Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
Блог Бекки
dshar10 Сообщение # 81 | 19:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Вот честно. Все эти "божьи проповеди" мною воспринимаются как навязывание со стороны. А вдруг я атеистка? Ну а про Японию сейчас наверное только ленивый не говорит. Я понимаю, видимо она пишет о том, что ее заботит на данный момент.... но это совсем не то, что хотят прочесть ее поклонники. Но это чисто мое мнение....

согласна! как-то уже поднадоело читать одно и тоже каждый раз!хочется все-таки больше о ее жизни и т.п


я LOVE спарта&k
 
Quidam Сообщение # 82 | 19:34
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Bagira911)
глубоко очень..

Она, видимо, очень прониклась этой трагедией, сопереживает.
Катастрофа случилась 11.03, а мы утром 12.03 улетали в Орен, там за происходящими событиями следить не получалось, и я спрашивала у ребят какие новости, что творится в Японии. an4ous, спасибо ей, даже как-то специально для меня посмотрела новости и пересказала последние события. Честно говоря, я тоже переживаю за эту страну, люблю японскую культуру, литературу, кинематограф, всегда мечтала побывать в Японии, может когда-нибудь все-таки съезжу туда...

Quote (Sleva)
Эх, такие проводы ей в аэропорту устроили, хоть бы словом обмолвилась, а ее все тянет на размышления.

Да ну, Ксюш, какие проводы, у нее этих проводов/встреч в жизни огромное количество, еще ей писать об этом.

Quote (Sleva)
Вот честно. Все эти "божьи проповеди" мною воспринимаются как навязывание со стороны. А вдруг я атеистка?

Ну, она всегда была религиозна, чему тут удивляться.

Quote (Sleva)
Я понимаю, видимо она пишет о том, что ее заботит на данный момент.... но это совсем не то, что хотят прочесть ее поклонники.

Что более правильно: писать о том, о чем самой хочется написать, или о том, о чем хотят прочитать другие?...

Quote (AlienF)
Судя по отзывам на ее офсайте ее американские поклонники это и хотели услышать , особенно после того как Пондекстер с дуру сказала , что думала..., а сейчас не знает как извинится.

Похоже на то, как я понимаю, у них в СМИ и не только идет активное обсуждение этого высказывания.
 
dshar10 Сообщение # 83 | 19:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Quidam)
Похоже на то, как я понимаю, у них в СМИ и не только идет активное обсуждение этого высказывания.

расскажите поподробнее,что сказала Пондекстер? и че вообще случилось


я LOVE спарта&k
 
Cathy Сообщение # 84 | 20:02
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
со своей колокольни могу сказать, что Бекки рассматриваю больше как очень интересного человека, а не просто отличную баскетболистку. И всегда с нетерпением жду именно таких записей как "Время" или последняя.. Бекки обладает богатым жизненным опытом, она мудра плюс действительно красиво пишет. И если Бекк когда-нибудь соберется писать книгу, я бы прочитала именно о культуре различных стран, о Боге, о каких-то событиях, которые ее сильно затронули, о фанатах и одноклубницах - но именно с человеческой стороны, об их характерах и особенностях, не называя имен, фамилий, национальностей и прочего (вообщем, в духе "ночи Веры" smile )

Quote (Quidam)
Похоже на то, как я понимаю, у них в СМИ и не только идет активное обсуждение этого высказывания.

даа, Пондекстер, можно сказать, небольшую бомбу привела в действие. Читала мнения американцев: все осуждают, ненавистники WNBA активировались и кричат - долой лигу, приличное количество людей хочет видеть для Пондекстер серьезного наказания от Либерти, а не просто "разговор и извинения".
Ну то что именно Пондекстер так высказалась, особо не удивляет


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
dshar10 Сообщение # 85 | 20:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Cathy)
даа, Пондекстер, можно сказать, небольшую бомбу привела в действие. Читала мнения американцев: все осуждают, ненавистники WNBA активировались и кричат - долой лигу, приличное количество людей хочет видеть для Пондекстер серьезного наказания от Либерти, а не просто "разговор и извинения".
Ну то что именно Пондекстер так высказалась, особо не удивляет

черт,вы можете сказать что там начудила кеппи в очередной раз?


я LOVE спарта&k
 
Cathy Сообщение # 86 | 20:11
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (dshar10)
черт,вы можете сказать что там начудила кеппи в очередной раз?

высказалась в Твиттере, примерно что катастрофа в Японии - Божий промысел; они устроили Перл Харбор, так что - кто знает [может это им возмездие]. При этом в каком-то высказывании использовала жаргонное название японцев "jap" confused


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
dshar10 Сообщение # 87 | 20:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Cathy)
высказалась в Твиттере, примерно что катастрофа в Японии - Божий промысел; они устроили Перл Харбор, так что - кто знает [может это им возмездие]. При этом в каком-то высказывании использовала жаргонное название японцев "jap"

на счет "jap" это конечно низко, надо ее негр называть тогда! кеппи никогда особым ....не отличалась,по крайней мере по поведению! а на счет возмездия! я конечно не согласна на счет Перл Харбор,но у меня тоже сложилось такое впечатление,что бог на что-то на них разозлился! после такого реально начинаешь задумываться! одно за вторым ,а за тем еще третье и по новой! страшно! очень жалко Японию,искренне жалко! но надеюсь у них найдутся силы ,восстановить все! знаете есть мнение ,что после этой трагедии,по другому я не могу это назвать, Япония либо возрадится сверх державой,с хорошей экономикой и производством....либо сойдет на нет! я надеюсь на первое


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Четверг, 17 Марта 2011, 20:19
 
shiko Сообщение # 88 | 20:46
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А по-мойму это просто круговорот вещей в природе! <_< Посмотрите - 160млн. человек на площади равной нашей области ( примерно), это перебор! вот и земля матушка, такими способами пытается воссоздать равновесие ! Так что тут нечему удевляться все закономерно! Как случай с Индокитаем и тп регионами, с величайшем цунами, так будет всегда!

 
Sleva Сообщение # 89 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
примерно что катастрофа в Японии - Божий промысел; они устроили Перл Харбор

За Перл Харбор америкосы отомстили Хиросимой и Нагасаки... но это так, к слову...

Высказывания Пондекстер не удивляют... она интеллектом никогда не отличалась. Отправить ее туда в рядах спасателей - завалы разбирать... в следующий раз будет думать своей скромной массой мозга...

 
Болельщик Сообщение # 90 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
При этом в каком-то высказывании использовала жаргонное название японцев "jap"

это считается круто? русское "япошка" из той оперы?
конечно, нельзя шерстить всех под одну гребенку, но вы к примеру тут расскажите, какие японцы классные ребята:
http://www.city-n.ru/view/178614.html


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
dshar10 Сообщение # 91 | 21:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (shiko)
А по-мойму это просто круговорот вещей в природе! dry Посмотрите - 160млн. человек на площади равной нашей области ( примерно), это перебор! вот и земля матушка, такими способами пытается воссоздать равновесие ! Так что тут нечему удевляться все закономерно! Как случай с Индокитаем и тп регионами, с величайшем цунами, так будет всегда!

вот это согласна! равновесие!!!!


я LOVE спарта&k
 
SilIkOn Сообщение # 92 | 21:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
со своей колокольни могу сказать, что Бекки рассматриваю больше как очень интересного человека, а не просто отличную баскетболистку. И всегда с нетерпением жду именно таких записей как "Время" или последняя.. Бекки обладает богатым жизненным опытом, она мудра плюс действительно красиво пишет. И если Бекк когда-нибудь соберется писать книгу, я бы прочитала именно о культуре различных стран, о Боге, о каких-то событиях, которые ее сильно затронули, о фанатах и одноклубницах - но именно с человеческой стороны, об их характерах и особенностях, не называя имен, фамилий, национальностей и прочего (вообщем, в духе "ночи Веры" )

полностью согласна) Блоги такого плана отличная пища для размышлений wink
Quote (Cathy)
высказалась в Твиттере, примерно что катастрофа в Японии - Божий промысел; они устроили Перл Харбор, так что - кто знает [может это им возмездие].

может это возмездие матушки природы нам всем, кто знает чем все закончится и когда, это я с намеком на декабрь 2012 wink но будем оптимистами и понадеимся на великие умы Японии, они все наладят smile


 
digger Сообщение # 93 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Cathy)
они устроили Перл Харбор

ни хэ себе! А ничё, что потом пиндосы придури для, бряцания оружием ради варварски изничтожили население двух городов? никакой Перл Харбор не сравнится?
вот же идиотка..
 
Cathy Сообщение # 94 | 21:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
За Перл Харбор америкосы отомстили Хиросимой и Нагасаки... но это так, к слову...

Quote (digger)
ни хэ себе! А ничё, что потом пиндосы придури для, бряцания оружием ради варварски изничтожили население двух городов? никакой Перл Харбор не сравнится? вот же идиотка..

да даже сами американцы говорят, что же их тогда, по логике Пондекстер, ждет - и за Хиросиму с Нагасаки, и за многолетнее рабовладение..
Quote (Болельщик)
русское "япошка" из той оперы?

куда хлеще "япошки", вроде как расисткое словечко.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 95 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
AlienF, спасибо за перевод! wink

Quote (Sleva)
Эх, такие проводы ей в аэропорту устроили, хоть бы словом обмолвилась, а ее все тянет на размышления. Тревожные симптомы...

Ксюш, по поводу аэропортовых проводов - было на столько по домашнему и дружески что ....что мы с ребятами сошлись на мнении что мы своих подружек провожали, А НЕ НЕприступных и НЕ НЕдосигаемых звезд...видимо у Бекки такие же ощущения...так что все норм... wink это говорит о том, что наверно все прошло наименее болезненно...да и кажется в библии как раз написано, что творить добрые дела нужно не выставляя их напоказ...так что миссия удалась.... wink
да и тем более что такое увольнение и КАТАСТРОФА??? поэтому правильно, сейчас самое время подумать о чем то высоком и духовном... wink

Quote (Sleva)
Я понимаю, видимо она пишет о том, что ее заботит на данный момент.... но это совсем не то, что хотят прочесть ее поклонники. Но это чисто мое мнение....

Ксюш, а ты что хотела бы от неё почитать? чем она сейчас заниамется? как проводит свой день (об этом писала кажется?) или что еще? wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Четверг, 17 Марта 2011, 22:58
 
Крошка-шутница Сообщение # 96 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Да ну, Ксюш, какие проводы, у нее этих проводов/встреч в жизни огромное количество, еще ей писать об этом.

Quidam, правильно!

Quote (dshar10)
я конечно не согласна на счет Перл Харбор,но у меня тоже сложилось такое впечатление,что бог на что-то на них разозлился!

а мне сразу вспомнился недавний наезд Японии на наши Курлы...то же они там какую то бучу завели...ноты протеста и еще что то писали...а тут вот такое.... sad и наверно уже в свете таких событий и никакие Курилы не нужны...быть бы живыми

Quote (Sleva)
Высказывания Пондекстер не удивляют...

мда...вот что значит неумелые ручки...вовремя затирать надо уметь... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 97 | 23:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Что более правильно: писать о том, о чем самой хочется написать, или о том, о чем хотят прочитать другие?...

Предположим ее волнуют вопросы религии, Бога и т.п.... и она каждый раз витиевато пишет об этом. А представьте если бы она вдруг начала увлекаться гельминтологией? Интерес был бы настолько сильным, что требовал бы выхода во вне.... что тогда? Нам бы пришлось читать про суровые будни паразитических червей? Она же публичный человек... она знает что у нее поклонники разных вероисповеданий, национальностей и интересов. И в первую очередь всех этих людей объединила любовь к ее игре, а не к Богу...
 
AlienF Сообщение # 98 | 00:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
Нам бы пришлось читать про суровые будни паразитических червей

Не пришлось бы smile

Quote (Sleva)
Она же публичный человек...

Поэтому и пишет, очевидно, считает себя в какой-о степени миссионером что ли.

Мне трудно объяснить. Для тебя ,Ксюш, судя по всему, вопросы религии стоят в обычном ряду множества других. Для человека верующего - это по-другому...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Пятница, 18 Марта 2011, 00:02
 
Sleva Сообщение # 99 | 00:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Для тебя ,Ксюш, судя по всему, вопросы религии стоят в обычном ряду множества других.

Для меня они не в обычном ряду... для меня вопросы религии это нечто личное и сугубо индивидуальное и подобного рода "миссионерство" я считаю как неумышленное навязывание своей точки зрения в этом вопросе. И это прошито красными нитками во всех ее записях последнего времени.

Quote (Крошка-шутница)
Ксюш, а ты что хотела бы от неё почитать? чем она сейчас заниамется? как проводит свой день (об этом писала кажется?) или что еще?

Ну как пример... человек большую часть европейского сезона провел в России.... и мне бы хотелось хотя бы предложение увидеть о проведенном времени в нашей стране.
 
dshar10 Сообщение # 100 | 00:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Слева,я с тобой согласна полностью! мне кажется блог не только для этого! вера это большая часть, для каждого человека она занимает свое место! я вообще считаю,что это так сказать слишком личное и рассуждать всякий раз об этом не совсем правильно! тем более она пишет свой блог для людей, а у каждого человека свой взгляд. а фанаты хотят читать о ее жизни и т.п

я LOVE спарта&k
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Блог Бекки (С официального сайта спортсменки)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz