Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Голосование на матч Всех Звезд (All-Star 2010, Евролига)
Голосование на матч Всех Звезд
stasya Сообщение # 1 | 16:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570

Открыто (и уже не первый день) голосование за игроков на матч Всех Звезд Евролиги 2010.

http://www.fibaeurope.com/Голосование

Голосуем за Бекки и остальных smile

Можно выкладывать свои пятерки))

 
Sleva Сообщение # 161 | 19:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
Quote (Евгения)
Ну и нафиг Милтон тогда!!!)))

я с тобой согласна

Вы в своем уме, барышни? Милтон - основа Касареса... стабильный сильный игрок! И плюс играет в "горячо любимой" вами команде ... Спаркс.

Quote (Евгения)
Нафиг ее тогда!!! Жанка вон есть!!!

МакКарвилл с ней и рядом не стояла... у Жанки то густо, то пусто... Жанку можем отрядить на конкурс рукотворных причесок при All Star... wink

Quote (Yupiter)
Раз дело в Европе происходит, поэтому собирают звёзд евро-масштаба.

Звезды Европейского масштаба... это те люди, которые на Евро (в составе своих европейских сборных) завоевали медали. Где хоть одна россиянка кроме Бекки? Белоруссок ни одной... 4 команды Евро, зато Польша с Турцией представлена...
 
pka_liloo Сообщение # 162 | 20:01
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Вы в своем уме, барышни? Милтон - основа Касареса... стабильный сильный игрок!

в своем biggrin потому и написала, что она - "популярная зараза.. и играет хорошо" biggrin

Quote
И плюс играет в "горячо любимой" вами команде ... Спаркс.

а вот это ей как раз больше минус, чем плюс tongue оставалась бы махать локтями в Вашингтоне, негатива к ней чуть меньше было бы wink

Quote (Sleva)
Звезды Европейского масштаба... это те люди, которые на Евро (в составе своих европейских сборных) завоевали медали

это ты говоришь про звезд национальных сборных... а звезды Европейского масштаба - это люди, ежедневно развлекающие Европейские города в рамках Евролиги и национальных европейских чемпионатов... иначе, какого фига там вообще сборная Мира делает, вместе с пресловутой Милтон-Джонс?? biggrin


 
Sleva Сообщение # 163 | 20:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
"Тараканов" туда заслать всем составом... веселья будет больше...

P.S. А вобще я им щас письмо накатаю angry , какого хрена Таурази с Хэммон нет в конкурсе трехочковых... в WNBA All Star эти люди всегда участвуют... По какому принципу шел отбор на конкурс? Только не говорите про "дать шанс"... какие шансы в таких матчах? Давайте тогда на конкурс данков не Фаулз с Паркер звать, а Хэммон с Дюмерк... дадим им шанс...

 
pka_liloo Сообщение # 164 | 20:12
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
P.S. А вобще я им щас письмо накатаю angry , какого хрена Таурази с Хэммон нет в конкурсе трехочковых...

подожди немного... я почти уверена, что Лена Дорогая права wink скорей всего эти двое, оставленные на последний момент в заявку на этот конкурс и есть Ди с Бэкки... ну, они просто напрашиваются туда smile


 
Sleva Сообщение # 165 | 20:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Прошлый All Star, кто то вроде хотел поглядеть...

 
SilIkOn Сообщение # 166 | 20:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Давайте тогда на конкурс данков не Фаулз с Паркер звать, а Хэммон с Дюмерк... дадим им шанс.


ну правда дайте шанс!!! я хочу увидеть данк от Бекки


 
Laurel Сообщение # 167 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Прошлый All Star, кто то вроде хотел поглядеть...

Я..яяя..яяяя.яяяя.яяяя..яяяя ...это была яяяяяяя!!! biggrin
Ксю, а ты можешь мне и его записать и тот матч, который просила????? ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 04 Февраля 2010, 22:49
 
Sleva Сообщение # 168 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Ксю, а ты можешь мне и его записать и тот матч, который просила????? ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!

Ради тебя... все могу wink
 
Laurel Сообщение # 169 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Ради тебя... все могу

biggrin спасибоооооо!!!!!!)))))))
а то уже вжалась в монитор, чтоб рассмотреть)))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
dshar10 Сообщение # 170 | 00:03
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
А я думаю наша Ди не поедет на алл-стар, как и в том году, нафиг ей это надо

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 171 | 00:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
А я думаю наша Ди не поедет на алл-стар, как и в том году, нафиг ей это надо

Правильно, чего ей там делать пусть в WNBA All Star участвует... а Европа это не вариант... для кАрАлевы.... biggrin
 
dshar10 Сообщение # 172 | 08:37
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Правильно, чего ей там делать пусть в WNBA All Star участвует... а Европа это не вариант... для кАрАлевы...

да причем здесь это???просто жесткие финалы впереди,зачем ей тратить время и силы на перелеты и т.д.,во всяком случае в том году именно по этой причине они отказались


я LOVE спарта&k
 
Евгения Сообщение # 173 | 12:18
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
МакКарвилл с ней и рядом не стояла... у Жанки то густо, то пусто... Жанку можем отрядить на конкурс рукотворных причесок при All Star... wink

Ксю!! Тут Фабиан тоску на меня нагоняет ... теперь вообще ... пошла плакать...)))))))))))))

Quote (Sleva)
"Тараканов" туда заслать всем составом... веселья будет больше...

Я согласная!!)) берите нас!!!

Quote (dshar10)
как и в том году, нафиг ей это надо

нуу ... отлично время провести с друзьями и знакомыми ... играют же не финал евролиги.... выкладываться не надо)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 174 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я, быть может, баяню, но нигде не видел почему-то, что странно для вас, всегда оперативных в плане информации о Бекки..

Чешская разыгрывающая «Брно» Хана Хоракова заменит Бекки Хэммон в Матче всех звезд женской Евролиги. который состоится 9 марта в Гдыне, сообщает ФИБА-Европа.
У Хэммон закончился срок действия контракта с «Рос-Касарес», поэтому она не может принять участие в мероприятии под эгидой Евролиги.
В текущем сезоне Хоракова набирала в среднем по 12,8 очка, 4,9 подбора и 3,3 передачи.

Источник

А вот оригинальный текст (переводить влом, сами справитесь):

FIBA Europe announced on Wednesday that Czech point guard Hana Horakova of Frisco Sika Brno will replace Becky Hammon in the EuroLeague Women All-Star Game to be held in Gdynia, Poland on March 9th.
Hammon has ended her contractual obligations with her EuroLeague Women club Ros Casares and is thus unavailable for the All-Star Game.
Horakova has been a regular contender in both national team competitions and the EuroLeague Women.
She made her first appearance in the EuroLeague Women for Brno in 2000 and has since played in every edition of the competition.
She is enjoying a stand-out season with her long time club, scoring 12.8 points per game to go with her 4.9 rebounds and 3.3 assists.
This summer she is hoping to lead the Czech National team to a succesful hosting of the World Championships.

 
Plush@ Сообщение # 175 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (digger)
ешская разыгрывающая «Брно» Хана Хоракова заменит Бекки Хэммон

Этого следовало ожидать :) digger, спасибо!!!
 
Sleva Сообщение # 176 | 01:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех, кому интересен и кто собирается смотреть Матч Всех Звезд - 2010 следующая информация: прямую трансляцию поединка (9 марта в 19.05 - по польскому (Гдыненскому) времени) будет вести польский телеканал: TVP-Sport

Вот его программа на 9 марта: http://www.tvp.pl/program-telewizyjny?offset=5

Дело за малым, нарыть ссыль по которой смотреть этот канал. Мои виртуальные изыскания по этой теме ограничились пока только вот этим: http://www.asiaplatetv.net/watch_tvu.php?id=2968 - функционирует везде кроме Оперы и нужно загрузить плеер в 2 Мега (ничего сложного). Смущает только название канала TVU на экране, хотя на самой странице написано: TVP Sport channel. Картинка по ссылке есть, но в данный момент какие то клипы крутят, поэтому нужно искать альтернативу.

 
Winant Сообщение # 177 | 15:57
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Полюбас посмотрим
 
digger Сообщение # 178 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Насколько хватило моих математических способностей, через час сие действо начнется? Вроде бы трансляция здесь будет.. http://sport.tvp.pl/koszyko....p-sport
 
Sleva Сообщение # 179 | 21:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Вроде бы трансляция здесь будет.. http://sport.tvp.pl/koszyko....p-sport

Вот еще альтернативная ссылка: http://eafangames.com/tv.php?channel=9433

Сегодня узнала, что оказывается есть такой сайт как ФИБАТВ: http://www.fibatv.com/ и что это он-лайн канал ФИБА, созданный для поклонников баскетбола во всем мире. Подписка включает:


  • более чем 200 игр в 2009 году, в том числе Чемпионат Европы FIBA, а так же игры 2010 года
  • игровые моменты, интервью
  • огромная видео библиотека с легендарными матчами, заботливо отобранные ФИБА

И все это требует регистрации, вплоть до адреса хижины и мобильного телефона. Я как умная дуся зарегилась, но потом увидела торжественное:

 
digger Сообщение # 180 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, пасиб за ссылку, лучше там поглядю..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Голосование на матч Всех Звезд (All-Star 2010, Евролига)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz