Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1. Уедет в WNBA [ 11 ] [30.56%]
2. Поедет со сборной России на Евробаскет-2009 [ 18 ] [50.00%]
3. Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит [ 3 ] [8.33%]
4. Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
Зритель Сообщение # 141 | 13:49
Гости





Sleva, Большое спасибо!
Жаль конечно, что с ЦСКА так получилось, но все таки хотелось бы что б Бекки играла, в частности за российскую команду.
А пропускать весь сезон, думаю странновато.
 
Зритель Сообщение # 142 | 21:57
Гости





Sleva, Спасибо!
На мой взляд в Спартаке слишком много "звезд" и Бекки там может затерятся, хотя если , все же так случится Я буду только рада, будет еще более "супер" непобедимая команда. Для меня главное чтоб играла, и можно было наблюдать ее в деле. Но считаю странным если Бекки пропустит сезон, ведь извините, но, она уже не так молода и профессионального времени не так много, или я ошибаюсь?
 
Sleva Сообщение # 143 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Но считаю странным если Бекки пропустит сезон, ведь извините, но, она уже не так молода и профессионального времени не так много, или я ошибаюсь?

Бекки не молода, но пока завязывать с баскетболом вроде не собирается. Даже если она решит пропустить весь сезон (что вряд ли), то думаю, мы еще увидим ее в России, она же игрок сборной страны.
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Используются технологии uCoz