Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1.Уедет в WNBA[ 11 ][30.56%]
2.Поедет со сборной России на Евробаскет-2009[ 18 ][50.00%]
3.Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит[ 3 ][8.33%]
4.Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки[ 0 ][0.00%]
5.Не знаю[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
Laurel Сообщение # 21 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
пока не разглядел Бекки вблизи...

Блин, ALTER, какой ты не тактичный, мог бы и промолчать...выставляешь её старухой, ей всего 31, а не 45!

Quote (ALTER)
Да чёрт его знает, что это у неё такое в шевелюре серебрится (мне так показалось с трибун)... То ли выкрашено, то ли седина...

какая седина, придумываешь, ...уже практически на паркете сидишь, а все разглядеть не можешь.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 22 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, ну что ж ты так строга.........))))))))))

Quote (Laurel)
какой ты не тактичный, мог бы и промолчать

Дык практически в каждой теме я "мог бы молчать", лишь соглашаться с неоспоримыми вещами, гнобить здешних инакомыслящих "грешников", зарабатывая плюсики в репутацию и всеобщее уважение, помирая со скуки... А кто б тогда народ развлекал?.. Всегда всё делать "правильно" - не по мне, Лена. smile Неинтересно, хоть убей. smile

...Понимаешь, из Белоруссии по-хорошему не разглядишь, хороша Бекки собой али нет...)))) Вот и описал человеку поярче... wink

Quote (Laurel)
уже практически на паркете сидишь, а все разглядеть не можешь

Так не Бекки разглядываем... wink Моя любимица обычно на лавке сидит, недалеко от неё группа поддержки кривляется... - Сидишь близко, а всю игру щуришься...))))))))

 
Bagira911 Сообщение # 23 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
цирк уехал, а клоуны остались... можно на корпоративах тамадой работать и народ развлекать...

Ксюш, может организуем корпоратив для пользователей сайта: Аля - репортер, Настя - костюмы сделает, Альтер - тамада...

ну а так как на русских разгуляях обычно без драк не обходится.... мы с джорджем этим займемся))) Распечатаем портрет ШК и будем в него дротики пулять))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 24 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
...Понимаешь, из Белоруссии по-хорошему не разглядишь, хороша Бекки собой али нет...)))) Вот и описал человеку поярче...

Вышло описание, каким-то жутким...начиная от вида Бекки и заканчивая шоковым состоянием друзей при приближении к ней...неужели все её фотографии фотошоп?! И истинное лицо откроется только при личном подходе...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 25 | 00:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Ксюш, может организуем корпоратив для пользователей сайта: Аля - репортер, Настя - костюмы сделает, Альтер - тамада...

А мне какая роль отводится?

Quote (Laurel)
неужели все её фотографии фотошоп?! И истинное лицо откроется только при личном подходе...

Бекки после игры...а какой она должна быть? Как кукла с подиума? Работа такая... играть, потеть, синяки под глазами получать. Вот ALTER приходит на матч... пусть не пиво, но что то лакомое во время матча кладет в защечный мешок, смакует и пережевывает, при этом натуженно прищуриваясь дабы разглядеть сидящую на лавке Сапову... на лавке напрягаться не надо, может потому после игры выглядит так как нравится ALTERу и его друзьям.

Неужели вы не поняли разницу? ALTER баскетболисток преимущественно за внешний вид ценит... а Бекки нам нравится за свои человеческие качества, за свое отношение к делу... за свою игру. Поэтому рассуждения теряют актуальность... да и давайте уже по теме высказываться: куда Бекки уедет летом?

 
ALTER Сообщение # 26 | 00:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Вышло описание, каким-то жутким...начиная от вида Бекки и заканчивая шоковым состоянием друзей при приближении к ней...

ааааа, Лена....)))))))))))))))
Насчёт вида Бекки не лгу, так и было. Игра, наверное, напряжённая выдалась. smile А перед матчами она выглядит очень опрятно и мило. smile Так я ж не её умение накраситься оцениваю. wink

"Состояние друзей".)))))))))) Это как на выставке: издалека картина - загляденье, вблизи - непонятно что, мазки какие-то...
Ты ж видела одного моего друга (с проколотой бровью)... Интеллигентом показался?)))))))))) Он теоретически мог сказать лучше?))))) ...Умнейший человек, ярчайшая личность, весельчак и душа компании, но за словом в карман не полезет (панк, как никак... не стесняется выражать свои чувства)...))))

 
ALTER Сообщение # 27 | 00:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Вот ALTER приходит на матч... пусть не пиво, но что то лакомое во время матча кладет в защечный мешок, смакует и пережевывает, при этом натуженно прищуриваясь дабы разглядеть сидящую на лавке Сапову... на лавке напрягаться не надо, может потому после игры выглядит так как нравится ALTERу и его друзьям.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отожгла, Павловна!!!

Quote (Sleva)
ALTER баскетболисток преимущественно за внешний вид ценит...

Ты гениальна, Sleva.)))) Не без этого . smile Мы на зрелище приходим. Идеал - когда миловидная баскетболистка неплохо играет. Но Сапа не этим крута... wink

А как же моя преданность ЦСКА?.. Могла б подписать пару слов для приличия... wink Даже с одними Воутерсами в составе буду болеть только за них...

 
Bagira911 Сообщение # 28 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А мне какая роль отводится?

роль основателя и организатора)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Викуля Сообщение # 29 | 07:15
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Я думаю, она не зря хорошо проявила себя на сборах, тем болеее на нее расчитывает вся страна, все ждут, что она как-то оправдает свое гражданство, да и она понимает, что представлять страну важнее чем команду.

Блондинка думала - волосы светлели
 
ALTER Сообщение # 30 | 15:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Викуля)
да и она понимает, что представлять страну важнее чем команду

Боюсь, ей по большому счёту наплевать на нашу страну... Выиграть медальку ОИ (допустим, в составе сборной России) очень хотелось... А дальше... В ЦСКА получает неплохие бабки, сборная - не в приоритетах. wink Разве что.... выступление за национальную команду - прекрасный повод пересечься с "рыцарем сердца", бароном фон Калмановичем...))))))))))))

 
SilIkOn Сообщение # 31 | 23:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я выбираю 2-ой вариант!!!!!!! В ее голову залесть не могу и чего она хочет не знаю, выбрала то что я хочу))))) Если все же лазейка есть то Бекки обязательно примет участие в ЕВРО!!!

 
Yupiter Сообщение # 32 | 02:09
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Большинство в Америке уговорили себя, что выступление Бекки на Олимпиаде за сборную России есть исполнение её мечты играть на Олимпиаде. И как бы это стало служить ей оправданием за то, что она совершила такой шокирующий для них поступок. А если Бекки поедет на ЧЕ, то возникнут уже новые вопросы. Там её мечта с детства - ну а тут то что в таком случае? И Бекки всю эту подоплёку прекрасно осознаёт, полагаю. И поэтому, чтобы поехать на ЧЕ, пропуская начало чемпионата в WNBA, нужны веские причины, а также правдоподобное для американцев объяснение такому поступку. Я уже говорил, что американцы привыкли считать свои чемпионаты выше по статусу, чем чемпионат мира и даже Олимпиада. И ЧЕ для них - это очень заурядное местечковое соревнование в какой то там Европе. Для них будет очень непонятно, как возможно пренебречь начальными играми в WNBA, в таком очень важном чемпионате для всех баскетболисток мира, по их мнению.

Сообщение отредактировал Yupiter - Суббота, 17 Января 2009, 02:13
 
ALTER Сообщение # 33 | 03:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Yupiter, здраво мыслишь, молодец! smile

Бекки своим выбором либо подведёт к мысли "извините, ребята, моё выступление в Пекине за Россию - просто удобный случай исполнить мечту, ничего больше" и отправится восвояси..... либо обрушит на себя град критики со стороны земляков за предательство... Полное недоумение у америкосов вызовет то, как мадмуазель Хэммон прониклась русским духом...)))
Думаю, ей проще всего будет сослаться на несоответствие требованиям нового тренерского штаба ("старость и немощность") и катить в WNBA. smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 34 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Yupiter)
Большинство в Америке уговорили себя, что выступление Бекки на Олимпиаде за сборную России есть исполнение её мечты играть на Олимпиаде. И как бы это стало служить ей оправданием за то, что она совершила такой шокирующий для них поступок. А если Бекки поедет на ЧЕ, то возникнут уже новые вопросы. Там её мечта с детства - ну а тут то что в таком случае? И Бекки всю эту подоплёку прекрасно осознаёт, полагаю. И поэтому, чтобы поехать на ЧЕ, пропуская начало чемпионата в WNBA, нужны веские причины, а также правдоподобное для американцев объяснение такому поступку. Я уже говорил, что американцы привыкли считать свои чемпионаты выше по статусу, чем чемпионат мира и даже Олимпиада. И ЧЕ для них - это очень заурядное местечковое соревнование в какой то там Европе. Для них будет очень непонятно, как возможно пренебречь начальными играми в WNBA, в таком очень важном чемпионате для всех баскетболисток мира, по их мнению.

Как это ни печально, но это больше похоже на правду...А там посмотрим и вспомним, кто что говорил.
 
Cathy Сообщение # 35 | 16:31
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
WNBA...WNBA...
Зато в России ее "на руках носят"! smile Сомневаюсь, что любовь американских фанатов хоть сколько-нибудь похожа на нашу, русскую. Одни подарки чего стоят wink
Но! Как бы ни хотелось видеть Бекки в ЧЕ в составе нашей сборной (Эх...), слова Yupiter выглядят убедительней.
Все-таки Америка для Бекки - родная страна.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
stasya Сообщение # 36 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да в Америке её же тоже на руках носят. Думаю, даже больше чем у нас. У них же баскетбол намного популярнее, чем у нас в России; тем более женский. И подарков, думаю, тоже дарят немерянно.
Юпитер конечно факт написал... который, к сожалению, имеет место быть...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 37 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Может в Америке на руках носят по-лучше нашего, но и скинуть с рук будь здоров могут! "Предатель" и "иуда" забыли? Америку и Россию вообще сравнивать нельзя! У нас если бы спортсмен рванул бы играть за Америку, да еще за деньги, сказа ли бы: "Молодец, башка варит!".
 
Bagira911 Сообщение # 38 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
Может в Америке на руках носят по-лучше нашего, но и скинуть с рук будь здоров могут! "Предатель" и "иуда" забыли? Америку и Россию вообще сравнивать нельзя! У нас если бы спортсмен рванул бы играть за Америку, да еще за деньги, сказа ли бы: "Молодец, башка варит!".

это всё менталитет, а с ним не поспоришь....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 39 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
"Московский Комсомолец" рассказывает, что ждет российские сборные и мировых звезд в этом году... в частности заметка о баскетболе:

7—20 июня. Баскетбол. Чемпионат Европы среди женщин. Лиепая, Валмиера, Рига.

Долгое время первенство было под угрозой срыва по причине мирового финансового кризиса, но, по последней информации, оргкомитет нашел недостающие средства и предоставил необходимые гарантии. Латвия заинтересована в евробаскете, тем более в 2007 году ее команда чуть-чуть не дотянула до бронзы. Перед россиянками под руководством нового главного тренера Валерия Тихоненко, как всегда, стоит единственная задача — подтвердить звание безоговорочно сильнейших в Европе, что удалось и в Италии-2007, и на Олимпиаде в Пекине, где наши оказались позади только США и Австралии.

За кем смотреть. Натурализованная россиянка Бекки Хэммон уже оказала неоценимую услугу команде Игоря Грудина в Пекине, а вот на континенте разыгрывающую из США еще не видели. Наверняка в компании с ней традиционные лидеры команды Илона Корстин, Татьяна Щеголева и Мария Степанова придумают для соперниц что-нибудь новенькое.

Судя по этой заметке, они в полной уверенности, что Бекки будет на Евробаскете... хотя понаписать то могут все что угодно, а как на самом деле будет... неведомо.

Источник: http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/01/14/society/389646/

 
большой_джордж Сообщение # 40 | 13:07
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
азве что.... выступление за национальную команду - прекрасный повод пересечься с "рыцарем сердца", бароном фон Калмановичем...))))))))))))

Не, он не барон. Он - Шабтай. Это считай само по себе уже титул.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz