Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Где проведет Бекки сезон 2010/2011? (Ваши варианты...)
Где проведет Бекки сезон 2010/2011?
Sleva Сообщение # 1 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Несколько дней назад Бекки поведала поклонникам о причинах вынудивших ее уйти из Рос Касареса и так же дала повод оптимистично глядеть вперед своей фразой: "I am planning on playing over seas next season!", которая говорит о ее планах поиграть заграницей следующий сезон, то есть в Европе. Вопрос открыт. Где играть? Думаю сама Хэммон еще не знает, но наверняка имеет ряд предложений.

Линда (администратор ее официального сайта) имеющая возможность общения непосредственно с Хэм мягко намекает, что это будет Турция. Не в пользу России для нее говорит тот факт, что якобы у Бекки были предложения после развала ЦСКА, но она их не приняла. Так же ставит под сомнение ее участие на ЧМ в связи с ее занятостью в WNBA и невозможностью присутствовать на сборах национальной команды. Но главной причиной ей видется тот факт, что Бекки не играла в российской Супрелиге, а значит (она ссылается на каких то своих, никогда ее еще не подводивших информаторов) это закрывает ей дорогу в Сборную.

В общем, если Турция... то туда не нужны визы smile . Кто не прочь в ноябре покупаться и посмотреть баскет? wink А может все таки ЦСКА? Если возродят...

 
Евгения Сообщение # 2 | 11:52
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
В общем, если Турция... то туда не нужны визы smile . Кто не прочь в ноябре покупаться и посмотреть баскет?

Я бы с удовольствием)))) но этот вариант

Quote (Sleva)
А может все таки ЦСКА? Если возродят...

больше нравится)))

Quote (Sleva)
(она ссылается на каких то своих, никогда ее еще не подводивших информаторов)

Чернов?)))
Бекки сама наверное говорила что она не знает может ли игрок не играющий в премьер лиге играть в сборной (Боже ... мало масленое))).... она и нам это говорила ... так что еще ничего не решено...


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 19 Февраля 2010, 11:58
 
Sleva Сообщение # 3 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Бекки сама наверное говорила что она не знает может ли игрок не играющий в премьер лиге играть в сборной

Конечно может. А почему нет? Пример из футбола... Аршавин, Павлюченко, Погребняк и прочие играют в зарубежных клубах, но привлекаются в сборную. И неужели если Сапа станет лучшим игроком всего царства Польского ее не позовут только потому что она в России не выступает?
 
Winant Сообщение # 4 | 15:20
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Ну Турция конечно в финансовом плане для Бекки может быть очень интересна.

А так, если подумать, я бы предположил, что она может играть, например, в Польше - в новом сезоне.

Quote (Sleva)
Так же ставит под сомнение ее участие на ЧМ в связи с ее занятостью в WNBA и невозможностью присутствовать на сборах национальной команды.

Думаю ей итак ЧМ не светит

Quote (Sleva)
Если возродят...

Вам же Илона сказала: "Болейте за СпартуЭндКа"
 
Mike Сообщение # 5 | 16:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Winant)
Думаю ей итак ЧМ не светит

Неужели? А кто будет играть? Баранова что ли?


Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 6 | 16:49
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Mike)
А кто будет играть?

Найдём, благо страна большая.

Quote (Mike)
Баранова что ли?

Тем более причём тут Баранова, во-первых?
Во-вторых, та же Баранова в её нынешних кондициях конечно до нац. сборной не дотягивает, но погоды бы не испортила.
В-третьих, если для вас Баранова и Хэммон игроки одного амплуа, то это уже в спец. учреждение надо обратиться.
 
digger Сообщение # 7 | 16:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
начинается флуд не по теме.. Оставьте уже в покое пару Хэммон-Баранова!

А что, в Турции платят неплохо, чё б там не поиграть?
Еще в Румынии бабки неплохие вкладывают. И Польша неплохой вариант..
Впрочем, какая разница, где доигрывать? smile

 
Winant Сообщение # 8 | 17:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (digger)
где доигрывать?

Что ты! Откуда у тебя такие мысли взялись! Она же вечная и в спорте будет дольше Хальварда Ханевольда.
 
Mike Сообщение # 9 | 17:47
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Winant)
В-третьих, если для вас Баранова и Хэммон игроки одного амплуа, то это уже в спец. учреждение надо обратиться

Не про ампула речь, а про пользу команде. Я считаю (и, думаю, со мной будут многие солидарны), что на ЧМ Бекки принесет большую пользу сборной России. По-моему, два турнира, в которых она выступала (ОИ и ЧЕ), это убедительно доказали.
Quote (digger)
Впрочем, какая разница, где доигрывать?

Начинается... Это личная неприязнь или вам просто нравится заглядывать в паспорт? Неужели мало примеров в баскетболе, когда люди играют и в 35-37 на высочайшем уровне, причем далеко не последнюю роль? И мы опять же возвращаемся к примеру Барановой, хотя дело абсолютно не в ней. Но, согласитесь, если человек еще может приносить пользу команде, то наверное третья по силе команда в России, где вроде как сильнейший чемпионат в Европе, просто так игрока бы не держала. Или в Оренбурге некуда девать деньги?


Becky - our magic seven
 
Winant Сообщение # 10 | 17:58
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Mike)
два турнира, в которых она выступала (ОИ и ЧЕ), это убедительно доказали.

Великолепный аргумент!

Думаю то, несчётное кол-во турниров на каких выступала Баранова это тоже убедительно доказали.

Подумаешь, Баранова какая-то MVP ЧМ в Германии, лучшая баскетболистка Европы того же года, член символической сборной ЧМ в Китае, там же и капитан команды

Капитан на ЧЕ в Греции и член символической сборной турнира

Капитан сборной на играх в Афинах наконец ... Так, мелочи, ничего не доказывающие biggrin biggrin biggrin

Quote (Mike)
Или в Оренбурге некуда девать деньги?

Дорогой, ты не следишь за выступлениями Надежды. Баранова огромный вклад вносит в игру команды. Учи матчасть wink
 
Mike Сообщение # 11 | 21:02
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Winant)
Думаю то, несчётное кол-во турниров на каких выступала Баранова это тоже убедительно доказали.

Речь о Бекки, а не о Барановой. Не переворачивай с ног на голову
Quote (Winant)
Баранова огромный вклад вносит в игру команды

Так я же не утверждал обратное. Читай внимательно! Наоборот, своими вопросами подчеркивал, что если человек может приносить пользу даже в возрасте Барановой, и она сильнее конкуренток, то абсолютно нормально, что она играет, в таком довольно крепком европейском клубе, как "Надежда"


Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 12 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
это уже в спец. учреждение надо обратиться

Quote (Mike)
Начинается...

Quote (Winant)
Учи матчасть

Quote (Mike)
Читай внимательно!

[off]Разговор определённо складывается....)))))))))))))))) biggrin [/off]

 
Cathy Сообщение # 13 | 21:28
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Линда (администратор ее официального сайта) имеющая возможность общения непосредственно с Хэм мягко намекает, что это будет Турция

опять Турция..что ж такое biggrin надо ехать)))

в Турции, насколько я понимаю, 2 сильнейших клуба: Фенербахче и Галатасарай. Оба под завязку укомплектованы иностранными игроками (так, что некоторые частенько лавку полируют.. <_< ). Остальные клубы вряд ли потянут такого игрока, как Бекки. Так что сомнительна мне Турция..

Quote (Sleva)
А может все таки ЦСКА? Если возродят...

вот это подходящий вариант! тем более, что многие говорят о возрождении..
Quote (Sleva)
Так же ставит под сомнение ее участие на ЧМ в связи с ее занятостью в WNBA и невозможностью присутствовать на сборах национальной команды

сборная Америки тоже занята в WNBA, и сборы у них наверняка намечаются..опять же сезон начнется раньше..на какие-то сборы Бекк успеет..

Quote (Winant)
Найдём, благо страна большая

мы-то может и найдем, а вот РФБ и иже с ними - сомневаюсь..эти господа дальше своего носа, увы, не смотрят..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Winant Сообщение # 14 | 21:38
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Cathy)
мы-то может и найдем, а вот РФБ и иже с ними - сомневаюсь..эти господа дальше своего носа, увы, не смотрят..

В этом я с тобой согласен. Но всё же питаю надежды, что на ЧМ совершенно по новому будет состав комплектоваться
 
digger Сообщение # 15 | 07:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
перечитал ветку.. да уж.. такой вариант, какой в итоге оказался, в принципе не рассматривался.. biggrin
 
shiko Сообщение # 16 | 08:06
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
перечитал ветку.. да уж.. такой вариант, какой в итоге оказался, в принципе не рассматривался..

А я подозревал, что наше руководство обратит на Бекки вниманиев,в этом межсезонье! smile


 
digger Сообщение # 17 | 13:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да нет, переговоры на тему перехода Бекки в "Надежду" были еще в прошедшем сезоне, но это воспринималось исключительно как утопия.. Рос-Касарес - и Надежда, при всём уважении, разные порядки.. smile
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Где проведет Бекки сезон 2010/2011? (Ваши варианты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz