Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Голосование WNBA vs. USA Basketball (Vote For Becky!!!)
Голосование WNBA vs. USA Basketball
SilIkOn Сообщение # 1 | 15:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
“WNBA vs. USA Basketball: The Stars at the Sun”

Голосование предоставленное T-Mobile США начинаются с 23 мая по 21 июня.
Под одной крышей сойдутся лучшие игроки WNBA и сборной США. Гостей примет Штат Коннектикут в субботу 10 июля и будет транслироваться на ESPN в 15:30.
Болельщики во всем мире будут выбирать своих любимых игроков, голосуя на WNBA.com.
У них будет возможность проголосовать за лучших 10 игроков в WNBA, независимо от конференции или позиции. 60 игроков, включенных в список 2010 представляют все 12 команд WNBA. Также доступна опция, разрешая болельщикам выбрать игроков, не внесенных в список на голосование. 10 игрокам, которые получают большинство голосов, будет гарантировано место в команде. В отличие от предыдущих лет, игроки, отобранные болельщиками не обязательно будут в старте. Любой игрок кого выберут, кто находится уже в сборной США, будет играть там во главе с главным тренером, в то время как оставшиеся игроки, которые были выбраны болельщиками, будут играть на WNBA команде.
После завершения голосования, лучшие 10 игроков будут представлены 29 июня во время игры Indiana Fever vs. Washington Mystics на ESPN2 .Сборная США выберет свой список, а WNBA главного тренера и остающихся игроков, чтобы заполнить список.

Ограниченное число билетов все еще доступно на ticketmaster.com или по телефону 1-877-WNBA-TIX biggrin

Голосуем за Бекки!!! у нас это лучше всего получается




Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 27 Мая 2010, 15:41
 
Yupiter Сообщение # 61 | 13:27
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Прям даже интересно, кто так впрягся за САСС...))))

Наверное поклонники команды, а здесь они быть может почерпнули премудрости голосования, если только раньше не знали.
 
Yupiter Сообщение # 62 | 13:27
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
сшибающая титулы по неделям Джексон вообще в глубоком ауте... и печалит отсутствие Абросимовой.

Ну так подымайте их.
 
pka_liloo Сообщение # 63 | 13:27
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Yupiter)
Ну так подымайте их.

первые 10 участвуют по результатам голосования, остальные 10 или сколько-то там до укомплектовки каждой команды выбираются коучами команд. А то, что ни один тренер в трезвом уме и светлой памяти не откажется от Джексон в составе своей команды, я думаю, все понимают))) так что, Джексон играть по-любому светит, если только сама не откажется (чтобы накануне ЧМ не продувать сборной США лишний раз biggrin )

по поводу Аброси.... ну, вы меня извините, если Аппель (отыгравшая в общей сумме за сезон 10 минут, и забившая 3 очка) на втором месте в голосовании, а Аброси даже в списке 60 нет, то вряд ли Свете что-то светит.. кроме ее самой))) (сорри, за каламбур biggrin )




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 16 Июня 2010, 18:18
 
Quidam Сообщение # 64 | 13:27
Гости





Quote (Yupiter)
(я, конечно, все понимаю, но лидирующие Сноу и Аппель для меня просто загадка )

Quote (Sleva)
Причем Сноу стоит выше Хэммон ... сшибающая титулы по неделям Джексон вообще в глубоком ауте...

Похоже кто-то просто прикалывается smile , история Интернет голосований знает примеры, когда люди ради шутки выводили в лидеры не самых лучших (если память мне не изменяет, стараниями наших весельчаков Лада Калина опережала иномарки в каком-то немецком опросе biggrin )
 
pka_liloo Сообщение # 65 | 18:52
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Quidam)
если память мне не изменяет, стараниями наших весельчаков Лада Калина опережала иномарки в каком-то немецком опросе

biggrin biggrin biggrin

Quote (Quidam)
история Интернет голосований

кстати, это не полностью интернет-голосование.. зрителям на играх выдаются бланки для голосования, которые они заполняют, и должны сдать в срок.. (по 50тыс. бланков на клуб) правда, я не знаю, разделяют ли эти два типа голосования при подсчете, и является ли один приоритетней другого..




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 16 Июня 2010, 18:52
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 66 | 21:51
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
Кэппи вобще в жопе

BLESSINGS PEOPLE
 
pka_liloo Сообщение # 67 | 08:32
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Опубликованы результаты голосования

Top 10:
1. Sue Bird (127,490)
2. Becky Hammon (116,391)
3. Tamika Catchings (100,248)
4. Diana Taurasi (93,649)
5. Swin Cash (85,236).
6. Lauren Jackson (80,392)
7. Candace Parker (78,624)
8. Jayne Appel (69,316) (мдяяя... то, есть, не Тина Чарльз, а Джейн Аппель.. мдяяя.. wacko )
9. Michelle Snow (67,906)
10. Sophia Young (65,974)


 
Sleva Сообщение # 68 | 11:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
1. Sue Bird (127,490)

Милена неисправима...)))) biggrin

Quote (pka_liloo)

2. Becky Hammon (116,391)
8. Jayne Appel (69,316) (мдяяя... то, есть, не Тина Чарльз, а Джейн Аппель.. мдяяя.. )
9. Michelle Snow (67,906)
10. Sophia Young (65,974)

Четыре игрока САСС... surprised Сноу и Апель я бы заменила...

И странно, что Джексон так низко...

 
Yupiter Сообщение # 69 | 11:26
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
8. Jayne Appel (69,316) (мдяяя... то, есть, не Тина Чарльз, а Джейн Аппель.. мдяяя.. )

Чья же она любимица, что так её двигали?
 
ALTER Сообщение # 70 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Чья же она любимица, что так её двигали?

Красота спасёт мир.... wink biggrin biggrin biggrin

 
pka_liloo Сообщение # 71 | 13:08
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Четыре игрока САСС...

эээх... WNBA команде итак мало чего светило, а теперь, (судя по играм САСС) так вообще пиши пропало biggrin даже не знаю.. стоит ли им выходить? biggrin

Quote (Yupiter)
Чья же она любимица, что так её двигали?

думаю, хакеров Стэнфордского университета.. ну, или это кто-то перестарался от большой любви к САСС biggrin


 
Quidam Сообщение # 72 | 13:26
Гости





Quote (Sleva)
Четыре игрока САСС...

Из предложенных 60 игроков 12 команд плюс дополнительный список?! surprised Перестарались ребята biggrin biggrin biggrin
Quote (pka_liloo)
8. Jayne Appel (69,316) (мдяяя... то, есть, не Тина Чарльз, а Джейн Аппель.. мдяяя.. )
9. Michelle Snow (67,906)

Quote (Sleva)
Сноу и Апель я бы заменила...

Согласна, голосовать надо не только сердцем, но и головой biggrin
В общем, веселый составчик подобрался, по всей видимости, команды WNBA, а не сборной USA biggrin cool
 
Quidam Сообщение # 73 | 14:59
Гости





Есть еще мысль по этому поводу wacko , может народ в принципе не голосовал за потенциальных игроков сборной США, понимая, что все лучшие будут там, поскольку
Quote (SilIkOn)
Любой игрок кого выберут, кто находится уже в сборной США, будет играть там во главе с главным тренером, в то время как оставшиеся игроки, которые были выбраны болельщиками, будут играть на WNBA команде.

Тем самым, американские "голосовальщики", коих, понятное дело, большинство, подобрали соответствующий состав для команды ЖНБА biggrin
 
pka_liloo Сообщение # 74 | 15:05
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Quidam)
может народ в принципе не голосовал за потенциальных игроков сборной США, понимая, что все лучшие будут там

тогда необъяснимо следующее:
1. Sue Bird (127,490)
3. Tamika Catchings (100,248)
4. Diana Taurasi (93,649)
5. Swin Cash (85,236).
7. Candace Parker (78,624)

biggrin


 
Quidam Сообщение # 75 | 15:34
Гости





Quote (pka_liloo)
тогда необъяснимо следующее:
1. Sue Bird (127,490)
3. Tamika Catchings (100,248)
4. Diana Taurasi (93,649)
5. Swin Cash (85,236).
7. Candace Parker (78,624)

А это, как всегда, присущее правилу исключение biggrin biggrin biggrin Где тогда Pondexter, Tompson и др.?
Хотя да, видимо все таки болельщики SASS перестарались biggrin
Или и то, и другое wacko
 
Sleva Сообщение # 76 | 17:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
эээх... WNBA команде итак мало чего светило, а теперь, (судя по играм САСС) так вообще пиши пропало даже не знаю.. стоит ли им выходить?

Милена, ты считаешь что матчи Всех звезд это принципиальные поединки, где ради победы костьми ложатся? Это прежде всего шоу... и свой выбор болельщики делают исходя не только из спортивного принципа, выбирают тех, кого хотят видеть на площадке...)) Так что вопрос "Выходить или не выходить" не стоИт... smile Упираться в этой встрече уж точно никто не будет...

Quote (pka_liloo)
или это кто-то перестарался от большой любви к САСС

Просто САСС популярная команда в Америке. Они могут быть не лучшими сейчас, зато на сегодня поклонников у них больше... biggrin

Quote (Quidam)
Согласна, голосовать надо не только сердцем, но и головой

Тогда надо было взять половину Атланты... вместе с Келли Миллер smile
 
Quidam Сообщение # 77 | 18:09
Гости





Quote (Sleva)
Тогда надо было взять половину Атланты... вместе с Келли Миллер

Неее, такой однозначный вывод из посылки:

Quote (Quidam)
голосовать надо не только сердцем, но и головой

не следует biggrin
Принцип соразмерности при выборе должен быть, я думаю smile
А так, многие любимые болельщиками и достойные по результатам игры баскетболистки могут оказаться в пролете sad
Меня ну очень смущает нахождение в этом списке Appel и Snow wacko
 
Sleva Сообщение # 78 | 18:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Меня ну очень смущает нахождение в этом списке Appel и Snow

Полагаю Сноу здесь за былые заслуги. Она ведь очень хороший центр. В САСС только первый год, вряд ли за нее голосовали по командному принципу. Ну а Апель (черт, все время хочется произнести Катрин Апель biggrin biggrin ) игрок перспективный. Соглашусь, рановато ей на Олл Стары... но чую очаровала она пол Америки чем то...)))
 
pka_liloo Сообщение # 79 | 18:22
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
ты считаешь что матчи Всех звезд это принципиальные поединки, где ради победы костьми ложатся? Это прежде всего шоу...

вот блин! biggrin а я, наивная, полагала, что они выйдут биться насмерть! biggrin

Quote (Sleva)
Так что вопрос "Выходить или не выходить" не стоИт... Упираться в этой встрече уж точно никто не будет...

это точно! biggrin особенно Аппель! biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Просто САСС популярная команда в Америке. Они могут быть не лучшими сейчас, зато на сегодня поклонников у них больше...

уфф, отлегло biggrin а то я прям испугалась.. думала, ты пока ЧМ смотрела усердно голосовала, совсем чувство юмора потеряла biggrin (см. первый абзац твоего поста wink )


 
Sleva Сообщение # 80 | 18:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
а то я прям испугалась.. думала, ты пока ЧМ смотрела усердно голосовала, совсем чувство юмора потеряла

pka_liloo, намеренная язвительность чувство юмора не вызывает... smile

Quote (pka_liloo)
особенно Аппель!

Она будет на скамейке играть...)
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Голосование WNBA vs. USA Basketball (Vote For Becky!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz