Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1. Уедет в WNBA [ 11 ] [30.56%]
2. Поедет со сборной России на Евробаскет-2009 [ 18 ] [50.00%]
3. Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит [ 3 ] [8.33%]
4. Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
Sleva Сообщение # 1 | 01:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На американском форуме все пребывают в эйфории и полной уверенности, что Бекки прилетит в Америку к началу сезона в WNBA. Вместе с тем, Бекки с большим задором и в хорошем настроении провела время на сборах в Видном, где проявила себя с самой лучшей стороны и новый главный тренер наверняка расчитывает на Хэммон в летнем турнире (Евробаскете). Да и на данный момент, конкурентов на ее позицию нет, что только увеличивает шансы. Каково ваше мнение по этому вопросу? Только постарайтесь не только выбрать вариант ответа, но и как то откомментировать...
 
ALTER Сообщение # 2 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Да и на данный момент, конкурентов на ее позицию нет

Разве что Нолан (достойнейший конкурент!), Миллер, Рохма, Волкова, Андерсон, разыгрывающие клубов из глубинки, чьи фамилии мне плохо известны (но на сборах были)... Дело даже не в этом.

Езжай, Ребекка, В WNBA с Богом! Скатертью дорога! biggrin На ЕВРО у нас, как заявляют официальные лица, будут обкатывать молодняк с прицелом на Лондон... "Большой задор" не исправит возраст в паспорте [и не скроет покрашенных седых волос))))))]... sad

Если останется за Россию играть - тоже хорошо. Удар по самолюбию американских фанов (помимо всего прочего). smile Бот-Бекки им временно на замену. wink

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 13 Января 2009, 02:00
 
Yupiter Сообщение # 3 | 03:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Утверждается, что контракты такие в WNBA, что не позволяют игроку выбирать между всякими там ЧЕ и WNBA. Воутерс и Эдвиж не потому ли отказываются от сборных?

Сообщение отредактировал Yupiter - Вторник, 13 Января 2009, 03:25
 
stasya Сообщение # 4 | 11:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Сложный конечно вопрос.... С одной стороны её желание выиграть wnba, но с другой - ЧЕ ведь тока 2 недели вроде бы. Т.е. перерыв по сути в жнба небольшой получится. Да и тока начало игр там, может и без Бекки справятся. Правда ведь ещё подготовка перед ЧЕ... тоже время занимает.

Мне кажется, что отпустят Бекки всё же сыграть за нас smile

 
Sleva Сообщение # 5 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Утверждается, что контракты такие в WNBA, что не позволяют игроку выбирать между всякими там ЧЕ и WNBA. Воутерс и Эдвиж не потому ли отказываются от сборных?

То что утверждают американские фанаты еще не есть верно. А вот отказ Энн и Эдвиж выступать за свои сборные можно объяснить тем, что их национальные команды далеко не уровня самих баскетболисток. Если Франция еще способна побороться в Квалификационном раунде за попадание в финальную часть Евробаскета, то Бельгии - ничего не светит. Нет смысла менять возможность выигрыша WNBA на последние места Чемпионата европы по баскетболу, учитывая тот факт, что их сборные туда еще могут не попасть.
 
ALTER Сообщение # 6 | 16:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Если Франция еще способна

Франция очень даже способна... smile На молодёжном уровне когда-то в финале с нашими играли, да и чемпионат внутренний неплохой... Какой резон Эдвиж отказываться от сборной, когда Сандрин Груда вовсю пашет (видит цель, значит)? smile Звёзд у француженок немного (Каролин Обер из УГМК беременна, не играет пока), но если они объединятся - за выход из группы поборются. smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 20:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Хэммон-звезда WNBA. Это точно и не подлежит сомнению. Со звездами там считаются. Если она решит играть на Евро, да, американцам будет не приятно, они молча, но примут ее решение. Ее имя привлекает народ на трибуны и тем более после Пекина.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 8 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
То есть, мое мнение. ВСЕ ЗАВИСИТ от желания Хэммон и тренерского состава России!
 
Laurel Сообщение # 9 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Думаю, что Бекки поедет на Евро, когда Шабтай правит балом, Америка молча ждет, у него будет достаточно "за", тем более, что она очень уж здорово себя проявила в Видном - явный лидер! А на счет её контракта, не думаю, что там предполагали, что Бек будет выступать за какие-то еще страны, не все же там прописывается, значит есть лазейки. smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 10 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
"копеечные" контракты по сравнению, с тем, что они здесь получают. Да и перед Олимпиадой, она не приехала на сбор, только из-за того, что ее Грудин специально отпустил , что бы она разобралась с "кипишем". Так что, все в ее руках. А ее конкурент только Нолан, но это не фаворит Ш.К. А Миллер Хэммон просто не конкурент!!!!!!
 
whitepolarbear Сообщение # 11 | 01:02
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
Я думаю, Бекки в "личный приоритет заключается в том, чтобы выиграть чемпионат WNBA. 2009 год выглядит как ей шанс. Она играет в Eurobasket только тогда, когда нет конфликтов на ее цели Чемпионат WNBA. Конфликты - график, обучение, опасность травм и т.д. Я думаю, что, скорее всего, мы не видим ее в Eurobasket.
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Езжай, Ребекка, В WNBA с Богом! Скатертью дорога!

Quote (ALTER)
"Большой задор" не исправит возраст в паспорте [и не скроет покрашенных седых волос))))))]..




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 13 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (bagira911)
Езжай, Ребекка, В WNBA с Богом! Скатертью дорога! На ЕВРО у нас, как заявляют официальные лица, будут обкатывать молодняк с прицелом на Лондон... "Большой задор" не исправит возраст в паспорте [и не скроет покрашенных седых волос))))))]...

Ну что действительно за бред? Во-первых, вам, россиянам, уже нужно сказать Бекки спасибо за то, что она сыграла за вас и помогла выиграть на Олимпиаде медаль (не забыли, кто был лучшим в четвертьфинале и матче за 3-е место?). Во-вторых, какое бы Бекки не приняла решение по поводу Евро, его нужно уважать. Потому что мы не знаем всех нюансов её контракта с "Сан-Антонио". Но, мне кажется, даже если Бекки не сыграет на ЧЕ, то это не значит, что она больше не сыграет за Россию. Она ведь не просто так была на сборе... В-третьих, что у всех нас (россиян и белорусов) за дурная привычка при удобном случае заглядывать спортсмену в паспорт? Но если нет сильнее человека на её позицию, то что? В-четвертых, не знаю, где у неё там седые волосы. По-моему, Бекки одна из самых привлекательных девушек в российской сборной, а для меня так и вовсе самая-самая


Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 14 | 02:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Ну что действительно за бред?

)))) Как в анекдоте про поручика Ржевского: "да так, разговор поддержать"...))))))))) /Знаете начало? wink /

Quote (Mike)
вам, россиянам, уже нужно сказать Бекки спасибо за то, что она сыграла за вас

Спасибо тебе, Бекки!!! smile Я и не знал, что ты нашей "убогой" стране бескорыстно помогала взобраться повыше, а не свою давнюю мечту (получить золотую олимпийскую медаль) в жизнь воплощала!.. Да, Mike, ей приходилось много работать на площадке... Оно и понятно: классные игроки везут на себе всю команду... Её ж не как запасную на турнир приглашали!.. Вот и становилась гражданка Хэммон лучшей в указанных Вами матчах. wink

Quote (Mike)
Во-вторых, какое бы Бекки не приняла решение по поводу Евро, его нужно уважать.

"нужно"?))) "уважать"?))) К сожалению, Вы оперируете малознакомыми для меня словами...))))
У меня несколько иные взгляды по вопросам "обязанностей", "долженствования", "уважения"... Не будем засорять тему, ОК? smile

Quote (Mike)
даже если Бекки не сыграет на ЧЕ, то это не значит, что она больше не сыграет за Россию.

Не сыграет - не расстроимся. smile Пора Великой Державе побеждать своими, доморощенными игроками!!!

Quote (Mike)
что у всех нас (россиян и белорусов) за дурная привычка при удобном случае заглядывать спортсмену в паспорт?

Не знаю, каким привычкам подвержены белорусы и россияне в Вашем представлении... Я отталкивался от заявления тренерского штаба сборной: на Евро будут наигрывать МОЛОДЫХ. Шабтай называл конкретный возраст: наигрывать следует, дескать, 19-летних, в Лондоне им будет по 23... Да, они не готовы защищать честь страны на таком ответственном турнире, игроков надо растить не с 16, а с 14 лет, как в советские времена... А те, кому сейчас 23, - "переростки", грубо говоря... smile Это мой пересказ, не цитата. Ну а сколько годков Ребекке, Mike? Разве вписывается она в рамки, поставленные руководством?

Quote (Mike)
не знаю, где у неё там седые волосы.

Да чёрт его знает, что это у неё такое в шевелюре серебрится (мне так показалось с трибун)... То ли выкрашено, то ли седина...

Вы слишком буквально поняли меня. Берите пример со здешних девчат. smile Я уж и в скобочки квадратные эту часть реплики взял, так и знал - какой-нибудь формалист придерётся...)))) Следующий раз плоды своего воображения буду выделять курсивчиком... Ради Вас. biggrin biggrin biggrin Или лучше оценивать в процентном соотношении достоверность каждой своей мысли? wink

Quote (Mike)
Бекки одна из самых привлекательных девушек в российской сборной, а для меня так и вовсе самая-самая

Тоже так думал, пока не разглядел Бекки вблизи... После игры дело было, в прошлом сезоне (автограф брать ходил)... Краска размазалась, тушь с глаз потекла... Своё мнение насчёт внешности Бекки оставлю в тайне, ибо небезопасно мне его вслух произносить (кой-кто обещал наблюдать за мной).... но, например, мои толерантнейшие и воспитаннейшие друзья даже не сказали привычно-подбадривающее "с пивом покатит"....)))))))))))))))))))))))) Насколько я знаю их, это вынужденное неловкое молчание - не есть хорошо для оцениваемой девушки. biggrin biggrin biggrin

Пользуясь случаем, скажу о своих "фаворитках" в сборной: Марина Карпунина, Илона Корстин, Светлана Абросимова (особенно хороша была лет 5 назад, когда за УГМК играла, а я к женскому баскету только приобщался), Ирина Соколовская, в конце концов... Следом за ними Бекки Хэммон...)))))
Гран-при - кандидатке в сборную, Люде Саповой. smile

ыыыыы, я в ударе.)))) Спасибо Вам, Mike, за попытку возразить мне! Весь день почти не флудил, держал себя в руках... прорвало.))) Прошу прощения у читателей, которых я утомил!))) wink

Сообщение отредактировал ALTER - Среда, 14 Января 2009, 03:30
 
alone Сообщение # 15 | 15:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я проголосовала за первый вариант - уедет в ЖНБА. думаю, процентов на 70, уедет.

Quote (Sleva)
То что утверждают американские фанаты еще не есть верно.

ну да. в принципе, они оперируют теми же фактами, что и мы. вот только факты в пользу отъезда Бекки как-то убедительнее. во-первых, вы наверняка читали, что в ЖНБА списки команд теперь с 12 сократились до 11 (если честно, не вчитывалась в эту тему....знаю тока, что теперь 11). => Бекки теперь там тем более нужна и важна.

во-вторых, упоминают о каком-то недавнем интервью, где Бекки сказала, что ни за что не пропустит сезон в ЖНБА. ну согласитесь, приоритет Америки, ЖНБА, Силвер Старз очевиден. Россия - это Олимпиада. возможность осуществить мечту. (ведь это так, к сожалению...) так что....если будет выбор....

думаю, в пользу ЖНБА. хотелось бы, конечно, утереть нос американцам, оставить их с их же уверенностью о прибытии Бекки и ботом Хэммон под боком smile посмотрим....наверное, все и правда будет зависеть от нее самой.

 
ALTER Сообщение # 16 | 15:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
в ЖНБА списки команд теперь с 12 сократились до 11 ... => Бекки теперь там тем более нужна и важна.

Можно ещё подсократить...)) Всех "дармоедов" - в фарм. smile ...Кони недурно выступали и выступают в 10, а то и в 8 боеспособных единиц. smile Жируют америкосы....

Я тоже проголосовал за вариант WNBA. Но по другой причине: Калман уж очень убедил, что сборная будет обновлена. smile

 
Sleva Сообщение # 17 | 17:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наверняка Бекки уже имеет решение по этому вопросу, в курсе и новые руководители сборной. Тогда где смысл? Зачем вызывать на сборы возрастных американок, две из которых летом уедут в WNBA?
 
ALTER Сообщение # 18 | 18:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Зачем вызывать на сборы возрастных американок, две из которых летом уедут в WNBA?

Непрозорлива ты, матушка, а меня в словоблудии (заслуженно) винишь...)))))) Трактую ситуацию так: а вдруг фиаско на Евро? Вдруг какой облом на подготовительных турнирах, всем юным сборницам - незачёт?))) Кого позовут спасать Россию, если не натурализованных американок? Надо ж подстраховаться, выказать им своё почтение, вызвав на сбор (сборная на вас рассчитывает, девчата...)... biggrin

 
Sleva Сообщение # 19 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
а вдруг фиаско на Евро? Вдруг какой облом на подготовительных турнирах, всем юным сборницам - незачёт?))) Кого позовут спасать Россию, если не натурализованных американок?

Спасать уже поздно будет, как говорится, после драки - кулаками не машут. Евробаскет, насколько мне известно, единственный официальный турнир в этом году, в котором сборная будет принимать участие, поэтому либо сейчас, либо никогда. И я не считаю, что в случае неудачи, тренеры будут поспешно менять свою концепцию подготовки сборной к Миру и Олимпиаде в Лондоне... раз уж делают ставку на молодых, то и нужно двигаться в этом направлении. Коней на переправе не меняют.
 
ALTER Сообщение # 20 | 18:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Спасать уже поздно будет

Ну да.)))) smile Шабтай заявил, что победа на Евро-2009 - не основная, хотя очень лакомая, цель участия в турнире. Главное - проверить подрастающее поколение... smile А после - внести коррективы... 3 года ещё останется. wink

Quote (Sleva)
И я не считаю, что в случае неудачи, тренеры будут поспешно менять свою концепцию подготовки сборной к Миру и Олимпиаде в Лондоне...

Поспешно менять не будут, но сделать необходимые изменения В РЕЗУЛЬТАТЕ "проверки" - сам бог велел. smile Вдруг поймут: всё хорошо. Молодёжь золотая, ничем не хуже "взрослых". НО позиция разыгрывающей - что в прошлой, что в этой сборной, - никакая. Срочно вызваниваем американку, которая ещё не повесила кроссовки на гвоздь...))))

Quote (Sleva)
раз уж делают ставку на молодых

Не думаю, что в сборной совсем не будет "ветеранов". Вилами по воде все наши рассуждения. wink Поживём-увидим. wink

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz