажу.

Ну вот, не спою, песни не скажу и вообще я вас стесняюсь wink

Quote (Гость)
Б: - Это одна из лучших сторон моей карьеры, одна из тех вещей, которыми я горжусь. Если бы мы умели слушать друг друга и попытались понять тех, кто на нас не похож, у кого другая культура, другие идеи и взгляды и т.п., - мы бы обнаружили, как на самом деле много общего. Люди есть люди, в них течет одинаковая кровь, все имеют голову и сердце, и в целом хотят одного и того же. Если я могу объединять людей, помогаю им идти навстречу друг другу, то я только рада служить для них проводником. Меня выводят из себя спортсмены, которые приезжают играть в другую страну и не уважают местных жителей и их традиции, что не мешает им получать там чеки на огромные суммы. Или когда они разговаривают и держатся так, как не позволили бы себе на родине, перед американским тренером. Каждый человек заслуживает уважения, имеет свою ценность и достоинство, и забывать об этом нельзя... потому что НЕЛЬЗЯ, и все!

мудро!! за этим явно скрывается реальный пример wink


 
Laurel Сообщение # 22 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
В рамках акции "Поддержи ФЕНЕР в финале четырех" - ловите...

нет, ну вы поглядите..............вот это пиар акция biggrin

Quote (Sleva)
Бек, бери нашу Дорогую... с ней не соскучишься.... в крокодила научит!...))) Незалежна республика Украина, блин....))))

biggrin biggrin biggrin нормальное задание, а как шедеврально ты показывала первое слово


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 23 | 16:47
Гости





Quote (SilIkOn)
дро!! за этим явно скрывается реальный пример

Я даже догадываюсь -о ком это
 
stasya Сообщение # 24 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Новый блог!!))

TIME
http://beckyhammon25.com/blog/

 
Гость Сообщение # 25 | 09:16
Гости





Quote (stasya)
Новый блог!!))

Вашу-то на философию потянуло. Скорей бы колено починила, что ли...

ВРЕМЯ

Время не останавливается ни для кого. Оно не имеет начала или конца. И глухо к нашим просьбам: «Помедленнее» или «Скорее». Оно просто идет, как идет. И как часто его не хватает!

Время… оно может призвать тебя к ответу в любой момент – и либо сломать, либо показать, чего ты стоишь. В одну секунду жизнь может измениться до неузнаваемости, а иногда ты работаешь годами и не видишь никакой перемены. Мы говорим: «Еще не время», «Почти вовремя», «Полно времени», «Свободное время», «Я всегда найду время для вас». Время лечит, но оно еще и старит. И даже сильным людям иногда необходим тайм-аут. «Хорошие времена», «плохие времена», «безумные времена», «время перемен», «печальные времена» - все они остаются с нами, и их не изгонишь из памяти.

Время делает нас сильнее или изматывает. Оно может быть снисходительно к человеку или уничтожает его. Мы не знаем, как убить время, а потом не знаем, где его взять. Время всегда раскрывает истину. Мы живем, путешествуя сквозь время, и нам кажется, что оно стоит на месте, а потом – что оно убегает от нас. Мы выбираем «идеальный момент» или «худший момент» для каких-то поступков. Время может предоставить великие возможности сегодня, помочь забыть о вчерашних неудачах и заставить поверить, что лучшее ждет нас завтра.

Уитни Хьюстон поет про «Один момент в жизни», но мне хочется, чтобы моментов было много. Не только начало или конец. Жизнь - как чертово колесо, ты оказываешься то ниже всех, то тебя поднимает на самый верх, откуда открываются лучшие перспективы, и ты не можешь сойти, когда «еще не время». Ты не можешь изменить его скорость, оно движется стабильно, что бы ни случилось.

Мы носим время на руке и в телефоне, держим его в уме и сверяем по нему сердце, следим за ним в машине и вешаем на стену в доме. Наша жизнь подчинена расписанию. Мы составляем его, меняем его, выбиваемся из него, мы пытаемся обмануть или купить время. Бывают драгоценные минуты, когда боишься дышать, чтобы не спугнуть их, а бывают тяжелые времена, когда трудно дышать вообще. Времена, когда удается получить свое, и когда тебе все мало. Во времени спрятаны наши сокровища, и чтобы найти их, мы следуем зову сердца.

Говорят, что время – деньги, но я скажу, что есть моменты, которые не имеют цены. У нас бывает свободное время, и мы – рабы своего времени.

Время преследует нас всю жизнь. Мы не можем увидеть его или потрогать, у него нет ни запаха, ни вкуса, и тем не менее, мы все его ощущаем. Когда все время работаешь, хочется немного времени, чтобы побездельничать. Мы отмечаем, что повзрослели, но в сердце можем оставаться детьми, и одно другому не мешает. Мы можем надеяться на лучшее, затаив дыхание, или выдохнуть – и сказать: будь что будет.

Время можно терять или извлекать из него пользу, но его нельзя отложить на потом. Всему свое время – падениям и взлетам, смеху и слезам, время, когда надо говорить и когда надо слушать. Когда надо быть тверже и когда надо сдаться. Время жить и, конечно, время умирать. Иногда мы полноценно ощущаем каждую секунду, а иногда не замечаем, как проносятся годы, и удивляемся: куда девалось время? Оно может дарить нам восторги – и тут же разочарования.

Все мы знаем, как проводить время, но никто не знает, как схватить и удержать его, - наоборот, иногда кажется, что это время держит нас за горло. Время – наш главный учитель. Прошлое учит не делать ошибок в будущем, и ничто не заменит опыта. Когда нам хорошо, время летит как стрела, когда нам плохо – тянется, словно нескончаемая пытка. Но и она пройдет. Просто иногда мы застреваем, и нам нужно время, чтобы пережить это и двинуться дальше.

Есть вещи, которых никому не избежать. Для каждого из нас время припасло боль, вызов, мир, войну и любовь. Встречайте их лицом к лицу, но не ошибитесь, чему отдать предпочтение, под каким знаком пройдет ваша жизнь. Прошлое, настоящее и будущее у нас только одно. В горе и в радости, в болезни и в здравии мы говорим «да» или «нет» тем людям, с которыми хотим или не хотим делить свое время. И кто нашел человека, с которым можно прожить оставшуюся жизнь, тот может праздновать победу. Вопрос в том, на кого – или на что – именно вы готовы потратить жизнь?

Вечность поджидает нас за углом, и мы не знаем, что будет через секунду, через минуту, через десять лет. Нет способа узнать, что принесет с собой время, но одно можно сказать наверняка. Вы не зря потратили 5 минут на чтение этого текста, если он помог вам вспомнить, что вы – хозяева своего времени, а вовсе не время владеет вами. Жизнь складывается из минут, которые определяют, кто мы и кем мы станем.

Представьте, что ваше время истекло, что вы стоите на финише, и спросите себя: как сильно вы любили? Как много вы смеялись? Сколько времени вы посвятили другим? Часто ли вы могли сказать: «Я сделал все, что мог» или «Я ничего не пожалел»? Что вы успели в этой гонке, что видели по пути? И какое место заслужили в конце?

Вы знаете Создателя Времени? Поверьте мне, Он вас знает. И когда Он спросит, что вы сделали с тем временем, которое он дал вам, - каким будет ваш ответ? Может, вам стоит найти время и подумать об этом.
_________

Условия прежние: всем болеть за Фенер в финале! К Laurel не относится, понимаю, что бесполезно. Н остальные чтоб как штык. biggrin biggrin biggrin Бай.

 
Sleva Сообщение # 26 | 09:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Вашу-то на философию потянуло. Скорей бы колено починила, что ли...

Блин... да её давно на философию тянет. Раньше это было не в таких масштабах... видать особое влияние российской провинции.

Гость, спасибо за перевод... неизвестный друг..)))

Quote (Гость)
Условия прежние: всем болеть за Фенер в финале!

Обязательно! *скрестив два пальца за спиной* biggrin
 
an4ous Сообщение # 27 | 09:39
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Гость)
Время лечит, но оно еще и старит.

Quote (Гость)
Время делает нас сильнее или изматывает.

Quote (Гость)
Представьте, что ваше время истекло,

Осенняя депрессия что ли??? surprised surprised surprised
Вроде наша погода не располагает к такому настроению. Солнце светит.
Или период переоцеки ценностей начался?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Doctor Сообщение # 28 | 10:39
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Гость,спасибо за перевод! Вот Бекки то загрузила как, пошел думать над всем выше сказанным!
 
digger Сообщение # 29 | 14:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Гость)
Условия прежние: всем болеть за Фенер в финале!

если в финале будут Фенер и Надежда - извините biggrin
спасибо за перевод
Гость, зарегистрировались бы уже, что ли - охота плюсовать репутацию, а некому.. smile
 
Quidam Сообщение # 30 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Спасибо, наш таинственный Гость wink smile

Quote (Гость)
Вашу-то на философию потянуло.

Quote (an4ous)
Осенняя депрессия что ли???

Похоже на депрессию... И, боюсь, что с осенью и погодой это никак не связано... sad sad sad
 
Гость Сообщение # 31 | 16:22
Гости





Quote (digger)
если в финале будут Фенер и Надежда - извините

Ребят, да если именно эти двое будут в финале - у меня будет праздник! Тоже извините. biggrin cool

 
Болельщик Сообщение # 32 | 17:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Гость)
Вашу-то на философию потянуло.

пипец, во деваху торкнуло... sad я понимаю её тягу к философии, но её мысли уже торкают меня: "У нас оренбургские степи или Оптина Пустынь???" sad sad sad

Quote (Гость)
Условия прежние: всем болеть за Фенер в финале!

Гость, скажу честно, если финал будет Фенер - УГМК, то однозначно буду болеть за Фенер, я просто торчу от противостояния века ТАУРАЗИ - УГМК biggrin biggrin biggrin
поэтому с нетерпением жду следующего тура Евролиги wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Крошка-шутница Сообщение # 33 | 17:30
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Гостю спасибо за кропотливую работу! biggrin

Quote (Doctor)
Вот Бекки то загрузила как

Quote (Болельщик)
пипец, во деваху торкнуло...

ну Бэк написюкала, прям целая философия жизни... wink это ж не пять минут такое надо писать и обдумывать, и в правду подумаешь что в Орене развлечься негде, коль есть время для таких масштабных мыслей.... wink

в целом написано хорошо... литературным языком....не уж то так Бэк сама пишем, ощущение как буд-то корректор потрудился после...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 20 Ноября 2010, 20:01
 
LenaTa-kaya Сообщение # 34 | 17:59
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (BH)
ВРЕМЯ Время не останавливается ни для кого.

Вот заворачивает!
Кто ей пишет тексты?????!!!!!! wacko
 
Крошка-шутница Сообщение # 35 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (LenaTa-kaya)
Кто ей пишет тексты?????!!!!!!

LenaTa-kaya, тебе тоже так показалось? wink biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Yupiter Сообщение # 36 | 23:02
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (LenaTa-kaya)
Кто ей пишет тексты?????!!!!!!

Они приходят свыше ... !!! ???
 
Mike Сообщение # 37 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да, ладно вам, было время и написала. Может, кому-то хочется услышать подробности ее оренбургской жизни, а она пытается рассказать что-то, что, возможно, запомнится, заставит задуматься... Бекки точно надо в философы будет податься или проповедовать на старости лет

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 38 | 01:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Крошка-шутница)
в целом написано хорошо... литературным языком....не уж то так Бэк сама пишем, ощущение как буд-то корректор потрудился после...

Это Гость хорошо перевел biggrin


Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 39 | 10:15
Гости





Quote (Mike)
Это Гость хорошо перевел

Вы не правы, в оригинале тоже нормально звучит

 
Крошка-шутница Сообщение # 40 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Mike)
Это Гость хорошо перевел

Ребята, мысль так, чисто поржать..."Может гость нам тут неведующим в ин-язе сочинения или мысли свои какие выдает в переводах?!" biggrin :D biggrin

Quote (Зритель)
Mike писал(а):
Это Гость хорошо перевел
Вы не правы, в оригинале тоже нормально звучит

Гость мы рассчитываем на ваше чувство юмора! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:21
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz